Назад к списку форумов  » Новый старый сервер » Новый старый сервер » Баги ретро-сервера

Правила форума Активные темы

Ответить
Страница 27 из 31 [ Сообщений: 308 ]
««Пред.1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31След.»» На страницу...

Автор Сообщение
Заголовок сообщения: Баги ретро-сервера Новое сообщение Добавлено: 22 июл 2015, 00:52
На форуме с12 фев 2011, 22:05
Сообщения1724
Статус Старожил
Откудаг. Хвалынск, Саратовская обл.
Благодарил (а)500 раз.
Поблагодарили511 раз.
Пол Мужской

Баги ретро-сервера

1. что не работает
2. что работает некорректно
3. что работает "ну совсем неправильно"

Пишем, с описанием ситуации (скрины желательны).

В теме действуют абсолютно все Правила форума
Показать благодарности
За это сообщение автора ALEX_SPAM поблагодарил: НЕЙТРАЛ

Заголовок сообщения: Re: Баги ретро-сервера Новое сообщение Добавлено: 16 июл 2016, 10:27
На форуме с28 окт 2012, 22:57
Сообщения128
Статус Местный житель
Благодарил (а)1 раз.
Поблагодарили10 раз.
Пол Мужской

Убил 15 умных бляков , Из них 10 штук подряд . Язык не выпадает . Если это баг - исправьте пожалуйста . Если не баг , то увеличьте шанс выпадения языка . Заранее благодарен .

Заголовок сообщения: Re: Баги ретро-сервера Новое сообщение Добавлено: 19 июл 2016, 12:12
На форуме с28 окт 2012, 12:49
Сообщения44
Статус Поселенец
Благодарил (а)5 раз.
Поблагодарили7 раз.
Пол Мужской

В пещере паукана в произвольном месте не раз наблюдал как в стену в одну точку летят выстрелы, при том что рядом нет никого, так же наблюдал и обратный эффект будто кто то пытается текстуру прострелить с противоположной стороны. Ощущение такое что кто то в пещере стреляет, а выстрелы приходящие в стену проявляются в другом месте пещеры паукана. Выстрелы были как джека, сайги, сига и др.видов оружия (слышны четкие звуки того или иного оружия).

Заголовок сообщения: Re: Баги ретро-сервера Новое сообщение Добавлено: 19 июл 2016, 12:30
На форуме с18 дек 2015, 23:38
Сообщения38
Статус Поселенец
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили1 раз.

LightAlan писал(а):
В пещере паукана в произвольном месте не раз наблюдал как в стену в одну точку летят выстрелы, при том что рядом нет никого, так же наблюдал и обратный эффект будто кто то пытается текстуру прострелить с противоположной стороны. Ощущение такое что кто то в пещере стреляет, а выстрелы приходящие в стену проявляются в другом месте пещеры паукана. Выстрелы были как джека, сайги, сига и др.видов оружия (слышны четкие звуки того или иного оружия).

Добавлю что даже задеть могут эти пули извне. Какой-то баг самой пещеры.

Заголовок сообщения: Re: Баги ретро-сервера Новое сообщение Добавлено: 19 июл 2016, 19:13
Сообщения128
Статус Местный житель
Благодарил (а)1 раз.
Поблагодарили10 раз.
Пол Мужской

Какой то баг , когда люди ходят внутри ткстур и стреляют от туда .

Заголовок сообщения: Re: Баги ретро-сервера Новое сообщение Добавлено: 30 июл 2016, 02:40
На форуме с13 июл 2012, 13:34
Сообщения38
Статус Поселенец
Благодарил (а)1 раз.
Поблагодарили2 раз.
Пол Мужской

Шел по каравану на АВ3.Сдох в аномалии, вышел из игры.Через час примерно зашел и обнаружилчто нет в инвентаре экрана Б и проводника. Меня на респ никто не отправлял. Появился там же где и умер. Прошу разобраться.
Мой пулемёт, строптивый, как цунами.

Я видел небо в дымных облаках,
Я слышал голос ропщущего неба
И я глушил неумолимый страх,
И рушил я зловещий облик склепа.

Ник в игре СЕМЕЦКИЙ007

Заголовок сообщения: Re: Баги ретро-сервера Новое сообщение Добавлено: 29 авг 2016, 10:30
На форуме с17 фев 2013, 17:16
Сообщения13
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили1 раз.

завис квест вывести патисона с клетки после убийства крысы .после отмены квеста и повторного взятия квест обрывается на живодерове .диолог есть но квест не обновляется после диолога с живодеровым.
а у соклана квест оборвался и заступорился на части где нужно приннести тушонку патисону

Заголовок сообщения: Re: Баги ретро-сервера Новое сообщение Добавлено: 15 окт 2016, 23:26
На форуме с29 окт 2011, 13:38
Сообщения2
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили0 раз.
Пол Мужской

зашёл без проблем. на локе для новичков не работают торговцы. прокаешь покажи товар, в ответ сброс диалога... тоже самое с кочегаровым по доставке в любич. диалог о разрешении от дежурного заканчивается так.. - получил разрешение .. ну садись поедем и всё, - так и стою перед ним и никуда не еду.. как уехать???

Заголовок сообщения: Re: Баги ретро-сервера Новое сообщение Добавлено: 16 окт 2016, 18:39
На форуме с17 авг 2016, 20:01
Сообщения1
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили0 раз.

Не могу одеть броню "Страж" возможно её обменять на любой другой КБ?
Вложения:
shot_006.jpg
shot_006.jpg [ 485.27 Кб | Просмотров: 1480 ]

Заголовок сообщения: Re: Баги ретро-сервера Новое сообщение Добавлено: 16 окт 2016, 19:44
На форуме с23 сен 2011, 12:01
Сообщения629
Статус Друг проекта
ОткудаКазахстан.Алма-Ата
Благодарил (а)301 раз.
Поблагодарили126 раз.
Пол Мужской

fffggghhh1 писал(а):
Не могу одеть броню "Страж" возможно её обменять на любой другой КБ?

Одеть вы её не можете так как она привязана к группировке Свобода(видно из вашего скрина)
fffggghhh1 писал(а):
возможно её обменять на любой другой КБ?

Скорее всего уже не обменяете, так как обмен долго(разработчик специально стоял на Гурмане) длился и потом закончился. :(

Заголовок сообщения: Re: Баги ретро-сервера Новое сообщение Добавлено: 15 дек 2016, 13:54
Сообщения128
Статус Местный житель
Благодарил (а)1 раз.
Поблагодарили10 раз.
Пол Мужской

Завис квест (вывести учёного из клетки) . принёс ему данные с микрокомпа , собрал тушняк и воду . Всё дальше ни как , крыс не убивал . еду и воду не берёт продолжения нет .

Страница 27 из 31 [ Сообщений: 308 ]
««Пред.1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31След.»» На страницу...
Назад к списку форумов  » Новый старый сервер » Новый старый сервер » Баги ретро-сервера

Правила форума Активные темы