Назад к списку форумов  » Основной раздел » Творчество » Полное погружение SZoneOnline

Правила форума Активные темы

Ответить
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ]

Автор Сообщение
Заголовок сообщения: Полное погружение SZoneOnline Новое сообщение Добавлено: 26 апр 2016, 23:35
На форуме с01 окт 2012, 17:38
Сообщения27
Статус Новоприбывший
ОткудагЭлектрогорск моск обл
Благодарил (а)8 раз.
Поблагодарили7 раз.
Пол Мужской

давно начал писать книгу все не решался выложить на всеобщее обозрение боялся тапками закидаете
под впечатлением сходки в Москве и решением что сталкеры все таки классные ребята решился ловите пару глав моего творчества ну и комментируйте стоит ли продолжать? ну и в целом мнение интересно))

Полное погружение SZoneOnline

глава1(удача или попадос)
глава1(удача или попадос)

День не задался с утра, собственно потому и не задался, что с раннего утра. Я сова, спать люблю исключительно утром, а тут очередной рабочий день, да и работы то собственно не было, по слонялся по сервису с угла в угол, не зная, чем себя занять. Таким образом прошло утро. Пообедал, пошел вздремнуть в обеденный перерыв. В подсобке присмотрел удобную лавку, обтянутую кожзамом. Не диван конечно, но имеем, что имеем. Заснуть не выходило, валялся в полудреме на грани между сном и реальностью. Пришла мысль попробовать погрузится в астрал. Многие этот феномен знают как осознанное сновидение или крайняя ступень медитации, кратко называю это состояние ОС. Кто не слышал о подобных практиках, наверняка хоть раз осознавал себя во сне, то есть понимал, что это сон, но лишь единицы пробуют воспользоваться этим состоянием. Также большинство наверняка ловили себя на крайней степени задумчивости, когда полностью отрешаешься от мира и буквально видишь перед собой объект размышлений. Так вот это и есть первая ступень медитации, астрала, сознанного сновидения и т.п. Не важно, как называется даный феномен,но он имеет место быть, чем я периодически пользуюсь. Впечатления от этой практики неповторимы.

В предыдущих погружениях в ОС я не ставил перед собой какую либо цель, хоть автор прочитанной мной книги рекомендовал перед погружением запланировать действия в астрале, посетить какие либо места, недоступные в реале, выяснить интересующий вопрос и т.д.
Сегодня решил проделать все, как рекомендовалось в книге. Задумался, куда же я хочу попасть, промелькнула мысль... египетские пирамиды... Хотелось побывать там, но с моей работой едва хватает сводить концы с концами. Какой Египет... в ОС же все можно и главное бесплатно. Пожелал и искупался в Черном море, хлоп и загораешь на пляже Таити, хлоп и ты изучаешь кратеры Марса
Расслабил максимально мышцы, хотя в этом не было нужды, лежал уже достаточно в размышлениях, тело и само готово ко сну. Прислушался к дыханию, выровнял, замедлил, погружаясь в медитативное состояние... И тут меня осенило... игра С.зоне, поиграть с полнейшим погружением. Я старый фанат этой игры, там я чувствовал себя свободно, имея возможность вести себя так, как считаю нужным, расстреливать хамскую гопоту и помогать друзьям, вообщем жить по совести, без оглядок, что так можно, а так нельзя. И тут такая идея... попасть реально в игру. Я так загорелся этой идеей, что взволновался не по-детски. О медитации и речи не могло быть, там нужен крайне спокойный дух и тело до полного растворения во Вселенной, что и было переходом на ту сторону. Я же горел желанием и нетерпением.

Так и так мысленно перебрал варианты... фантомное раскачивание?.. нет не то... вибрации?.. ближе к истине. Как вариант подходит плюс визуальное воспроизведение мысли-образа желаемого места. Погнали!

Вспоминаю место. Приходит мысли-образ домика рядом с вокзалом в нубо локации Любеч, представляю, что лежу в комнате на койке в этом домике. Так детализация... Проявляю красочнее детали, точнее и точнее получается! Грань между представлением места и его оригиналом расползается, налет дымки мысли-образов сдувает, открывая виды на более чем реалистичную обстановку.
Восторг заполняет изнутри. Пошли вибрации, да еще какие! Даже и не знаю, как передать впечатления... Сидели на массажном кресле? Вот что-то схожее, хоть и далеко от истинных ощущений. При этом по всему телу идут энергетические волны микропокалываний, как от слабых ударов током.
Наращиваю вибрации на максимум и всматриваюсь в детали обстановки комнаты. Втискиваю себя в эту реальность.
Старый потолок, обшитый полусгнившими досками. Чувствую, как врезается в спину сетка койки, поворачиваю голову направо, на полу матрац. Теперь ясно, почему лежать неудобно, рядом тумбочка, на ней коробка, дальше стол с лампой. Встал, жутко скрипнув проржавевшими пружинами кровати, вспоминаю наставления автора ОС: нужно двигаться, ощупывать предметы, вообщем действовать, чтоб не выкинуло обратно в реальность. Подошел к столу, взял карандаш, что лежал рядом с лампой, на листе бумаги со строками: Приветствую, Скала, удачи в зоне!Скала это моё игровое имя, ник, позывной, как вам удобнее.
Маленько офигеваю от реальности происходящего, ощущения полностью реальны, даже более того ощущения острее, чем в реальности, краски ярче, слух острее, зрение более чем сто процентов. В целом духовный подъем, продолжаю осмотр помещения, крутя в руке карандаш, как привязку к данной реальности. Оба-на, мысль! карандаш...привязка... он из этой реальности, я из другой, будет якорем. Здесь эзотерикой попахивает, ну да ладно, закрепляю на нем внимание, продолжая крутить его в пальцах, мысленно призношу бред, пришедший на ум: Я с тобой, ты сомной, мы не разделимы... В ответ карандаш слегка засветился... Хм... шизофрения прогрессирует, растягиваю улыбку до ушей, плевать, такая шиза мне нравится, дурацки хихикнув, продолжаю осмотр домика.
Рядом с кроватью старая кирпичная печка с обсыпавшейся штукатуркой, стол явно после серьёзной гулянки, вокруг него битая посуда с засохшими остатками еды на столе, каким-то чудом уцелевшая стопка, бутылка из-под вина, пластмассовые одноразовые вилки. Так... Дальше сунулся к двери и отскочил обратно, сбив стул и с матом перекувыркнулся через него, прилично грохнувшись спиной об пол, так что дыхание перехватило. На пороге стояла страшная облезлая крыса, размерами с приличного кота, лысая сморщенная кожа, только местами клочья серой линялой шерсти, сбившейся в колтуны, маленькие красные глазки и огромные желтые передние резцы зубов, словно эта тварюшка стремится уподобиться саблезубому тигру.
Валяюсь на полу и истерически хохочу от восторга, не знаю как у других, но у меня при погружении эмоции зашкаливают, но в данном случае они не просто зашкаливали, они закоротили высоковольтным замыканием, фейерверком впечатлений невероятной чёткости полного погружения в игровой мир, в котором я играл уже более трех лет через компьютер, глядя в монитор. Сейчас же появилась возможность увидеть все своими глазами, пощупать руками.
Фу...ууф... отпустило, отсмеявшись, размышляю что дальше?.. Надо грохнуть крысу и побегать по локации пока не выкинуло. по статистике в астрале максимум минут сорок можно находится потом выкидывает в тело, как ты не цепляйся за астральную реальность. Так что не будем терять время. Где мой абакан? Мысленно вызываю инвентарь, выходит как то автоматически, как нажать кнопку и челюсть отвисает... Пусто?.. То есть совсем пусто!.. Брони тоже нет, ругаюсь сквозь зубы. Нет ни привычного мне автомата абакана, ни снайперской винтовки орсис5000 и уже догадываясь, что меня ждет, вызываю интерфейс прокачки персонажа... Ноль?.. Уже ругаюсь в голос! Где мой двадцать девятый, оставалось ведь совсем немного до тридцатого?.. Мать...перемать
Потом доходит... я ведь не совсем в игре или в игре... да кто ж его знает... Делать нечего, надо добывать оружие, без ствола далеко не убежишь, быстро монстрики сожрут. С нулевым уровнем я им на один зуб. Снова нецензурно ругаюсь. Крыса на пороге так и стоит, глядит голодными глазенками, жаждет нубского мяса, благо внутрь не лезет. Встаю с пола, беру со стола бутылку из-под вина и швыряю её в крысу. Бутылка с глухим стуком отскакивает от её головы, в логе появляется сообщение: вы ранили крыса, минус ноль шесть хп. Ух-ты, удивляюсь, бутылкой снес хп крысе?.. Интересно... осматриваюсь... вокруг у печки стоит ящик с бумагами, двинуть им по крысе?.. и что дальше?.. Таким макаром я все перекидаю в крысу, но добью навряд ли. Выкидываю бумаги из ящика, подкрадываюсь к двери, быстро накрываю крыса ящиком. Мутант возмущено пищит. Перепрыгиваю и выскакиваю на улицу, крыс плетется за мной, двигая ящик. Смеюсь... новый вид монстров в зоне - черепахокрыс. Ну и что, что вместо панциря ящик.
Пока отвлекся на крысу, пытающуюся добраться до меня вместе с ящиком и попискивая возмущено на такое безобразие с моей стороны, из-за дома с рыком на меня выскочила черная псина с разорванным боком, из которого торчат оголенные ребра. В живую жуть несусветная. Сам не понял, как запрыгнул на ржавые останки зеленой копейки с одним уцелевшим колесом. Псину это не остановило. Не снижая скорости, она в прыжке ухватила меня за штанину, легко сдернув со скользкой крыши машины. В себя пришел уже на земле от жуткой боли. Эта тварь вырвала кусок мяса из бедра и теперь судорожно глотала его вместе с куском штанины. Сбоку мелькнула еще одна черная тень и прежде, чем успел что-то понять, еще один мутант вцепился мне в шею. Брызнуло горячим и мокрым за шиворот, сознание взорвалось от нового болевого шока и все темнота... здравствуй реальность... Недолго побегал по зоне. Расслабился, смеясь над безобидной крысой в ящике и поплатился...
Незамедлительно открываю глаза, ожидая увидеть подсобку автосервиса и, округлив глаза, ошалело смотрю по сторонам. Я на респе на вокзале Любеча.

Сказать, что удивился, не сказать ничего. Это нарушало все правила ОС. Я довольно долго здесь... По идее уже должен цепляться, стараясь удержаться здесь, но вместо этого даже с закрытыми глазами и, смирившись с неизбежным возвратом в тело, остался в этой реальности. Визуально все четко и нет симптомов тяги в тело. Как это понимать?.. Слышал конечно, что если оборвется астральная пуповина, связывающая дух и тело, можно застрять в астрале, но на практике подобного ни с кем не случалось, да и вообще я к этому отношусь как к забавному феномену и в мистику не верю. Все в конце концов можно объяснить с научной точки зрения, но что делать сейчас?..
Присел на лавку, выкрашенную когда-то в трудно узнаваемый красный цвет, рядом с костром разожженным в бочке.
Мысли в голове устроили бешеный хоровод, потихоньку начал паниковать, потом выловил одну из мечущихся мыслей. Неоднократно читал, что время в астрале течет иначе. Ты в астрале полчаса, а в реале пару минут проходит, да и на своем опыте замечал что-то подобное, хотя на долго не выходило задерживаться и завидовал тем, кто мог подолгу бродить по астралу. Так что же я себя теперь накручиваю?.. Надо пользоваться моментом. Рано или поздно все равно выкинет в тело, скорее всего достаточно заснуть здесь, проснусь там. Надо этот момент отодвинуть как можно дальше, если здесь вообще нужен сон.

Задаю себе вопрос: Дальнейшие действия?.. Оружие, патроны не проблема. ПМ с патронами непись выдаст. Непись - игровой персонаж, выдающий квесты и.т.д., их по локациям много разбросано, каким не каким снаряжением разжиться можно, конечно не топовое, но для начала сойдет. Надолго все равно не собираюсь здесь задерживаться. Решено иду к неписю Кузнец...

- добрый день, уважаемый. Вы кузнец?
Кузнец округляет глаза, уставившись на меня, жду, непись молчит. Продолжаю
- мне сказали, что у вас можно снаряжением обзавестись?
- ээм... это ты кто такой? - Сдавлено спрашивает он.
- я это...- я задумался, а кто я?.. Вызываю интерфейс персонажа: так ник Скала, профессия не выбрана. Отвечаю кузнецу
- сталкер скала
- странный ты, ваши ведут себя иначе... - подумав, продолжает - несмотря на это возится с тобой тут никто не будет, оружие можешь получить у Коли Кислого
- благодарю уважаемый, - улыбнувшись отвечаю, ух уж эти неписи. Хотя напрямую общаться интереснее, да и удивился он, как реальный человек не удивлюсь, если реальные игроки здесь как куклы.
Топаю к Кислому
- уважаемый Николай, кузнец сказал, у вас ствол лишний есть? -сново немая сцена, с удивлением на лице наконец отвечает:
- ты это парень топал бы отсюда, - одумавшись продолжает - хотя куда ты без ствола пойдешь, держи -протягивает пм с патронами и добавляет - и да ствол то не лишний, взамен услуга, если встретишь друганов моих Митьку и Плевка, передай весточку от меня
- хорошо Коля передам, - забираю пм, экипирую. Вот теперь по увереннее чувствую себя, а то как вспомню милых песиков, коленки трястись начинают. На фиг такие приключения?.. видимо на лице отобразились эмоции. Кислый снова обращается:
- что не нравится пистолет?
- да с ним разве что крыс стрелять, посерьезнее мутанта трудно убить - честно отвечаю КОляну, подумав добавляю - а друзья твои далеко наверно забрались, уже не добраться до них с этим - верчу перед ним пмкой, Кислый морщится с недовольной рожей, но при этом стягивает с плеча старенький ак74 под патрон пять сорок пять
- держи говорливый, убедил. Мне то он особо без надобности. я отсюда ни ногой, хватит приключений.
Быстро прощаюсь и ухожу, пока не передумал. Ак74... уже не плохо... приятно оттягивает плечо и заметно добавил самоуверенности.
Вот теперь можно и на песиков пойти поохотится. Я незлопамятный, но собачки реально напугали, а от страхов надо избавляться. Как говорится клин клином.
Осмотрел оружие и приуныл от плачевного состояния калаша. Оторвать бы Кислому руки и вставить туда, где им самое место.
Калаш даже в интерфейсе описывался как ржавый ак74,
с этим надо что-то делать. Отдать ремонтнику?.. денег нет совсем... починить самому?.. Надо покупать ремнабор экипировки и та же проблема денек нет. Вздыхаю... беда беда... ну да ладно, где наша не пропадала. Сталкер я или где уж?.. на ремонт ака добуду деньжат, не такая уж и проблема. Улыбаюсь мыслям и отправляюсь к выходу из вокзала.

глава 2 (мегапендаль)
глава 2 (мегапендаль)

В с.зоне онлайн есть масса возможностей заработать и разнообразить игровой процесс, за что и люблю эту игру. Любишь квесты?.. пожалуйста... В игре масса персонажей, выдающих квесты. Разовые ежедневки линейки квестов, за которые выдают опыт, деньги и экипировку, в зависимости от сложности квеста. Хочешь торговать?.. пожалуйста... Есть целая локация для этих целей. Покупай, продавай, сколько влезет. Хочешь по стреляться?.. опять же не проблема... Вооружайся до зубов и вперед стрелять во все, что движется. Хочешь исследовать зону, собирать артефакты, травки и т.д?.. Снова не проблема... Масса аномальных полей с артами, леса с различными травками и другими компонентами для кравта. Нравится охота?.. вперед... купил дробовик, нож для разделки туш, стреляй, разделывай на части, продавай и многое, многое другое.
Я для разнообразия совмещаю в игре все эти занятия в той или иной мере как и большинство игроков.

На данный момент решил по тиранить мутантов данной локации, денег и опыта за них дают крохи, но на начальном уровне этого хватает.

Выйдя из здания вокзала, я долго не решался выйти из безопасной зоны, где ни мутанты, ни игроки не могли атаковать.
Перед зданием шныряла масса крыс и выходить к ним на встречу как-то стремно было. Вновь ощущать, как тебя рвут, увольте, это через монитор без боли и страха можно ворваться в стаю мутантов и палить, не жалея патронов пока хп не кончится, улетев на точку респа, вернуться и возобновить процесс.
На даный момент такой стиль прокачки вызывал содрогание во всем теле и желание забиться на лавку на точке безопаски.

Так и стоял, глядя перед собой, пока из здания не выскочил игрок с непроизносимым ником английскими буквами. Не обращая внимания на крыс, побежал дальше, крысы поплелись за ним, ну куда там. Игрок упылил вперёд, явно разрывая дистанцию. Скорость передвижения игрока гораздо выше. Эта мысль меня и вывела из ступора. От крыс то я убегу в любом случае, главное к территории обитания собак пока не приближаться. Эти твари гораздо шустрее облезлых крыс.
С таким настроем двинулся вперед сначала не уверено на ватных ногах, затем, перехватив калаш, отругав себя нубом непутевым, уверено переступил невидимую границу безопасной зоны. Ближайшая крыса тут же оживилась и заагрившись на меня, заковыляла к свежему парному нубу. Вскинув калаш, прицелился и вжал спусковой крючок, калаш затрещал, задергался, задирая ствол в небо, выплюнув весь магазин, заткнулся. Уууф-фуф, выдыхаю, первые две пули угодили в крысу, ей этого хватило с лихвой, остальную очередь можно проследить по выбоинам на и без того поврежденном временем асфальте. Глянул в лог, информация - попадание в голову, вы убили крысу, получен опыт пятнадцать, попадание в тело восемнадцать хп. Тут я соображаю, что не вся очередь ушла в молоко, где-то в кустах зацепило другую крысу и она, заагревшись, ковыляет ко мне. Точно вот она рядом уже. Машинально выхватываю пм, понимая, что перезарядить ака уже нет времени, стреляю трижды в крысу, на удивление довольно точно. В отличии от калаша пм практически не лагает. Собственно первая же пуля добила крысу, ещё две были лишними и снова пятнадцать очков опыта. Ну вот и понеслась. Перезарядил калаш, забросил его за спину. ПМ по крысам куда выгоднее. Далее процесс пошёл гораздо бодрее. На крысу уже уходил один два патрона, да и осмелел настолько, что стал подпускать их почти к ногам, чтоб минимизировать промахи. Через полчаса тирании по сути безобидных грызунов поднял пару уровней. Как просто поднять первые уровни, хмыкаю, чем дальше в лес, тем больше дров. Надо переходить на более серьезную дичь. Осторожно двигаюсь в сторону обитания собачек вдоль стенок домиков, попутно присматривая пути отступления. Учитывая прежний опыт, невысоко собаки достают, присматриваю неподалеку у полуразвалившейся сараюшки дерево. Вот то, что нужно, если что влезу на него, точно не достанут.
Тут сердце пропускает несколько тактов, какой же я нуб, не учел один немаловажный факт, что не все дома пусты и, судя по звуку доносившемуся из дома, к порогу которого я подходил, он был не пуст. Звук специфичиский, трудно перепутать... домовые... мелкие гуманоидные твари, очень шустрые, охотятся парами, излюбленная тактика - засада в доме.
Панически думаю заагрились? нет?... тащу калаш с плеча, тут же из дома выбегают домовые, рванув ко мне. Твою же мать!.. тащу калаш, жутко медленно понимая, не успеваю перехватить его в боевое положение, мне хана... хана... сейчас будут рвать... . Что делать?...неожиданно для себя поднимаю ногу и отвешиваю смачного пинка солдатским ботинком впереди бегущему домовому, он по параболе летит в ствол того самого дерева, что присмотрел, ударяется с глухим стуком в него и, задержавшись на миг, сползает вниз. В логе появляется сообщение из символов, из которых было понятно только,что получен опыт пять тысяч!.. Видимо система обалдела от такого безобразия, сбрендила и выдала за необычное убийство моба деревом аж пять тысяч опыта, хотя возможно это ещё и за то, что я заставил летать моба?. Я бы долго смеялся над данным казусом, но был ещё один домовой, он явно завис от такого обращения с его собратом.
Я наконец взял автомат в положение стрельбы и всадил очередь в ошалелую голову домового, его снесло обратно к крыльцу. Получен опыт пятьдесят очков опыта.
Фуууф... прошли секунды с момента появления этой парочки по ощущениям вечность. Обследовал трупы: пара хвостов и пара волос лешего, влез на дерево и наконец перевел дух. Пальцы тряслись от выброса адреналина и это нубо локация, где я раньше разве что мимоходом стрелял в мобов, так как ни ценности, ни опасности они из себя не представляли.
Нервная встряска дала неожиданный результат. Оперевшись спиной о ствол дерева, уперся ногами в сук, положил автомат на колени, закрыл глаза, успокаиваясь и заснул...

глава 3 (щенок)
Удар искры из глаз... Не понимаю, где я... Что случилось... В голове сумбур... Перед глазами все плывет. Отплевываюсь от песка, набившегося в рот, фокусирую зрение и тут пришлось все быстро осознать, что случилось, так как я валялся под деревом, а на меня мчались два домовых, и они явно не планировали мне помочь встать. Пока я все это обдумывал, тело само благополучно забралось обратно на дерево на одном чувстве самосохранения.
Сижу, вцепившись в сук, на котором заснул. Но выспаться не успел, так как грохнулся вниз головой под дерево, немилосердно приложившись бестолковкой. Казалось бы, что такого, она же кость, ан нет неприятно. Так о чём это... Я ах да заснул, но, вопреки ожиданиям, не вернулся обратно в тело, а судя по всему застрял здесь серьезно и надолго. Интересно в реале я впал в кому или там прошли мгновения?... Мдаа... дела... Ладно подумаю об этом позже, так сказать по мере поступления неприятностей. Сейчас надо решать проблему с домовыми.
Твою же за ногу! Калаш то валяется под деревом, рядышком с ним домовой сидит и смотрит на меня такими любящими глазами, прям как кот в мультике Шрек, даже урчит что-то себе под нос. Наверно представляет, зараза, как мажет меня горчицей и эдак культурно поедает. Ну уж нет, обойдешься. Приправлю лучше я тебя свинцом из пма, благо он в кабуре. Достаю его, навожу промеж жаждущих общения со мной глаз. Пм дважды хлопает. Взгляд тухнет. Навожу на второго. Один хлопок и все. Достаю магазин, пусто.  Лезу за новым, а там шиш с маслом, все извел на крыс. Есть патроны на калаш, ругаюсь в голос на себя.
- Нубское ты мясо, блин, мало тебя сожрали раз, мало!!!- словно в ответ мне снизу доносится собачий рык. Смотрю вниз, там картина маслом:меня аж передернуло, подранок домовой драпает в домик, но явно не успевает. За ним мчатся пара собак, ещё несколько набрасываются на подстреленного мной домового, затрещала разрываемая плоть, захрустели косточками, вплетая в эту симфонию рыки и взвизгивания.
Молоденький щенок ходит кругами, поджав хвост. Место за пирушкой ему не нашлось. Заработав очередной укус от собрата, он взвизгнул и улегся в сторонке, зализывая рану, расчитывая доесть то, что останется после банкета. Но домовые слишком мелкие и тощие, стая их сожрала до последней косточки, часть разбрелась сразу, видимо на поиски добавки. Пара здоровеньких кабелюк улеглась под деревом и правда, зачем ходить искать, если вот оно, мясо. Как задремлет снова, грохнется прям в пасть.
- Эээ, заразы, пожрали и пошли вон - рявкнул я на эту парочку, один только ухом дернул, второй покосился вверх. Вот и вся реакция. -вот подонки неблагодарные.
Я покрепче вцепился в дерево, намереваясь сидеть до последнего. Лучше с голоду загнуться, чем кормить этих проглотов. Так прошёл час, на исходе второго, где-то метрах в трёхстах раздалась автоматная очередь, рыки псов и какая-то возня. Мои охраники вскочили и рванули на шум драки, мне же с дерева не было видно, что там происходит, спускаться за калашом я не решался. Молодой и голодный оказался мудрее собратьев и не пошёл на шум стрельбы, ведь то мясо стреляет, а это сидит тихо.
Поразмыслив, достал из рюкзака крысиный хвост и кинул его щенку. Тот энергично схрумкал мою подачку и уставился на меня, ожидая видимо. что на десерт я сам к нему слезу. Ну да сейчас,только калоши зашнурую. Достал второй хвост и кинул его подальше, щенок радосно вскочил и побежал за ним. Я было хотел рвануть за калашом вниз, но при движении ноги прострелило разрядом игл, чуть не грохнулся снова вниз, ноги с сидалищем от сука затекли до одеревенения, мой запланированый молниеносный рывок за оружием превратился в поползновение краба, которому оторвали часть ножек.
И тут щенок доел второй хвост и мне прилетело системное сообщение: вы приручили чёрного щенка, его уровень не может превышать ваш, призвать и отозвать питомца можно специальными командами. Глянул в интерфейсе на самом деле появилась возможность призвать питомца и отозвать обратно.
-ооооочуметь не встать - щенок подбегает к дереву, виляя всей жопой вместе с хвостом. Глядя на это, произношу с чувством - ну ты болбес - он начинает мотылять задницей с удвоенной силой, при этом вывалив язык и преданно глядя в глаза. Система же предлагает: "Вы хотите назвать питомца Ну ты болбес?" Я же хохочу в голос и окончательно сползаю с дерева на пятую точку. От такого предложения щенок же кидается вылизывать мне лицо, из пасти воняет несусветным смрадом, отмахиваюсь от него руками и ору на щенка.
- Отвали идиотина - система незамедлительно предлагает назвать питомца Отвали идиотина. Я валюсь на земле в истерическом хохоте до коликов, в животе в нагрузку к этому жуткие колики в ногах от неподвижного сидения на твердом. Отдышавшись, даю кличку питомцу Болбес. Ну не идиотина же? Но эта идиотина радосно тявкает, не понимает болбес, что его болбесом обозвали.
Смех смехом, но та парочка псов может вернуться, а я тут валяюсь. Огляделся кругом, аа вот и калаш. Состояние его и раньше не блистало хромом, сейчас же и вовсе выглядел плачевно. ведь практически на нем сожрали домового, он весь был покрыт слизью, невнятными комками, даже смотреть противно не то, чтобы брать в руки. Твою же за ногу.
Одной рукой, отмахиваясь от Болбеса, второй стал рвать пучок травы, чтоб обтереть слизь с автомата.
Тут загрохотала, очередь глухих ударов по земле, прочертила линию, вздымая клочья земли и травы в воздух рядом со мной. Отскакиваю в сторону, чуть не падая, хватаю автомат. Снова очередь. Перекатываюсь, вскакиваю на ноги, сломя голову бегу в домик, по косяку ударяют пули, выбивая щепки. Одна из щепок ударяет в лоб, распоров кожу, кровь тут же начинает заливать правый глаз. Ввалившись в прихожую, падаю на пол, перекатываюсь за укрытие, ещё несколько выстрелов и у противника кончаются патроны, лязгает магазин, перезаряжается. Выглядываю за дверь, прицелиться толком не могу, кровь склеивает правое веко. Быстро протираю лицо и прислоняюсь к холодному и липкому от слизи домового ложу автомата, даю короткую очередь по какому-то утырку в хорошей броне, несколько пуль попадают в цель, но он лишь дергается от попаданий и продолжает перезаряжать. Перезарядив, снова поливает дверной проем свинцом, даже не целясь. прячусь за деревянную перегородку, но что для пули доска, пули с легкостью пробивают доски. Одна на излете чиркает по ребрам, сдирая кожу. Ору от боли.
- Что ж ты, тварь, делаешь - не понимаю, что для него это всего лишь игра, он не чувствует боли, не знает жалости, ведь это просто игра.
Не выдержав, высовываюсь из-за укрытия, встовая в стойку для стрельбы с колена. Как раз в этот момент из-за забора выскакивает Болбес и вцепляется в ногу, сбивая прицел бандиту. Делаю очередь из трех патронов по силуэту вражины, затем ещё и ещё. Наконец он падоет на колени и заваливается на бок, Болбес продолжает трясти его за ногу. Выдыхаю, сердце бешено бьется, меня всего колотит от адреналина. Что ж это такое? Это же нубо локация для новичков, мать её так меня уже сожрали, потом дважды чуть не сожрали, потом этот, как его там, приподнимаюсь, смотрю ник. Ну да, конечно, Царь. Бесят такие типы, прокачиваются и идут в нубо локации новичков пресовать,так как с равными себе не справляются, рычу себе под нос. Вот же урод.
Поднимаюсь на ноги и ковыляю к трупу, пока не ушел на респ. Надо обшмонать, хоть так наказать засранца за нервотрепку. Подхожу, осматриваю труп, броня Ночной волк... не дурно... очень не дурно в шлеме несколько дыр от попаданий в голову, вот же тварь жевучая. В руках ак107, очень, очень не плохо. Конечно не мой абакан с тюненгом под семерошный потрон. у этого патрон стандартный пять сорок пять четырехкратный прицел псо1 снайперить не получится с ним но лучше чем полное отсутствие оптики. Не задумываясь, выдергиваю ака из рук трупа, на удивление получается. Хе, а по игровой механике не льзя забрать экипированное оружие, ну и наплевать на механику. Я баг. Так, что у нас в рюкзаке, -  бормочу, стягивая с него неплохой рюкзак Одиночка, смотрю содержимое, ух ты ж, живьем три тыщи патронов к калашу, да и бронебойные есть. То то домик прошивал, как картон, запасливый перец. Большой набор фельдшера. Класс! Пара инъекторов с чертовкой, один полный (восемнадцать использований), во втором двенацать порций. Чертовка - это замечательная штука, повышает боевые качества персонажа в разы, вот почему он так долго продержался. Тааак... дальше один полный инъектор с брусниковкой (по сути та же аптечка, только без побочных эфектов) и здоровье хорошо восстанавливает, что мне сейчас очень нужно. Делаю укол в ляшку, прям через штанину школа здоровья востанавливается  боль немного отпускает теперь жить можно. смотрю, а трупа то уже и нет, улетел на точку респавна. у меня проносятся с досадой мысли... блиииин.... а как же броня, а как же пистолет... кууда... вернись... хотя нет не возвращайся не надо хватило одного раза
Надо сваливать, не то вернется разъяренный игрок и покрошит меня тут в венигрет, словно в подтверждение мыслям, в чате мне приходит сообщение от Царя:
- Верни вещи, урод, тварь. Как ты вообще забрал рюкзак и, Стоседьмой, я про тебя админам напишу. Ты, нубьё, с респа не уйдешь, буду тебя мочить каждый раз, как с респа отходить будешь.
Ну что сказать?  Если поймает у точки респа, трудно прийдется, в моем случае так и вовсе труба. Такого только, если сам сможешь раз за разом убивать, отстанет, но не с моим уровнем его валить раз за разом, да и в отличие от него я чувствую боль. Собираю волю в кулак и усердно ковыляю от места схватки. Царь продолжает истерить в чат, сильно зацепило его. Как так новичок голожопый его завалил, да ещё и хабар отжал. Позлорадствовал в душе, но отвечать не стал, да и не знал, как ответить, ведь клавиатуры нет, чтоб печатать.  Потом надо разобраться с этим вопросом.  На вокзал сейчас никак нельзя. Первое место, где будет искать, ментовка, вторая точка респа - бывшее здание милиции, довольно неплохое место, военными охраняется. Но при желании там тоже зажать сможет, если дружков позовет, что такие имеются, даже не сомневаюсь. В игре целые бандитские кланы с уродами есть, хотя есть бандитские кланы с вполне адекватными людьми, доводилось общаться с такими. Так что же делать?.. Остается только дэка, точка респа, бывший Дом Культуры, там сложнее всего доставить неприятности. Решено, пойду в дэка, только надо сначала где-то спрятаться и понаблюдать за обстановкой, привести себя в порядок, перевязать раны. Все таки неплохо досталось. Осмотревшись, заприметил чердак, обычный игрок туда не влезет, просто физически не сможет, а вот я баг игровой (хохотнул я про себя), взял подмышку Болбеса и полез по приставной лестнице на чердак. Болбесу же все не по чем. Едва отпустил его, стал носиться по чердаку, виляя хвостом и поднимая тучи пыли со слежавшейся соломы, что укрывала весь чердак. Сквозь дырки в крыше светило солнце, прочерчивая в пыльном воздухе, лучики. Всегда нравилось наблюдать, как танцуют пылинки в лучах. Так, сидя на мягкой соломе, оперевшись спиной о доски крыши, сидел и балдел. После такой звездопляски, не веря, что все это происходит на самом деле, лег на бок подтенув ноги к животу в позу зародыша, так расход тепла телом меньше засыпая подумал что надо разобраться с чатом и заблокироать сообщения от царя так как сообщения от него так и сыпались непрестаным потоком .

Последний раз редактировалось СКАЛА-555 10 дек 2016, 00:30, всего редактировалось 5 раз(а).
Показать благодарности
За это сообщение автора СКАЛА-555 поблагодарили - 4: Боец Ромашка, deusg, Leks51, Temugin

Заголовок сообщения: Re: Полное погружение SZoneOnline Новое сообщение Добавлено: 27 апр 2016, 14:21
На форуме с17 июн 2013, 22:29
Сообщения3539
Статус Журналист
ОткудаМосковская область
Благодарил (а)497 раз.
Поблагодарили721 раз.
Пол Женский

Продолжать однозначно стОит, читается легко.
Вспомнила, что у самой аж три вещи валяются недописанные...

Let the sky fall... )))
Показать благодарности
За это сообщение автора Боец Ромашка поблагодарил: СКАЛА-555

Заголовок сообщения: Re: Полное погружение SZoneOnline Новое сообщение Добавлено: 28 апр 2016, 23:16
На форуме с07 апр 2016, 13:40
Сообщения10
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)6 раз.
Поблагодарили1 раз.

Продолжай, интересно.
Читается легко, напомнило книгу Левицкого по Сзоне, название и не помню уже)
Показать благодарности
За это сообщение автора Croven007 поблагодарил: СКАЛА-555

Заголовок сообщения: Re: Полное погружение SZoneOnline Новое сообщение Добавлено: 28 апр 2016, 23:44
Сообщения27
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)8 раз.
Поблагодарили7 раз.
Пол Мужской

спасибо ) в ближайшее время выложу ещо одну главу

Заголовок сообщения: Re: Полное погружение SZoneOnline Новое сообщение Добавлено: 29 апр 2016, 09:10
На форуме с10 фев 2011, 15:37
Сообщения25
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили7 раз.
Пол Мужской

Гражданин начальник а может договоримся? Я вам ствол а вы мне арт вернете? :D. А Написано шикарно. Жду продолжение!
Показать благодарности
За это сообщение автора demonsidx поблагодарил: СКАЛА-555

Заголовок сообщения: Re: Полное погружение SZoneOnline Новое сообщение Добавлено: 10 июн 2016, 22:51
Сообщения27
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)8 раз.
Поблагодарили7 раз.
Пол Мужской

не сразу вехал что за гражданин начальник здарова сэм)

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ]
Назад к списку форумов  » Основной раздел » Творчество » Полное погружение SZoneOnline

Правила форума Активные темы