Назад к списку форумов  » Новый старый сервер » Новый старый сервер » Голосование "Таймер на донат вещах"

Правила форума Активные темы

Закрыто
Страница 15 из 15 [ Сообщений: 150 ]
««Пред.1 ... 11, 12, 13, 14, 15 На страницу...

Нужен таймер на донат вещах или нет  

47% 47% 103
53% 53% 117
Всего голосов : 220

Автор Сообщение
Заголовок сообщения: Голосование "Таймер на донат вещах" Новое сообщение Добавлено: 19 мар 2016, 13:31
На форуме с20 июн 2015, 12:42
Сообщения11
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили6 раз.

Добрый день Уважаемые Сталкеры.
Встал вопрос "нужен таймер на донат вещах или нет"
Давайте рассмотрим плюсы и минусы Таймерных и Без таймерных вещей.

Таймерные вещи:
Не имели прочку, можно было ремонтировать сколько угодно.
Во времена таймерных вещей игровой рынок был более сбалансирован, так как цена той или иной вещи зависела на прямую от оставшегося таймера.
Минус таймерных вещей:
Таймерные вещи имели таймер 1 день, 30 дней, 90 дней, 180 дней и 360 дней, после того как таймер кончится вещь пропадёт.

Без таймерные вещи:
Без таймерная вещь остаётся у Вас на всегда!
Минус без таймерных вещей:
Без таймерные вещи имеют прочку которая имеет свойство стачиваться при каждом ремонте. Для восстановления прочки у вещей нужно будет покупать донатные рем наборы.
Без таймерных вещей в ЗОНЕ будет куча, игроки будут всячески ломать игровой рынок, ведь таймера на вещах нету, исходя из это цены буду идентичны друг другу.

Давайте устроим голосование и уже окончательно решим, нужен Таймер или нет!

Одобрено / Temugin

Последний раз редактировалось Эйр 19 мар 2016, 14:30, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения: Re: Голосование "Таймер на донат вещах" Новое сообщение Добавлено: 11 авг 2016, 16:53
На форуме с26 июн 2012, 22:13
Сообщения2
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили0 раз.
Пол Мужской

Убрать таймер

Заголовок сообщения: Re: Голосование "Таймер на донат вещах" Новое сообщение Добавлено: 11 авг 2016, 18:08
На форуме с10 авг 2016, 13:14
Сообщения192
Статус Местный житель
Благодарил (а)2 раз.
Поблагодарили7 раз.

В игре много "Без таймовых" аналогов и игроки которые не донатят или донатят мало прикупят их и не будут тратить на тайм донатные вещи. Есть смысл ввести аналоги таймовых вещей которые можно купить на постоянку при этом их цена должна быть соразмерно выше.

Заголовок сообщения: Re: Голосование "Таймер на донат вещах" Новое сообщение Добавлено: 12 авг 2016, 10:08
На форуме с22 апр 2016, 02:34
Сообщения62
Статус Поселенец
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили4 раз.

броне Малыш поднимите ТТХ или прикрепите его за Врачами что ли уже, совсем ненужная бронь на зоне. На рынке с рук за 1кк продают. Прошу прекрепить за Врачами бронь сие, и поднять ТТХ как у Красного креста чтоли...

Заголовок сообщения: Re: Голосование "Таймер на донат вещах" Новое сообщение Добавлено: 12 авг 2016, 17:55
На форуме с17 янв 2013, 03:10
Сообщения210
Статус Местный житель
ОткудаУкраїна, Рівне
Благодарил (а)172 раз.
Поблагодарили99 раз.
Пол Мужской

В многих онлайн проэктах донатные вещи не исчезают.
Приятно вернутся в игру после долгого отсутствия, а у тебя на складе шмотки и палка-нагибалка - и играть с ходу можно.
А если надо донатный рем набор - ну и пусть.

Заголовок сообщения: Re: Голосование "Таймер на донат вещах" Новое сообщение Добавлено: 12 авг 2016, 18:40
Сообщения192
Статус Местный житель
Благодарил (а)2 раз.
Поблагодарили7 раз.

andreymolotoff писал(а):
В многих онлайн проэктах донатные вещи не исчезают.

Соглашусь! В серьёзных играх такова вообще нет, многие (Как и я) 1000 раз подумают а надоли мне вообще донатить на то что исчезнет??? У меня такая служба что я могу уехать в командировку и на месяц и на год, и играть у меня не будет возможности, а что в итоге - на купил я шмоток поиграл 3 дня и меня послали в тьму таракань где не то что инета а вообще связи даже телефонной нет вернулся я через месяц а вот оно шмотки то сгорели... (По этому я лично не доначю, хотя купил бы кое что не будь оно с таймом)

Заголовок сообщения: Re: Голосование "Таймер на донат вещах" Новое сообщение Добавлено: 18 авг 2016, 02:22
На форуме с15 сен 2012, 13:44
Сообщения129
Статус Местный житель
ОткудаРоссия г.Пенза
Благодарил (а)13 раз.
Поблагодарили5 раз.
Пол Мужской

нет не нужен конечно
19.10.2016 в 13:35 по МСК я удалил эту игру,а ты это сделал?
Ники на ОБТ-Медведь,КАДЬЯК,ГАУР,Широкоплечий-Клан ВОЕНСТАЛ.
Играю на данный момент на любимом ОЛД-сервере!

Заголовок сообщения: Re: Голосование "Таймер на донат вещах" Новое сообщение Добавлено: 16 сен 2016, 13:01
На форуме с12 мар 2016, 17:09
Сообщения3
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили0 раз.

Все же ясно уже... :evil: :evil: Уберайте тайм :!: :!:

Заголовок сообщения: Re: Голосование "Таймер на донат вещах" Новое сообщение Добавлено: 16 сен 2016, 14:54
На форуме с20 апр 2016, 00:56
Сообщения227
Статус Местный житель
ОткудаСССР
Благодарил (а)1 раз.
Поблагодарили60 раз.
Пол Мужской

Раз пошла такая пьянка, и разработчики реально не смотрят на обсуждения, а руководствуются только лишь итогами голосования, то тогда пора убрать тайм вещей, потому как большинство против тайма. Я бы прикупил десяток-два стволов из донат магазина для твинков, нашёл бы им применение, да и броньки бы купил разной, из того, что предоставлено, для своих персов, а так смысла нет покупать временное, которым планирую пользоваться редко.
А уж кому реально тайм нужен на вещах - тут ещё все просто, есть урна в инвентаре, засек себе сам время, допустим месяц, через месяц брякс в урну, и уничтожил предмет)))

Заголовок сообщения: Re: Голосование "Таймер на донат вещах" Новое сообщение Добавлено: 16 сен 2016, 15:15
Сообщения192
Статус Местный житель
Благодарил (а)2 раз.
Поблагодарили7 раз.

По уму нужно просто иметь аналоги без таймовые это будет самое оптимальное решение каму нужна времянка на прокачку купят таймовое кому не нужна купят постоянный костюм сделать постоянные в 3 - 5 раз дороже

Заголовок сообщения: Re: Голосование "Таймер на донат вещах" Новое сообщение Добавлено: 17 сен 2016, 02:11
На форуме с28 ноя 2012, 19:39
Сообщения1436
Статус Разработчик
ОткудаЕкатеринбург
Благодарил (а)45 раз.
Поблагодарили91 раз.
Пол Женский

Всем спасибо, кто высказался в данной теме. Тема закрыта

Страница 15 из 15 [ Сообщений: 150 ]
««Пред.1 ... 11, 12, 13, 14, 15 На страницу...
Назад к списку форумов  » Новый старый сервер » Новый старый сервер » Голосование "Таймер на донат вещах"

Правила форума Активные темы