Назад к списку форумов  » Основной раздел » Общение » Флудилка sZone-online дубль 61

Правила форума Активные темы

Ответить
Страница 1985 из 2075 [ Сообщений: 20749 ]
««Пред.1 ... 1982, 1983, 1984, 1985, 1986, 1987, 1988 ... 2075След.»» На страницу...

Автор Сообщение
Заголовок сообщения: Флудилка sZone-online дубль 61 Новое сообщение Добавлено: 19 мар 2014, 14:02
На форуме с04 дек 2010, 15:38
Сообщения1515
Статус Старожил
ОткудаРостовская обл.
Благодарил (а)215 раз.
Поблагодарили1127 раз.
Пол Всё сложно

Флудильня

Правила для флудилки:
1. Обязательны к выполнению "правила форума" за исключением пункта 2.14.
2. Запрещён троллинг - ох это отдельный пункт, за него баним сразу на недельку-другую.
3. Запрещено нарушать Законодательство РФ.

Правила должны быть даже для флудилки. :)
Нарушителей модеры карают на своё усмотрение (предупреждение, бан, тёрка сообщений).

Внимание. В разделе свободного общения открыта тема

"Армейское Братство. Все об армейской службе".
Заходите, служивые, не стесняйтесь..))

Внимание,Сталкеры!
Фан-Группа в РейдКалле по игре sZone-online!
В группе можно:
- Купить,продать что либо
- Пообщаться на любые темы
- Найти себе товарища для дальних рейдов
И многое другое!
Заходите сами и зовите других!
101010
Ссылка на РК: http://www.raidcall.com/
Ссылка на регистрацию в РК: http://www.raidcall.com/user/signup?ref ... @yahoo.com
Ссылка на загрузку РК: http://update.raidcall.com/download/raidcall.exe?v=7.3.0

Заголовок сообщения: Re: Флудилка sZone-online дубль 61 Новое сообщение Добавлено: 11 сен 2017, 15:52
На форуме с02 июл 2012, 19:11
Сообщения897
Статус Старожил
Откудапос. Федоровка
Благодарил (а)126 раз.
Поблагодарили132 раз.
Пол Мужской

IRN_BRU писал(а):
А чё у него с биноклем или оптикой?

Увы и ах, бывает такое частенько, пропадают текстурки, сильно не мешает, лечится перезаходом.

Будь я малость помоложе,
Я б с душою дорогой
Человекам трем по роже
Дал как минимум ногой.

Да как минимум пяти бы
Дал по роже бы рукой.
Так скажите мне спасибо
Что я старенький такой. (с) Игорь Иртеньев, 1994

Заголовок сообщения: Re: Жалобы на читеров и багоюзеров Новое сообщение Добавлено: 11 сен 2017, 16:40
На форуме с26 янв 2017, 20:03
Сообщения58
Статус Поселенец
ОткудаБрянск СКАЙП plays 45min
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили9 раз.
Пол Мужской

не ьуда(

Заголовок сообщения: Re: Флудилка sZone-online дубль 61 Новое сообщение Добавлено: 11 сен 2017, 16:50
На форуме с26 янв 2017, 20:03
Сообщения58
Статус Поселенец
ОткудаБрянск СКАЙП plays 45min
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили9 раз.
Пол Мужской

"каие же это читеры, это обычная тунельная нечисть" @Хантер метро2033
Если забанить всех, кто юзает запрещенки, кто останется? Забанят читеров - я тоже уйду с игры. Потому что играть с "кабанчиками" не интересно. У вас в команде все снайпера, и не одного командира? Вы про "тактику" слышали? Эвилы в экзиках бегают и штормов не могут выбить. зато на инквизов бомбите. Приходят штормы и выносят инквизов. Почему не бомбите в х2 раза на штормов? Они у вас "крови" попили больше. вместе с дворнягами. штормов атомики сливают, атомиков потом сливают дврняги. приходят витязи, сливают дворняг. СЛАВА ВИТЯЗЯМ! УИИИИИИИИИ.

Товарищи читеры, почему вы такие крутые и у вас не одной базы? Почему вы как раки играете? Почему ваши трое читера не могут нагнуть пару десятков раков и стоят на костре "слюни пускают?" (@метро). Вчера на гурмане люди орали, что фпс 10. Инквизов загнали на донатку. Штормов на респе построили. Дворники кое как еле-еле срулили на захват укрепки. По статистике, согласно проведенным исследованиям читами пользуются в большинстве случаев те, у кого не хватает мозгов (скила), компьютерного железа, но больше всех юзают люди, беспокоящиеся за свою статку. За редким исключением топовые игроки юзают читы очень редко и то ради hype. Что бы собрать вокруг себя толпу хейтеров и протролить их без вазелина.

Что бы стать читером нам нужно открыть шесть перков на арт совместимость. Прокачать здоровье. Выносливость, метаболизм...и т.д. Воткнуть пять лямов в слоты и один мор. КО М2 , вольфрамчик, чертовка, обоймы х45 или х60 ( у кого как)))) Адрик, пророк, энергетик, большой паек. Здоровье 460, сэвенер. И можно собирать лулзы. После первого прохода собираем на костре пару тройку варов. и наслаждаемся чтением чата: "хера читер, у него Ноу рекойл, видео записывается" или "да у него ноусприд" или "ахахахах читак с аймботом рак чертов" или "фууууу вхшник сраный" ну-ну. про спидхак я часто вижу в чате. что насчет спинхака? (spinhack). а? а? вы же на глаз определяете прогрессирующую болезнь и степень ее запущенности. ровным счетом, как и наличие читов у игрока.

А теперь логически. Если читы не детектятся, значит никакого античита нет. даже сраные бомжатские читы, и не блочатся пользователи. Отсюда следует, что приватом могут пользоваться игроки 30 уровня не один год подряд. От одного и того же провайдера. Провайдер заинтересован, как и разработчик сЗО в коммерческой выгоде. Продать ПО на год под гарантию 100% "не бана" пользователя с егго счетом на аккаунте в несколько десятков тысяч рублей. А есть люди, которые задонатили за годы игры несколько сотен тысяч. Это Vальве похер кто сколько сотен тысяч евро задонатил, а у сЗО такие игроки считаются Vипами, как и у других малобюджетных и не популярных играх.

добавим лаги, баги, рассинхроны, дикий пинг, ужасно маленький фпс. и понять насколько скиловее твой соперник нереально, как и понять под читом он или просто афигенно прокачен, экипирован с нормальным железом и с отсутствием потерей пакетов провайдера. а это важно. еще добавим возможность тратить по 5кк в день на щиты и иньекции с бб патронами. вот у нас Эвили бегают в экзиках, а смотришь их видосы и...рука лицо. так играть ужасно даже у моей кошки не получится. хотя бывает и тактически тащат в троем против шестерых шторок. Воевать на респе и в поле это как ходить в шубе летом и голым зимой. Интересно было бы послушать их переговоры во время боя. Хотя...злюка как всегда нервничает, пуджика как всегда несет не в ту сторону. потому мы не услышим, как игроки переговариваются и пытаются перегруппироваться и затащить катку. Еще попутно заминировав "плент" закинув мины под схроны. Это же так сложна пичаль бяда.

Но вас больше волнуют читы и читеры. Не то, как строится игра или как она выстроена и выстраивается. Вас больше волнуют читоры. Читорасты. Читорки, Читорочки. но никак не КО и КБ которое уже устарело, но за которое мы отдвали деньги. Вас не волнует низкая приоритетность донатки и ее функционал, как и захваченных баз. И отсутствие проводников на них, букмекера. Вас не волнует фпс 4 на захвате баз, вас больше волнуют читоры, которые вас сливают с вашим фпс 4.

Впрочем. Если 250 тел этого не поняли за 6 лет игры, то с одного поста они только в сортир сходят или напишут "буээээ" "афтар че курил, делись давай". Поэтому афтар занимает сторону тех, кто задонатил на М2, баррет, пятилетку, черепашку и тихонечко читерит. Нет правда. Многие не понимаю, что без вас игра бы загнулась 3 года назад.

Перенесено из ЧиБ, Автору бан сутки, я сегодня добрый, жена с детьми с югов прилетает. spesso
Показать благодарности
За это сообщение автора бешеная грязь поблагодарили - 2: ansel, Tarse

Заголовок сообщения: Re: Флудилка sZone-online дубль 61 Новое сообщение Добавлено: 11 сен 2017, 22:20
На форуме с13 янв 2013, 13:39
Сообщения110
Статус Местный житель
Благодарил (а)62 раз.
Поблагодарили105 раз.
Пол Мужской

Ничего не меняется в Датском королевстве. А самое интересное - это то, что пишут одни и те же, играют в игру - одни и те же, ругают ее - ну ты понЕл -)

Заголовок сообщения: Re: Флудилка sZone-online дубль 61 Новое сообщение Добавлено: 12 сен 2017, 18:04
На форуме с03 ноя 2012, 19:05
Сообщения665
Статус Старожил
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили120 раз.
Пол Мужской

бешеная грязь писал(а):
вас больше волнуют читоры, которые вас сливают с вашим фпс 4.

Как то не гоже просто думать о проблемах страны, о маленьких пенсиях, о безработице, о лени большинства твоих сограждан, о голодных детях в африке, о военных разборках в горячих точках и так далее и так далее, когда играешь в покер на большие деньги с шулером, да даже насрать будет на то что на соседней улице дом горит, даже пускай с "жертвами" и пострадавшими, есть покер и есть гнида которая играет с тобой не совсем в покер...
Или например когда стоишь в очереди ... да в любом сраном месте, хоть в поликлинике, хоть в магазине и тут какая то гнида без очереди лезет, ему же ска нужнее...
Или например в пробке, тебя затирает какой то осёл, ему первее проехать нужно, ему насрать что ты ска простоял в этой пробке час - два-три, так же как и тебе насрать на то, что может быть у него там у брата соседа жена рожает и он туда торопится....

Есть время и место, когда то, что неважно как правило - становится архиважно... Ведь сидя дома и попивая пивас смотря при этом футбол, мысли точно не о бабушках в поликлиниках в очередях, не о людях в пробках которые сейчас стоят, а тупо ска, как таким кривоногим геям, платят такие большие деньги за такую дерьмовую игру, которую они ещё называют футболом...

Так же и тут, есть игра, в которой есть правила, по которым тут живут, а есть идарасы которым нужнее. и не важно дворняжка это, шторм или одиночка, нуб с ржавым калашом... И не важно сколько эта гнида заплатила и кому, есть закон, есть правила и по этому закону и по этим правилам... Хотя...бешеная грязь писал(а):
Забанят читеров - я тоже уйду с игры.

самое тупое умозаключение, это как
"ДАДУТ ИЗДЫ ШУЛЕРАМ, НЕ ДАДУТ ИМ БОЛЬШЕ ИГРАТЬ В КАРТЫ И Я НИКОГДА НЕ БУДУ ИГРАТЬ В КАРТЫ". :lol: :lol: :lol:

Заголовок сообщения: Re: Флудилка sZone-online дубль 61 Новое сообщение Добавлено: 12 сен 2017, 18:42
На форуме с05 дек 2012, 19:01
Сообщения767
Статус Старожил
ОткудаЙ-Ола
Благодарил (а)552 раз.
Поблагодарили221 раз.
Пол Мужской

Diorey писал(а):
Ведь сидя дома и попивая пивас смотря при этом футбол,

Точняк!
Сегодне же футбол, Лига чемпионов :D :D :D
Спасиб, Диорей! Твой пост наполнил смыслом отдельно взятый вечер отдельно взятого меня.

И всем Доброго Вечера! :)

Заголовок сообщения: Re: Флудилка sZone-online дубль 61 Новое сообщение Добавлено: 12 сен 2017, 18:48
Сообщения665
Статус Старожил
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили120 раз.
Пол Мужской

PAPA Di писал(а):
Спасиб, Диорей!

Не за что, наполни себя пивом,, или чем нибудь покрепче! Хотя... зрелище так себе последнее время, хотя даже у нынешнего футбола много зрителей, виной тому наверное отсутствие альтернативы))) не смотреть же балет, или камерную музыку не слушать же, именно футбола хочется, с его правилами.
Вот была бы альтернатива, например какие то команды, в которых нет легионеров, если это команда Йошки - что бы там играли парни из Ёшки, а не какие то негры губастые, какой они отношение могут иметь к футбольной команде столицы черепков?

Заголовок сообщения: Re: Флудилка sZone-online дубль 61 Новое сообщение Добавлено: 12 сен 2017, 19:08
На форуме с23 май 2012, 20:34
Сообщения50
Статус Поселенец
Благодарил (а)2 раз.
Поблагодарили5 раз.
Пол Мужской

Diorey писал(а):
не смотреть же балет

Да!.. Сдаётся мне, он под пивко и не зайдёт :lol: :lol:

Заголовок сообщения: Re: Флудилка sZone-online дубль 61 Новое сообщение Добавлено: 12 сен 2017, 19:32
Сообщения665
Статус Старожил
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили120 раз.
Пол Мужской

Parfiriy писал(а):
Сдаётся мне, он под пивко и не зайдёт

А мне сдается, что некие боевые геи из сзон, его смотрят частенько, но не под пивко а под всякие активии) что бы любовь ярко у них крошками брызгала))) :lol:

Заголовок сообщения: Re: Флудилка sZone-online дубль 61 Новое сообщение Добавлено: 12 сен 2017, 21:30
На форуме с17 янв 2013, 03:10
Сообщения156
Статус Местный житель
ОткудаУкраїна
Благодарил (а)148 раз.
Поблагодарили61 раз.
Пол Мужской

@

Последний раз редактировалось andreymolotoff 26 сен 2017, 21:55, всего редактировалось 1 раз.
Показать благодарности
За это сообщение автора andreymolotoff поблагодарил: IRN_BRU

Страница 1985 из 2075 [ Сообщений: 20749 ]
««Пред.1 ... 1982, 1983, 1984, 1985, 1986, 1987, 1988 ... 2075След.»» На страницу...
Назад к списку форумов  » Основной раздел » Общение » Флудилка sZone-online дубль 61

Правила форума Активные темы