Назад к списку форумов  » Основной раздел » Общение » Обсуждения » Опрос: Что вы хотели бы изменить в игре?

Правила форума Активные темы

Ответить
Страница 1 из 613 [ Сообщений: 6126 ]
1, 2, 3, 4, 5 ... 613След.»» На страницу...

Автор Сообщение
Заголовок сообщения: Опрос: Что вы хотели бы изменить в игре? Новое сообщение Добавлено: 09 сен 2014, 21:51
На форуме с02 фев 2010, 10:46
Сообщения3034
Статус Разработчик
Откудаоттуда
Благодарил (а)1957 раз.
Поблагодарили8952 раз.
Пол Мужской

Решено провести опрос, чтобы выяснить что больше всего хочется изменить игрокам, чтобы игра стала ещё лучше.
Приветствуются развернутые предложения. Без флуда, рассуждений (обсуждений) и лишней болтовни.

Корректировка темы от 01.12.2016. // NightCatOfHell

Заголовок сообщения: Re: Опрос: Что вы хотели бы изменить в игре? Новое сообщение Добавлено: 09 сен 2014, 22:01
На форуме с16 фев 2011, 20:33
Сообщения493
Статус Местный житель
Благодарил (а)3 раз.
Поблагодарили33 раз.
Пол Мужской

1 баланс классов.Не должно быть ущербных и нигде не задействованых таких классов как зверобой/лекарь
2 баланс оружия.Так как у мастеров,теоритиков,медиков только профильный пистолет,то надо всем классам,кроме указаных,запретить пользоваться стрижом-ибо не профильное.А то получаеся,все могу таскать профильное оружие мастеров,теоретиков,медиков,что не есть хорошо,тогда уж всем разрешайте таскать ак102,рпк и витязи.
3 Пересмотреть крафт в сторону уменьшения таких стволов как:вепрь,рпк,витязь.Слишком много нужно.Особенно для вепря.

это кратко,как просили.
Если развернуто,то хочу,чтобы приняли во внимание предложение по атмосфере viewtopic.php?f=11&t=11207&lng=ru
Показать благодарности
За это сообщение автора st44 поблагодарили - 4: оооАндрейооо, sania.rus.killer, SERGEYSTALKER73, Tamerlan4310

Заголовок сообщения: Re: Опрос: Что вы хотели бы изменить в игре? Новое сообщение Добавлено: 09 сен 2014, 22:10
На форуме с04 янв 2012, 00:27
Сообщения1758
Статус Старожил
Откудас планеты Набу, подводный город гунганов
Благодарил (а)149 раз.
Поблагодарили461 раз.
Пол Мужской

1 Баланс классов и оружия, снаряжения
2 привязать "географически" локацию рынок-поставить ее на место хуторка гурмана. Реализовать сие в виде отдельной локи, наподобии вокзала-с КПП. Убрать возможность ходить с проводников на рынке по разным локациям
3 вернуть проводников на караване с их переходом на различные локации
4 сделать чтонибудь с серваком-задержка значительна! отсюда и сообщения в ЧИБе по поводу стрельбы изза текстур
5 вопрос про стим-игра висит в гринлайте уже с год. Что с ней будет, выйдет в стим?
6 с год назад обещали ввести карту зон влияния группировок-будет?
7 новые рецепты крафта...хотя старые рецепты были бы уместны так же-самодельные шашки, крафт в м2, стаб Ак74м...
8 ОПТИМИЗАЦИЯ!
9 Цифровой бинокль стоимость 1500в и пожирающий батарейки?? бред ребята, сделайте чтонибудь с этим
10 броня ночной волк-данную бронь может лично я бы и взял, однако проблема в том, что имея репутацию в -60к у бандитов, я чисто физически не смогу поднять уважение бандитов. Сделайте с этим что нибудь
11 вернуть кладовщиков на радиовышку. Вообще то задумывалось, что радиовышка будет служить "разгрузкой" гурману-так и было до введения локации рынок. Сейчас же там от силы 10 человек бегает-ибо делать там нечего
12 поправить захватываемые базы-сейчас там творится чертовщина. То владельцы базы тянут флаг под себя, то базу можно взять не сливая рекрута и рядового-тупо взяв сержанта, то можно взять точку возрождения, не являясь владельцем оной
[quote="scvosh"]Не хочу в очередной раз умничать потому что ни для кого не секрет шо я на самом деле тупой[/quote]

Последний раз редактировалось ДжаДжа 09 сен 2014, 22:23, всего редактировалось 1 раз.
Показать благодарности
За это сообщение автора ДжаДжа поблагодарили - 4: kobalt33xrom7, PAPA Di, sania.rus.killer, SERGEYSTALKER73

Заголовок сообщения: Re: Опрос: Что вы хотели бы изменить в игре? Новое сообщение Добавлено: 09 сен 2014, 22:12
На форуме с25 ноя 2012, 18:23
Сообщения49
Статус Поселенец
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили4 раз.
Пол Мужской

1

Последний раз редактировалось NIKOLAI5 15 мар 2016, 01:15, всего редактировалось 1 раз.
Показать благодарности
За это сообщение автора NIKOLAI5 поблагодарили - 3: Goreccc777, sania.rus.killer, xxAspektxx

Заголовок сообщения: Re: Опрос: Что вы хотели бы изменить в игре? Новое сообщение Добавлено: 09 сен 2014, 22:13
На форуме с19 сен 2011, 02:11
Сообщения5
Статус Новоприбывший
Откудаг.ТУЛА
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили6 раз.
Пол Мужской

Движок смените .То ныли ,просили скинуться всем сочуствующим на развитие Проекта-вроде денег кидали,в игру вводили,дон брали и берут ,а как бегали в графе начала 2000х годов так и бегают.Да ,кстате , физика поменяется в сторону реалистичности.
Показать благодарности
За это сообщение автора РусБогатырь поблагодарили - 4: Andrystrelok, Алекс Рейсер, Bobenich, xxAspektxx

Заголовок сообщения: Re: Опрос: Что вы хотели бы изменить в игре? Новое сообщение Добавлено: 09 сен 2014, 22:16
На форуме с16 фев 2011, 20:33
Сообщения493
Статус Местный житель
Благодарил (а)3 раз.
Поблагодарили33 раз.
Пол Мужской

JAJA писал(а):
Убрать возможность ходить с проводников на рынке по разным локациям

а вот за это я против.Сейчас проводники хорошо реализованы.Так просто не погуляешь,а каждый раз тащиться по полтора часа мне не очень нравится

Заголовок сообщения: Re: Опрос: Что вы хотели бы изменить в игре? Новое сообщение Добавлено: 09 сен 2014, 22:21
На форуме с13 окт 2013, 12:30
Сообщения575
Статус Старожил
Благодарил (а)119 раз.
Поблагодарили67 раз.
Пол Мужской

1) Жутко достал пепел на локации Везувий! Из-за него сильно понижается ФПС и играть порой просто не возможно.
2) Обмен Вепря неадекватный. Данное оружие не стоит таких затрат.
3) У Зверобоев и других не военных профессий нет профильной брони.
4) Просто жуткий дисбаланс с оружием 5-го уровня! А именно: ПП Витязь и Стриж моментально выносят всё ХП, не зависимо от прокачки и одетой брони. АК-12 и АК-102 стреляют на дистанцию снайперских винтовок.
5) Все снайперские винтовки за исключением Орсиса наносят смехотворный урон. Порой чтобы убить перса приходится всадить в него не одну обойму или убивать группой.
6) Частенько в игре встречаются невидимые мобы и аномалии, что сильно мешает нормально играть.
7) Хотелось бы видеть в игре побольше всяческих подземелий (бункеров, пещер, подвалов).
8) Вход на Рынок и возвращение оттуда должно быть бесплатным.
9) Верните на миникарту сетку координат.

Заголовок сообщения: Re: Опрос: Что вы хотели бы изменить в игре? Новое сообщение Добавлено: 09 сен 2014, 22:25
На форуме с03 сен 2012, 21:21
Сообщения83
Статус Поселенец
ОткудаКраснодар
Благодарил (а)4 раз.
Поблагодарили6 раз.
Пол Мужской

Буду краток (Предложений и так будет много).
1. Баланс оружия, а именно ТТХ и урон.
2. Меня огорчает скорость передвижения персонажа, было бы хорошо если чуть добавить скорость, и сколько мы видели анимации передвижения и стрельбы персонажа, очень хочется увидеть их в игре а не на видео, думаю многие этого ждут.

Ник в на ОБТ MAKSIPRO

От глаз мало пользы, если ум слеп....
Показать благодарности
За это сообщение автора @Мэксис@ поблагодарили - 2: SERGEYSTALKER73, Vuruichi

Заголовок сообщения: Re: Опрос: Что вы хотели бы изменить в игре? Новое сообщение Добавлено: 09 сен 2014, 22:26
На форуме с04 янв 2012, 00:27
Сообщения1758
Статус Старожил
Откудас планеты Набу, подводный город гунганов
Благодарил (а)149 раз.
Поблагодарили461 раз.
Пол Мужской

C.T.A.Л.K.Е.P. писал(а):
5) Все снайперские винтовки за исключением Орсиса наносят смехотворный урон. Порой чтобы убить перса приходится всадить в него не одну обойму или убивать группой.

прокачка и руки+ бб патрон из серого мира бьет не хуже чем орсис
вашка вполне сбалансирована, свд кривая как смерть
[quote="scvosh"]Не хочу в очередной раз умничать потому что ни для кого не секрет шо я на самом деле тупой[/quote]

Заголовок сообщения: Re: Опрос: Что вы хотели бы изменить в игре? Новое сообщение Добавлено: 09 сен 2014, 22:32
На форуме с03 сен 2012, 21:21
Сообщения83
Статус Поселенец
ОткудаКраснодар
Благодарил (а)4 раз.
Поблагодарили6 раз.
Пол Мужской

st44 писал(а):
а вот за это я против.Сейчас проводники хорошо реализованы.Так просто не погуляешь,а каждый раз тащиться по полтора часа мне не очень нравится

Не хочу флудить но... в таком случае теряется смысл зоны, да согласен проводники это хорошо но их надо ограничивать, ибо тупо прыгать по проводникам не интересно.

Ник в на ОБТ MAKSIPRO

От глаз мало пользы, если ум слеп....
Показать благодарности
За это сообщение автора @Мэксис@ поблагодарил: Vuruichi

Страница 1 из 613 [ Сообщений: 6126 ]
1, 2, 3, 4, 5 ... 613След.»» На страницу...
Назад к списку форумов  » Основной раздел » Общение » Обсуждения » Опрос: Что вы хотели бы изменить в игре?

Правила форума Активные темы