Назад к списку форумов  » Основной раздел » Справка по игре » Сталкерская инфа

Правила форума Активные темы

Ответить
Страница 1765 из 1775 [ Сообщений: 17750 ]
««Пред.1 ... 1762, 1763, 1764, 1765, 1766, 1767, 1768 ... 1775След.»» На страницу...

Автор Сообщение
Заголовок сообщения: Сталкерская инфа Новое сообщение Добавлено: 10 фев 2011, 12:34
На форуме с10 фев 2011, 20:39
Сообщения442
Статус Местный житель
Благодарил (а)46 раз.
Поблагодарили248 раз.
Пол Мужской

В этой теме собрана база по самым различным видам заработка сталкеров
Пожалуйста, будьте вежливы к другим, и, конечно же, к себе :)

Как пользоваться магнитным захватом

Восстановление некоторых предметов
Уважаемые игроки у некоторых из вас могла возникнуть ошибка при восстановлении до полной прочности Автомат АК-107 до (444 960), и Уникальная Экипировка Сталкера тип 5 до (230 595). Когда при восстановлении у вас падал параметр прочности.
Есть такой путь решения данной проблемы.
И так что вам понадобится.
1. Выученный перк "Ремесло"
2. Иметь предметы для восстановления
а) Для Автомат АК-107 -1 шт. Крупные шайбы -1шт. Пружинка -1шт. Стальная пластина -1шт.
б) Для Уникальная Экипировка Сталкера тип 5 -1шт. Изоляционная лента -2шт. Стальная пластина -2шт. Металлическая пластина -2шт.
3. Подойти к станку для восстановления и если при открытом меню не отображается ваш предмет то экипировать его.
4. Для восстановления желательно восстанавливаемый предмет иметь в рюкзаке. Поэтому если он у вас уже отобразился в меню восстановления, разэкипируйте его.
5. При содействии друга (которому вы доверяете) и который не имеет ошибки, когда при восстановлении на этих предметах после операции прочность падает. Передаете ему предмет и он восстанавливает вам её до этих параметров.
Автомат АК-107 до (444 960), и Уникальная Экипировка Сталкера тип 5 до (230 595).
6. Теперь вы берете уже восстановленный предмет и восстанавливаете его еще раз. При этом прочность не должна изменится.
7. Таким образом вы пройдете регистрацию на восстановление данных предметов и это сохранится за вашим персонажем.И в дальнейшем уже сами сможете восстанавливать их до полной прочности без помощи друга.

До полной прочности вам помогут восстановить игроки.
Мы гарантируем, что эти сталкеры вас не кинут.
Боец_Ромашка (Р.Д.Г. "УПЫРЬ").

В связи с изменениями в ролевой системе, всем персонажам добавлена возможность сброса изученных умений.
Для активации сброса используйте команду
/respec
ВНИМАНИЕ! Если вы лидер клана, во избежание проблем с управлением группировкой обязательно активируйте перк "Лидерство"! В противном случае вы можете потерять свою группировку навсегда без возможности восстановления.
Игроки 10 уровня и выше могут взять у Грека одноразовый квест на смену профессии.
ВАЖНО! Возможность сменить профессию дается только один раз. Закрыв окно выбора профессии, вы не сможете вернуться к нему снова.

Возобновлена тема по обмену информацией об оружии и амуниции.
Пожалуйста, все вопросы по стволам и снаряге - СЮДА

Заголовок сообщения: Re: Сталкерская инфа Новое сообщение Добавлено: 16 ноя 2017, 14:32
На форуме с25 июн 2012, 11:32
Сообщения20
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)1 раз.
Поблагодарили4 раз.
Пол Мужской

Народ подскажите купил осколок монолита знаний, но не могу его активировать. Цель - сбросить очки умений. Подходил к рекрутеру уже менял специальность. Тикает время до следующего обращения к рекрутеру. Диалог на быструю смену профессии не появляется. Вопрос после того как часики оттикают диалог появится или какая то другая проблема есть?

Заголовок сообщения: Re: Сталкерская инфа Новое сообщение Добавлено: 16 ноя 2017, 14:46
На форуме с18 фев 2013, 14:23
Сообщения170
Статус Местный житель
ОткудаТверь
Благодарил (а)24 раз.
Поблагодарили5 раз.
Пол Мужской

Maestro551 писал(а):
Народ подскажите

иди в здание милиции-там сбросишь очки умений-забыл как нпс обзывается а грек вродь

Заголовок сообщения: Re: Сталкерская инфа Новое сообщение Добавлено: 16 ноя 2017, 14:51
Сообщения20
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)1 раз.
Поблагодарили4 раз.
Пол Мужской

Ходил к Греку. Не появляется диалог.

Заголовок сообщения: Re: Сталкерская инфа Новое сообщение Добавлено: 16 ноя 2017, 14:55
На форуме с18 фев 2013, 14:23
Сообщения170
Статус Местный житель
ОткудаТверь
Благодарил (а)24 раз.
Поблагодарили5 раз.
Пол Мужской

Maestro551 писал(а):
Ходил к Греку. Не появляется диалог.

раз в сутки раньше можно было сбрасывать очки-профу сегодня менял-вот и не дают пока-сутки с последней смены должны пройти

Заголовок сообщения: Re: Сталкерская инфа Новое сообщение Добавлено: 16 ноя 2017, 15:35
На форуме с13 июн 2013, 00:32
Сообщения262
Статус Местный житель
ОткудаРоссия
Благодарил (а)20 раз.
Поблагодарили55 раз.
Пол Мужской

Всем спасиб за ответы по Грелке. Выбил из йети. Часов в 5 утра. На среднем причале не видал, да и бегал в основном в ангарах. Пыткин там ее искал.

Заголовок сообщения: Re: Сталкерская инфа Новое сообщение Добавлено: 20 ноя 2017, 18:37
На форуме с17 май 2017, 18:11
Сообщения3
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)1 раз.
Поблагодарили0 раз.

А что подарки исчезают? Скажите кто нить, в течение какого времени можно забрать подарки?

Заголовок сообщения: Re: Сталкерская инфа Новое сообщение Добавлено: 20 ноя 2017, 19:06
На форуме с17 янв 2013, 03:10
Сообщения173
Статус Местный житель
ОткудаУкраїна
Благодарил (а)155 раз.
Поблагодарили66 раз.
Пол Мужской

СЕДУКСЕН писал(а):
А что подарки исчезают? Скажите кто нить, в течение какого времени можно забрать подарки?

Обычно 30 дней со дня зачисления на акк - в разделе призы и подарки есть строка с датой, до которой можно забрать подарок на персонажа.

Заголовок сообщения: Re: Сталкерская инфа Новое сообщение Добавлено: 20 ноя 2017, 19:15
На форуме с30 авг 2014, 08:37
Сообщения4
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)3 раз.
Поблагодарили0 раз.

там счас дата стоит- 8 ноября 2018г -это реально год хранения или баг?

Заголовок сообщения: Re: Сталкерская инфа Новое сообщение Добавлено: 20 ноя 2017, 19:26
На форуме с17 янв 2013, 03:10
Сообщения173
Статус Местный житель
ОткудаУкраїна
Благодарил (а)155 раз.
Поблагодарили66 раз.
Пол Мужской

терминал писал(а):
там счас дата стоит- 8 ноября 2018г -это реально год хранения или баг?

Вещи по-проще хранятся 30 дней - патроны, свистки и т.д., а например рюкзак "пятилетие" может и годок полежать.

Заголовок сообщения: Re: Сталкерская инфа Новое сообщение Добавлено: 21 ноя 2017, 12:03
Сообщения20
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)1 раз.
Поблагодарили4 раз.
Пол Мужской

Народ, подскажите как запрыгивать на препятсвия? Какие перки надо прокачивать, чтоб легче был запрыгивать на заборы? Очень раздражает то что порой не можешь через него перепрыгнуть .
И второй вопрос. Сколько лут "живет" в мобе?

Последний раз редактировалось Maestro551 21 ноя 2017, 12:25, всего редактировалось 1 раз.

Страница 1765 из 1775 [ Сообщений: 17750 ]
««Пред.1 ... 1762, 1763, 1764, 1765, 1766, 1767, 1768 ... 1775След.»» На страницу...
Назад к списку форумов  » Основной раздел » Справка по игре » Сталкерская инфа

Правила форума Активные темы