Назад к списку форумов  » Основной раздел » Справка по игре » Сталкерская инфа. Оружие, амуниция и боеприпасы

Правила форума Активные темы

Ответить
Страница 98 из 100 [ Сообщений: 994 ]
««Пред.1 ... 95, 96, 97, 98, 99, 100След.»» На страницу...

Есть ли необходимость в возобновлении темы по ТТХ??(Опрос закончился 24 апр 2014, 08:12)  

97% 97% 38
3% 3% 1
Всего голосов : 39

Автор Сообщение
Заголовок сообщения: Сталкерская инфа. Оружие, амуниция и боеприпасы Новое сообщение Добавлено: 22 мар 2014, 05:50
На форуме с08 ноя 2012, 11:55
Сообщения375
Статус Местный житель
ОткудаKuzbass
Благодарил (а)49 раз.
Поблагодарили98 раз.
Пол Мужской

Филиал темы "Сталкерская инфа", предназначенный СТРОГО для обмена информацией по оружию и амуниции, присутствующих в игре.
Вложение:
.jpg
.jpg [ 54.7 Кб | Просмотров: 170365 ]

Информация по ТТХ оружия
Снайперские винтовки, пулемёты, пистолеты, штурмовые винтовки 1-2 уровня
Штурмовые винтовки 3-4-5 уровня, дробовики, пистолет-пулемёты, ручные гранаты
Винтовки

Информация по ТТХ амуниции (в т.ч. рюкзаков)
Костюмы 5 уровня, костюмы 4 уровня, костюмы 2-3 уровня, бронежелеты 1-3 уровня
Бронежелеты 4-5 уровня, маски-противогазы, повязки-кепки-шапки-шлемы, штаны
Куртки-телогрейка-халаты, рюкзаки

Продажа, обмен оружия и снаряжения у НПС торговцев - скрины
Торговец особым товаром, Любеч, Любеч окрестности, Везувий, Новая Земля, Тунгуска

Характеристики боеприпасов
Патроны для пистолетов и пистолет-пулемётов, патроны для винтовок, автоматов и пулемётов, патроны для дробовиков

Комплекты экипировки

Тема одобрена: Gremlin Oleg

[font=Arial]Уважаемые СТАЛКЕРЫ!! Поскольку находиться в игре регулярно у меня нет возможности, а без этого теряется оперативность по внесению изменений в информацию по ТТХ снаряжения, я вынужден оставить сопровождение этой темы на неопределённое время. До встречи на просторах ЗОНЫ!!.[/font]
Ссылка на форумную википедию по ТТХ: http://szone-online.so/gamedata/weapons/
Ссылка на клановый пост Бастардов по ТТХ: http://bastard.ucoz.ru/publ/
P.S. Подобные странички есть почти в каждом клане.
- - - - - - - - - - - - - - - - -
Если помог - жми +
Если не помог - перечитай все темы форума....

Последний раз редактировалось Alex_Margrad 12 май 2016, 06:23, всего редактировалось 47 раз(а).
Показать благодарности
За это сообщение автора Alex_Margrad поблагодарили - 5: BigPit, Siberian, Slepoi98, Slipoffsky, Temugin

Заголовок сообщения: Re: Сталкерская инфа. Оружие, амуниция и боеприпасы Новое сообщение Добавлено: 10 апр 2017, 14:19
На форуме с02 окт 2010, 15:58
Сообщения153
Статус Местный житель
ОткудаНижневартовск
Благодарил (а)85 раз.
Поблагодарили43 раз.
Пол Мужской

gusar-2011 писал(а):
Интересно а как востановить прочку УЭС?

есть 2 варианта...
1) ты покупаешь новый уЭС.. а старый на разбор и получаешь 2 части на ремонт вновь купленого.. и их продаёшь))
2) ты сразу начинаешь копить на 2 резонатора Дудды (в среднем 4.5кк серебра) и потом меняешь на нужные части УЭС.
П.С. я не знаю конечно как реализован разбор УЭСки, так как разбирал осколочнокаменный и получил 1,2 части УЭС.. а есть ещё цифровой камуфляж и какие части выпадают не знаю мне не довелось такой разбирать)) (так как на покраску идёт 3 донатных краски)
на каждого идиота обращать внимание... я выше вас..
[url=http://nick-name.ru/nickname/id1222197/][img]http://nick-name.ru/img.php?id=1222197&sert=1[/img][/url]

Заголовок сообщения: Re: Сталкерская инфа. Оружие, амуниция и боеприпасы Новое сообщение Добавлено: 11 апр 2017, 17:00
На форуме с20 фев 2015, 13:12
Сообщения53
Статус Поселенец
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили1 раз.

Так кроме частей для востановления надо ещё один УЭС. Итого у меня будет два УЭС и две части УЭС так спрашивается на х.я мне востанавливать свой УЭС если мне дешевле купить новый УЭС а свой разобрать. А зачем тогда востановление прочки?

Заголовок сообщения: Re: Сталкерская инфа. Оружие, амуниция и боеприпасы Новое сообщение Добавлено: 12 апр 2017, 14:00
Сообщения153
Статус Местный житель
ОткудаНижневартовск
Благодарил (а)85 раз.
Поблагодарили43 раз.
Пол Мужской

gusar-2011 писал(а):
А зачем тогда востановление прочки?

нет.. можно восстановить и убитый УЭС.. только всё одно надо 2 части... на цифру 1 и 2 часть(если память не изменяет) а на осколочный надо 3 и 4 часть... разница что на цифру надо только краску донатную, а на осколочный надо ещё дополнительный хлам разный.... так что выводы.. покупать резы, или получать их из коробок, или купить новый УЭС(пусть не фулпрочки) и его тоже убить и уже после из 2х собрать 1 новый и нужной окраски... выбор всегда есть.. надо только его сделать))
[url=http://nick-name.ru/nickname/id1222197/][img]http://nick-name.ru/img.php?id=1222197&sert=1[/img][/url]

Заголовок сообщения: Re: Сталкерская инфа. Оружие, амуниция и боеприпасы Новое сообщение Добавлено: 05 май 2017, 08:28
На форуме с22 дек 2012, 16:56
Сообщения185
Статус Местный житель
Благодарил (а)3 раз.
Поблагодарили17 раз.
Пол Мужской

Кто крафтил СЛОНОБОЙ, как он в ПВЕ. И где брать патроны 9х33 для него.

Заголовок сообщения: Re: Сталкерская инфа. Оружие, амуниция и боеприпасы Новое сообщение Добавлено: 05 май 2017, 08:34
На форуме с02 июл 2012, 19:11
Сообщения897
Статус Старожил
Откудапос. Федоровка
Благодарил (а)126 раз.
Поблагодарили132 раз.
Пол Мужской

sp555 писал(а):
И где брать патроны 9х33 для него.

Патроны от Дигла подходят, покупаются, меняются.

Будь я малость помоложе,
Я б с душою дорогой
Человекам трем по роже
Дал как минимум ногой.

Да как минимум пяти бы
Дал по роже бы рукой.
Так скажите мне спасибо
Что я старенький такой. (с) Игорь Иртеньев, 1994

Заголовок сообщения: Re: Сталкерская инфа. Оружие, амуниция и боеприпасы Новое сообщение Добавлено: 15 май 2017, 05:56
На форуме с14 июн 2015, 17:51
Сообщения116
Статус Местный житель
Благодарил (а)75 раз.
Поблагодарили64 раз.
Пол Мужской

Расскажите как можно подробнее, в деталях, мелочах, как говорится от а до я - как создавать патроны 12/70 00 ?

Голосовое общение сталкеров в программе RaidCall, группа SZone-Online, номер группы 101010

Заголовок сообщения: Re: Сталкерская инфа. Оружие, амуниция и боеприпасы Новое сообщение Добавлено: 15 май 2017, 21:13
Сообщения153
Статус Местный житель
ОткудаНижневартовск
Благодарил (а)85 раз.
Поблагодарили43 раз.
Пол Мужской

АК103 писал(а):
как создавать патроны 12/70 00

легко и просто, и не навязчиво открываем перки, ищем СОЗДАНИЕ ПРЕДМЕТОВ, вкачиваем 2 перка ковки( это позволяет нам плавить в печи свинец) делаем слитки свинца (с одного слитка 8 коробок), для создания картечи требуется: 1 таз (НЕ пропадает при использовании), 1 паяльная лампа, 1 канистра с водой (покупать у барменов в любече на ДК или ментовке)... далее если у нас есть картечь нам нужно делать патроны.. а это значит, нам надо открыть перк БОЕПРИПАСЫ до 3 уровня (а так же вложить в ветку очки с верхом чтобы повысить шанс крафта) в итоге... мы желаем нами получить картечь для 12х70 или 12х76, значит покупаем патроны с обычной дробью нужного калибра и нужного количества и делаем их на станке с любовью и уважением. партия обычная 27 патронов в комплекте на 1 коробку картечи из свинцовых слитков.
и после этого вы умеете делать себе нужные вам патроны(но не забывайте, что данный вид боеприпасов имеет свойство выпадать ПРИ любом вкаченном перке ЗАПАСЛИВОСТЬ и Т.Д. и будет выпадать большим количеством при смерти)
Показать благодарности
За это сообщение автора ЭД Фарленков поблагодарил: АК103

Заголовок сообщения: Re: Сталкерская инфа. Оружие, амуниция и боеприпасы Новое сообщение Добавлено: 16 май 2017, 06:24
На форуме с14 июн 2015, 17:51
Сообщения116
Статус Местный житель
Благодарил (а)75 раз.
Поблагодарили64 раз.
Пол Мужской

ЭД Фарленков писал(а):
легко и просто,

1. Где брать свинец, что для этого нужно? (приобрести, найти, вкачать?)
2. Можно подробнее о процессе плавки, что для этого нужно? (приобрести, найти, вкачать?)
3. Можно подробнее о тазе, где его брать?
4. Как осуществляется работа со станком при самой сборке картечи? Нужно где-то какой-то рецепт искать, что-то вкачивать?...
5. Можно подробнее о "а так же вложить в ветку очки с верхом чтобы повысить шанс крафта", что это значит?..

p.s. Как раньше всё просто было, нашел в хламе свинец, купил рецепт, нажал P и крафтишь, а сейчас...

Голосовое общение сталкеров в программе RaidCall, группа SZone-Online, номер группы 101010

Заголовок сообщения: Re: Сталкерская инфа. Оружие, амуниция и боеприпасы Новое сообщение Добавлено: 16 май 2017, 13:50
Сообщения153
Статус Местный житель
ОткудаНижневартовск
Благодарил (а)85 раз.
Поблагодарили43 раз.
Пол Мужской

АК103 писал(а):
Расскажите как можно подробнее, в деталях, мелочах

1. Где брать свинец, что для этого нужно? (приобрести, найти, вкачать?)

ОТВЕТ: надо вкачать ветку ХИМИЯ 1 перк, и добываешь свинцвый лом из аккамуляторов, требуется аккамулятор и инструменты (при разборке не пропадают, так же при разборе требуются в наличии ПУСТЫЕ бутылки (в них сливается кислота) то есть нам надо : 1 аккамулятор+1 интрумент+1 бутылка пустая = 1 свинцовый лом.

2. Можно подробнее о процессе плавки, что для этого нужно? (приобрести, найти, вкачать?)

ОТВЕТ: для плавки свинца, требуется 2 перка в ветке СОЗДАНИЕ предметов по линии КОВКА, так же потребуется на 1 слиток 2 торфа(продаётся, находится) 1 банка РЖАВАЯ (продаётся, находится с помощью МИ) и 1 свинцовый лом = 1 слиток свинцовый.

3. Можно подробнее о тазе, где его брать?

ОТВЕТ: можно купить, или накапать с помощью МеталлоИскателя (МИ)

4. Как осуществляется работа со станком при самой сборке картечи? Нужно где-то какой-то рецепт искать, что-то вкачивать?

ОТВЕТ: если память мне не изменяет с кем то, то требовалось изучить списки охотника и 100 рецептов сталкера (списки продаются у Штакета в ментовке 1часть, 2 часть вроде на болотнике, а 100 рецептов (энциклопедия) обменивается в ДК у скупщика на 11 сломанных экранов( которые собираются на ЖД вдоль жд\путей)
на станке всё просто : подошёл, активировал, нашёл вкладку БОЕПРИПАСЫ и пользуй то что тебе надо.

5. Можно подробнее о "а так же вложить в ветку очки с верхом чтобы повысить шанс крафта", что это значит?..

ОТВЕТ: просто открыть требуемые 3 окна перков создание боеприпасов, и положить в ЭТУ ЖЕ ветку свободные очки опыта (положить - это значит что, просто положить, а не тыкать в следующее окно перка и открывать его), чем больше там свободного опыта лежит, тем ВЫШЕ процент создания патронов. это проверяется с помощью станка, он тебе покажет процент на создание предмета, чем он выше тем лучше.
Показать благодарности
За это сообщение автора ЭД Фарленков поблагодарил: АК103

Заголовок сообщения: Re: Сталкерская инфа. Оружие, амуниция и боеприпасы Новое сообщение Добавлено: 16 май 2017, 18:56
На форуме с26 июн 2013, 13:46
Сообщения106
Статус Местный житель
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили12 раз.

ЭД Фарленков писал(а):
4. Как осуществляется работа со станком при самой сборке картечи? Нужно где-то какой-то рецепт искать, что-то вкачивать?

ОТВЕТ: если память мне не изменяет с кем то, то требовалось изучить списки охотника и 100 рецептов сталкера (списки продаются у Штакета в ментовке 1часть, 2 часть вроде на болотнике, а 100 рецептов (энциклопедия) обменивается в ДК у скупщика на 11 сломанных экранов( которые собираются на ЖД вдоль жд\путей)
на станке всё просто : подошёл, активировал, нашёл вкладку БОЕПРИПАСЫ и пользуй то что тебе надо.

А вот мне, если не изменяет память, то кажется, что рецепт на крафт боеприпасов получается немножко сложнее, его можно обменять у травника на караване на банку масла, после выполнения его квестов на сушеную травку (если не ошибаюсь, то надо принести по 30 штук каждого из трех видов).

Страница 98 из 100 [ Сообщений: 994 ]
««Пред.1 ... 95, 96, 97, 98, 99, 100След.»» На страницу...
Назад к списку форумов  » Основной раздел » Справка по игре » Сталкерская инфа. Оружие, амуниция и боеприпасы

Правила форума Активные темы