Назад к списку форумов  » Основной раздел » Общение » Флудилка sZone-online дубль 62

Правила форума Активные темы

Ответить
Страница 140 из 353 [ Сообщений: 3528 ]
««Пред.1 ... 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143 ... 353След.»» На страницу...

Автор Сообщение
Заголовок сообщения: Флудилка sZone-online дубль 62 Новое сообщение Добавлено: 19 мар 2014, 14:02
На форуме с04 дек 2010, 15:38
Сообщения1515
Статус Старожил
ОткудаРостовская обл.
Благодарил (а)215 раз.
Поблагодарили1127 раз.
Пол Всё сложно

Флудильня

Правила для флудилки:
1. Обязательны к выполнению "правила форума" за исключением пункта 2.14.
2. Запрещён троллинг - ох это отдельный пункт, за него баним сразу на недельку-другую.
3. Запрещено нарушать Законодательство РФ.

Правила должны быть даже для флудилки. :)
Нарушителей модеры карают на своё усмотрение (предупреждение, бан, тёрка сообщений).

Внимание. В разделе свободного общения открыта тема

"Армейское Братство. Все об армейской службе".
Заходите, служивые, не стесняйтесь..))

Внимание,Сталкеры!
Фан-Группа в РейдКалле по игре sZone-online!
В группе можно:
- Купить,продать что либо
- Пообщаться на любые темы
- Найти себе товарища для дальних рейдов
И многое другое!
Заходите сами и зовите других!
101010
Ссылка на РК: http://www.raidcall.com/
Ссылка на регистрацию в РК: http://www.raidcall.com/user/signup?ref ... @yahoo.com
Ссылка на загрузку РК: http://update.raidcall.com/download/raidcall.exe?v=7.3.0

Заголовок сообщения: Re: Флудилка sZone-online дубль 62 Новое сообщение Добавлено: 13 фев 2018, 03:55
На форуме с17 янв 2013, 03:10
Сообщения210
Статус Местный житель
ОткудаУкраїна, Рівне
Благодарил (а)172 раз.
Поблагодарили99 раз.
Пол Мужской

Всем доброго времени суток!
Вот это я "ушел в себя" :)
Даже заявку на ЗБТ подал - во дурилка :lol:
Бич современного человека - чувство одиночества, усиленное осознанием нереализованности и абсурдностью ценностей приемлемых для общества, но ничего не значащих для одного, отдельно взятого человека.
Подскажите лекарство от посредственности, безысходности и патологического отрицания нормальности.
Я немножко зачитываюсь последнее время и меня постоянно не покидает желание переместится в мир созданный автором - даже не ради эпических приключений, а ради призрачного ощущения иного мировосприятия.
Потому-что ну нельзя так жить как мы живем. Каждый плещется, как свинья, в грязи своего мировозрения да еще и пытается изгадить всех кто вокруг.
Цитата:
...Что русскому хорошо, то немцу - смерть...

Заголовок сообщения: Re: Флудилка sZone-online дубль 62 Новое сообщение Добавлено: 13 фев 2018, 05:36
На форуме с09 май 2013, 20:25
Сообщения15
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)2 раз.
Поблагодарили19 раз.

andreymolotoff писал(а):
Подскажите лекарство

Творчество .

Заголовок сообщения: Re: Флудилка sZone-online дубль 62 Новое сообщение Добавлено: 13 фев 2018, 12:26
На форуме с16 янв 2012, 16:24
Сообщения842
Статус Старожил
Благодарил (а)94 раз.
Поблагодарили258 раз.
Пол Мужской

alex19 писал(а):
Так поясни-что это для тебя такое?

Именно то что эти слова значат.Другого смысла не знаю.andreymolotoff писал(а):
Подскажите лекарство от посредственности, безысходности и патологического отрицания нормальности.
Я немножко зачитываюсь последнее время и меня постоянно не покидает желание переместится в мир созданный автором - даже не ради эпических приключений, а ради призрачного ощущения иного мировосприятия.
Потому-что ну нельзя так жить как мы живем. Каждый плещется, как свинья, в грязи своего мировозрения да еще и пытается изгадить всех кто вокруг.

Душевные страдание лечатся лишениями и страданиями физическими, продай все езжай в Африку наемником, в нестабильные регионы, где все шлюхи и 70% населения больны спидом а ты считаешься даже не человеком но белой обезьяной и жизнь твоя будет стоить 30 баксов, а местные поехавшие от наркоты царьки сочтут за деликатес сожрать твое сердце.
Есть другой пример, один молодой человек очень увлекся культурой эмо, вечно говорил какая жизнь говно, его батя бывший археолог и альпинист приехал как то из дальнобоя, устал это слушать, запер его в чулане на, с баклашкой воды и булкой хлеба на три дня.После этого у парня чуть не съехала крыша, но он стал нормальным человеком.Видимо человек понимает как хорошо на пить чистую питьевую воду, кушать супчик и вообще жить только когда лишиться всего и понюхает реального дерьма.
Я же к примеру когда не работаю то задротствую в различные игры или читаю, и сил мне банально хватает только доползти до кровати.Душевные страдания испытываю когда что то не сделал по своей лени, или не успел.Короче вот тебе лекарство, хватит факать свой мозг, если страдаешь от лишних мыслей возьми больше физических нагрузок, или нырни с головой простите в самое распоследнее вонючее дерьмо, что бы вынырнув почувствовать насколько хорошо дышать не миазмами а кислородом.Тебе уже Андрей третий десяток или что то рядом, пора научиться прагматизму и рационализму, а то загнешься как советский союз или демократические идеи майдана на.
Все приведенные выше примеры не стоит воспринимать на личный счет, это просто примеры.Я всего лишь хотел сказать что голодный уставший мозг не страдает от душевных переживаний, он стремиться пожрать и поспать.Мир вашему внутреннему миру.

Заголовок сообщения: Re: Флудилка sZone-online дубль 62 Новое сообщение Добавлено: 13 фев 2018, 13:40
Сообщения15
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)2 раз.
Поблагодарили19 раз.

scvosh писал(а):
Именно то что эти слова значат

Тогда задам вопрос иначе - зачем ты про образование написал ? У тебя есть претензии к тем двум роликам ?
scvosh писал(а):
Душевные страдание лечатся лишениями и страданиями физическими

Безусловно - возврат к базовым нуждам , заглушает потребности высших порядков , которые есть , пожалуй , только у людей. Твой совет звучит примерно так: сожги свой дом и начни всё заново . Он же спрашивает : всё построено - что и , главное - зачем , мне строить дальше . Мог бы тогда уж сказать : заведи семью и воспитывай детей \впрочем мы не знаем его семейное положение\ .
Это не его только беда-это многие из молодёжи ощущают - оттого и занятие опасными видами спорта \ чтение книг про постапокалипсис и виртуальные миры или банальное злоупотребление хим веществами \включая алкоголь\ .
Если движение вперёд осуществимо - оно будет идти по линии развития мозга и ничто так этому не способствует, как творчество и познание .

Заголовок сообщения: Re: Флудилка sZone-online дубль 62 Новое сообщение Добавлено: 13 фев 2018, 15:55
На форуме с02 июл 2012, 19:11
Сообщения1033
Статус Старожил
Откудапос. Федоровка
Благодарил (а)181 раз.
Поблагодарили190 раз.
Пол Мужской

alex19 писал(а):
оттого и занятие опасными видами спорта

Выживание вида держится на разнообразии внутри популяции.

Будь я малость помоложе,
Я б с душою дорогой
Человекам трем по роже
Дал как минимум ногой.

Да как минимум пяти бы
Дал по роже бы рукой.
Так скажите мне спасибо
Что я старенький такой. (с) Игорь Иртеньев, 1994

Заголовок сообщения: Re: Флудилка sZone-online дубль 62 Новое сообщение Добавлено: 13 фев 2018, 16:05
Сообщения15
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)2 раз.
Поблагодарили19 раз.

spesso писал(а):
Выживание вида держится на разнообразии внутри популяции.

Заголовок сообщения: Re: Флудилка sZone-online дубль 62 Новое сообщение Добавлено: 13 фев 2018, 22:10
На форуме с16 янв 2012, 16:24
Сообщения842
Статус Старожил
Благодарил (а)94 раз.
Поблагодарили258 раз.
Пол Мужской

alex19 писал(а):
Твой совет звучит примерно так: сожги свой дом и начни всё заново . Он же спрашивает : всё построено - что и , главное - зачем , мне строить дальше . Мог бы тогда уж сказать : заведи семью и воспитывай детей \впрочем мы не знаем его семейное положение\ .
Это не его только беда-это многие из молодёжи ощущают - оттого и занятие опасными видами спорта \ чтение книг про постапокалипсис и виртуальные миры или банальное злоупотребление хим веществами \включая алкоголь\ .
Если движение вперёд осуществимо - оно будет идти по линии развития мозга и ничто так этому не способствует, как творчество и познание .

Их беда в избыточном лишнем времени и праздности, человеку занятому думать о всякой фигне не когда.Даже человек творческий который действительно творит думает о совершенствовании своего произведения, а не о "Что есть бытие".Люди на столько обленились, что бывают случаи, когда человек не способен к восприятию информации на обороте коробки или инструкции.Пример тому недавний вызов когда я устанавливал цифровой приемник мужику 34 года, штекер в антенну и 3 кнопки как на обороте.Вторая причина, отсутствие идеалов, в Бога не верят, коммунизм не строят, что остается?Бабки и удовольствие.Но когда все за бабки уходит настоящая дружба, верность, любовь, патриотизм на второй план, главное побольше схомячить за жизнь а там трава не расти.Не во что верить людям если деньги управляют всем, даже церковью, вот и мечутся в поисках наполнения пустоты.

Заголовок сообщения: Re: Флудилка sZone-online дубль 62 Новое сообщение Добавлено: 13 фев 2018, 22:52
Сообщения15
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)2 раз.
Поблагодарили19 раз.

scvosh писал(а):
Их беда в избыточном лишнем времени и праздности,

Мы сейчас про 1го человека говорим - откуда тебе знать , как он живёт.
scvosh писал(а):
Люди на столько обленились, что бывают случаи

Бывают.
scvosh писал(а):
творческий который действительно творит думает о совершенствовании своего произведения, а не о "Что есть бытие"

Это ты погорячился.
scvosh писал(а):
Вторая причина, отсутствие идеалов,

Мы вступили в эпоху, где почти нет авторитетов - это данность. До людей наконец то дошло , что НИКТО из нас не может пока сказать - что есть идеал , так как мы субъективны по природе, а идеал должен быть объективен .

Заголовок сообщения: Re: Флудилка sZone-online дубль 62 Новое сообщение Добавлено: 13 фев 2018, 23:06
Сообщения15
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)2 раз.
Поблагодарили19 раз.

Не надоело ещё ? Я считаю , что довольно . Тошнит ужжо .

Заголовок сообщения: Re: Флудилка sZone-online дубль 62 Новое сообщение Добавлено: 13 фев 2018, 23:26
На форуме с09 фев 2013, 22:12
Сообщения169
Статус Местный житель
Благодарил (а)166 раз.
Поблагодарили38 раз.
Пол Мужской

Всем доброго здравия! Еще полнится флудилка постами! Это хорошо. Мой вариант лекарства для Андрея - Веды индийские (только без фанатизма) почитать. Разбавить их парой глав какой-нибудь книги по шаманистике североамериканских индейцев, потом основы диалектического материализма. Ну про занятия твои на турнике это правильно - продолжай мож пробежки добавить пару раз в неделю. :)
Недостатки у человека как бы являются продолжением его достоинств. Но если достоинства продолжаются больше, чем надо, обнаруживаются не тогда, когда надо, и не там, где надо, то они являются недостатками(В.И. Ленин)
Бросить — не бросить, лапша — не лапша. (Уг Вэй)

Страница 140 из 353 [ Сообщений: 3528 ]
««Пред.1 ... 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143 ... 353След.»» На страницу...
Назад к списку форумов  » Основной раздел » Общение » Флудилка sZone-online дубль 62

Правила форума Активные темы