Назад к списку форумов  » Основной раздел » Общение » Обсуждения » Обсуждение Голосовалки

Правила форума Активные темы

Ответить
Страница 12 из 13 [ Сообщений: 124 ]
««Пред.1 ... 9, 10, 11, 12, 13След.»» На страницу...

Автор Сообщение
Заголовок сообщения: Обсуждение Голосовалки Новое сообщение Добавлено: 16 сен 2012, 20:46
На форуме с02 фев 2010, 10:46
Сообщения2984
Статус Разработчик
Откудаоттуда
Благодарил (а)1949 раз.
Поблагодарили8944 раз.
Пол Мужской

Запущен сервис голосования за предложения сталкеров.
Адрес сервиса: http://polls.szone-online.so/
На сайте сервиса вы можете оставить свои предложения, а также комментировать предложения других сталкеров. Наиболее активным пользователям сервиса будут выдавать призы в игре.
ЗДЕСЬ написано подробней о сервисе.
Голосовалка пока находится в тестовом режиме, поэтому к возможным багам просьба отнестись с пониманием.
Авторизоваться можно под форумными данными.
На сайте действуют те же правила, что и на форуме. Флуд, мат , оскорбления, а также глупые предложения будут наказываться.
В этой теме вы можете оставить свои предложения и комментарии по улучшению голосовалки, также замечания о багах и недочетах.
Без флуда. Пишем четко по теме.

С подробными правилами - можете ознакомиться здесь

Заголовок сообщения: Re: Обсуждение Голосовалки Новое сообщение Добавлено: 20 фев 2014, 14:22
На форуме с05 апр 2012, 09:42
Сообщения555
Статус Старожил
ОткудаАмурская область
Благодарил (а)48 раз.
Поблагодарили34 раз.
Пол Мужской

Доброго времени суток!
Я, по возможности, стараюсь почаще посещать "голосовалку" и вижу что она не пользуется особой популярностью. В основном потому что почти не посещается разработчиками. А если и посещается то редко и безрезультатно.
Если она все-таки нужна администрации проекта. то я предлагаю обратить на неё свой взор более внимательно. И главное постараться обратить на неё взор сталкеров. Методов для этого предостаточно-от подарков самым активным, до " не посетил ни разу" минус очко репутации. Я понимаю что многие заходят просто поиграть, но не мало и тех кто хочет помочь. Но видя что все его попытки пропадают за зря быстро охладевают.
Господа разрабы вспомните о своём детище!
За это сообщение автора Romik123 поблагодарил: bgabriel

Заголовок сообщения: Re: Обсуждение Голосовалки Новое сообщение Добавлено: 24 фев 2014, 09:52
На форуме с15 ноя 2012, 16:57
Сообщения285
Статус Местный житель
Благодарил (а)182 раз.
Поблагодарили45 раз.
Пол Мужской

Полностью согласен с вами Romik123.
К примеру, как ни стараюсь я привлечь сталкеров (игроков, тестеров) в голосовалку, то меня чутли не обвиняют в рекламе сторонних проектов! А я ведь для них стараюсь, рекламирую во всех доступных мне официальных ресурсах - форум, РК. Разве что еще на радио и телевидении нет рекламы, в контактах, фейсбуке и прочих заявленных официальных ресурсах уж увольте, староват я для этих новомодных штучек.
Но не смотря на тенденцию увеличения положительных голосов "за", в голосовалке нет ни одного коммента или действия от [highlight=#FFFFFF]разработчиков[/highlight].
:!: И у меня тоже сложилось мнение, что про голосовалку разработчики просто забыли!

Заголовок сообщения: Re: Обсуждение Голосовалки Новое сообщение Добавлено: 24 фев 2014, 17:40
Сообщения555
Статус Старожил
ОткудаАмурская область
Благодарил (а)48 раз.
Поблагодарили34 раз.
Пол Мужской

bgabriel писал(а):
И у меня тоже сложилось мнение, что про голосовалку разработчики просто забыли!

Будем надеяться, что всё-таки не забили!

Заголовок сообщения: Re: Обсуждение Голосовалки Новое сообщение Добавлено: 24 фев 2014, 18:01
На форуме с02 фев 2010, 10:46
Сообщения2984
Статус Разработчик
Откудаоттуда
Благодарил (а)1949 раз.
Поблагодарили8944 раз.
Пол Мужской

Не забыли. Читаем самое популярное периодически и даже некоторое в разработку берем, о чем свидетельствует растущий список принятых идей к реализации

Заголовок сообщения: Re: Обсуждение Голосовалки Новое сообщение Добавлено: 24 фев 2014, 18:09
Сообщения555
Статус Старожил
ОткудаАмурская область
Благодарил (а)48 раз.
Поблагодарили34 раз.
Пол Мужской

Temugin писал(а):
Не забыли.

Присутствие ваше очень уж не заметно. Комментируйте, высказывайтесь. В ней мало посещений и голосов!

Заголовок сообщения: Re: Обсуждение Голосовалки Новое сообщение Добавлено: 25 мар 2014, 16:25
Сообщения555
Статус Старожил
ОткудаАмурская область
Благодарил (а)48 раз.
Поблагодарили34 раз.
Пол Мужской

Не плохо бы в голосовалке все предложения поделить на "не реализуемо технически" и "в реализации возможно". По крайней мере будет понятно чего стоит предлагать,а чего нет! Да и вообще она давно нуждается в обновлении!!!! :twisted: :twisted: :twisted:

Заголовок сообщения: Re: Обсуждение Голосовалки Новое сообщение Добавлено: 03 июн 2014, 02:48
На форуме с25 апр 2014, 09:53
Сообщения10
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)2 раз.
Поблагодарили2 раз.
Пол Мужской

я бы выдвинул тему на голосование, но пока не набрал нужное количество сообщениий на форуме. А вообще суть в том что : такой классный проект превратили всего навсего в высасывание денег, и это БЕСПЛАТНАЯ ИГРА? Да новичку без вливания денежных средств в нем нечего и делать, разработчики явно перегнули палку с нолями, все цены в игре нужно как минимумум на 10 разделить. К примеру вооружение, где вы видели чтобы АК сломался после после отстрела трехсот патронов, у него моторесурч 10 000 выстрелов, а значит в игре должно быть хотя бы в тысячу. Еще до вчерашнего дня я собирался быть в проекте до конца его дней, но узнав какие суммы требуют за заказ КБ, я резко переменил решение. Это еще неизвестно сколько за сам клан придется вбухать. 37500 РЕАЛА , что это за цифра, да еще и за простую шкурку ?! Да за такие деньги мне должны костюм сделать защитой 99,9% по всем параметрам с переносимым весом в полтонны и системой поддержания жизнеобеспечения. Опыт набрать для прокачки ОДИНОЧКИ просто нереально, сами посчитайте сколько на это уйдет... ПОЛЖИЗНИ ?! БРЕД ! Я сам делал моды для оригинала СТАЛКЕР и знаю насколько быстро быстро можно создать пару-тройку костюмов, с небольшими изменениями ттх и текстур на тех же моделях, лишь немного поправив кости, господа разработчики ЭТО БРЕД. неделя-две? я один за три дня все сделал бы, да еще и целые группировки бы переодел в эти костюмы, с непосредственной привязкой по кланам. ЭТО НЕ СТОИТ ТАКИХ ДЕНЕГ. И почему заказ возможен только партией в 15 шт при наличии 50-и человек в клане? ЧТО ЗА БРЕД? КАКАЯ РАЗНИЦА СКОЛЬКО НАРОДУ В КЛАНЕ ? Я понимаю вам нужны деньги. Все гениальное просто. К примеру заказ брони клана. Делаем в меню клана непосредственный пункт "заказ кб". Пусть этот пункт будет стить 1000з.р. далее выбираем параметры брони: устойчивость к агрессивным средам, пулестойкость, грузоподьемность и т.д. Допустим в каждом параметре по три-четыре подпункта, 100, 150, 200з.р каждый пункт соответственно, с максимальной накруткой до 80%. Вот мы и заинтересовали клан. Теперь уже каждый глава клана сможет создать броню исходя из того чем будет заниматься клан и по сбережениям клана ( для сберкассы клана я бы предложил создать казну в которую может вкинуться каждый соклановец ) . для различия нужно всего пять-шесть визуалов, в соответсвии с выбранными параметрами. Дайте только клич и вам столько рисунков накидают, замучаетесь почту разбирать. Если надо я даже составлю таблицу с описаниями пунктов-накруток по созданию брони. Вернемся к заказу кб. После того как мы получили исходник, выбираем пункт заказ и со счета клана списывается определенная сумма . минимальной партией три шт. и до 50-и шт. максимум. После всех накруток у нас выйдет нехилая сумма, поэтому стоимость одного костюма я бы сделал не более 300 з.р. .( Вот вам и затрава, большинство игроков захотят иметь такие броники, будут создавать кланы и вступать в них, вкидывать деньги ЕСЛИ ОНО ТОГО СТОИТ, ВОТ И ПОТЕКЛИ ДЕНЬГИ РЕБЯТА.) А с не реальными ценами на бронь вы много не заработаете . Дабы не перенасыщать рынок костюмами делаем привязку. Игрок несостоящий в клане не может одеть КБ плюс тот же тайм, и еще право заказать новую кб можно получить только через год т.е. после того как последний заказ уничтожится В общем я надеюсь, вы пересмотрите политику цен в игре, сами подумайте , более доступное пользуется спросом у ВСЕХ, а не у двух-трех..... не трудно прикинуть, сколько у нас кб четыре-пять? пусть 5, умножаем на 37500, итого вы получили 187 500 за 4 года . в игре почти 500 кланов пусть играет в среднем одна четвертая, в каждом клане в среднем человек 30 ... а дальше можно представить сколько человек будут заказывать броню по моим ценам и сколько по вашим. жаль покидать проект, для меня СТАЛКЕР. это практически образ жизни, но такая заоблачная ценовая политика только все портит. идея самой игры, квесты это большой плюс, но все остальное это жирнющий минус.
Вложения:
Комментарий к файлу: извините за качество, я с мобильного.
Copy_of_Sketch3212393.png
Copy_of_Sketch3212393.png [ 95.5 Кб | Просмотров: 1074 ]
Показать благодарности
За это сообщение автора ShadowOfDeath поблагодарил: Bingo Bongo

Заголовок сообщения: Re: Обсуждение Голосовалки Новое сообщение Добавлено: 20 июл 2014, 16:45
На форуме с25 июл 2013, 18:32
Сообщения35
Статус Поселенец
ОткудаСтавропольский край, Невинномысск
Благодарил (а)4 раз.
Поблагодарили2 раз.
Пол Мужской

Здраствуйте разработчики я смотрю на коменты тут и выдвенул свои предложение и сам голосую и коментирую но судя по дате тутшней переписки уже прошло полгода и походу туда тоже уже давно не кого не было последние предложение принятое было полгода назад просьба заходите чаще а то этот сайт с голосованием просто протухнет и не кто на него не будет заходить сам смотру каждый день народ предлогает а не комента от разработчеков не какихто обновлений в принетые или не принетые, прошу зайдите обратите внемание на игроков иначе игроки перестанут обращать внемание на вас.

Зарание извеняюсь за ошибки

Заголовок сообщения: Re: Обсуждение Голосовалки Новое сообщение Добавлено: 07 авг 2014, 16:05
На форуме с06 мар 2011, 00:13
Сообщения45
Статус Поселенец
Благодарил (а)9 раз.
Поблагодарили9 раз.
Пол Мужской

Господа! КУ!
В предложениях по игре, невозможно прикрепить скрин (((
Так-же было бы замечательно, сделать функцию прикрепления скрина и тем кто остовляет комментарии, дополнения.

Заголовок сообщения: Re: Обсуждение Голосовалки Новое сообщение Добавлено: 09 авг 2014, 18:03
На форуме с27 сен 2013, 00:10
Сообщения51
Статус Поселенец
Благодарил (а)1 раз.
Поблагодарили0 раз.

Не понял суть темы! :(

Страница 12 из 13 [ Сообщений: 124 ]
««Пред.1 ... 9, 10, 11, 12, 13След.»» На страницу...
Назад к списку форумов  » Основной раздел » Общение » Обсуждения » Обсуждение Голосовалки

Правила форума Активные темы