Назад к списку форумов  » Основной раздел » Справка по игре » Техподдержка - анкеты

Правила форума Активные темы

Закрыто
Страница 5 из 5 [ Сообщений: 46 ]
««Пред.1, 2, 3, 4, 5 На страницу...

Автор Сообщение
Заголовок сообщения: Техподдержка - анкеты Новое сообщение Добавлено: 01 мар 2016, 14:44
На форуме с17 июн 2013, 22:29
Сообщения3539
Статус Журналист
ОткудаМосковская область
Благодарил (а)497 раз.
Поблагодарили721 раз.
Пол Женский

Мы вновь проводим отбор на вакансии специалистов технической поддержки!

Если вы давно играете в проект, если вы хорошо разбираетесь в компьютерах и у вас есть желание помогать другим пользователям в обеспечении комфортной игры, то вы можете оставить заявку в этой теме и мы обязательно рассмотрим вашу кандидатуру!

Требования к заявителю:
1. Реальное имя
2. Возраст 18+ (если вам меньше, то не отнимайте наше и свое время)
3. Стаж участия в нашем проекте и ник основного игрового персонажа
4. Образование или профессия по которой работаете в данный момент
5. Часовой пояс относительно МСК
6. Знание ПК (пользователь, продвинутый пользователь, специалист - поясните, почему Вы так считаете)
7. Сколько времени готовы в день выделять для работы в техподдержке (предпочтительно не менее 2 часов)
8. Контакт для связи Skype (обязательное условие)
9. Уровень владения английским языком (не обязательное, но желательное требование)

В данной теме разрешены только заявки по форме, все остальное приравнивается к флуду
и будет удаляться, так же модераторы имеют право наказывать нарушителей согласно правилам форума!

Заголовок сообщения: Re: Техподдержка - анкеты Новое сообщение Добавлено: 28 окт 2016, 13:23
На форуме с22 ноя 2015, 22:08
Сообщения11
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили2 раз.

1. Владимир
2. 40
3. 1 год. Snanduliya
4. cреднее
5. Украина
6. Пользователь
7. не менее 2 часов
8. vladimir12051976
9. с онлайн переводчиком

Заголовок сообщения: Re: Техподдержка - анкеты Новое сообщение Добавлено: 03 ноя 2016, 16:36
На форуме с08 окт 2015, 19:38
Сообщения5
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили0 раз.
Пол Мужской

1. Роман
2. 33 года
3. 1 год, Sunao
4. Зам. коммерческого директора ООО "АННЕТ", руководитель отдела продаж.
5. Часовой пояс МСК
6. Продвинутый пользователь
7. Не менее 3 часов в будни, не менее 4 часов в выходные.
8. Как мне быть? Мой идентификатор Скайп - номер моего телефона.
9. Выше среднего (способен составлять краткие повествовательные и описательные тексты, делать развернутые записи на знакомые темы и вести переписку).

Рюноскэ Акутагава

Заголовок сообщения: Re: Техподдержка - анкеты Новое сообщение Добавлено: 07 ноя 2016, 01:27
На форуме с20 дек 2014, 15:21
Сообщения4
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили0 раз.

1. Александр
2.18 лет
3. 2 года Sanchez98
4. Среднее Учусь на программиста
5. МСК
6. Продвинутый пользователь. Специалист.
7. не меньше 12 часов в день, Бывает больше.
8. Skype sasha.kame05
9. Выше среднего

Заголовок сообщения: Re: Техподдержка - анкеты Новое сообщение Добавлено: 15 дек 2016, 23:25
На форуме с13 дек 2016, 23:43
Сообщения1
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили0 раз.

Я знаю, что не по теме, но у меня проблема - я графику поставил на минимум, правильно зашёл, всё сделал правильно и мне пишет "Вы вышли из аномальной зоны". Загрузка локации закончилась, игра началась, но тормозит всё - общий пинг 3556 ms! Успеваю сделать 3 шага , а потом выносит в меню запуска, где надо вводить логин и пароль и выдаёт сообщение о выходе из аномальной зоны. Интернет со скоростью 2-3 Мб/сек. Система - 2 ядра по 3.4 ГГц каждое, но оперативка - 1 Гб, Windows 7 Ultimate 32bit. Для связи можно использовать почту: intor.sps1@gmail.com.

Действительно не по теме, для решения подобных проблем существует техподдержка, но вам в качестве исключения отвечу тут!
Оперативной памяти у вас не хватает даже на минимальные системные требования, так что поможет только апгрейд ПК, про видеокарту так же ничего не указано, поэтому рекомендую для начала посмотреть системные требования игры и привести свой ПК в соответствие хотя бы минимальным требованиям. // Alex_DMC

Заголовок сообщения: Re: Техподдержка - анкеты Новое сообщение Добавлено: 18 дек 2016, 09:42
На форуме с09 янв 2013, 00:27
Сообщения17
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили0 раз.
Пол Мужской

1. Эдуард
2. 30 лет
3. Ник Ayaglik стаж 2 года играл еще на бета тестировании
4. Частный бизнес
5. Московский часовой пояс
6. Продвинутый пользователь
7. Играю часто 6+-10 часов
8. Skype edik3526
9. Низкий 21 век есть переводчики

Заголовок сообщения: Re: Техподдержка - анкеты Новое сообщение Добавлено: 05 фев 2017, 00:49
На форуме с15 авг 2013, 16:43
Сообщения15
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили1 раз.

1. Иван;
2. 20;
3. 4-5 лет, ник АстрофизичныйДворник;
4. Студент факультета Вычислительной Математики и Кибернетики (ВМК МГУ) (подрабатываю версткой сайтов, преимущественно, бизнес проектов, хайпов и пр., занимаюсь созданием маркетинговых агенств);
5. Время МСК;
6. Cпециалист (см. пункт 4);
7. 2 часа и больше;
8. berezin225
9. В Универе подучил английский, готовлюсь к сдаче ielts. Уверенно владею немецким.

Страница 5 из 5 [ Сообщений: 46 ]
««Пред.1, 2, 3, 4, 5 На страницу...
Назад к списку форумов  » Основной раздел » Справка по игре » Техподдержка - анкеты

Правила форума Активные темы