Назад к списку форумов  » Основной раздел » Справка по игре » Какой комп выбрать для SZone или пора обновить железо...

Правила форума Активные темы

Ответить
Страница 138 из 139 [ Сообщений: 1385 ]
««Пред.1 ... 135, 136, 137, 138, 139След.»» На страницу...

Автор Сообщение
Заголовок сообщения: Re: Какой комп выбрать для SZone или пора обновить железо... Новое сообщение Добавлено: 09 июн 2017, 05:02
На форуме с16 янв 2012, 16:24
Сообщения774
Статус Старожил
Благодарил (а)73 раз.
Поблагодарили163 раз.
Пол Мужской

nohnik писал(а):
Материнская плата MSI Z270-A PRO LGA 1151, ATX, Ret 1 шт. 7660руб.

Кстати, такая материнская плата если тебе разгон до лампочки не нужна, можно сэкономить взять что то на h110 или b150 чипсете.

Заголовок сообщения: Re: Какой комп выбрать для SZone или пора обновить железо... Новое сообщение Добавлено: 09 июн 2017, 11:41
На форуме с04 май 2013, 06:47
Сообщения579
Статус Старожил
ОткудаХабаровск
Благодарил (а)25 раз.
Поблагодарили94 раз.
Пол Мужской

тинейжер писал(а):
Я так понимаю GTX750TI вообще прошлый век?

более чем хватит,даже и в половину загружена не будет

Заголовок сообщения: Re: Какой комп выбрать для SZone или пора обновить железо... Новое сообщение Добавлено: 11 июн 2017, 00:07
На форуме с09 мар 2011, 20:27
Сообщения1870
Статус Старожил
ОткудаЛенинград.ru
Благодарил (а)115 раз.
Поблагодарили379 раз.
Пол Мужской

6yJIka писал(а):
Замечательный, современный процессор. Даже на своей 750Ти, вы получите стабильные 76 ФПС. Во время пвп и активных захватах этот показатель будет просаживаться до 30-50 фпс, кратковременно, но играть более чем комфортно.

Был у меня АМД 8350 и лаги были. Сейчас посовременнее проц и все равно лаги есть.
А приятель гамает на стареньком одноядернике и норм себя чувствует.
Так что не гонитесь за супер пупер сборкой. Деньги зря потратите.
Хотя новый комп открыл мне дорогу в современные игры на фул настройках с монитором 4к :)

i7-5960X Extreme Edition
AMD R9 295X2 8192Mb GDDR5
ASUS RAMPAGE V EXTREME, Socket 2011-3, X99
1Tb Samsung SSD 850 EVO
(4 x 8Gb) DDR4 2400Mhz Crucial Ballistix Sport
Лорея. Восток. Ёсито.

Заголовок сообщения: Re: Какой комп выбрать для SZone или пора обновить железо... Новое сообщение Добавлено: 11 июн 2017, 07:28
На форуме с02 июн 2012, 16:26
Сообщения262
Статус Местный житель
Откудакостанай(кz)
Благодарил (а)7 раз.
Поблагодарили11 раз.
Пол Мужской

sergei-ezd писал(а):
Был у меня АМД 8350 и лаги были. Сейчас посовременнее проц и все равно лаги есть.
А приятель гамает на стареньком одноядернике и норм себя чувствует.
Так что не гонитесь за супер пупер сборкой. Деньги зря потратите.

Серёга прива, да конечно приятнее играть стало на лаги баги как были так и остались .
за то другие игры реально тянет таки всё же не зря новую машинку собрал :D
его способности различать главное и происходящие."

Андрей Тарковский.

Заголовок сообщения: Re: Какой комп выбрать для SZone или пора обновить железо... Новое сообщение Добавлено: 13 июн 2017, 13:29
На форуме с25 фев 2011, 14:05
Сообщения679
Статус Старожил
ОткудаПермь
Благодарил (а)44 раз.
Поблагодарили104 раз.
Пол Мужской

бывалые железячники, скажите, разработчики читают данную тему? хоть раз давали какой внятный ответ или умную мыслю по железу?

Заголовок сообщения: Re: Какой комп выбрать для SZone или пора обновить железо... Новое сообщение Добавлено: 13 июн 2017, 13:32
На форуме с03 ноя 2012, 19:05
Сообщения661
Статус Старожил
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили114 раз.
Пол Мужской

Кеня писал(а):
хоть раз давали какой внятный ответ или умную мыслю по железу?

да. давали. много разных мыслей и советов, от простого пылесоса, что бы пыль убрать до всеобъемлемого "мы работаем над этим".

Заголовок сообщения: Re: Какой комп выбрать для SZone или пора обновить железо... Новое сообщение Добавлено: 13 июн 2017, 15:11
На форуме с25 фев 2011, 14:05
Сообщения679
Статус Старожил
ОткудаПермь
Благодарил (а)44 раз.
Поблагодарили104 раз.
Пол Мужской

Diorey писал(а):
много разных мыслей и советов

как я раньше жил без этих советов)

Заголовок сообщения: Re: Какой комп выбрать для SZone или пора обновить железо... Новое сообщение Добавлено: 18 июл 2017, 20:46
На форуме с16 янв 2012, 16:24
Сообщения774
Статус Старожил
Благодарил (а)73 раз.
Поблагодарили163 раз.
Пол Мужской

sergei-ezd писал(а):
Был у меня АМД 8350 и лаги были.

Все потому что игра не использует мультипоточность, а так FX 8350 процессор, который сейчас отлично себя проявляет в новых играх, только нужно разогнать сиситему, однако ядра не ахти.У интела естественно производительность на ядро лучше, поэтому он и подходит больше для СЗ.Хотя я не гнал FX 8350 в сезонке.

Кеня писал(а):
хоть раз давали какой внятный ответ или умную мыслю по железу?

Они не могут внятно вот уже ПЯТЬ лет на моей памяти объяснить что производительность в игре зависит от от скорости ОДНОГО ядра, не только от его частоты а еще от архитектуры, сколько уровней кеша, какой его размер, какая оперативная память используется, в каком случае ее гнать не гнать.Из всего этого я сделал вывод что они САМИ НЕ ЗНАЮТ.Все ответы ограничиваются "А у нас в офисе на аЙ семь и виндоус 10 64 бит летает".Очень исчерпывающе.Я сам не ахти какой железных дел мастер, но по тестам сделал вывод, что для сизонки лучше всего процессоры от интел, с L3 кешем,высокой частотой на ядро, мать с хорошей шиной, оперативная память с низкими таймингами, хотя последнее очень ситуативно я бы даже сказал второстепенно.В случае с амд а именно с FX линейкой память гнать обязательно.Ну а то что у кого то на топ процессорах не проседает и 100% времени 76 фпс пок пок пок, все это чушь, проседает фпс в замесах на i7 6700 у гуры и других злачных местах до 46 примерно, меряно-перемеряно.А виной всему "отличная" оптимизация. Хотя тут я могу ошибаться ведь в последнее время не играю, может какими то космическими волнами они поправили.

Заголовок сообщения: Re: Какой комп выбрать для SZone или пора обновить железо... Новое сообщение Добавлено: 23 авг 2017, 19:35
На форуме с24 фев 2014, 23:44
Сообщения286
Статус Местный житель
ОткудаУкраина Черкассы
Благодарил (а)41 раз.
Поблагодарили27 раз.
Пол Мужской

Ребята, дайте пожалуйста совет, наконец могу себе позволить хороший ноутбук, какой для нашей игры предпочтительней процессор i7 6820 hk или i7 7700 hq? По частотам примерно одинаковы, первый имеет 8 мб кэш 3 уровня, а второй на 200 гц мощнее. 6820 в интернене написано что пока единственный процессор для ноутбуков с разблокированным множителем, я так понимаю возможно будет превзойти по мощности 7700. Буду очень благодарен вашим советам, на них буду операться при покупке ноутбука. С частыми переездами по работе могу взять только ноут.

Заголовок сообщения: Re: Какой комп выбрать для SZone или пора обновить железо... Новое сообщение Добавлено: 23 авг 2017, 19:48
На форуме с03 фев 2014, 22:46
Сообщения5
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили1 раз.

Striker1985 писал(а):
Ребята, дайте пожалуйста совет, наконец могу себе позволить хороший ноутбук, какой для нашей игры предпочтительней процессор i7 6820 hk или i7 7700 hq? По частотам примерно одинаковы, первый имеет 8 мб кэш 3 уровня, а второй на 200 гц мощнее. 6820 в интернене написано что пока единственный процессор для ноутбуков с разблокированным множителем, я так понимаю возможно будет превзойти по мощности 7700. Буду очень благодарен вашим советам, на них буду операться при покупке ноутбука. С частыми переездами по работе могу взять только ноут.

В этой игре решает исключительно тактовая частота на ядро. Ни на одном ни на другом в стоке ты играть с нормальным фпс не будешь. Если будешь заниматься разгоном бери разгоняемый, если ты не хочешь заморачиваться - то 7700 hq. Для более менее стабильного фпс на захватах/замесе нужно 4ггц+ тактовой, я сомневаюсь что 6820 до такого гониться. Так что уж решай сам.

Страница 138 из 139 [ Сообщений: 1385 ]
««Пред.1 ... 135, 136, 137, 138, 139След.»» На страницу...
Назад к списку форумов  » Основной раздел » Справка по игре » Какой комп выбрать для SZone или пора обновить железо...

Правила форума Активные темы