Назад к списку форумов  » Основной раздел » Общение » Флудилка sZone-online дубль 62

Правила форума Активные темы

Ответить
Страница 58 из 183 [ Сообщений: 1825 ]
««Пред.1 ... 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61 ... 183След.»» На страницу...

Автор Сообщение
Заголовок сообщения: Флудилка sZone-online дубль 62 Новое сообщение Добавлено: 19 мар 2014, 14:02
На форуме с04 дек 2010, 15:38
Сообщения1515
Статус Старожил
ОткудаРостовская обл.
Благодарил (а)215 раз.
Поблагодарили1127 раз.
Пол Всё сложно

Флудильня

Правила для флудилки:
1. Обязательны к выполнению "правила форума" за исключением пункта 2.14.
2. Запрещён троллинг - ох это отдельный пункт, за него баним сразу на недельку-другую.
3. Запрещено нарушать Законодательство РФ.

Правила должны быть даже для флудилки. :)
Нарушителей модеры карают на своё усмотрение (предупреждение, бан, тёрка сообщений).

Внимание. В разделе свободного общения открыта тема

"Армейское Братство. Все об армейской службе".
Заходите, служивые, не стесняйтесь..))

Внимание,Сталкеры!
Фан-Группа в РейдКалле по игре sZone-online!
В группе можно:
- Купить,продать что либо
- Пообщаться на любые темы
- Найти себе товарища для дальних рейдов
И многое другое!
Заходите сами и зовите других!
101010
Ссылка на РК: http://www.raidcall.com/
Ссылка на регистрацию в РК: http://www.raidcall.com/user/signup?ref ... @yahoo.com
Ссылка на загрузку РК: http://update.raidcall.com/download/raidcall.exe?v=7.3.0

Заголовок сообщения: Re: Флудилка sZone-online дубль 62 Новое сообщение Добавлено: 19 янв 2018, 12:54
На форуме с02 июл 2012, 19:11
Сообщения918
Статус Старожил
Откудапос. Федоровка
Благодарил (а)137 раз.
Поблагодарили137 раз.
Пол Мужской

.B.R.U. писал(а):
Можно подумать сейчас, ради галочки не сажают.

Когда женщин с малолетними детьми загоняют в скотовозку и неделями везут через пол страны в -30, пить дают поливая вагоны из пожарных шлангов. Когда у тебя на руках умирают твои дети, родители из-за того что ты немец, чечен или ингуш.

Нельзя забывать такое, иначе опять туда, к людоедству.

Да, я и не говорю что сегодняшние чем-то сильно оличаются.

Будь я малость помоложе,
Я б с душою дорогой
Человекам трем по роже
Дал как минимум ногой.

Да как минимум пяти бы
Дал по роже бы рукой.
Так скажите мне спасибо
Что я старенький такой. (с) Игорь Иртеньев, 1994

Заголовок сообщения: Re: Флудилка sZone-online дубль 62 Новое сообщение Добавлено: 19 янв 2018, 13:15
На форуме с28 окт 2012, 22:57
Сообщения126
Статус Местный житель
Благодарил (а)1 раз.
Поблагодарили10 раз.
Пол Мужской

Если вы являетесь свидетелем тех событий и видели как угнетают не виновных я спорить не буду , но если вы оперируете сведениями почерпнутыми из писанины обозлённых антисоветчиков я тоже спорить не буду . Каждый остаётся при своём мнении .
Показать благодарности
За это сообщение автора Жучила поблагодарил: Freeman19rus

Заголовок сообщения: Re: Флудилка sZone-online дубль 62 Новое сообщение Добавлено: 19 янв 2018, 13:49
На форуме с09 май 2013, 20:25
Сообщения15
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)2 раз.
Поблагодарили18 раз.

Жучила писал(а):
да только вот я до сих пор живу в квартире которую получил по очереди и получал зарплату с которой каждые два месяца мог покупать мотоцикл Минск

Не надо путать правление Сталина и Брежнева, а именно при нем у вас выросло благосостояние.А причиной этого резкого скачка благосостояния явилась всего лишь замена правления 1 личности \пусть и яркой\ на правление , рассосредоточенное среди небольшой группы лиц. Ошибкой следующей эпохи явилось неумение и не желание построить гораздо больший круг общественных институтов власти, независимых друг от друга, но подконтрольных гражданам. А то что поменяли форму экономики-вторично. ЛЮБОЙ человек лишь частично рационален \он не знает всего\ и оппортунистичен \следование своим интересам, в том числе обманным путём\. Поэтому путь успешного государства -это концентрация насилия в 1 руках и максимально возможное распределение управления страной между многими. К сожалению нынешний этап характеризуется обратным трендом-управление концентрируется у единиц , а насилие распределятся среди даже формально не находящихся у власти групп. Оттого я и написал , что нынешняя форма правления \ как ее на назови \ это ТРУП формы правления при столь милом для вашего сердца Брежневе.

Заголовок сообщения: Re: Флудилка sZone-online дубль 62 Новое сообщение Добавлено: 19 янв 2018, 14:02
На форуме с17 янв 2013, 03:10
Сообщения199
Статус Местный житель
ОткудаУкраїна, Рівне
Благодарил (а)168 раз.
Поблагодарили92 раз.
Пол Мужской

Жучила писал(а):
Не надо меня и других людей сравнивать со скотом я вас не оскорблял .

Никого не хотел обидеть.
Это образное сравнение - животным дают крышу над головой, а потом используют как ресурс.
Так-же и люди - дала страна квартирку, а ты работай на ее благо ( или как сейчас - на благо "избранных") 40 лет, а потом можешь сгнить в своем "бараке-стойле".

Заголовок сообщения: Re: Флудилка sZone-online дубль 62 Новое сообщение Добавлено: 19 янв 2018, 15:15
На форуме с23 май 2012, 20:34
Сообщения55
Статус Поселенец
Благодарил (а)2 раз.
Поблагодарили9 раз.
Пол Мужской

Все сгниют, в стойле либо в хоромах - без разницы. Работать нынче ни кого не заставляют (статьи нет) хотите не работайте. А на счёт "избранных" на них пашут люди во всём мире :lol:

Заголовок сообщения: Re: Флудилка sZone-online дубль 62 Новое сообщение Добавлено: 19 янв 2018, 15:26
На форуме с09 фев 2013, 22:12
Сообщения169
Статус Местный житель
Благодарил (а)146 раз.
Поблагодарили31 раз.
Пол Мужской

alex19 писал(а):
выросло благосостояние

Увы. Вся суть вопроса - не в благосостоянии, как таковом, а в распределении ресурсов и продукта государства. Суть цель - социальное устройство - способное обеспечить равноценное затратам усилий (физических и психических), потраченных на обработку ресурсов отдельной личностью в масштабах общественного производства, их (тобто усилий) пополнение (в виде денег, а может быть не денег?).
И вот здесь - очень много моментов интересных возникает: один индивидуум добывает уголь в шахте - другой изобретает, например, электрогенератор, третий открывает полупроводник с его свойствами, четвертый рождается в семье олигарха и гоняет на Лексусе по городу. Вопрос: кто из них "полезней" для общества? Как обьективно оценить вклад каждого из четырех в развитие общества? как правильно распределить доход от общественного производства?
Недостатки у человека как бы являются продолжением его достоинств. Но если достоинства продолжаются больше, чем надо, обнаруживаются не тогда, когда надо, и не там, где надо, то они являются недостатками(В.И. Ленин)
Бросить — не бросить, лапша — не лапша. (Уг Вэй)

Заголовок сообщения: Re: Флудилка sZone-online дубль 62 Новое сообщение Добавлено: 19 янв 2018, 15:40
На форуме с16 янв 2012, 16:24
Сообщения814
Статус Старожил
Благодарил (а)83 раз.
Поблагодарили220 раз.
Пол Мужской

alex19 писал(а):
Ю. Жуков - достаточно одиозная фигура в отечественной современной историографии. Для сравнения рекомендую ознакомиться с работой Ирины Павловой :Механизм сталинской власти : становление и функционирование. 1917 – 1941.

Там не только на него опираются.
andreymolotoff писал(а):
На фермах скоту тоже жилплощадь выделяют

Если судить как ты, то люди теперь хуже скота, им не то что квартиры их из общаг выселяют на улицу, без расселения и компенсации, знакомый в Киеве воотчую наблюдал картину, по 30 лет жили а тут вдруг в 2015 суд признал их ордера не действительными, вот так дела, кровавый тиран Сталин расселял заселял, а те кто его поливают известными массами баб с детьми на улицу выкидывают.

Заголовок сообщения: Re: Флудилка sZone-online дубль 62 Новое сообщение Добавлено: 19 янв 2018, 16:23
На форуме с09 май 2013, 20:25
Сообщения15
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)2 раз.
Поблагодарили18 раз.

avmank писал(а):
как правильно распределить доход от общественного производства?

Увы - идеалом тут и не пахнет даже пока. НО , частично это решается с помощью продуманного налогообложения , прогрессивной шкалой штрафов , слежением за РАСХОДАМИ населения и рядом других мер , реализация которых на постсоветском пространстве тормозится осознанно правящей " элитой". Чтоб запустить этот процесс и необходимо максимально возможное распределение управления страной между многими.

Заголовок сообщения: Re: Флудилка sZone-online дубль 62 Новое сообщение Добавлено: 19 янв 2018, 16:34
На форуме с16 янв 2012, 16:24
Сообщения814
Статус Старожил
Благодарил (а)83 раз.
Поблагодарили220 раз.
Пол Мужской

Parfiriy писал(а):
Все сгниют, в стойле либо в хоромах - без разницы. Работать нынче ни кого не заставляют (статьи нет) хотите не работайте. А на счёт "избранных" на них пашут люди во всём мире

Никто не заставляет?А жрать ты что будешь.Может забыл что за веселые времена последовали после распада?Сейчас конечно это все представляют-советы виноваты, кто же про себя любимого скажет как про безъяйцего идиота повевшегося на пиндосскую лож, и процессы в Украине сейчас точь в точь как в 90х, тогда так же раздвинули широко булки и ждали вхождения Евросоюза и НАТО, а оно все не входит и не входит, да что ж такое то, наверное пиндосии надо чего то другого?Крым уехал без единого выстрела, на востоке черти что, бардак, триста добровольцев из России и селяне шахтеры разбили регулярные войска Украины под патронатом наёмников с запада, смешно.Сейчас я вместо боевиков и драм включаю перед сном украинские каналы, Пете вот недавно понадобились джевелины, а ПТУРов видимо этому дебилу не достаточно. Интересно а при советах такое было бы возможно?Но все это рассуждения, декоммунизация, новая власть всегда спихивает все проблемы на старую, все это такая же пропаганда которая была еще при коммунистах.Однако вспомнилось вот.
Цитата:
"Многие дела нашей партии и народа, будут извращены и оплеваны прежде всего за рубежом, да и в нашей стране тоже. Сионизм, рвущийся к мировому господству, будет жестоко мстить нам за наши успехи и достижения. Он все еще рассматривает Россию как варварскую страну, как сырьевой придаток.

И мое имя тоже будет оболгано, оклеветано. Мне припишут множество злодеяний. Мировой сионизм всеми силами будет стремиться уничтожить наш Союз, чтобы Россия больше никогда не могла подняться.
Сила СССР — в дружбе народов. Острие борьбы будет направлено прежде всего на разрыв этой дружбы, на открыв окраин от России. Здесь, надо признаться, мы еще не все сделали. Здесь еще большое поле работы.
С особой силой поднимет голову национализм. Он на какое-то время придавит интернационализм и патриотизм, только на какое-то время. Возникнут национальные группы внутри наций и конфликты. Появится много вождей-пигмеев, предателей внутри своих наций.

В целом в будущем развитие пойдет более сложными и даже бешеными путями, повороты будут предельно крутыми. Дело идет к тому, что особенно взбудоражится Восток. Возникнут острые противоречия с Западом. И все же, как бы ни развивались события, но пройдет время, и взоры новых поколений будут обращены к делам и победам нашего социалистического Отечества. Год за годом будут приходить новые поколения. Они вновь подымут знамя своих отцов и дедов и отдадут нам должное сполна.
Свое будущее они будут строить на нашем прошлом"

(И. В. Сталин. Из записи беседы с А. Коллонтай )

Все эти события что происходят сейчас, были предсказаны более 70 лет назад.
За это сообщение автора scvosh поблагодарил: НЕЙТРАЛ

Заголовок сообщения: Re: Флудилка sZone-online дубль 62 Новое сообщение Добавлено: 19 янв 2018, 16:57
На форуме с28 окт 2012, 22:57
Сообщения126
Статус Местный житель
Благодарил (а)1 раз.
Поблагодарили10 раз.
Пол Мужской

Парни харэ за политику иначе всех забанят . Давайте поднимим вопрос о проведении конференции по вопросу клановой казны .

Страница 58 из 183 [ Сообщений: 1825 ]
««Пред.1 ... 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61 ... 183След.»» На страницу...
Назад к списку форумов  » Основной раздел » Общение » Флудилка sZone-online дубль 62

Правила форума Активные темы