Назад к списку форумов  » Основной раздел » Обратная связь » Ваши предложения по звуку в игре

Правила форума Активные темы

Ответить
Страница 5 из 5 [ Сообщений: 47 ]
««Пред.1, 2, 3, 4, 5 На страницу...

Автор Сообщение
Заголовок сообщения: Re: Ваши предложения по звуку в игре Новое сообщение Добавлено: 05 мар 2015, 05:44
На форуме с15 фев 2011, 17:35
Сообщения125
Статус Местный житель
ОткудаНовосибирск
Благодарил (а)19 раз.
Поблагодарили14 раз.
Пол Мужской

MOORDOOR писал(а):
отключите кашель !!!

убери в настройках звуки аномалий, я убрал через 5мин. нахождения в игре...реально достала уже эта показуха чеготоделания...возьмитесь за оптимизацию, хватит запиливать всякую фигню...

Заголовок сообщения: Re: Ваши предложения по звуку в игре Новое сообщение Добавлено: 05 мар 2015, 10:25
На форуме с07 апр 2012, 02:31
Сообщения3773
Статус Разработчик
ОткудаУкраина г. Кривой Рог
Благодарил (а)24 раз.
Поблагодарили673 раз.
Пол Мужской

4iH писал(а):
только голос выберите "мужикастее"

Найм профессиональных актеров дело не дешевое. А наши игроки присылая звуковые файлы шепчут в микрофон (видимо ночью) чтобы родня не услышала. Ну и их возраст конечно сами понимаете далеко не "мужикастый"

Заголовок сообщения: Re: Ваши предложения по звуку в игре Новое сообщение Добавлено: 05 мар 2015, 12:38
На форуме с13 янв 2015, 03:25
Сообщения2
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили0 раз.

хочу обратить Ваше внимание на звуки брошеного камня, звучит так будто в тебя кто то стеляет или кидаешь камнями по какой цестерне! хотя сам перс находится на поле аномалий и под ногами земля вроде, а не железо. Так же раздрожает черезмерно громкий кашель после того как наступишь на грибы! убавить бы громкость этих эфектов или убрать! в настройках я это решить не смог!

Заголовок сообщения: Re: Ваши предложения по звуку в игре Новое сообщение Добавлено: 29 мар 2015, 21:46
На форуме с28 дек 2012, 13:13
Сообщения12
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили0 раз.

По мне так не музыки не хватает, а звуков шума ветра/травы/листвы/воды, скрипа и треск дерева деревянных домов. А звуки ходьбы по камню ощущаются как будто их записали в складу каком то с эхом. И ради бога замедлите вы уже наконец небо! как бежало 2 года назад так и бежит...

Заголовок сообщения: Re: Ваши предложения по звуку в игре Новое сообщение Добавлено: 23 июн 2015, 22:49
На форуме с08 ноя 2013, 17:48
Сообщения12
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили2 раз.
Пол Мужской

Верните пожалуйста звук баррету, как до фикса. Сейчас он как у WA-шки, это просто бред после того что было. Для чего нужно было вообще менять его??

Заголовок сообщения: Re: Ваши предложения по звуку в игре Новое сообщение Добавлено: 02 сен 2015, 11:44
На форуме с03 май 2014, 15:40
Сообщения8
Статус Новоприбывший
ОткудаКиев
Благодарил (а)3 раз.
Поблагодарили0 раз.
Пол Мужской

1 нету звука перезарядки ржавого калаша (который за квест дают на вокзале). :?:
2 нету звука шагов вокруг памятника Ленину на вокзале. :?:
3 очень часто звук при ходьбе (особенно от 3-го лица) звучит как будто персонаж спотыкается (при беге шаг звучит примерно 5-6 раз в секунду - это же маразм :!: ).
4 домовики зачастую постоянно хрипят, даже не вдыхают - очень раздражает. Сделайте перерывы между рыками.
5 очень напрягает, что звуки атакующих тварей слышно лишь когда они уже атакуют персонажа, а до этого прямо как ниндзя в режиме стелс подкрадываются. :!: Только кабанов через раз нормально из далека слышно, ну и домовики постоянно рыкают.
6 :!: на вокзале возле бармена телик начинает очень громко и резко шипеть и пищать при приближении - это невыносимо!

П.С. Как называется трек, что в меню играет? Очень нравится, но нигде найти не могу. Спасибо.

UPD. Заметил, что молодые кабанчики тоже часто начинают рыкать, но респавнятся. Когда вышел в меню и снова вернулся в игру - появились оба. Хотя перед этим шел на звук, отчетливо слышал двух кабанов, но не наблюдал их. Походу и с домовиками так же - должны респавниться, звук появляется - мобы нет. При чем звук в обоих случаях зацикливался.

7 убил меня кабанчик. Я поднялся, начал идти, и тут другой кабанчик сзади без единого звука проноситься по мне и бежит дальше, скрываясь из вида. Издав, по моему, лишь в момент удара тихий рык. Так само и псы часто сзади нападают беззвучно. Это полный ппц.
8 звук из любого источника резко появляется и пропадает на определенном расстоянии от него. Реалистичность - ноль.

Так что думайте не над музыкой, а над исправлением таких вот недоразумений, пожалуйста. А то игра и вправду хорошая, очень притягивает, но такие ляпы просто убивают. Нервы, время, желания.

Красный цвет привилегия Модераторов и Администрации. Исправьте, пожалуйста, пост. // NightCatOfHell

Заголовок сообщения: Re: Ваши предложения по звуку в игре Новое сообщение Добавлено: 21 окт 2015, 21:30
На форуме с09 окт 2015, 16:24
Сообщения9
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили0 раз.

Верните Цоя в начало загрузки. При прослушивании того что сейчас реально настроение играть пропадает.

Страница 5 из 5 [ Сообщений: 47 ]
««Пред.1, 2, 3, 4, 5 На страницу...
Назад к списку форумов  » Основной раздел » Обратная связь » Ваши предложения по звуку в игре

Правила форума Активные темы