Назад к списку форумов  » Основной раздел » Общение » Экран антипк-борьбы

Правила форума Активные темы

Ответить
Страница 249 из 251 [ Сообщений: 2509 ]
««Пред.1 ... 246, 247, 248, 249, 250, 251След.»» На страницу...

Автор Сообщение
Заголовок сообщения: Re: Экран антипк-борьбы Новое сообщение Добавлено: 18 мар 2016, 12:52
На форуме с25 ноя 2013, 02:16
Сообщения500
Статус Старожил
Откудаг. Кинешма
Благодарил (а)43 раз.
Поблагодарили34 раз.
Пол Мужской

tori87 писал(а):
Пусть обьявляют себя ПК кланом.

Все давно знают что они ПК клан. И не просто ПКашники, а трусливые ПК.

Заголовок сообщения: Re: Экран антипк-борьбы Новое сообщение Добавлено: 18 мар 2016, 13:22
На форуме с09 мар 2012, 15:48
Сообщения1147
Статус Старожил
ОткудаСеверская земля
Благодарил (а)59 раз.
Поблагодарили140 раз.
Пол Мужской

afarcher писал(а):
Да в рот их по большому счёту.

Поясните, что вы хотите сказать? Нормальным языком, не по фене.

tori87 писал(а):
Пусть обьявляют себя ПК кланом.

Мне не нравится агрессивный тон ваших высказываний, огульные обвинения. Вы.. похожи на одного из многочисленных провокаторов. Мы их ставим под клановых отстрел, если что. Искренне пытаюсь разобраться в происходящем, но у вас, видимо, другая задача. Угадал или ошибаюсь? Ещё раз предлагаю: зайдите в ТС, обсудите вопрос по-человечески!

afarcher писал(а):
Тотальный вар не оставляет шансов выжить правильному одиночке.

Это да, третья серверная всё в большей степени ограничивает их игру. Большая война расползается и вширь и вглубь: от баз к укрепкам, далее к фармовым местам и основным дорогам... Вчера произошло значимое: на В2-1 (веза) в 19.57 одиночка бежит к флагу, респа открыта, но что у него на уме? несёт грены-вампирки? ядерку? По инструкции надо останавливать, но на слова не реагирует - стрелять. Но! Он ведь смог пробежать через ряды атакующих вражеских штурмовиков, мимо снайперов, которые уже накрыли плотным огнём пространство от Б1-1 до полигона и от полигона до Тимохи! Пропустили специально как своего? Палит позиции? А может быть просто не понимает сути происходящего вокруг? Не понимает почему 50-70 человек стреляют друг в друга, весело матерясь в уши товарищам? На интуиции крикнул "Ждём и провожаем". Одиночка взял респу и тут же побежал дальше, 2 штурмовика провели его из боевой зоны. Звуки барретов слились в канонаду, вары были хитры и жестоки, свои - самоотвержены и смелы, а я думал о том, что меня поразило: КАК ДАВНО я видел такого одиночку, который 1. посмел пробежать сквозь бой, 2. сумел это сделать живым.
Не мы начали эту войну. ВИТЯЗИ не могут её завершить просто так, потому что слишком дорого она нам стоит, чтобы мы позволили себе проиграть. Мы боремся против более опасного врага, чем милые сердцу рольплейные пкашата. Мы боремся за свободу, за право самим решать как и где нам играть, против гегемонии СВС. Да, сейчас эта опасность не так велика, как в начале третьей серверной, за 17 месяцев серверной войны (12 из них в одну качку) враг стал менее наглым, ослаб. Но СВС по-прежнему невероятно силён. И не оставит своих претензий на гегемонию, на диктат всем своих интересов.
Вот как то так.

По всем интересующим вопросам - приглашаем в нашу тску, обсудим как люди, без воплей и понтов и решим по справедливости. Всем благополучия в реальной жизни, здоровья близким.
С уважением к сталкерам нашего игрового сообщества, глава клана ВИТЯЗИ
Показать благодарности
За это сообщение автора TCHSS поблагодарил: Mo_des_Sud

Заголовок сообщения: Re: Экран антипк-борьбы Новое сообщение Добавлено: 18 мар 2016, 13:37
На форуме с09 мар 2012, 15:48
Сообщения1147
Статус Старожил
ОткудаСеверская земля
Благодарил (а)59 раз.
Поблагодарили140 раз.
Пол Мужской

Tivaz писал(а):
Все давно знают что они ПК клан. И не просто ПКашники, а трусливые ПК.

Я так понимаю, что свой ник в игре и клантег вы не сообщите, смелый вы наш))
Сможете то же самое сказать в нашей тске, в лицо мужикам? Нет? Зачем тогда ..... Пропагандист?
Мы были последним реальным антипк-кланом Зоны - не нравилось, поливали грязью, огульно проклинали всех за единичные ошибки, твины варов издевательски благодарили за охрану... Очень редко кто-то искренне благодарил, понимая сколько времени и денег мы потратили на ЕГО интересы. Стоило приостановить рольплей, заняться своими жизненно важными для клана делами - вспоминают наши "зелёные коридоры", антипк - рейды, антипк-посты, защиту фармовых территорий ДЛЯ ВСЕХ! Это ушло и вернётся нескоро.
Теперь я вижу недовольство нашим статусом военного клана, "объявите себя пкашами". Не будете ли вы жалеть, если это случится? Будете, будете вспоминать как глупо было орать "объявите себя пк-кланом!", когда вас пристрелил только ОДИН из клана, приняв за варовского твина. Пока я - глава клана ВИТЯЗИ, клан не будет отыгрывать пкрольплей. Если я уйду - буду уже ни при чём.

Заголовок сообщения: Re: Экран антипк-борьбы Новое сообщение Добавлено: 18 мар 2016, 14:25
На форуме с13 янв 2013, 13:39
Сообщения110
Статус Местный житель
Благодарил (а)62 раз.
Поблагодарили105 раз.
Пол Мужской

TCHSS писал(а):
Теперь я вижу недовольство нашим статусом военного клана, "объявите себя пкашами". Не будете ли вы жалеть, если это случится? Будете, будете вспоминать как глупо было орать "объявите себя пк-кланом!", когда вас пристрелил только ОДИН из клана, приняв за варовского твина. Пока я - глава клана ВИТЯЗИ, клан не будет отыгрывать пкрольплей. Если я уйду - буду уже ни при чём.

... и что самое интересное - прав ведь. АнтиПК ? - нет. Просто военный клан.
Вас кто-то слил? Идите на контакт с главой, в чём проблема?!

[offtopic]Я, Иванов Иван Иваныч, бежал вчера в районе YX и без явных на то причин, был слит вашим бойцом под ником XYZ, который меня до кучи облутал.
Список утраченных мною вещей, прилагаю:
- Два магнитофона,
- Два медальона,
- Две куртки замшевые...
Вас, как главу клана XYZ123 прошу обратить внимание на проф-подготовку бойцов клана.
В дополнение к изложенному, требую, возврата вещей, а так же публичного извинения вашего бойца в мой адрес.
Контакты для связи: (ЛС или XYZ...)[/offtopic]

Последний раз редактировалось Dyhez 18 мар 2016, 14:33, всего редактировалось 1 раз.
Показать благодарности
За это сообщение автора Dyhez поблагодарил: Mo_des_Sud

Заголовок сообщения: Re: Экран антипк-борьбы Новое сообщение Добавлено: 18 мар 2016, 14:30
На форуме с05 дек 2012, 19:01
Сообщения767
Статус Старожил
ОткудаЙ-Ола
Благодарил (а)550 раз.
Поблагодарили221 раз.
Пол Мужской

TCHSS писал(а):
Я так понимаю, что свой ник в игре и клантег вы не сообщите, смелый вы наш))

Я помогу храбрецу и правозащитнику 8-)

Да, и там не указано, что состоит досточтимый, к сожалению, в уважаемом нами клане Профсоюз.

Тепереча хотелось бы официальных комментариев.

ПыС: "Вас кто-то слил? Идите на контакт с главой, в чём проблема?!" (С) Dyhez

Заголовок сообщения: Re: Экран антипк-борьбы Новое сообщение Добавлено: 18 мар 2016, 14:49
На форуме с06 фев 2013, 20:11
Сообщения1282
Статус Старожил
Благодарил (а)65 раз.
Поблагодарили188 раз.
Пол Мужской

Я согласен с TCHSS попробуйте разобраться в ситуации все же совершают ошибки :oops:

Заголовок сообщения: Re: Экран антипк-борьбы Новое сообщение Добавлено: 18 мар 2016, 16:23
На форуме с25 июл 2014, 13:39
Сообщения141
Статус Местный житель
ОткудаКоломна
Благодарил (а)2 раз.
Поблагодарили10 раз.
Пол Мужской

Опять нытье.Клан ВИТЯЗИ не обязан и не будет ни перед кем отчитываться.Если вас неожиданно слили по неизвестной вам причине-выходите на контакт с Главой или ЗамГлавами,в конце концов,узнайте адрес ТС и зайдите,пообщаемся.А если вашей смелости и недовольства хватает только на то,чтобы выложить информацию об инциденте на форум и обозвать нас ПК-кланом,тогда кроме постоянной стрельбы по персонажу(а как следствие,не комфортной игры) и отсутствия диалога вы больше,увы,ничего не получите.Всем приятной игры :)

Последний раз редактировалось ClintEastwood 18 мар 2016, 22:30, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения: Re: Экран антипк-борьбы Новое сообщение Добавлено: 18 мар 2016, 17:10
На форуме с09 мар 2012, 14:26
Сообщения28
Статус Журналист
Благодарил (а)5 раз.
Поблагодарили4 раз.
Пол Мужской

Dyhez писал(а):
Вас, как главу клана XYZ123 прошу обратить внимание на проф-подготовку бойцов клана.
В дополнение к изложенному, требую, возврата вещей, а так же публичного извинения вашего бойца в мой адрес.

За девочку всё это сделал я, но вместо того чтобы реализовать, она визжит на форуме. Вопрос: а была ли девочка? Не бородатый ли мужик из варклана там провоцирует, поливает помоями огульно клан и похихикивает, кайфуя от безнаказанности?
Теперь я требую беседы с этим игроком/главой её клана.

Заголовок сообщения: Re: Экран антипк-борьбы Новое сообщение Добавлено: 18 мар 2016, 17:19
На форуме с18 июн 2013, 08:07
Сообщения318
Статус Местный житель
ОткудаСевастополь
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили19 раз.
Пол Мужской

да дело не в нытье . не в беспричинных сливах , не в тупом отстреле одиночек в местах фарма
дело в людях
большинство ПКашек , ка все их называют , это ребятки уставшие от игры в понимании (сталкер-выживалкер)
которые ее вдоль и поперек уже ...
которые просто качнувшись после вайпов/перевайпов до 27-30 лвл больше незнают чем заниматься
которым надоел муравейник РУСеРВ

и вся эта нечисть ) сколотив мало-мальскую компашку и позабыв всякие там роллплеи которые блюли по началу тупо кидают в чс своего клана всех кто несогласен с их претензиями на тот или иной кусок зоны

к чему я все это .... да ничего уже да и не измениться тут

а в ЛС главам пиши - не пиши .... или мороз или неадекват включают . или просто не заморачиваются
так и Ундеды и Гладиаторы и Хелангелы , потихоньку скатываются к девизу Шторок
в общем на Стиме судя моей личной статистике проц. 80 - тупо марадерят
проц. 10 - хотят но пока стесняются
и оставшиеся терпят поскрипывая ) в том числе и я :ugeek:
Просто есть то ,что составляет счастье человеческое,жить
без чего нельзя...

Заголовок сообщения: Re: Экран антипк-борьбы Новое сообщение Добавлено: 18 мар 2016, 17:29
На форуме с05 дек 2012, 19:01
Сообщения767
Статус Старожил
ОткудаЙ-Ола
Благодарил (а)550 раз.
Поблагодарили221 раз.
Пол Мужской

MOORDOOR писал(а):
в том числе и я

Чё сказать-то хотел?? :?

Страница 249 из 251 [ Сообщений: 2509 ]
««Пред.1 ... 246, 247, 248, 249, 250, 251След.»» На страницу...
Назад к списку форумов  » Основной раздел » Общение » Экран антипк-борьбы

Правила форума Активные темы