Назад к списку форумов  » Новый старый сервер » Новый старый сервер » Голосование "Таймер на донат вещах"

Правила форума Активные темы

Закрыто
Страница 13 из 15 [ Сообщений: 150 ]
««Пред.1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15След.»» На страницу...

Нужен таймер на донат вещах или нет  

47% 47% 103
53% 53% 117
Всего голосов : 220

Автор Сообщение
Заголовок сообщения: Голосование "Таймер на донат вещах" Новое сообщение Добавлено: 19 мар 2016, 13:31
На форуме с20 июн 2015, 12:42
Сообщения8
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили4 раз.

Добрый день Уважаемые Сталкеры.
Встал вопрос "нужен таймер на донат вещах или нет"
Давайте рассмотрим плюсы и минусы Таймерных и Без таймерных вещей.

Таймерные вещи:
Не имели прочку, можно было ремонтировать сколько угодно.
Во времена таймерных вещей игровой рынок был более сбалансирован, так как цена той или иной вещи зависела на прямую от оставшегося таймера.
Минус таймерных вещей:
Таймерные вещи имели таймер 1 день, 30 дней, 90 дней, 180 дней и 360 дней, после того как таймер кончится вещь пропадёт.

Без таймерные вещи:
Без таймерная вещь остаётся у Вас на всегда!
Минус без таймерных вещей:
Без таймерные вещи имеют прочку которая имеет свойство стачиваться при каждом ремонте. Для восстановления прочки у вещей нужно будет покупать донатные рем наборы.
Без таймерных вещей в ЗОНЕ будет куча, игроки будут всячески ломать игровой рынок, ведь таймера на вещах нету, исходя из это цены буду идентичны друг другу.

Давайте устроим голосование и уже окончательно решим, нужен Таймер или нет!

Одобрено / Temugin

Последний раз редактировалось Эйр 19 мар 2016, 14:30, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения: Re: Голосование "Таймер на донат вещах" Новое сообщение Добавлено: 22 мар 2016, 18:03
На форуме с07 апр 2012, 02:31
Сообщения3833
Статус Разработчик
ОткудаУкраина г. Кривой Рог
Благодарил (а)24 раз.
Поблагодарили667 раз.
Пол Мужской

Diorey писал(а):
Нам обещали, что донат вещи никогда не дадут никакого игрового преимущества

Кто и где, вам это обещал?

Заголовок сообщения: Re: Голосование "Таймер на донат вещах" Новое сообщение Добавлено: 22 мар 2016, 18:26
На форуме с06 фев 2013, 20:11
Сообщения1283
Статус Старожил
Благодарил (а)69 раз.
Поблагодарили192 раз.
Пол Мужской

я думаю что не нужен :oops: потому что думаю что лучше купить это один раз а потом пользоваться чем нежели покупать новую каждый раз пока не пройдет таймер :oops:

Заголовок сообщения: Re: Голосование "Таймер на донат вещах" Новое сообщение Добавлено: 22 мар 2016, 20:07
На форуме с18 дек 2012, 17:14
Сообщения31
Статус Поселенец
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили2 раз.

Я думаю, что таймер не нужен, но я знаю что это уже не в тему, но все равно, пожалуйста верните на витрину старого сервера (OLD) Вексель номиналом 100руб., ПОЖАЛУЙСТА.

Заголовок сообщения: Re: Голосование "Таймер на донат вещах" Новое сообщение Добавлено: 23 мар 2016, 11:50
На форуме с24 июн 2012, 23:36
Сообщения1
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили0 раз.
Пол Мужской

ну так ремонт доната за донат и разработчики ничего не потеряют-те же яйца-вид в профиль... можно сделать,чтоб донат вообще не продавался(между игроками на рынке),но это конечно очень плохо будет...а долго ждать-не долго-не будем торопить-пусть лучше качественно и так чтоб всех устраивало...а то сначала быстрее мол хочу уже играть, а потом что вы наделали?? я не так хотел!!!!

Заголовок сообщения: Re: Голосование "Таймер на донат вещах" Новое сообщение Добавлено: 06 апр 2016, 21:08
На форуме с22 янв 2012, 08:14
Сообщения3184
Статус Бывший воспитатель
ОткудаВолшебная страна ( Ромашковая поляна )
Благодарил (а)17 раз.
Поблагодарили542 раз.
Пол Мужской

Самый Идеальный вариант будет такой Без таймовые вещи и таймовые вещи у без таймовых вещей будет прочка стачиваться быстрей допустим чем проходит тайм и всё будут довольны у тех кто не в игре всё норм тайма нету а кто часто заходит почка стачивается меньше или вообще не стачивается !!
Да вообще я самый няшный на этом ОБТ © SSSRmig
тема в топку, тролям отбой и кыш во флудилку (с) Alex_DMC
☜❶☞ В.С.И.В ☜❶☞
™Военный специалист информационных войн ™
™؜лишь дурак нуждается в порядке, гений господствует над хаосом؜™
◙Обращаясь в службу техподдержки, помни: там сидят такие же «чайники», как и ты сам. Просто им платят за то, чтобы они немножко шевелили мозгами.◙

Заголовок сообщения: Re: Голосование "Таймер на донат вещах" Новое сообщение Добавлено: 06 апр 2016, 21:14
На форуме с21 окт 2015, 13:42
Сообщения20
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили0 раз.

Самый нормальный вариант это оставить то что есть сейчас то что по душе многим.Просто нужно убрать баги и пару критичных уязвимостей клиента которые позволят стабилизировать экономику игры. Повышения в пару соток рублей погоду не делают лишь увеличат время для фарма "халявщикам". :)

Заголовок сообщения: Re: Голосование "Таймер на донат вещах" Новое сообщение Добавлено: 07 апр 2016, 07:10
На форуме с02 сен 2014, 18:04
Сообщения30
Статус Поселенец
ОткудаЧебоксары Чувашия Новоюжка
Благодарил (а)3 раз.
Поблагодарили0 раз.
Пол Мужской

я поддерживаю без таймовый шмот !!! а каму не нравится пускай сами чешут

Заголовок сообщения: Re: Голосование "Таймер на донат вещах" Новое сообщение Добавлено: 07 апр 2016, 10:22
На форуме с25 ноя 2012, 08:04
Сообщения8
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили1 раз.
Пол Мужской

Мое мнение, и таймовые и без таймовые нужны, люди все разные и разное время на игру, кто то здесь играет постоянно , а кто то играет на русском сервере или стиме и на Олд заходит просто сменить обстановку! Я считаю нужно сделать так: Таймовые вещи продавать в самой игре у НПС особыми товарами, а БТ вещи продавать с форума!!!!

Заголовок сообщения: Re: Голосование "Таймер на донат вещах" Новое сообщение Добавлено: 16 апр 2016, 13:19
На форуме с29 окт 2013, 11:39
Сообщения183
Статус Местный житель
Благодарил (а)29 раз.
Поблагодарили8 раз.
Пол Мужской

Всем здравия желаю .
Sashko12 писал(а):
Мое мнение, и таймовые и без таймовые нужны, люди все разные и разное время на игру, кто то здесь играет постоянно , а кто то играет на русском сервере или стиме и на Олд заходит просто сменить обстановку! Я считаю нужно сделать так: Таймовые вещи продавать в самой игре у НПС особыми товарами, а БТ вещи продавать с форума!!!!

Полностью со всем согласен . Это слова самого самого разумного человека в этой теме ! И правда ! Зачем выбирать ? Дайте и то и другое , кому как нравится выберут , и все будут довольны .

Заголовок сообщения: Re: Голосование "Таймер на донат вещах" Новое сообщение Добавлено: 16 апр 2016, 13:57
На форуме с21 фев 2014, 20:42
Сообщения44
Статус Поселенец
Благодарил (а)3 раз.
Поблагодарили3 раз.

Если есть люди которые покупают таймовые вещи значит есть спрос, а как известно ,спрос рождает предложение..должен быть выбор... хочешь купи тайм..не хочешь обычную вещь...поэтому лучше оставить все как есть..и по возможности разнообразить репертуар безтайма)

Страница 13 из 15 [ Сообщений: 150 ]
««Пред.1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15След.»» На страницу...
Назад к списку форумов  » Новый старый сервер » Новый старый сервер » Голосование "Таймер на донат вещах"

Правила форума Активные темы