Назад к списку форумов  » Открытое Бета Тестирование » Информация для тестеров » Заявки в рейд

Правила форума Активные темы

Ответить
Страница 1 из 34 [ Сообщений: 331 ]
1, 2, 3, 4, 5 ... 34След.»» На страницу...

Автор Сообщение
Заголовок сообщения: Заявки в рейд Новое сообщение Добавлено: 09 фев 2011, 13:36
На форуме с21 дек 2010, 18:03
Сообщения236
Статус Местный житель
ОткудаВолгоград
Благодарил (а)34 раз.
Поблагодарили74 раз.
Пол Мужской

Это как вы уже догадались тема посвещена рейдам в зоне.
Я не случайно сделал эту тему,так как в чате ни кто не общается,здесь вы будете оставлять заявки и предложения.
Заявки-это значит кто-то предложил,а вы оставляете к этому предложению свою заявку.
Предложения-это значит вы предлогаете в теплой,дружеской компании отправится с вами в рейд.

Рейды могут быть, как фарма, пк, охоты (на пк :) ), сопровождения, захвата, и.т.д, т.е тут вы можете договариватся, о помощи в любом совместном деле.

Тему одобрил Temugin

Да и тема не подлежит флуду.Оставлять только предложения и заявки.(сообщения вроде:я бы пошел, но у меня микрофона нету,или у меня глючит сильно, будут обжалованы, и будут получать предупреждения)

Важно!
1.Время(примерное)
2.Свои программы по которым можно связаться с участником ходки.
3.Свой skype(Если он имеется)
4.Своё вооружение
5.Критерии к другим участникам(пример:ты должен иметь минимум калаш,куртку и т.д)
6.Количество участников которых вы предпочитаете.(если сколько угодно,то писать сколько согласятся столько и пойдет.)
Обязательно к Выполнению//Xpomou

Последний раз редактировалось Xpomou 27 дек 2013, 23:38, всего редактировалось 16 раз(а).
Показать благодарности
За это сообщение автора Xpomou поблагодарили - 9: Akilon, Baster, dikiy, I.S.K.A.N.D.E.R, JIис, Keibel, PsixoZ, vohaSS13, Кошко

Заголовок сообщения: Re: Заявки в рейд Новое сообщение Добавлено: 09 фев 2011, 13:39
Сообщения236
Статус Местный житель
ОткудаВолгоград
Благодарил (а)34 раз.
Поблагодарили74 раз.
Пол Мужской

Буду первым.

Набираю людей,для уничтожения логова мутантов(Верлиок).Их там очень много,ужас скоко их там.Деньги делим на пополам,в зависимости от участников.Логово большое всем хватит.
Встречаемся В ДК в 13:00 02.09
Ну обращайтесь.

Заголовок сообщения: Re: Заявки в рейд Новое сообщение Добавлено: 09 фев 2011, 14:35
На форуме с04 фев 2011, 16:15
Сообщения6
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)4 раз.
Поблагодарили0 раз.
Пол Мужской

я бы пошёл но , у меня не работает чат в игре и глючит сильно
Предупреждение за флуд // SSW

Заголовок сообщения: Re: Заявки в рейд Новое сообщение Добавлено: 09 фев 2011, 15:17
На форуме с12 авг 2010, 13:36
Сообщения20
Статус Новоприбывший
ОткудаС планеты Земля
Благодарил (а)9 раз.
Поблагодарили28 раз.
Пол Мужской

Пожалуйста, пишите корретнее информацию о рейде (место встречи, время, цель рейда, необходиое количество участников, награда, уровень мастерства игроков и т.д.). Чтобы не было потом вопросов и возмущений от участников рейда, легче один раз здесь всё по нормальному написать, чем потом каждому участнику обьяснять.

Заголовок сообщения: Re: Заявки в рейд Новое сообщение Добавлено: 09 фев 2011, 16:14
На форуме с06 окт 2010, 23:32
Сообщения40
Статус Поселенец
Благодарил (а)13 раз.
Поблагодарили17 раз.
Пол Мужской

Xpomou
Я вчера с другом (мы ещё раньше договаривались вместе ходить) снесли одного верлиока, они дорогие по 5к каждый или каждая, мы можем сходить вдвоём у друга калаш у меня мини м14, их там где то 20 штук в квадрате Ж5. Можно сносить по одной так как они не замечают вроде ;)
Я думаю можно сходить, но только когда лаги пройдут, и ещё хотел бы себе и другу прикупить куртки, но наверное после рейда купим)

Заголовок сообщения: Re: Заявки в рейд Новое сообщение Добавлено: 10 фев 2011, 09:54
На форуме с25 янв 2011, 00:10
Сообщения2
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)4 раз.
Поблагодарили0 раз.
Пол Мужской

dodelkin я могу составить вам компанию если хотите.опыт всетаки есть :)

Заголовок сообщения: Re: Заявки в рейд Новое сообщение Добавлено: 10 фев 2011, 10:57
Сообщения236
Статус Местный житель
ОткудаВолгоград
Благодарил (а)34 раз.
Поблагодарили74 раз.
Пол Мужской

Кароче так люди,делаем так,предложение есть чтобы не было вопроса где и что,во сколько?Осталяем свои скайпы,вам туда люди и стучатся,но инфу оставлять сдесь.Тоесть на кого идем,что нужно,примерно во сколько,вообщем Всю инфу здесь.
1.Время(примерное
2.Свой skype
3.Своё вооружение
4.Критерии к другим участникам(пример:ты должен иметь минимум калаш,куртку и т.д)
5.Количество участников,если сколько угодно,то писать сколько согласятся столько и пойдет :D

Думаю меня поняли.

Заголовок сообщения: Re: Заявки в рейд Новое сообщение Добавлено: 10 фев 2011, 11:24
На форуме с09 фев 2011, 02:38
Сообщения3
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)7 раз.
Поблагодарили4 раз.
Пол Мужской

Пойду с кем либо успокаивать агрошкололо так как они реально всех бесят!
Скайп underwhater13
Показать благодарности
За это сообщение автора Qwaas поблагодарил: xais_one

Заголовок сообщения: Re: Заявки в рейд Новое сообщение Добавлено: 10 фев 2011, 15:50
На форуме с15 ноя 2010, 17:07
Сообщения104
Статус Местный житель
Откудаиз Чернобыля
Благодарил (а)22 раз.
Поблагодарили184 раз.
Пол Мужской

пойду в рейд на медведей и прочую нечесть в отсек ж6 либо и5, скайп dornator

Заголовок сообщения: Re: Заявки в рейд Новое сообщение Добавлено: 10 фев 2011, 16:12
На форуме с13 ноя 2010, 21:26
Сообщения9
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)1 раз.
Поблагодарили0 раз.
Пол Мужской

пойду с кем нибуть в любой рейд,скайп jenya1312 из оружия имею пистолет)

Страница 1 из 34 [ Сообщений: 331 ]
1, 2, 3, 4, 5 ... 34След.»» На страницу...
Назад к списку форумов  » Открытое Бета Тестирование » Информация для тестеров » Заявки в рейд

Правила форума Активные темы