Назад к списку форумов  » Основной раздел » Общение » Обсуждения » Опрос: Что вы хотели бы изменить в игре?

Правила форума Активные темы

Ответить
Страница 611 из 613 [ Сообщений: 6126 ]
««Пред.1 ... 608, 609, 610, 611, 612, 613След.»» На страницу...

Автор Сообщение
Заголовок сообщения: Опрос: Что вы хотели бы изменить в игре? Новое сообщение Добавлено: 09 сен 2014, 21:51
На форуме с02 фев 2010, 10:46
Сообщения3034
Статус Разработчик
Откудаоттуда
Благодарил (а)1957 раз.
Поблагодарили8952 раз.
Пол Мужской

Решено провести опрос, чтобы выяснить что больше всего хочется изменить игрокам, чтобы игра стала ещё лучше.
Приветствуются развернутые предложения. Без флуда, рассуждений (обсуждений) и лишней болтовни.

Корректировка темы от 01.12.2016. // NightCatOfHell

Заголовок сообщения: Re: Опрос: Что вы хотели бы изменить в игре? Новое сообщение Добавлено: 29 май 2018, 16:27
На форуме с09 окт 2012, 09:12
Сообщения101
Статус Местный житель
Благодарил (а)2 раз.
Поблагодарили22 раз.
Пол Мужской

BROUN писал(а):
Ничего переделывать не нужно!!!!
Простые патроны слабо стреляют и их продают НПС (и это правильно). Патроны высшего сорта можно купить через сайт или скрафтить(это тоже правильно).

В следствии чего в игре из используемого снаряжения имеем только максимум 10-20% все остальное просто жаба давит выкинуть, либо же используется для отстрела накопившихся патров, а про броню говорить вообще не стоит от некоторых "образцов" вреда больше чем пользы.

Заголовок сообщения: Re: Опрос: Что вы хотели бы изменить в игре? Новое сообщение Добавлено: 29 май 2018, 19:12
На форуме с12 сен 2017, 00:16
Сообщения10
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)2 раз.
Поблагодарили0 раз.

zombi6078 писал(а):
в игре из используемого снаряжения имеем только максимум 10-20% все остальное просто жаба давит выкинуть

Я "мусор" как и мои друзья продаю скупщику или что-то менее ценное на рынке. Остальное использую. Зачем хранить мусор?(если можно продать скупщику или на рынке и поиметь пару соток серебрянных).

Другой момент есть ценные вещи которые никуда не выбросить.. это Печенег М2, который у меня завалялся на складе. А какой я вижу смысл вывода "таких вещей" - так это обмен на значки сзоне! Я бы с удовольствием побегал 2 месяца со спасом, а если бы соскучился за "печенегом" - сделал бы его опять!

Или другое предложение. Обмен ценных и не передаваемых вещей на знаки sZone-online
Пример: Рюкзак 5лет в зоне стоит 400 знаков sZone,
За обмен букмеккеру обратно оружие Печенег М2 - я получу 40 знаков sZone Online.
Итог: Крафчу себе 12 печенегов и получаю 480 знаков Szone!!!
Смысл: Я потратил игровые вещи РПК в количестве 3х12=36 штук и приобрел себе на персонажа рюкзак 5 лет в зоне, который я не смогу отдать ни на твина ни на другого персонажа! . А за остальные я допустим взял себе пару раз спас М2 и пару раз собаку.

Заголовок сообщения: Re: Опрос: Что вы хотели бы изменить в игре? Новое сообщение Добавлено: 29 май 2018, 23:38
На форуме с17 янв 2013, 03:10
Сообщения213
Статус Местный житель
ОткудаУкраїна, Рівне
Благодарил (а)176 раз.
Поблагодарили107 раз.
Пол Мужской

Игра зависла в 13-м году.
Патчи правят только идею того времени.
Когда вы бросите старый движок и старые сервера?
Сколько можно "раскалывать" игроков на стим, ру, ретро, пве и т.д.?
Да соберите всех вместе на одном месте!!!
Вы не можете нормально контролировать развитие этих веток - это факт.
Так соберите внимание игроков на одной игре (сервере) - закрывайте олд, стим ( он вам денег не принесет) и ру тоже на снос. Дайте один мощный серв на все комьюнити, а локализации это не проблема.
Раздуплитесь наконец-то!!!
Или будете пилить патчи пока Сталкер 2 не выйдет и загнетесь от оттока игроков?
Показать благодарности
За это сообщение автора andreymolotoff поблагодарил: SERGEYSTALKER73

Заголовок сообщения: Re: Опрос: Что вы хотели бы изменить в игре? Новое сообщение Добавлено: 30 май 2018, 21:39
На форуме с03 дек 2012, 18:15
Сообщения64
Статус Поселенец
Благодарил (а)107 раз.
Поблагодарили0 раз.

Поддерживаю!

Заголовок сообщения: Re: Опрос: Что вы хотели бы изменить в игре? Новое сообщение Добавлено: 30 май 2018, 23:52
На форуме с22 мар 2014, 16:39
Сообщения13
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)6 раз.
Поблагодарили6 раз.

в принципе не плохая идея-стоит обкашлять ее разрабам. но не факт что пройдет! и куда денут персов что раскиданы на ру..стим..и тд.?

Заголовок сообщения: Re: Опрос: Что вы хотели бы изменить в игре? Новое сообщение Добавлено: 31 май 2018, 00:41
На форуме с10 апр 2010, 01:57
Сообщения1301
Статус Воспитатель
ОткудаFrom: Russia with: love
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили331 раз.
Пол Мужской

andreymolotoff писал(а):
Так соберите внимание игроков на одной игре (сервере) - закрывайте олд, стим ( он вам денег не принесет) и ру тоже на снос. Дайте один мощный серв на все комьюнити, а локализации это не проблема.

Это - проблема. Сколько сотен тысяч, миллионов денег игроки слили на лотерею в попытке выбить рарный шмот? Сколько игроков ночами качались, дабы раскачать миллионы, миллиарды опыта? Сколько людей потратили денег на игровые ништяки - сэвенер, и т.п., и все под снос? В этом неувязочка. Закрыть какой либо из серверов - глупо, ибо не все перейдут на другой, а это будет массовый отток комьюнити.
BROUN писал(а):
Или другое предложение. Обмен ценных и не передаваемых вещей на знаки sZone-online
Пример: Рюкзак 5лет в зоне стоит 400 знаков sZone,

Не стоит он столько, у меня пятилеток, черепашек и беретов на складе штук 30, а это 12к значков?)BROUN писал(а):
За обмен букмеккеру обратно оружие Печенег М2 - я получу 40 знаков sZone Online.

Да и печенег на стиме стоит собрать ляма 4, за 4кк - 40 значков?) Люди забьют на ивенты.
24 GB RAM
Asus ROG Matrix GTX 780Ti Platinum
2 х OCZ Vertex 3 120gb.
Thermaltake ToughPower 1500W
Chieftec BA-02B-B-SL
AOC g2770Pqu

Заголовок сообщения: Re: Опрос: Что вы хотели бы изменить в игре? Новое сообщение Добавлено: 31 май 2018, 18:27
Сообщения10
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)2 раз.
Поблагодарили0 раз.

Yezzie писал(а):
Сколько людей потратили денег на игровые ништяки - сэвенер, и т.п., и все под снос?

Я прекрасно понимаю тебя, но когда-то были телефоны одноцветные, а теперь все сенсорные и это есть развития.
Я собирал севенер на персонажа, когда ресурсы были очень дорогие.. одна сода на рынке была по 50к.. а теперь сколько она? 1к стоит?
А автоматы? Сколько стоил 102? 7к золота! или абакан - 9к золота! А на неделе пробегал и видел 7к серебра!
Эти идеи я писал для уважаемых разработчиков! А не для твоей критики!
Распишу более подробно! Сейчас вводят что-то новое и оно дороже старого, потому что рынок перенасыщен тем самым старым!
Я предложил из имеющегося несколько идей. Что такое прокачивание персонажа - это квесты, лут, сбор артефактов или прокачка на мобах.
Хочешь кач быстрее - покупай билет в пустошь и это правильный подход(
с безопаской на вокзале - это тоже правильный подход.
Сейчас есть новогодняя локация.. я предложил сделать её безопасной и оставить для новичков.. а это такое же самые патроны - купленное за серебро и дневники с таблетками.(много ты накачаешь опыта на ней? я думаю ты кое-как 18 уровень вкачаешь и все-равно побежишь на пустошь)
Yezzie писал(а):
Не стоит он столько, у меня пятилеток, черепашек и беретов на складе штук 30, а это 12к значков?

Это не интересно сколько их у тебя. Я писал за следующее.. чтобы оружие М2 менялось на значки! Таким образом будет вывод М2 стволов и не только М2.. Впрочем еще и 5 уровня будут выходить из игры!
Yezzie писал(а):
Да и печенег на стиме стоит собрать ляма 4, за 4кк - 40 значков?) Люди забьют на ивенты.

Если разработчики посчитают нужным и введут или попробуют - уважаемые будут устанавливать цены.. (допустим на ру сервере будет стоить 40 знаков... а на стиме 400)

Заголовок сообщения: Re: Опрос: Что вы хотели бы изменить в игре? Новое сообщение Добавлено: 31 май 2018, 21:57
На форуме с27 май 2014, 17:56
Сообщения18
Статус Новоприбывший
Откудабелорусь
Благодарил (а)7 раз.
Поблагодарили0 раз.
Пол Женский

leonpol писал(а):
Господа Сталкеры, не надо путать истинных «ПК»-шников с обычными хулиганами или, чего греха таить, с врагами проекта (конкурентами), которым на руку подобная ситуация, чтоб развалить проект или, хотя бы, просто на бедокурить.
В проекте все меры против хулиганов уже есть. Надо только применить их.
Прошу для правильного понимания прочитать всё и до конца. Эти меры искоренят хулиганство и дадут возможность честному грабежу

Просто к всему этому надо сделать тюрьму актуальной,а не за 10-15 мин карму с 140 до 500 поднять и выйти,что это за тюрьма ?он пкашит месяц и за 15 мин становится хорошим))бред!!!!Наказание должно быть равносильно приступлению!!!

Заголовок сообщения: Re: Опрос: Что вы хотели бы изменить в игре? Новое сообщение Добавлено: 02 июн 2018, 05:23
На форуме с29 дек 2012, 18:06
Сообщения300
Статус Местный житель
Благодарил (а)1 раз.
Поблагодарили22 раз.
Пол Мужской

Хотелось бы видеть ствол , которы бы стрелял маслятами,неотносился б котегории кланового оружия, 4-5класса чисто в крафте ,можно и 4и5 класса 2 ствола,
а то этих маслят с лото куча девать некуда.

Заголовок сообщения: Re: Опрос: Что вы хотели бы изменить в игре? Новое сообщение Добавлено: 02 июн 2018, 17:56
Сообщения10
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)2 раз.
Поблагодарили0 раз.

PSS: Предлагаю сделать перки требуемые по опыту очень дорогие! Лямов по 10
Предлагаю ввести 5 перку метаболизма(для коренных)
5 перку здоровья (для пришлых)
Уважаемые разработчики, прошу Вас это сделать, потому что это очень важно!
Я имею топ персонажей регенерация здоровья у коренного 2,43
у пришлого 4,86

Страница 611 из 613 [ Сообщений: 6126 ]
««Пред.1 ... 608, 609, 610, 611, 612, 613След.»» На страницу...
Назад к списку форумов  » Основной раздел » Общение » Обсуждения » Опрос: Что вы хотели бы изменить в игре?

Правила форума Активные темы