Назад к списку форумов  » Основной раздел » Справка по игре » Сталкерская инфа

Правила форума Активные темы

Ответить
Страница 1783 из 1786 [ Сообщений: 17859 ]
««Пред.1 ... 1780, 1781, 1782, 1783, 1784, 1785, 1786След.»» На страницу...

Автор Сообщение
Заголовок сообщения: Сталкерская инфа Новое сообщение Добавлено: 10 фев 2011, 12:34
На форуме с10 фев 2011, 20:39
Сообщения442
Статус Местный житель
Благодарил (а)46 раз.
Поблагодарили248 раз.
Пол Мужской

В этой теме собрана база по самым различным видам заработка сталкеров
Пожалуйста, будьте вежливы к другим, и, конечно же, к себе :)

Как пользоваться магнитным захватом

Восстановление некоторых предметов
Уважаемые игроки у некоторых из вас могла возникнуть ошибка при восстановлении до полной прочности Автомат АК-107 до (444 960), и Уникальная Экипировка Сталкера тип 5 до (230 595). Когда при восстановлении у вас падал параметр прочности.
Есть такой путь решения данной проблемы.
И так что вам понадобится.
1. Выученный перк "Ремесло"
2. Иметь предметы для восстановления
а) Для Автомат АК-107 -1 шт. Крупные шайбы -1шт. Пружинка -1шт. Стальная пластина -1шт.
б) Для Уникальная Экипировка Сталкера тип 5 -1шт. Изоляционная лента -2шт. Стальная пластина -2шт. Металлическая пластина -2шт.
3. Подойти к станку для восстановления и если при открытом меню не отображается ваш предмет то экипировать его.
4. Для восстановления желательно восстанавливаемый предмет иметь в рюкзаке. Поэтому если он у вас уже отобразился в меню восстановления, разэкипируйте его.
5. При содействии друга (которому вы доверяете) и который не имеет ошибки, когда при восстановлении на этих предметах после операции прочность падает. Передаете ему предмет и он восстанавливает вам её до этих параметров.
Автомат АК-107 до (444 960), и Уникальная Экипировка Сталкера тип 5 до (230 595).
6. Теперь вы берете уже восстановленный предмет и восстанавливаете его еще раз. При этом прочность не должна изменится.
7. Таким образом вы пройдете регистрацию на восстановление данных предметов и это сохранится за вашим персонажем.И в дальнейшем уже сами сможете восстанавливать их до полной прочности без помощи друга.

До полной прочности вам помогут восстановить игроки.
Мы гарантируем, что эти сталкеры вас не кинут.
Боец_Ромашка (Р.Д.Г. "УПЫРЬ").

В связи с изменениями в ролевой системе, всем персонажам добавлена возможность сброса изученных умений.
Для активации сброса используйте команду
/respec
ВНИМАНИЕ! Если вы лидер клана, во избежание проблем с управлением группировкой обязательно активируйте перк "Лидерство"! В противном случае вы можете потерять свою группировку навсегда без возможности восстановления.
Игроки 10 уровня и выше могут взять у Грека одноразовый квест на смену профессии.
ВАЖНО! Возможность сменить профессию дается только один раз. Закрыв окно выбора профессии, вы не сможете вернуться к нему снова.

Возобновлена тема по обмену информацией об оружии и амуниции.
Пожалуйста, все вопросы по стволам и снаряге - СЮДА

Заголовок сообщения: Re: Сталкерская инфа Новое сообщение Добавлено: 03 янв 2018, 14:29
На форуме с13 авг 2015, 17:59
Сообщения33
Статус Поселенец
ОткудаИз России
Благодарил (а)1 раз.
Поблагодарили0 раз.
Пол Мужской

Конечно нужно было писать в тему с броней, но здесь народу больше)))

Смотрите. Я тут подумал и хочу вот чего спросить. Рассматривал я всякие варианты с костюмами (решил откинуть их). Хочу норм сборку (из штанов и т.п) спросить :!: Самое главное чтобы мутанты не грызли и аномалии не били... Стреляться я не собираюсь, поэтому это в самый конец.
Вот есть такой вариант у меня

Штаны Хаки или Партизан, Б. Фауна, Куртка Хаки, ( на голову не знаю что, ну может сначала Вязанку, потом Мазай )

Еще вариант
Б. ТАШ, Штаны ТАШ и Викинг. Но эта сборка слишком тяжелая, её я на последнее место поставил...

Естественно я заинтересован, чтобы весу поменьше было... Предложите что-нибудь...

Заголовок сообщения: Re: Сталкерская инфа Новое сообщение Добавлено: 03 янв 2018, 15:15
На форуме с09 мар 2015, 17:04
Сообщения29
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили8 раз.

Мой вариант- ушанка Мазай, куртка харват и штаны Чаки. Бегаю 2 года в этом прикиде твином, поднял его до 27ур- на арты и бью мобов. Куртку до сих пор не износил, штанов поменял 4шт. Броня ни к чему, кому надо, тот вальнет))) Чем легче, тем лучше. Понты хороши на Гуре.

Заголовок сообщения: Re: Сталкерская инфа Новое сообщение Добавлено: 03 янв 2018, 17:53
На форуме с08 мар 2013, 16:49
Сообщения287
Статус Местный житель
ОткудаУкраина, Львов
Благодарил (а)1 раз.
Поблагодарили64 раз.
Пол Мужской

А какие мобы? где обитаешь? Я к тому что мож разные мобы в разные части тела бьют, например кто скажет куда слизни бьют? Вот и получится что не только для разной деятельности разная одежа но и для разных локаций тоже подбирать надо .

Заголовок сообщения: Re: Сталкерская инфа Новое сообщение Добавлено: 03 янв 2018, 19:59
На форуме с09 мар 2015, 17:04
Сообщения29
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили8 раз.

Мобы здесь только 2-х видов. 1-е простые, 2-е которые убивают тебя с одного-двух ударов. У тебя есть ствол, вот и мочи их издали. Логика подсказывает, что врукопашную здесь с мобами не бьются)))) Я в своей снаряге при нападении мишки несколько раз просто забегал в него и убивал. С бесами и слизнями это не пройдет))) Где арты, там сильных мобов нет.

Заголовок сообщения: Re: Сталкерская инфа Новое сообщение Добавлено: 04 янв 2018, 22:40
На форуме с20 дек 2013, 17:19
Сообщения1
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили0 раз.

пачку урезали полная прокачка удар брутора держал щас на раз бьет и пулестойкость понизили

Заголовок сообщения: Re: Сталкерская инфа Новое сообщение Добавлено: 05 янв 2018, 00:31
На форуме с07 апр 2012, 02:31
Сообщения3824
Статус Разработчик
ОткудаУкраина г. Кривой Рог
Благодарил (а)24 раз.
Поблагодарили667 раз.
Пол Мужской

hvosta писал(а):
пачку урезали

Не сочиняйте небылиц.
Ни единый параметр костюма Пачка, не был снижен.

Заголовок сообщения: Re: Сталкерская инфа Новое сообщение Добавлено: 05 янв 2018, 09:40
На форуме с22 дек 2012, 16:56
Сообщения189
Статус Местный житель
Благодарил (а)3 раз.
Поблагодарили17 раз.
Пол Мужской

Zloy Hanter писал(а):
Всем привет.
После обновления упал шанс создания/крафта на станке ВСС на 30 дней. Был до заливки патча 92% стал 46%!!! При этом ветка вкачана полностью, открыт шестой перк на создание оружия и сверху залиты очки . Кто в курсе как можно поднять шанс до 100%? Куда еще заливать опыт?

Может кто то подскажет как поднять шанс крафта ВСС до 100%? У меня тоже открыт 6 перк и очки вкачены до конца а шанс 48%.

Заголовок сообщения: Re: Сталкерская инфа Новое сообщение Добавлено: 05 янв 2018, 14:17
На форуме с14 янв 2013, 22:17
Сообщения96
Статус Поселенец
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили6 раз.

У меня вопрос к предыдушему смысл крафтить ввс ? Даже если с 1й попытки собереш ввс стоимость корпуса на сейчас минимим лям а собрать обычную ввс тоже обойдется около лямя и смысл притом ствол так себе нечего особенного хотя может я неправ поправте тогда и обьясните в чем смысл

Заголовок сообщения: Re: Сталкерская инфа Новое сообщение Добавлено: 05 янв 2018, 15:20
На форуме с27 фев 2014, 18:51
Сообщения9
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)1 раз.
Поблагодарили1 раз.

Народ, подскажите где взять такие рюкзаки (крафт,обмен)
Вложения:
shot_116.jpg
shot_116.jpg [ 391.96 Кб | Просмотров: 134 ]

Заголовок сообщения: Re: Сталкерская инфа Новое сообщение Добавлено: 05 янв 2018, 16:19
На форуме с13 авг 2015, 17:59
Сообщения33
Статус Поселенец
ОткудаИз России
Благодарил (а)1 раз.
Поблагодарили0 раз.
Пол Мужской

Vonmore писал(а):
Мой вариант- ушанка Мазай, куртка харват и штаны Чаки. Бегаю 2 года в этом прикиде твином, поднял его до 27ур- на арты и бью мобов. Куртку до сих пор не износил, штанов поменял 4шт. Броня ни к чему, кому надо, тот вальнет))) Чем легче, тем лучше. Понты хороши на Гуре.

:D
Я так понял штаны Чак) Они у гура есть, а вот Куртка Харват где есть? Кто продает? Мазай вроде не продают, может только на рынке или в тайниках...

Страница 1783 из 1786 [ Сообщений: 17859 ]
««Пред.1 ... 1780, 1781, 1782, 1783, 1784, 1785, 1786След.»» На страницу...
Назад к списку форумов  » Основной раздел » Справка по игре » Сталкерская инфа

Правила форума Активные темы