Назад к списку форумов  » Основной раздел » Общение » Обсуждения » Опрос: Что вы хотели бы изменить в игре?

Правила форума Активные темы

Ответить
Страница 613 из 613 [ Сообщений: 6123 ]
««Пред.1 ... 609, 610, 611, 612, 613 На страницу...

Автор Сообщение
Заголовок сообщения: Опрос: Что вы хотели бы изменить в игре? Новое сообщение Добавлено: 09 сен 2014, 21:51
На форуме с02 фев 2010, 10:46
Сообщения2995
Статус Разработчик
Откудаоттуда
Благодарил (а)1951 раз.
Поблагодарили8945 раз.
Пол Мужской

Решено провести опрос, чтобы выяснить что больше всего хочется изменить игрокам, чтобы игра стала ещё лучше.
Приветствуются развернутые предложения. Без флуда, рассуждений (обсуждений) и лишней болтовни.

Корректировка темы от 01.12.2016. // NightCatOfHell

Заголовок сообщения: Re: Опрос: Что вы хотели бы изменить в игре? Новое сообщение Добавлено: 15 авг 2018, 07:26
На форуме с15 окт 2014, 23:42
Сообщения55
Статус Поселенец
Благодарил (а)29 раз.
Поблагодарили17 раз.

scvosh писал(а):
смысл слова-баланс

"Баланс — свод приходов и расходов, активов и пассивов при составлении финансовых отчётов, статистики." (с)
Я думаю теперь ты суть уловил.

Заголовок сообщения: Re: Опрос: Что вы хотели бы изменить в игре? Новое сообщение Добавлено: 22 авг 2018, 05:38
На форуме с30 мар 2011, 15:09
Сообщения68
Статус Поселенец
Благодарил (а)9 раз.
Поблагодарили25 раз.
Пол Мужской

BROUN писал(а):
Я видел и поэтому предложил скопировать технические характеристики Ночного Волка - беретам голубым, красным, черным. Считаю что 100 рублей для берета в месяц под сет того же сэвенера - не так дорого и люди будут покупать. Каждый покупатель найдет свой товар

По поводу оружия ты не прав. М2 - надо крафтить или получать таймовое за вывод вещей у менялы или за ивентовые знаки букмекера

А вот допустим ВАЛ-СА с параметрами абакана, джек с параметрами вепря и т д - таймовое оружие у продавца особых товаров с параметрами оружия 5 уровня - повысит спрос у игроков. Сделать сотни две на такое оружие - это тоже не такие уж большие деньги в месяц, чтобы иметь ствол который может противостоять другим игрокам и новичкам будет проще, старые игроки(думаю) будут кидать деньги чтобы побегать вторым или третьим персом со стволом, который через месяц превратиться в тыкву.

Еще бы хотел чтобы осколок монолита обнулял репутацию у всех фракций, чтобы можно было менять персонажу сторону бандосы на военные или наоборот.

На фоне того что весь проект кривой как сабля и дисбалансный а донат магазин с неадекватной жадностью, только твоих хотелок ему и не хватает

Заголовок сообщения: Re: Опрос: Что вы хотели бы изменить в игре? Новое сообщение Добавлено: 22 авг 2018, 18:39
На форуме с03 дек 2012, 18:15
Сообщения63
Статус Поселенец
Благодарил (а)107 раз.
Поблагодарили0 раз.

Читайте форум по чаще. (господа разработчики ) Там всё написано.... что хотят игроки!!! Баланса нет! Жадность доната-перебор! А, главное РЕЗАНЬЕ оружия! ((( Не хватает новых локаций наполненных! ( с квестами ) Я уже про лаги молчу. Это ваш хлеб. Я! Да и весь клан так думает скоро сядете на одну воду!!! Думаю с таким вашим отношением к игре. ((( (печалька) С Уважением.

Страница 613 из 613 [ Сообщений: 6123 ]
««Пред.1 ... 609, 610, 611, 612, 613 На страницу...
Назад к списку форумов  » Основной раздел » Общение » Обсуждения » Опрос: Что вы хотели бы изменить в игре?

Правила форума Активные темы