Назад к списку форумов  » Основной раздел » Общение » Движение "АНТИ-РАЗРУХА" или "Приведи в порядок свою планету"

Правила форума Активные темы

Ответить
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 8 ]

Автор Сообщение
Заголовок сообщения: Движение "АНТИ-РАЗРУХА" или "Приведи в порядок свою планету" Новое сообщение Добавлено: 15 янв 2016, 14:15
На форуме с17 июн 2013, 22:29
Сообщения3539
Статус Журналист
ОткудаМосковская область
Благодарил (а)497 раз.
Поблагодарили721 раз.
Пол Женский

[align=right]"Разруха не в клозетах, а в головах" (с)[/align]

Не секрет, что мир вокруг нас несовершенен. То одно не работает, то другое. То дождь, то снег, то унылость. Зимой особенно снег. Чистят где как. Вроде ДОЛЖНЫ - а не чистят.

В связи с этим родился (модное слово) "челлендж".

Что нужно сделать? - Убрать хотя бы 1 квадратный метр снега, причем там, где вы лично это делать не обязаны. Сфотографировать результат и выложить здесь.

Начну.
Сначала немного о себе:
Раз (Да, у меня такой забор! Летом сделаем нормальный :))
Изображение

Два
Изображение

А потом пошла к соседнему дому, где живет старая бабушка и ее МАМА, и раскидала заботливо созданный бульдозером вал (справа видны следы, где бабушка перелезала утром).
Изображение

Потратьте, кому не жалко, 15 минут на то, чтобы в мире стало немножко меньше разрухи! Почистите не одно парковочное место, а два. Или дорожку до остановки. Или посыпьте песком лестницу. Ну, вы поняли.

ЗЫ. Фотографии не для похвальбы, а кагбэ условный знак, что мы не одни такие сумасшедшие.
Всем добра и плюсов в карму! ;)

Let the sky fall... )))

Заголовок сообщения: Re: Движение "АНТИ-РАЗРУХА" или "Приведи в порядок свою планету" Новое сообщение Добавлено: 15 янв 2016, 14:49
На форуме с30 янв 2011, 18:30
Сообщения455
Статус Журналист
ОткудаЛюбеч-1, ул. Привокзальная, дом 77
Благодарил (а)321 раз.
Поблагодарили212 раз.
Пол Мужской

Да, всё-таки челенджу быть! :D

Я вчера немного поработал у себя во дворе, сил хватило только на одно парковочное место, ибо устал после рабочего дня, да и свободное/заявленное снегом оно было одно :lol: Уверен, что сегодня после работы буду расчищать себе другое место...
Вложения:
IMG_20160114_185018.jpg
IMG_20160114_185018.jpg [ 940.07 Кб | Просмотров: 1136 ]

Показать благодарности
За это сообщение автора Созидатель поблагодарил: Korsara

Заголовок сообщения: Re: Движение "АНТИ-РАЗРУХА" или "Приведи в порядок свою планету" Новое сообщение Добавлено: 15 янв 2016, 15:27
На форуме с28 ноя 2013, 19:36
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаСамара
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили1 раз.
Пол Мужской

Одно парковочное место, оно одно, если ты всегда на нем машину ставишь. А так почистил одно - вернулся, а оно уже не твоё. :-) И чистишь второе. Ну, или не чистишь, а запрыгиваешь в сугроб.
Так что вот возле дома. Немного для машины, немного дороги, немного тротуара.
Вложения:
IMG_7875.JPG
IMG_7875.JPG [ 3.08 Мб | Просмотров: 1119 ]

Заголовок сообщения: Re: Движение "АНТИ-РАЗРУХА" или "Приведи в порядок свою планету" Новое сообщение Добавлено: 15 янв 2016, 15:29
На форуме с22 янв 2011, 20:52
Сообщения136
Статус Местный житель
ОткудаРоссия, Урал, Екатеринбург
Благодарил (а)3 раз.
Поблагодарили3 раз.
Пол Мужской

Ромаш, ну ты чего? Не лучше было бы убрать мусор(летом, осенью, весной) снег снова выпадет. Да и снег не относиться к разрухе)))

В Зоне известен как сталкер Чера.

Заголовок сообщения: Re: Движение "АНТИ-РАЗРУХА" или "Приведи в порядок свою планету" Новое сообщение Добавлено: 15 янв 2016, 15:39
На форуме с17 июн 2013, 22:29
Сообщения3539
Статус Журналист
ОткудаМосковская область
Благодарил (а)497 раз.
Поблагодарили721 раз.
Пол Женский

Ставр писал(а):
Ромаш, ну ты чего? Не лучше было бы убрать мусор(летом, осенью, весной) снег снова выпадет.

Мусор так-то тоже снова накопится. А по снегу ходить и ездить прямо сейчас не очень удобно.
Мне думается, лучше И снег, И мусор. А летом я еще у обочины цветочков посажу! ;)

Let the sky fall... )))

Заголовок сообщения: Re: Движение "АНТИ-РАЗРУХА" или "Приведи в порядок свою планету" Новое сообщение Добавлено: 15 янв 2016, 15:46
На форуме с08 мар 2013, 16:49
Сообщения284
Статус Местный житель
ОткудаУкраина, Львов
Благодарил (а)1 раз.
Поблагодарили62 раз.
Пол Мужской

Ехали мы недавно с друзьями на рыбалку, приехали значит на водоем , глянули, переглянулись, молча в машину сели и поехали другое место искать, дикое.
Во первых наверное с лета еще осталось, и рыбачки всю осень и зиму видно подкидывали. Не понимаю, я всегда в машине мешки вожу. Все с собой забираю. Видно народ думает что все бутылки ,кости и пакеты сами растворяются. Не понимаю.
Особая тема -Презервативы, вот есть места где ночью по несколько машин стоят . Утром ваууу, вот это мустанг тут побывал. Это что типа похвастать? Честно, я пацанам соседским сказал что буду бутылку в день выдавать, чтоб они шугали этих мустангов. И давал, и чище стало намного. Но кудато они перебрались, и там гадят
Один мой друг сказал Надо мусорные ящики почаще раставлять а другой ему- " Надо в голове своей мусорный ящик поставить , и сразу все наладится"

Заголовок сообщения: Re: Движение "АНТИ-РАЗРУХА" или "Приведи в порядок свою планету" Новое сообщение Добавлено: 15 янв 2016, 17:51
На форуме с07 окт 2014, 22:51
Сообщения135
Статус Местный житель
ОткудаЛаишево
Благодарил (а)2 раз.
Поблагодарили2 раз.
Пол Мужской

Попробовал сегодня выйти, снег покидать, обратно на руках втащили, дело в том, что я после долго пребывания в больнице, даже за три месяца не отошел, перелом бедра был, начал снег кидать, но упираясь на одну ногу не удобно и в итоге упал, но убрал я больше, чем квадратный метр) Кстати не у себя убирал, соседке вдове помогал старенькой, фоток нет т.к. не на что, телефон простой купил себе, а фотоаппарата нет)
За это сообщение автора Maks_Skald поблагодарил: Созидатель

Заголовок сообщения: Re: Движение "АНТИ-РАЗРУХА" или "Приведи в порядок свою планету" Новое сообщение Добавлено: 15 янв 2016, 22:42
На форуме с28 ноя 2012, 19:39
Сообщения1173
Статус Разработчик
ОткудаЕкатеринбург
Благодарил (а)40 раз.
Поблагодарили64 раз.
Пол Женский

Ребята, давайте по делу!!!! //NightCatOfHell

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 8 ]
Назад к списку форумов  » Основной раздел » Общение » Движение "АНТИ-РАЗРУХА" или "Приведи в порядок свою планету"

Правила форума Активные темы