Назад к списку форумов  » Основной раздел » Творчество » Аномальная жизнь » Слово сталкеру №4

Правила форума Активные темы

Ответить
Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ]

Автор Сообщение
Заголовок сообщения: Слово сталкеру №4 Новое сообщение Добавлено: 02 апр 2016, 23:20
На форуме с25 дек 2012, 05:03
Сообщения37
Статус Журналист
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили18 раз.

Слово сталкеру.
4 выпуск

- Ранее утро, за окном дребезжит расвет. Лучи солнца пробиваясь через грязное стекло, освещают чистый лист бумаги. Нормально?
- Что за бред ты несешь? Шёл бы лучше артефактов поискал или рейд на мародеров устроил. Глава АПК клана называется.
- Вообще то мы не АПК, а всего лишь занимаемся чем то схожим.
- А почему нельзя сказать что мы АПК, люди то думают что мы именно этим и занимаемся.
Ни чего не оставалось как раздраженно махнуть рукой
- Как же ты не понимаешь, в первый раз мы поймали бандита, ни кто этого не ждал, но мы это сделали. Во второй раз мы поймали другого бандита, все этого ждали и с одобрением к этому отнеслись. В третий раз от нас этого будут ждать, или даже требовать. Ни для того я собирал всех этих людей под одним тегом, что бы быть кому то обязанным. Я вольный сталкер, вольные и вы. Ни кто не осудит вас, если вы пропустите рейд или захват, все понимают, если не смог придти, то были дела по важнее. Так что раз и на всегда запомни, мы не АПК. Мы просто ловим бандитов и мародеров.
- И кого мы скоро ловить будем? Бандитов то почти не осталось, перевелись они у нас.
- Это ты о чем? И отложив КПК на стол, выслушал Леху.
- Ну ты отстал от жизни, ты бы хоть иногда форумы сталкеров читал, переписки в интернете.
- И много там интересного накопилось?
- Да тебе на целую статью хватит. Начну с того, что группа бандитов именуемые как Дворники, покинула Зону, что да как не известно, но один из бойцов не менее бандитской группировки шторм, рассказал мне, что ушли они не просто так. Причиной стал уход одного из старых сталкеров, стартер или статер его прозвище, он в прошлом был не плохо обеспечен, вот и покупал своим соклановцам оружие, патроны, гранат кучу. Говорят даже было что то запрещенное. Так вот ушол он, и у остальных вопрос возник, на какие такие шиши они Зону под себя подминать будут, не на что стало оружие и патроны покупать, вот они вслед за своей кормящей рукой и ушли.
- Вот это новости.
- Слушай, ты там в статейке напиши, что мол так и так, информация не проверенная, если только на слова шторма полагаться.
- Напишу, напишу не переживай, уже написал.
- Так вот, ушли Дворники, ну как ушли, все тащеры теперь не появляются в Зоне, сидят за периметром и ждут когда же им снова перепадет кусочек доната. А те что сейчас бегают, ну не опасней щенка в Любече, справиться можно.
- Погоди ка, а как же их союз с другим кланами? Дворники, Бандосы, Витязи, Единство, Атомик и другие. Как же они теперь?
- Да ни как, как только Дворники ушли, тащить не кому стало, все вдруг опомнились, а что это же они такое делают, с бандитами дела имеют. Один мне даже заявил что был под воздействием гипноза и ни чего такого не помнит.

В тот же день я связался с одним из кланов, где мне честно заявили
- У нас была и будет непримиримая вражда со всеми бандитами в Зоне. Готовы насмерть стоять, лишь бы искоренить преступность в Зоне.
- А как же не давние союзы с этой самой преступностью? Захваты совместные? На что последовал ответ.
- Политика клана разглашению не подлежит.

Вот такие пироги печет старушка Зона.
Вечером я дал почитать получившийся материал свои товарищам по оружию.
- В целом не плохо, только про пироги и старушку Зону вычеркни, не вяжется оно тут.
- А вроде не плохо. И вообще мужики, если бандитов скоро изведут, то мы отправимся на покой.
- Ну это когда еще будет.
И тут Юра выдал
- Я вам по секрету скажу, многие думают, что Дворников именно мы из Зоны выжили
И тут стены содрогнулись от дружного, звонкого смеха.

Все решаемо! Все обсуждаемо! (с) Дипломатия
Показать благодарности
За это сообщение автора miha90zloi поблагодарили - 2: Mo_des_Sud, spesso

Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ]
Назад к списку форумов  » Основной раздел » Творчество » Аномальная жизнь » Слово сталкеру №4

Правила форума Активные темы