Назад к списку форумов  » Новый старый сервер » Новый старый сервер » СЛОЖНАЯ Регистрация игрового ОЛД Аккаунта

Правила форума Активные темы

Ответить
Страница 2 из 4 [ Сообщений: 33 ]
««Пред.1, 2, 3, 4След.»» На страницу...

Автор Сообщение
Заголовок сообщения: Re: СЛОЖНАЯ Регистрация игрового ОЛД Аккаунта Новое сообщение Добавлено: 17 ноя 2016, 08:19
На форуме с20 сен 2013, 12:51
Сообщения2
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили0 раз.

лично я при регистрацыи нечего сложного не увидил. главное внимательно прочитать что пишут в этой теме https://forum.szone-online.so/viewtopic ... 155&lng=ru и нечегго качать кроме обновлялки не стоит. обновлялка сама всё что надо скачает и установит и время он времени запускать обновлялку

Заголовок сообщения: Re: СЛОЖНАЯ Регистрация игрового ОЛД Аккаунта Новое сообщение Добавлено: 17 ноя 2016, 14:12
На форуме с28 авг 2012, 19:50
Сообщения77
Статус Поселенец
ОткудаОбнинск
Благодарил (а)5 раз.
Поблагодарили23 раз.
Пол Мужской

Очень дельное предложение. Вот так на шару можно мозг сломать. Знакомые часто спрашивают как на олде поиграть, не могут с наскока с регистрацией разобраться. Старые игроки еще в большинстве находят что к чему, но есть и новички, вот им туго :)

Заголовок сообщения: Re: СЛОЖНАЯ Регистрация игрового ОЛД Аккаунта Новое сообщение Добавлено: 17 ноя 2016, 17:57
На форуме с13 авг 2015, 17:59
Сообщения33
Статус Поселенец
ОткудаИз России
Благодарил (а)1 раз.
Поблагодарили0 раз.
Пол Мужской

Нащет регистрации, то ссылку еле еле нашел... А на счет лаунчера... Думаю стоит подумать над этой темой. :idea:

Заголовок сообщения: Re: СЛОЖНАЯ Регистрация игрового ОЛД Аккаунта Новое сообщение Добавлено: 18 ноя 2016, 17:15
На форуме с04 янв 2013, 01:31
Сообщения80
Статус Поселенец
Благодарил (а)39 раз.
Поблагодарили10 раз.

надо бы сделать что бы вход на олдовый был с главной страницы,а то что бы попасть на него надо сначала открыть вкладку на "Новый старый сервер",найти вкладку "Обсуждение "олдовой" версии" и уже после того как нажмешь на ссылку на переход в личный кабинет олдового сервера ты попадаешь в личный кабинет,слишком заморочено нельзя ли сделать что то проще

Заголовок сообщения: Re: СЛОЖНАЯ Регистрация игрового ОЛД Аккаунта Новое сообщение Добавлено: 25 ноя 2016, 00:56
На форуме с09 сен 2016, 17:47
Сообщения31
Статус Поселенец
ОткудаКабардино-Балкария
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили4 раз.
Пол Мужской

+++
Если на главной странице сайта замутить новость об OLD'e , то игроков я думаю бы было больше, и пару медифайлов, игрок зашедший на сайт, выбрал бы , где играть. А то OLD скрыт в правом верхнем углу маленькой кнопкой "Старый Сервер"

Заголовок сообщения: Re: СЛОЖНАЯ Регистрация игрового ОЛД Аккаунта Новое сообщение Добавлено: 25 ноя 2016, 08:54
На форуме с30 янв 2012, 20:22
Сообщения80
Статус Журналист
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили11 раз.
Пол Мужской

ага. а вот баннера с Лениным на половину экрана нет.

Заголовок сообщения: Re: СЛОЖНАЯ Регистрация игрового ОЛД Аккаунта Новое сообщение Добавлено: 25 ноя 2016, 09:19
На форуме с19 авг 2013, 19:35
Сообщения14
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили6 раз.

Ну вот попробовал установить олд. Зашёл в личный кабинет, создал аккаунт. Ну что же, нужно теперь клиент скачать, нажимаю скачать клиент, а клиента то и нету. Какой то торент, и пишет нет такого файла. ВО ПЕРВЫХ, ВСЯКИЕ ТОРЕНТЫ - ЭТО СМЕРТЬ ДЛЯ КОМПЬЮТЕРА. Во вторых так криво положить то, что кто то должен найти, да ещё тот который сомневается, а действительно это ему нужно - короче охота посмотреть отпала. удачи вам и дальше так криво делайте))) Будет играть 3 человека)))

Заголовок сообщения: Re: СЛОЖНАЯ Регистрация игрового ОЛД Аккаунта Новое сообщение Добавлено: 25 ноя 2016, 09:56
На форуме с02 июл 2012, 19:11
Сообщения912
Статус Старожил
Откудапос. Федоровка
Благодарил (а)129 раз.
Поблагодарили134 раз.
Пол Мужской

Dandely писал(а):
ВО ПЕРВЫХ, ВСЯКИЕ ТОРЕНТЫ - ЭТО СМЕРТЬ ДЛЯ КОМПЬЮТЕРА.

Вы просто не умеете их готовить.
Dandely писал(а):
удачи вам

Вам тоже не хворать.

Будь я малость помоложе,
Я б с душою дорогой
Человекам трем по роже
Дал как минимум ногой.

Да как минимум пяти бы
Дал по роже бы рукой.
Так скажите мне спасибо
Что я старенький такой. (с) Игорь Иртеньев, 1994

Заголовок сообщения: Re: СЛОЖНАЯ Регистрация игрового ОЛД Аккаунта Новое сообщение Добавлено: 25 ноя 2016, 20:42
На форуме с23 сен 2011, 12:01
Сообщения629
Статус Друг проекта
ОткудаКазахстан.Алма-Ата
Благодарил (а)301 раз.
Поблагодарили126 раз.
Пол Мужской

spesso писал(а):
Dandely писал(а):
ВО ПЕРВЫХ, ВСЯКИЕ ТОРЕНТЫ - ЭТО СМЕРТЬ ДЛЯ КОМПЬЮТЕРА.

Вы просто не умеете их готовить.
Dandely писал(а):
удачи вам

Вам тоже не хворать.

Может вместо подковырок и вашего тип -"Адьес амиго", стоило человеку объяснить что к чему?
Человек хотел поиграть в игру, а его вместо "Добро пожаловать" -"пинком по зад"
Онлайн и так, что на олде, что на РУ выше своих планок не может подняться (Old 70max Ru 700max)
Хотя может это политика такая-разогнать всех и играть самим :?

Заголовок сообщения: Re: СЛОЖНАЯ Регистрация игрового ОЛД Аккаунта Новое сообщение Добавлено: 25 ноя 2016, 21:00
На форуме с02 июл 2012, 19:11
Сообщения912
Статус Старожил
Откудапос. Федоровка
Благодарил (а)129 раз.
Поблагодарили134 раз.
Пол Мужской

Vladimir141 писал(а):
Может вместо подковырок и вашего тип -"Адьес амиго", стоило человеку объяснить что к чему?

Чел не спрашивает, он безоговорочно утверждает, фанатиков переубеждать бесполезно. Я просто указал на самые грубые заблуждения.

Будь я малость помоложе,
Я б с душою дорогой
Человекам трем по роже
Дал как минимум ногой.

Да как минимум пяти бы
Дал по роже бы рукой.
Так скажите мне спасибо
Что я старенький такой. (с) Игорь Иртеньев, 1994

Страница 2 из 4 [ Сообщений: 33 ]
««Пред.1, 2, 3, 4След.»» На страницу...
Назад к списку форумов  » Новый старый сервер » Новый старый сервер » СЛОЖНАЯ Регистрация игрового ОЛД Аккаунта

Правила форума Активные темы