Назад к списку форумов  » Основной раздел » Общение » Флудилка sZone-online дубль 61

Правила форума Активные темы

Ответить
Страница 1986 из 2075 [ Сообщений: 20749 ]
««Пред.1 ... 1983, 1984, 1985, 1986, 1987, 1988, 1989 ... 2075След.»» На страницу...

Автор Сообщение
Заголовок сообщения: Флудилка sZone-online дубль 61 Новое сообщение Добавлено: 19 мар 2014, 14:02
На форуме с04 дек 2010, 15:38
Сообщения1515
Статус Старожил
ОткудаРостовская обл.
Благодарил (а)215 раз.
Поблагодарили1127 раз.
Пол Всё сложно

Флудильня

Правила для флудилки:
1. Обязательны к выполнению "правила форума" за исключением пункта 2.14.
2. Запрещён троллинг - ох это отдельный пункт, за него баним сразу на недельку-другую.
3. Запрещено нарушать Законодательство РФ.

Правила должны быть даже для флудилки. :)
Нарушителей модеры карают на своё усмотрение (предупреждение, бан, тёрка сообщений).

Внимание. В разделе свободного общения открыта тема

"Армейское Братство. Все об армейской службе".
Заходите, служивые, не стесняйтесь..))

Внимание,Сталкеры!
Фан-Группа в РейдКалле по игре sZone-online!
В группе можно:
- Купить,продать что либо
- Пообщаться на любые темы
- Найти себе товарища для дальних рейдов
И многое другое!
Заходите сами и зовите других!
101010
Ссылка на РК: http://www.raidcall.com/
Ссылка на регистрацию в РК: http://www.raidcall.com/user/signup?ref ... @yahoo.com
Ссылка на загрузку РК: http://update.raidcall.com/download/raidcall.exe?v=7.3.0

Заголовок сообщения: Re: Флудилка sZone-online дубль 61 Новое сообщение Добавлено: 12 сен 2017, 23:36
На форуме с05 дек 2012, 19:01
Сообщения767
Статус Старожил
ОткудаЙ-Ола
Благодарил (а)552 раз.
Поблагодарили221 раз.
Пол Мужской

Diorey писал(а):
если это команда Йошки - что бы там играли парни из Ёшки, а не какие то негры губастые, какой они отношение могут иметь к футбольной команде столицы черепков?

Зело плюсую! (Браво, Крик)
Откуда глубогое знанте этноморфологии моих мест? :?

Заголовок сообщения: Re: Флудилка sZone-online дубль 61 Новое сообщение Добавлено: 13 сен 2017, 00:46
На форуме с03 дек 2011, 08:48
Сообщения114
Статус Местный житель
ОткудаРоссия,Санкт-Петербург.
Благодарил (а)5 раз.
Поблагодарили27 раз.
Пол Мужской

Эх... Я наверное дикое продолжение Партизана(хорошего друга и главы клана),- но все разговоры вокруг проекта,сводятся к теме читов и использования багов игры... Серёга мне в своё время говорил ,-что некоторые вещи-критичны , и баг не поправить из-за ошибки в исходном коде,-т.к- он потащит за собой кучу правок,с которыми не справиться текущим составом разрабов...
Не играл-забил, зашёл после патча, да играю с ноута, но скачки фпс от 6 до 60, при пинге 40-60... знаете я гоняю на этом ноуте в Дивизион, и там на средних фпс не садится ниже 30,и нет никаких проблем,+там прикручена связь внутри отряда,да и графика в сравнении-извините...Вот был у меня с Серёгой разговор о том что сейчас вы работаете над переносом кода игры на новый движок, работы ведутся?-или ведётся развод игроков ??? Интересно виденье игры разрабами и планы развития, и вообще когда просят милостыню-на картонке указывают цель сбора средств,-предлагаю озвучить цели, и после этого просить средства... ИМХО

Заголовок сообщения: Re: Флудилка sZone-online дубль 61 Новое сообщение Добавлено: 13 сен 2017, 06:52
Сообщения114
Статус Местный житель
Благодарил (а)5 раз.
Поблагодарили27 раз.
Пол Мужской

КаМыШиК писал(а):
в Дивизион
вот как-то так https://www.youtube.com/watch?v=x0eZkLMUAbk заметьте я снимаю видео при игре там...

Заголовок сообщения: Re: Флудилка sZone-online дубль 61 Новое сообщение Добавлено: 13 сен 2017, 07:52
Сообщения114
Статус Местный житель
Благодарил (а)5 раз.
Поблагодарили27 раз.
Пол Мужской

И да я,-конечно- же не умею стрелять и играть в нашу игру, хотя в КС и КС го-получается, там 2-1 фраги к смертям )).. а тут я дно))-и приседают ещё над трупом))))
Показать благодарности
За это сообщение автора КаМыШиК поблагодарил: co_co46

Заголовок сообщения: Re: Флудилка sZone-online дубль 61 Новое сообщение Добавлено: 13 сен 2017, 13:49
На форуме с26 янв 2017, 20:03
Сообщения58
Статус Поселенец
ОткудаБрянск СКАЙП plays 45min
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили9 раз.
Пол Мужской

бешеная грязь писал(а):
Автору бан сутки, я сегодня добрый, жена с детьми с югов прилетает. spesso
А ты кто такой, смертный? IO, проверь для начала и к доктору своему сходи. 100% уверен, что ты не знаешь правила форума. А твой мозг достоин только изрыгнуть: "потому что я сегодня добрый" "а сегодня я не добрый" "а сегодня у меня понос в голове" "а сегодня мне жена не дала" "а сегодня ребенок двойку принес" и т.д. желаю тебе с таким же судьей с таким же уровнем развития в жизни познакомиться "этому бан на 3 года, потому что я сегодня поел..." пук. Как сказали бы французы : нонсенс.

Ютуб чутка захавал объем и глюканул. Потом переделаю.
КаМыШиК писал(а):
и приседают ещё над трупом)

Вот что бывает с недоразвитыми. Ну т.е. не развитыми в сфере образования т.е. необразованными и социально непригодными элементами общества.

Заголовок сообщения: Re: Флудилка sZone-online дубль 61 Новое сообщение Добавлено: 13 сен 2017, 15:38
На форуме с02 июл 2012, 19:11
Сообщения897
Статус Старожил
Откудапос. Федоровка
Благодарил (а)126 раз.
Поблагодарили132 раз.
Пол Мужской

бешеная грязь писал(а):
А ты кто такой, смертный?

Как и все мы на этой Земле матушке.
бешеная грязь писал(а):
IO, проверь для начала ..............

Уууу, как всё запущено. Вам батенька отдохнуть надобно, могу устроить, недельку для начала. Не стесняйтесь, обращайтесь, если что.

Будь я малость помоложе,
Я б с душою дорогой
Человекам трем по роже
Дал как минимум ногой.

Да как минимум пяти бы
Дал по роже бы рукой.
Так скажите мне спасибо
Что я старенький такой. (с) Игорь Иртеньев, 1994

Заголовок сообщения: Re: Флудилка sZone-online дубль 61 Новое сообщение Добавлено: 13 сен 2017, 15:54
На форуме с26 янв 2017, 20:03
Сообщения58
Статус Поселенец
ОткудаБрянск СКАЙП plays 45min
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили9 раз.
Пол Мужской

о ё ёй
напугал кота сарделькой.
я на форуме бываю раз в год пару неделек, в пару месяцев раз в год. так же как и в игре. потом забиваю пока не появится желание или игру не подправят. а что решил добить всех, кого партизан не добил? кстати, как у тебя сегодня настроение? животик не болит? а зубик не мучает? я к чему, ты просто на улицу не выходи, мало ли кого еще ушатаешь под настроение.

Заголовок сообщения: Re: Флудилка sZone-online дубль 61 Новое сообщение Добавлено: 13 сен 2017, 16:16
На форуме с02 июл 2012, 19:11
Сообщения897
Статус Старожил
Откудапос. Федоровка
Благодарил (а)126 раз.
Поблагодарили132 раз.
Пол Мужской

бешеная грязь писал(а):
мало ли кого еще ушатаешь под настроение.

Не переживайте, я школьнеГов не трогаю, даже неадекватных.

Будь я малость помоложе,
Я б с душою дорогой
Человекам трем по роже
Дал как минимум ногой.

Да как минимум пяти бы
Дал по роже бы рукой.
Так скажите мне спасибо
Что я старенький такой. (с) Игорь Иртеньев, 1994

Заголовок сообщения: Re: Флудилка sZone-online дубль 61 Новое сообщение Добавлено: 13 сен 2017, 23:42
На форуме с03 ноя 2012, 19:05
Сообщения665
Статус Старожил
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили120 раз.
Пол Мужской

PAPA Di писал(а):
Откуда глубогое знанте этноморфологии моих мест?

ТихА!!!! тссс, может я и сам черемис...

Заголовок сообщения: Re: Флудилка sZone-online дубль 61 Новое сообщение Добавлено: 13 сен 2017, 23:48
На форуме с03 ноя 2012, 19:05
Сообщения665
Статус Старожил
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили120 раз.
Пол Мужской

Цитата:
Когда будут
куча вопросов разрабам. кАгда??? :lol:
Да никАда))) Потому как и это дерьмо хавают. :lol: :lol: :lol: Так же можно кричать посреди супермаркета, кАда вы суки дебилы научитесь шпроты делать)))) (в смысле про производителей шпрот из под москвы и прочих мест)... Ведь ни для никого не секрет, что шпроты из прибалтики - это яд, и полнейшее дерьмо, а вот шпроты из подмосковья - вот эта жижа непонятной субстанции, плохо воняющая и заправленная хрен знает чем - это эталон))) (они уникальны) :lol:
Так же и здесь. не нравится не жри подмосковные шпроты))) а купил - значит жри)))

Страница 1986 из 2075 [ Сообщений: 20749 ]
««Пред.1 ... 1983, 1984, 1985, 1986, 1987, 1988, 1989 ... 2075След.»» На страницу...
Назад к списку форумов  » Основной раздел » Общение » Флудилка sZone-online дубль 61

Правила форума Активные темы