Назад к списку форумов  » Открытое Бета Тестирование » Информация для тестеров » Заявки в рейд

Правила форума Активные темы

Ответить
Страница 34 из 34 [ Сообщений: 331 ]
««Пред.1 ... 30, 31, 32, 33, 34 На страницу...

Автор Сообщение
Заголовок сообщения: Заявки в рейд Новое сообщение Добавлено: 09 фев 2011, 13:36
На форуме с21 дек 2010, 18:03
Сообщения236
Статус Местный житель
ОткудаВолгоград
Благодарил (а)34 раз.
Поблагодарили74 раз.
Пол Мужской

Это как вы уже догадались тема посвещена рейдам в зоне.
Я не случайно сделал эту тему,так как в чате ни кто не общается,здесь вы будете оставлять заявки и предложения.
Заявки-это значит кто-то предложил,а вы оставляете к этому предложению свою заявку.
Предложения-это значит вы предлогаете в теплой,дружеской компании отправится с вами в рейд.

Рейды могут быть, как фарма, пк, охоты (на пк :) ), сопровождения, захвата, и.т.д, т.е тут вы можете договариватся, о помощи в любом совместном деле.

Тему одобрил Temugin

Да и тема не подлежит флуду.Оставлять только предложения и заявки.(сообщения вроде:я бы пошел, но у меня микрофона нету,или у меня глючит сильно, будут обжалованы, и будут получать предупреждения)

Важно!
1.Время(примерное)
2.Свои программы по которым можно связаться с участником ходки.
3.Свой skype(Если он имеется)
4.Своё вооружение
5.Критерии к другим участникам(пример:ты должен иметь минимум калаш,куртку и т.д)
6.Количество участников которых вы предпочитаете.(если сколько угодно,то писать сколько согласятся столько и пойдет.)
Обязательно к Выполнению//Xpomou

Последний раз редактировалось Xpomou 27 дек 2013, 23:38, всего редактировалось 16 раз(а).
Показать благодарности
За это сообщение автора Xpomou поблагодарили - 9: Akilon, Baster, dikiy, I.S.K.A.N.D.E.R, JIис, Keibel, PsixoZ, vohaSS13, Кошко

Заголовок сообщения: Re: Заявки в рейд Новое сообщение Добавлено: 27 авг 2017, 20:39
На форуме с04 окт 2015, 15:57
Сообщения1
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили0 раз.

ищу напарника, неважно кого главное с мозгами и пообщаться можно, от вас RaidCall и нормальный микрофон)) мои канал 11856288 заходите в принципе всем буду рад!

Страница 34 из 34 [ Сообщений: 331 ]
««Пред.1 ... 30, 31, 32, 33, 34 На страницу...
Назад к списку форумов  » Открытое Бета Тестирование » Информация для тестеров » Заявки в рейд

Правила форума Активные темы