Назад к списку форумов  » Основной раздел » Справка по игре » Какой комп выбрать для SZone или пора обновить железо...

Правила форума Активные темы

Ответить
Страница 139 из 139 [ Сообщений: 1385 ]
««Пред.1 ... 135, 136, 137, 138, 139 На страницу...

Автор Сообщение
Заголовок сообщения: Re: Какой комп выбрать для SZone или пора обновить железо... Новое сообщение Добавлено: 24 авг 2017, 00:26
На форуме с16 янв 2012, 16:24
Сообщения774
Статус Старожил
Благодарил (а)73 раз.
Поблагодарили163 раз.
Пол Мужской

Striker1985 писал(а):
Ребята, дайте пожалуйста совет, наконец могу себе позволить хороший ноутбук, какой для нашей игры предпочтительней процессор i7 6820 hk или i7 7700 hq? По частотам примерно одинаковы, первый имеет 8 мб кэш 3 уровня, а второй на 200 гц мощнее. 6820 в интернене написано что пока единственный процессор для ноутбуков с разблокированным множителем, я так понимаю возможно будет превзойти по мощности 7700. Буду очень благодарен вашим советам, на них буду операться при покупке ноутбука. С частыми переездами по работе могу взять только ноут.

У обоих процессоров смарт кеш 8мб, 7700 с оперативой дд4 2133, в идеале 2400 Мгц.tatum писал(а):
В этой игре решает исключительно тактовая частота на ядро.

Не только, еще очень решает быстрая оперативная память с хорошей пропускной способностью на мамке, потому как хоть сто миллионов гигагерц у вас на ядро, потоки надо обеспечивать данными, иначе они просто будут простаивать.Короче проц 3.8Ghz с разогнанной памятью, шиной обгоняет 4.4Ghz у которого все перечисленное в стоке.

Заголовок сообщения: Re: Какой комп выбрать для SZone или пора обновить железо... Новое сообщение Добавлено: 24 авг 2017, 13:06
На форуме с17 апр 2013, 14:42
Сообщения121
Статус Местный житель
Благодарил (а)91 раз.
Поблагодарили31 раз.

tatum писал(а):
Для более менее стабильного фпс на захватах/замесе нужно 4ггц+

Замесов в данной игре уже года так 4 не было, остался только пшик от былого.
Да и не понятно, что для данной игры, хоть 8Ггц подавай, лагать будет всё равно, ибо проблемы пока решить не могут, но решают :lol:

Заголовок сообщения: Re: Какой комп выбрать для SZone или пора обновить железо... Новое сообщение Добавлено: 24 авг 2017, 14:57
На форуме с24 фев 2014, 23:44
Сообщения286
Статус Местный житель
ОткудаУкраина Черкассы
Благодарил (а)41 раз.
Поблагодарили27 раз.
Пол Мужской

Значит всетаки 7700 hq, спасибо.

Заголовок сообщения: Re: Какой комп выбрать для SZone или пора обновить железо... Новое сообщение Добавлено: 25 авг 2017, 12:31
На форуме с22 авг 2017, 08:20
Сообщения6
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)5 раз.
Поблагодарили3 раз.

Striker1985 писал(а):
Значит всетаки 7700 hq

Скорее всего-ДА, но от тутошних лагов это не спасёт :'(

Заголовок сообщения: Re: Какой комп выбрать для SZone или пора обновить железо... Новое сообщение Добавлено: 25 авг 2017, 15:22
На форуме с16 янв 2012, 16:24
Сообщения774
Статус Старожил
Благодарил (а)73 раз.
Поблагодарили163 раз.
Пол Мужской

ёклмнэточо писал(а):
Скорее всего-ДА, но от тутошних лагов это не спасёт

Только перезаход :)

Страница 139 из 139 [ Сообщений: 1385 ]
««Пред.1 ... 135, 136, 137, 138, 139 На страницу...
Назад к списку форумов  » Основной раздел » Справка по игре » Какой комп выбрать для SZone или пора обновить железо...

Правила форума Активные темы