Назад к списку форумов  » Группировки » Дипломатический раздел » Совет С.Ч.О. «ПРОФСОЮЗ»

Правила форума Активные темы

Ответить
Страница 1 из 4 [ Сообщений: 31 ]
1, 2, 3, 4След.»» На страницу...

Автор Сообщение
Заголовок сообщения: Совет С.Ч.О. «ПРОФСОЮЗ» Новое сообщение Добавлено: 15 сен 2013, 06:40
На форуме с05 сен 2013, 22:32
Сообщения58
Статус Поселенец
Благодарил (а)6 раз.
Поблагодарили12 раз.
Пол Всё сложно

«ПРОФСОЮЗ»
СООБЩЕСТВО ЧЕСТНЫХ ОДИНОЧЕК

Состав Совета

Председатель
монокль
форумный ник headlesss

Дипломаты на форуме
ПР0ФСОЮ3
headlesss
Чегеваро

Заместители в игре
саняШНАПС
ПРИХЛОП
Monakh
ХЕРСОН
МЕДИУМ
Старый_063
fregat444

Сторонние Наблюдатели

Alef группировка «STARGATE»
Дон ВиТТо группировка «Красный Крест»

Политика Сообщества
Нейтралы ко всем кроме: мародерских, бандитских и «ПК» кланов, а так же к одиночкам
со схожей идеологией, которые проявили агрессию по отношению к членам «Профсоюза»
или первыми кинули нам вар.

Предложения

Форма подачи предложения
1. Игровой ник, должность, название группировки.
2. Ваше предложение.

Жалобы
Форма подачи жалобы
1. Игровой ник, должность, название группировки.
2. Суть жалобы.
3. Скриншот и/или видео. (можно ссылку)

Жалобы не подлежат рассмотрению если:
1. Заполнены не все пункты формы
2. На скриншотах и/или видео видны следы редактирования
3. Без команды /time
ВНИМАНИЕ
Те у кого нет прав написать тут, пишите в Л.С. Ветерзоны
или сюда: http://vk.com/topic-72199978_30267194

Тема по приёму в Сообщество

Обращение к кланам

Совет С.Ч.О. «Профсоюз» доводит до сведения сообщества Зоны о том что, под клан тэгом «ПРОФСОЮЗ_ЮНИОР» есть игроки у которых срок регистрации на форуме не превышает 2 месяца и у некоторых ещё не сложилось понятие о игровой культуре. Всвязи с чем, просим не судить их строго за их ошибки и несоблюдения неписанных правил совершённых по незнанию. (собирание чужого лута и т.п.) Так же просим не заносить сразу их ники в ЧС, а своевременно направлять жалобы в наш раздел по дипломатии. Со своей стороны мы проведём с этим игроком нравственно-воспитательную работу по морально-этическому поведению в Зоне. Гарантируем что в случае неоднократного поступления жалобы на одного и того же игрока, мы исключим его из рядов сообщества, после чего поставим вас в известность, что бы вы могли если нужно внести его в ЧС.
Спасибо за понимание. С уважением совет С.Ч.О. «Профсоюз».

Наш ЧС
http://vk.com/club72199978

Список игроков замеченных в "крысятничестве"
http://vk.com/topic-72199978_30271426

Последний раз редактировалось ПРОФСОЮЗ 26 авг 2017, 23:43, всего редактировалось 81 раз(а).
Показать благодарности
За это сообщение автора ПРОФСОЮЗ поблагодарил: monnik

Заголовок сообщения: Re: Совет С.Ч.О. «ПРОФСОЮЗ» Новое сообщение Добавлено: 14 ноя 2013, 16:47
На форуме с11 янв 2013, 12:12
Сообщения357
Статус Местный житель
Благодарил (а)4 раз.
Поблагодарили37 раз.
Пол Мужской

1.inke
2.Группировка ПАТРУЛЬ, офицер
3.Вчера наша группа во время проведения рейда на болотках Любича была атакована одиночкой Макс12, сегодня я уже увидел его под вашим клантегом. Данный игрок занесен в чс клана. Прошу принять меры относительно этого пк.
4.

У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

Заголовок сообщения: Re: Совет С.Ч.О. «ПРОФСОЮЗ» Новое сообщение Добавлено: 14 ноя 2013, 23:02
На форуме с16 дек 2012, 12:35
Сообщения322
Статус Местный житель
Откудасша
Благодарил (а)24 раз.
Поблагодарили37 раз.
Пол Мужской

MbIMP писал(а):
1.inke

Приношу свои извинения за дествия сталкера Макс12. Он исключён из состава.

Заголовок сообщения: Re: Совет С.Ч.О. «ПРОФСОЮЗ» Новое сообщение Добавлено: 03 дек 2013, 10:31
На форуме с07 янв 2013, 11:53
Сообщения73
Статус Поселенец
Откудас УРАЛа
Благодарил (а)6 раз.
Поблагодарили3 раз.
Пол Мужской

Ответ на жалобу "zevs80". Да действительно слил персонажа с ником Лермонтов в районе гурмана, после того как я убил медведя он побежал к трупу этого медведя, с какой целью? цель я думаю одна облутать чужого моба, за что и был слит прям около трупа моба, добавлен в мой личный ЧС за крысятничество. Скрин прилогаю.

У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

Заголовок сообщения: Re: Совет С.Ч.О. «ПРОФСОЮЗ» Новое сообщение Добавлено: 13 дек 2013, 11:05
На форуме с02 июл 2012, 20:33
Сообщения79
Статус Поселенец
ОткудаКиев
Благодарил (а)98 раз.
Поблагодарили61 раз.
Пол Мужской

От zevs80 имело место быть претензия

Разбирательство данного случая произведено советом СЧО "ПРОФСОЮЗ" В результате получен ответ от zevs80:

Спасибо за понимание, приятно разговаривать с адекватными людьми. конфликт закрыт. если еще где отписаться на форуме надо, дайте ссылку , а то я на форуме плохо ещё ориентируюсь.
Удачи в зоне

zevs80, спасибо за отклик.
Хорошего хабара и удачи в Зоне

Заголовок сообщения: Re: Совет С.Ч.О. «ПРОФСОЮЗ» Новое сообщение Добавлено: 13 дек 2013, 15:12
На форуме с06 дек 2013, 14:02
Сообщения13
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили0 раз.

Доброго времени суток!
прошу обратить внимание viewtopic.php?f=34&t=9625&p=928664&lng=ru#p928664 может и вы чем поможете честному сталкеру

Заголовок сообщения: Re: Совет С.Ч.О. «ПРОФСОЮЗ» Новое сообщение Добавлено: 13 дек 2013, 18:34
Сообщения79
Статус Поселенец
ОткудаКиев
Благодарил (а)98 раз.
Поблагодарили61 раз.
Пол Мужской

097531 писал(а):
Доброго времени суток!
прошу обратить внимание viewtopic.php?f=34&t=9625&p=928664&lng=ru#p928664 может и вы чем поможете честному сталкеру

Приветствую, собрат.
Так уж получается, что респ паукана - ОЧЕНЬ проблемное место. И там действительно очень часто народ сливает друг-друга.
Как правило, если это случайность, следуют извинения. На первом скрине видно, что РУСТАМ извинения принёс .
Из Вашего обращения в САПК не ясно кто убил паукана.
Если это сделали не ВЫ, то, к сожалению вынужден констатировать, что лапу вы скрысили. :!:
За это наказывают. И не извиняются.
Хабар с моба по законам Зоны принадлежит тому, кто нанёс последний выстрел и получил в журнале запись: "Вы убили Паукана"
Если у Вас есть скрин убийства моба с нанесением урона, то смело обращайтесь с этим скрином в дипломатию клана ДЕСАНТУРА.
Уверен в том, что они смогут разобраться в ситуации.
Если что-то не так понял - обращайтесь. Подскажу как действовать.
Удачи в Зоне
ПыСы
А ещё лучше - вступите в нормальный клан и вместе с боевыми товарищами отстреливайте лапы у верок, бесов и пауканов :D

Заголовок сообщения: Re: Совет С.Ч.О. «ПРОФСОЮЗ» Новое сообщение Добавлено: 13 дек 2013, 18:50
Сообщения13
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили0 раз.

ну дипломатии у них нету, а в пещере паукана на самом паукане такого не когда не было, отвечу почему так как паукана мне по квесту не надо убивать я убираю ствол дабы другие игроки имели возможность это сделать по крайней мере у меня такая логика, но можно было и предупредить, и к томуже эти лапы не с этого паукана.даже если они скажут а мы откуда знаем с этого или нет но с одного паукана две лапы паукана не могут упасть и две УП., но все же спасибо за совет если ситуация не разрешится придется вступить в клан у которого с ними вар)

Заголовок сообщения: Re: Совет С.Ч.О. «ПРОФСОЮЗ» Новое сообщение Добавлено: 13 дек 2013, 22:00
Сообщения13
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили0 раз.

я так понял что вы защищаете десантуру и по этому в ваших глазах я крыса хотя не кода этим не занимался итог такой что я две недели провел в игре зря и меня это редиска валит когда я пытаюсь зайти на паукана и ему судя по всему глубоко нас..ать что я вам и анти пка содружеству написал с просьбой о помощи. и мне свой хабар уже не вернуть, спасибо что вы назвали меня крысой за то что я обратился к вам и вижу что всем насрать на все и лижбы не куда не лезть и правильно зачем вы же всего на всего профсоюз или вы друзья я же не знаю но впечатление складывается такое потому что десантура возомнила о себе что им все позволено и не кто им не указ тем более какой-то одиночка.
P.S. СПАСИБО за "помощь" ( ну вы поняли о чем я )
да забыл там еще было куча народу кто собирает лут в том числе и из содружества например тот же ЩИТ или тени зоны которые бегают также как и я без стволов но мародеры завалили тока меня и не отрицает этого в чате и не как это не комментирует, и включает молчанку.

Заголовок сообщения: Re: Совет С.Ч.О. «ПРОФСОЮЗ» Новое сообщение Добавлено: 13 дек 2013, 23:33
Сообщения79
Статус Поселенец
ОткудаКиев
Благодарил (а)98 раз.
Поблагодарили61 раз.
Пол Мужской

Ещё раз приветствую! :)
Теперь по порядку...
Я- дипломат клана. У меня в клане около 60 человек. Есть бойцы 14 уровня, которые мечтают выполнить квест по Паукану, есть совсем зелёные пацаны, есть такие как я... Моя задача - обеспечить тем людям, которые выбрали наш клан, ту степень "комфорта" игры, которую проповедует наше СЧО "ПРОФСОЮЗ" Мы НЕ боевой клан - мы люди, которые заявили о том, что не стреляем первыми и соблюдаем определённые правила. Пусть даже не писаные. Как Вы считаете, чьи интересы я, как дипломат, буду соблюдать? Ваши спорные, или своих товарищей по игре?
На что Вы рассчитывали, когда написали в теме дипломатии СЧО "ПРОФСОЮЗ"???
Предполагали, что я поведу своих бойцов биться за Ваши лапы паукана с ДЕСАНТУРОЙ? Так это не по адресу. Вам в СИНДИКАТ... Это наемники - они выполняют заказы на отстрел и сталкеров, и группировок :D
За Ваши деньги - любой каприз :!:
Вы, руководствуясь своими собственническими амбициями, раскидываете жалобы по форуму, прилагая скрины, из которых ничего не ясно. Вы сами пишете о том, что (цитата) "...стояли и ничего не делали..." а тут "прилетело" от РУСТАМА...
При этом Рустам ещё и извинился перед Вами ...
РУСТАМ - добрый человек. Вы ещё с нашими не сталкивались:-)
Простите, может чего не понимаю, но я на своём 10 уровне на паукана не рискую идти... Это мне пока не по зубам ... А Вы решили сыграть роль рыбы-прилипалы? Стать рядышком - вдруг чего обломится? Ну вот и сыграли... С волками жить - по волчьи выть...
Читайте советы сталкера: "ТРУДНО ОДНОМУ - ВСТУПАЙ В ГРУППИРОВКУ"
Уважаемый!
Я в игре достаточно давно :D
Постарайтесь вникнуть в правила этой игры...
Она жёсткая... Да, никто не убьет и не покалечит, но иногда приходится трудно. Это честно!
Хотите совет напоследок? Не играется? Страшно потерять лут?
Тогда не играйте ... Сегодня, завтра, неделю, месяц...
И, когда вдруг поймёте, что ЭТО ТОЛЬКО ИГРА, возвращайтесь.
У меня на это ушло полтора года. Вы потеряли две недели.
Завидую Вам. :!:
Всего наилучшего, и Удачи в Зоне.
Бамбук.
ПыСы
Если захочется поговорить - пишите в ЛС. Следующее Ваше сообщение в теме дипломатии будет уничтожено.

Страница 1 из 4 [ Сообщений: 31 ]
1, 2, 3, 4След.»» На страницу...
Назад к списку форумов  » Группировки » Дипломатический раздел » Совет С.Ч.О. «ПРОФСОЮЗ»

Правила форума Активные темы