Назад к списку форумов  » Основной раздел » Общение » Статистика захватов РУ-сервера

Правила форума Активные темы

Ответить
Страница 5 из 19 [ Сообщений: 181 ]
««Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 19След.»» На страницу...

Какую из приведенных систем начисления баллов Вы считаете более правильной?  

46% 46% 19
54% 54% 22
Всего голосов : 41

Автор Сообщение
Заголовок сообщения: Re: Статистика захватов РУ-сервера Новое сообщение Добавлено: 09 окт 2015, 17:15
На форуме с29 ноя 2012, 17:30
Сообщения470
Статус Местный житель
Благодарил (а)40 раз.
Поблагодарили175 раз.
Пол Мужской

Статистика захватов 08.10.2015

Рейтинги успешности союзов и кланов в захватах баз и укрепточек
Изображение

Статистика владения базами
Вложение:
 081015.jpg
081015.jpg [ 1.37 Мб | Просмотров: 1321 ]

Статистика владения укрепточками
Вложение:
 081015.jpg
081015.jpg [ 2.02 Мб | Просмотров: 1321 ]

Заголовок сообщения: Re: Статистика захватов РУ-сервера Новое сообщение Добавлено: 12 окт 2015, 15:45
Сообщения470
Статус Местный житель
Благодарил (а)40 раз.
Поблагодарили175 раз.
Пол Мужской

Статистика захватов 11.10.2015

Изображение

Вложение:
 111015.jpg
111015.jpg [ 1.41 Мб | Просмотров: 1276 ]

Захваты баз
Вложение:
111015.jpg
111015.jpg [ 918.61 Кб | Просмотров: 1276 ]

Захваты укрепточек Любеч + Новая Земля
Вложение:
 + НЗ  111015.jpg
+ НЗ 111015.jpg [ 1.2 Мб | Просмотров: 1276 ]

Захваты укрепточек Везувий
Вложение:
 111015.jpg
111015.jpg [ 1.05 Мб | Просмотров: 1276 ]

Заголовок сообщения: Re: Статистика захватов РУ-сервера Новое сообщение Добавлено: 15 окт 2015, 02:46
Сообщения470
Статус Местный житель
Благодарил (а)40 раз.
Поблагодарили175 раз.
Пол Мужской

Статистика захватов 14.10.2015

Изображение

Захваты баз
Вложение:
141015.jpg
141015.jpg [ 498.86 Кб | Просмотров: 1216 ]

Вложение:
 141015.jpg
141015.jpg [ 1.47 Мб | Просмотров: 1215 ]

Статистика владения укрепточками
Вложение:
 141015.jpg
141015.jpg [ 2.29 Мб | Просмотров: 1215 ]

Заголовок сообщения: Re: Статистика захватов РУ-сервера Новое сообщение Добавлено: 15 окт 2015, 04:38
На форуме с08 авг 2013, 23:56
Сообщения422
Статус Местный житель
Благодарил (а)227 раз.
Поблагодарили121 раз.
Пол Мужской

Ох... Печаль, что я ленив... Поправил бы я вам стату... :lol:

Заголовок сообщения: Re: Статистика захватов РУ-сервера Новое сообщение Добавлено: 15 окт 2015, 04:53
Сообщения470
Статус Местный житель
Благодарил (а)40 раз.
Поблагодарили175 раз.
Пол Мужской

ANKU писал(а):
Поправил бы я вам стату...

Нам? Лучше им, они плохие. У нас и так стата самая статная, всем статам стата :lol:

Заголовок сообщения: Re: Статистика захватов РУ-сервера Новое сообщение Добавлено: 15 окт 2015, 12:36
На форуме с09 мар 2011, 20:27
Сообщения1881
Статус Старожил
ОткудаЛаЭС-2
Благодарил (а)118 раз.
Поблагодарили384 раз.
Пол Мужской

ANKU писал(а):
Ох... Печаль

Мда... Действительно печаль. Судя по статистике весь союз СВС безуспешно противостоит Витязям.
Не спорю, есть у Витязей очень сильные игроки. Но их мало. Помогает им то, что они дружные. Было время когда мне говорили, что они сидят по разным комнатам и каждый в своей песочнице, теперь сам увидел, что это не так. В одной комнате не только во время важных мероприятий. Причем от 30-40 человек шума не так уж и много. Это средний онлайн.
Был я в СВС когда этот союз организовывали. Благодаря Космиксу и DMI этот союз был создан и процветает до сих пор.
Но всё же в отличии от СВС Витязи более сплоченный коллектив.
Страшно представить то, что будет если СВС объединится в один клан. Но этого никогда не произойдет. Ранее были попытки создать клан СВС, но там были одни твинки. В том числе и мой. Но как показала практика "Своё болото роднее" И клан СВС развалился, не исполнив своего предназначения в объединении столь разных по духу кланов, которых объединяет лишь общий враг. Не будет врага, развалятся.

Если честно, то игра стала скучной и однообразной. Нет элемента неожиданности, экстрима. Стволы режут раньше чем их купишь. Из за этого я в больших сомнениях, а стоит ли покупать Абакан. Или подождать очередной нагиб ствол
Игры меняются, друзья и форум остаются...

Лорея. Восток. Ёсито.
Показать благодарности
За это сообщение автора sergei-ezd поблагодарил: ANKU

Заголовок сообщения: Re: Статистика захватов РУ-сервера Новое сообщение Добавлено: 15 окт 2015, 13:42
Сообщения470
Статус Местный житель
Благодарил (а)40 раз.
Поблагодарили175 раз.
Пол Мужской

sergei-ezd писал(а):
Мда... Действительно печаль. Судя по статистике весь союз СВС безуспешно противостоит Витязям.

Очень странный вывод. Тем более странный, что вывод этот делает игрок опытный и , насколько я могу судить, здравомыслящий. И вдвойне странный ибо делается на основании статистики. :? Как раз статистика показывает обратное. Не СВС противостоит Витязям а Витязи противостоят СВС. Витязи ведут свою "войну против агрессора" ( почему агрессора, что за дурацкий лозунг? скорее всего, просто с пк и бандитами воевать кишка тонка была, вот и выдумали себе врага. ну ладно, не об этом речь), союз лишь отмахивается от попыток Витязей сделать хоть что-нибудь.. За много месяцев войны Витязи не одержали практически НИ ОДНОЙ более или менее серьезной победы над СВС, забрав на сколько-нибудь продолжительный срок какую-либо из подконтрольных союзу точек. Исключение - Домик на холме. Но в этом заслуга не только и не столько Витязей. Пару раз забирали Санаторку, да и то при помощи пк кланов и давно :D Иногда одна-две укрепки на Новрй земле... Это всё :( . СВС прочно удерживает свои позиции и в выходные стабильно выносит Витязей с Везувия, который Витязи называют своим. Из 16-ти захватов укрепок на Везувии в субботу-воскресенье за Витязями остается пару штук. Эдакое сафари выходного дня :lol: В остальное время эта локация союз не интересуют и Витязи в отсутствие конкуренции набивают на этих укрепках себе рейтинг. Вот и вся война :lol:

Последний раз редактировалось 739 15 окт 2015, 14:00, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения: Re: Статистика захватов РУ-сервера Новое сообщение Добавлено: 15 окт 2015, 13:58
На форуме с28 сен 2015, 12:43
Сообщения125
Статус Местный житель
Благодарил (а)3 раз.
Поблагодарили16 раз.

739 писал(а):
войну против агрессора

СВС был, есть и я так понимаю будет агрессором, лично я поэтому с вами и начал воевать в те незапамятные времена!

Заголовок сообщения: Re: Статистика захватов РУ-сервера Новое сообщение Добавлено: 15 окт 2015, 14:08
Сообщения470
Статус Местный житель
Благодарил (а)40 раз.
Поблагодарили175 раз.
Пол Мужской

Vor_tex_v10.0 писал(а):
СВС был, есть и я так понимаю будет агрессором, лично я поэтому с вами и начал воевать в те незапамятные времена!

Если по статистике есть замечания или вопросы - добро пожаловать. Обсуждение результатов сбора статистики, картина, складывающаяся на арене захватов - все это, полагаю, вполне уместно в этой теме. Напротив, Ваше мнение о СВС и воспоминания о днях когда деревья были большими, думаю, стоит перенести в соседнюю тему.

Заголовок сообщения: Re: Статистика захватов РУ-сервера Новое сообщение Добавлено: 15 окт 2015, 15:11
На форуме с25 мар 2011, 11:41
Сообщения1041
Статус Друг проекта
ОткудаУфа
Благодарил (а)246 раз.
Поблагодарили435 раз.
Пол Мужской

Статистика, конечно субъективная. Например давать одно и то же количество за дэф против орды варов, и за дэф без агра считаю не корректным. Но прекрасно понимаю, что физически это крайне сложно. Поэтому есть как есть.
Афтару респект и уважуха за труды.

skype - matroskin-102
Группа ВК о sZone - https://vk.com/ridyaha

Страница 5 из 19 [ Сообщений: 181 ]
««Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 19След.»» На страницу...
Назад к списку форумов  » Основной раздел » Общение » Статистика захватов РУ-сервера

Правила форума Активные темы