Назад к списку форумов  » Новости » Новости проекта » Криптовалюта Binarium

Правила форума Активные темы

Ответить
Страница 29 из 41 [ Сообщений: 406 ]
««Пред.1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 41След.»» На страницу...

Автор Сообщение
Заголовок сообщения: Криптовалюта Binarium Новое сообщение Добавлено: 09 май 2018, 15:50
На форуме с02 фев 2010, 10:46
Сообщения2904
Статус Разработчик
Откудаоттуда
Благодарил (а)1941 раз.
Поблагодарили8935 раз.
Пол Мужской

Дорогие друзья!
В этот знаменательный день, День Победы, мы рады объявить о запуске криптовалюты Binarium, созданной талантливыми разработчиками компании Cybertime System.
Binarium – это первая криптовалюта с полиморфной защитой от ASIC. Более подробно о защите можно узнать на сайте https://binarium.money/about/
В ближайшее время мы интегрируем Binarium с нашими играми. Появится возможность покупать внутриигровые предметы за криптовалюту. Обменять Binarium на реальные деньги можно будет на бирже, которая будет запущена в ближайшее время.
Также ведется разработка платформы для создания Искусственного Интеллекта (ИИ) на основе сети пользователей Binarium. Эта платформа будет использоваться в играх, для создания умных, самообучающихся мобов. Будет выпущен специальный API для интеграции платформы ИИ с любой игрой.
Подробную информацию можно узнать на нашем сайте https://binarium.money
Кошелек находится в режиме бета-тестирования, поэтому возможны некоторые неполадки в его работе. Информацию о проблемах можно присылать по адресу: info@binarium.money, либо https://github.com/binariumpay/binarium/issues .
Мы в соцсетях:
https://vk.com/binarium_money
Телеграмм канал https://t.me/binarium_money
Твиттер: https://twitter.com/Binarium_money
Facebook: https://www.facebook.com/Binarium.money/
Discord: https://discord.gg/NThv2yn
Обновления:
Мы реализовали новый справедливый алгоритм майнинга блоков, при котором у всех клиентов есть вероятность генерации новых блоков, пропорциональная производительности их компьютеров.
Со стандартным алгоритмом майнинга блоков, перебор nNounce у всех клиентов такой :
nNounce ( i ) = 0, 1, 2, ... -
все клиенты делают одно и то же : то есть, если у одного человека компьютер хотя бы на 20 - 50% быстрее, чем у остальных, то он просто при майне каждого блока в таком переборе будет уходить далеко вперёд. Пока другие клиенты проверяют хэши для 3, 4 - он уже будет проверять для 6, 8 - и дальше его отрыв будет только увеличиваться и его уже ни кто не догонит. Так самый быстрый компьютер в сети будет собирать все блоки.
Но, если сделать так :
PseudoRandomSeed ( Уникальная информация для этого компьютера );
nNounce ( i ) = PseudoRandom ( 0 ), PseudoRandom ( 1 ), PseudoRandom ( 2 ), ... -
с неповторяющимися псевдо-произвольными nNounce, то тогда все клиенты будут выполнять разную работу и считать в основном разные nNounce. И, учитывая коллизии при подсчёте хэшей, у всех клиентов будут шансы на нахождение блоков, пропорциональные вычислительной мощности их компьютеров.
То есть : у самого быстрого компьютера будет самая высокая вероятность генерации нового блока, пропорциональная его производительности, но у него не будет абсолютной гарантии нахождения нового блока всегда. У других клиентов тоже будет вероятность нахождения нового блока, пропорциональная их производительности.

Мы сделали индикатор майнинга и отображение Hash Rate ( количество хэшей в секунду ) для быстрого определения состояния генерации новых блоков.

И, если вы не знаете, в криптовалюте Бинариум применяются российские криптографические функции : хэширования ГОСТ Р 34.11-2012 Стрибог и шифрования ГОСТ Р 34.12-2015 Кузнечик. Поддерживайте отечественного производителя!

12.06.2018
Опубликована версия 0.12.6 криптовалюты Бинариум, в ней мы сделали :
- Улучшения интерфейса для удобства работы с ним.
- Интеграцию кошелька с Block-Chain Explorer и сайтом Бинариума.
- Добавили ссылки на Биржи на главную вкладку кошелька.
- И разместили ссылки на наши каналы в социальных сетях в меню Помощь.

В течении 2 - 3 недель мы реализуем пул для Бинариума.

Объявляем конкурс: мы заплатим 25000 бинариумов тому человеку, который запустит рабочий пул и разработает CPU-майнер на базе исходников.

Заголовок сообщения: Re: Криптовалюта Binarium Новое сообщение Добавлено: 27 май 2018, 15:00
На форуме с08 мар 2013, 16:49
Сообщения292
Статус Местный житель
ОткудаУкраина, Львов
Благодарил (а)1 раз.
Поблагодарили65 раз.
Пол Мужской

Yezzie писал(а):
Orik писал(а):
Чет не нашел где че за ету валюту купить можно, ни в кабинете ни в магазе, ткните плиз где глянуть

Пока только у пользователей, с рук.

Прикольное ISO, я понимаю когда я Эфир майню так я его продам всегда, хоть за свет заплачу и на колбасу останется а так , чет я в замешательстве :) Тоесть я могу намайнить на своих фермах Бинариума и он никому, даже разрабам ненужен? я даже патров купить несмогу?

Заголовок сообщения: Re: Криптовалюта Binarium Новое сообщение Добавлено: 27 май 2018, 16:44
На форуме с03 фев 2013, 03:23
Сообщения74
Статус Поселенец
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили6 раз.

4 ДНЯ НИ ХРЕНА НЕ МАЙНИТ.Сплошь тока крутит циферки .Раньше за каждые 101 акций давали 20 . Теперь уже больше 2 тыщ и нет даж 20 монет.Каждый день обновляю прогу и не помогает.До этого в день по 300 добывалось.

Заголовок сообщения: Re: Криптовалюта Binarium Новое сообщение Добавлено: 27 май 2018, 17:08
На форуме с02 фев 2010, 03:13
Сообщения717
Статус Архитектор матрицы
ОткудаОттуда
Благодарил (а)34 раз.
Поблагодарили4661 раз.
Пол Мужской

Цитата:
4 ДНЯ НИ ХРЕНА НЕ МАЙНИТ.Сплошь тока крутит циферки .Раньше за каждые 101 акций давали 20 . Теперь уже больше 2 тыщ и нет даж 20 монет.Каждый день обновляю прогу и не помогает.До этого в день по 300 добывалось.

Разумеется, сложность сети растёт. Также растёт и количество майнеров.

Orik писал(а):
Прикольное ISO, я понимаю когда я Эфир майню так я его продам всегда, хоть за свет заплачу и на колбасу останется а так , чет я в замешательстве :) Тоесть я могу намайнить на своих фермах Бинариума и он никому, даже разрабам ненужен? я даже патров купить несмогу?

Мы сейчас думаем над тем, чтобы дать всем возможность, покупать за бинариумы игровые бонусы. Надо начинать с чего-то простого.

При этом мы так-же дадим возможность и покупать\продавать бинариумы за реальные деньги. Покупать\продавать вы будете не у нас и не нам, а друг у друга, по классической системе встречных заявок.

Заголовок сообщения: Re: Криптовалюта Binarium Новое сообщение Добавлено: 27 май 2018, 17:10
На форуме с10 фев 2011, 22:52
Сообщения128
Статус Местный житель
ОткудаDonbass
Благодарил (а)22 раз.
Поблагодарили33 раз.
Пол Мужской

valera73 писал(а):
4 ДНЯ НИ ХРЕНА НЕ МАЙНИТ

У мну тож 2 дня беспрерывной работы - НОЛЬ.
Ну в принципе всё логично - по первой хорошо капало - дальше хуже... А будет ещё меньше.
Походу лафа закончилась, но всёравно АБЫДНО ДА )))

Заголовок сообщения: Re: Криптовалюта Binarium Новое сообщение Добавлено: 27 май 2018, 20:22
На форуме с14 июн 2015, 17:51
Сообщения219
Статус Местный житель
Благодарил (а)81 раз.
Поблагодарили81 раз.
Пол Мужской

Odmin писал(а):
Разумеется, сложность сети растёт. Также растёт и количество майнеров.

Так неоднократно же говорил, к примеру, на обычном майнинге эфира, битка, зика и прочих - там сразу видно, сколько ты намайнил, потому что блоки очень маленькие, доступные даже тем, у кого одна слабая видеокарта GTX1050. А у вас - сложность сети растёт, кол-во майнеров увеличивается, а размер одного блока как был 20-25 бинов, так и остался.

Неужели нельзя его сделать, к примеру 0.2 бина? Чтобы каждый игрок, запуская майнер, даже на слабом процессоре - видел, что у него действительно что-то майнится, а не впустую сутками проц пашет.

Тут же логика элементарная - человек пришёл, начал майнить, за двое суток - ни одного бина. Ну и зачем ему тогда этим заниматься? Вы же теряете тем самых потенциальных участников сети...

Голосовое общение сталкеров в программе RaidCall, группа SZone-Online, номер группы 101010
Простой майнинг с выводом на киви - в лс

Заголовок сообщения: Re: Криптовалюта Binarium Новое сообщение Добавлено: 27 май 2018, 22:34
Сообщения219
Статус Местный житель
Благодарил (а)81 раз.
Поблагодарили81 раз.
Пол Мужской

Одмин, Тимуджин, ребят, есть ещё такой вариант:
- вы делаете пул, официальный, от сзон как бы, награду за 1 блок делаете 0.01 бин, сложность делаете такой, чтобы игроки даже на двухядерном "офисном" процессоре с хешрейтом 5-8к видели результат майнинга.
- подключение к пулу делаете только для игроков, участников сзон.
- блокируете априори для этого пула - другие пулы, которые ушлые сталкеры обязательно запустят))), правило простое - одна программа-майнер, один ip/mac-адрес - один процессор, без ферм, без серверных материнок на 100500 процов. То есть майнинг на этом пуле - исключительно для сталкеров, у которых простые компы/ноуты.
- блокируете априори китайские, корейские ip-адреса и т.д.

То есть, выпускаете как бы клиент, с привязкой к сзоне, пишите о нём только тут, на форуме, на сайте и международном форуме не надо. В итоге, на этом, вашем официальном пуле будут майнить только сталкеры, будут майнить на слабых процессорах и видеть итог своей работы. Можно-же такое осуществить? :?

Голосовое общение сталкеров в программе RaidCall, группа SZone-Online, номер группы 101010

Заголовок сообщения: Re: Криптовалюта Binarium Новое сообщение Добавлено: 27 май 2018, 23:54
Сообщения443
Статус Местный житель
Благодарил (а)3 раз.
Поблагодарили49 раз.
Пол Мужской

АК103 писал(а):
В итоге, на этом, вашем официальном пуле будут майнить только сталкеры, будут майнить на слабых процессорах и видеть итог своей работы.

В итоге так и сделают, когда встроят майнинг в клиент игры. Пул будет находить блок и делить награду пропорционально мощностям каждого. Награду никто урезать не станет, да и нет в этом нужды.
Касаемо азиатов и прочих подключений... Никто их не станет блокировать или как то ограничивать. Это невыгодно разработчикам. Наоборот! Чем больше развития получит сеть, тем лучше. Соло майнинг на любой криптовалюте сходит на нет, с ростом сложности. Поэтому только пул!

Заголовок сообщения: Re: Криптовалюта Binarium Новое сообщение Добавлено: 28 май 2018, 01:11
Сообщения219
Статус Местный житель
Благодарил (а)81 раз.
Поблагодарили81 раз.
Пол Мужской

6yJIka писал(а):
Награду никто урезать не станет, да и нет в этом нужды.
Касаемо азиатов и прочих подключений... Никто их не станет блокировать или как то ограничивать. Это невыгодно разработчикам. Наоборот!

Если награда напрямую связана со сложностью её добычи, то разработчикам придётся её уменьшить, чтобы простые сталкеры могли майнить и видеть результат своего майнинга онлайн, а не раз в неделю, если кто дождётся. Китайцев и корейцев банить не надо, пусть трудятся на основном серевере. Для пула игроков же сзон - им там делать нечего

Заголовок сообщения: Re: Криптовалюта Binarium Новое сообщение Добавлено: 28 май 2018, 09:28
На форуме с02 июл 2012, 19:11
Сообщения990
Статус Старожил
Откудапос. Федоровка
Благодарил (а)148 раз.
Поблагодарили153 раз.
Пол Мужской

Пролетели выходные, выхлоп 300 бинов, при 50...60Кхешей в сек.

з.ы. заметил что блоки часто прилетают парами с разницей 1...15 мин, странно.

Будь я малость помоложе,
Я б с душою дорогой
Человекам трем по роже
Дал как минимум ногой.

Да как минимум пяти бы
Дал по роже бы рукой.
Так скажите мне спасибо
Что я старенький такой. (с) Игорь Иртеньев, 1994

Заголовок сообщения: Re: Криптовалюта Binarium Новое сообщение Добавлено: 28 май 2018, 14:22
На форуме с12 фев 2011, 10:19
Сообщения168
Статус Друг проекта
Благодарил (а)28 раз.
Поблагодарили6 раз.
Пол Мужской

последний блок был 23 мая

Страница 29 из 41 [ Сообщений: 406 ]
««Пред.1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 41След.»» На страницу...
Назад к списку форумов  » Новости » Новости проекта » Криптовалюта Binarium

Правила форума Активные темы