Назад к списку форумов  » Основной раздел » Обратная связь » ПВП зоны на ПВЕ сервере. // PVP zone on a PVE server.

Правила форума Активные темы

Закрыто
Страница 7 из 9 [ Сообщений: 88 ]
««Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9След.»» На страницу...

Быть пвп зонам на ПВЕ сервере? // To be pvp zones on pve server(Опрос закончился 03 май 2018, 13:10)  

50% 50% 147
50% 50% 147
Всего голосов : 294

Автор Сообщение
Заголовок сообщения: Re: ПВП зоны на ПВЕ сервере. // PVP zone on a PVE server. Новое сообщение Добавлено: 23 апр 2018, 20:24
На форуме с23 апр 2018, 20:22
Сообщения1
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили0 раз.

За пвп зоны всем уже надоели твины с макросами !!!

Заголовок сообщения: Re: ПВП зоны на ПВЕ сервере. // PVP zone on a PVE server. Новое сообщение Добавлено: 23 апр 2018, 21:23
На форуме с02 июн 2012, 16:26
Сообщения287
Статус Местный житель
Откудакостанай(кz)
Благодарил (а)7 раз.
Поблагодарили15 раз.
Пол Мужской

Прокачали персиков снарягой расжились теперь пилять пвп и подовай идите на ру или пвп там и воюйти войны недоделаные против категорически
его способности различать главное и происходящие."

Андрей Тарковский.
Показать благодарности
За это сообщение автора тинейжер поблагодарили - 2: kririt, ПВХ2

Заголовок сообщения: Re: ПВП зоны на ПВЕ сервере. // PVP zone on a PVE server. Новое сообщение Добавлено: 23 апр 2018, 22:38
На форуме с14 май 2017, 13:32
Сообщения5
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили2 раз.

Странно мой комментарий удалили....
Я за пвп Зоны,потому-что Это будет глоток свежего воздуха.Далее когда были пвп зоны пвешные накрутили голосование в 400+ голосов когда на серваке играло всего 300 средний онлайн в ден 150 был. Что было после клан шторм полностью ушёл с сервера пве, потом многие игроки ушли в итоге сейчас играет людей ещё меньше чем тогда. Многие начнут кукарекать" типо вот новые игроки пришли" ну пришли. У нас в клане было много новичков многие забрасывали игру после Захвата всех баз. Они ушли и старые игроки ушли пвп зоны не введут ещё больше уйдут я знаю минимум 10 человек.

Заголовок сообщения: Re: ПВП зоны на ПВЕ сервере. // PVP zone on a PVE server. Новое сообщение Добавлено: 24 апр 2018, 00:14
На форуме с15 апр 2011, 17:58
Сообщения448
Статус Местный житель
ОткудаМурманская область
Благодарил (а)624 раз.
Поблагодарили162 раз.
Пол Мужской

Против.
Если разработчики захотят ввести ПВП зоны на ПВЕ сервере, они будут введены вне зависимости от результатов голосования. Странным образом обсуждение данной темы совпало с активизацией на ПВЕ сервере одного известного клана. Возможно это совпадение, возможно я сторонник "мирового заговора темных сил", но некая закономерность прослеживается. Прискорбно, что развитие проекта остановилось, новые локации, оружие и шмот не в счёт, так как не привносят ничего кардинально нового.
Так же и введение ПВП зон на ПВЕ сервере не имеет ничего общего с развитием проекта, его популяризации среди потенциальных пользователей.
Вместо того, чтобы искать новые, безусловно более сложные механики для повышения привлекательности и прибыльности проекта, нам предлагается весьма спорный вариант.
Ранее я неоднократно говорил, что проект уникален и остаюсь при своем мнении, но поистине шедевральным он может стать только в том случае, если будут учтены и СБАЛАНСИРОВАНЫ пожелания игроков разных направлений, в настоящее время, к сожалению, прослеживается явный перекос в сторону ПВП.

Заголовок сообщения: Re: ПВП зоны на ПВЕ сервере. // PVP zone on a PVE server. Новое сообщение Добавлено: 24 апр 2018, 11:55
На форуме с07 янв 2013, 22:07
Сообщения3
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили2 раз.

Против, ПВЕ вводили не для того чтобы в неё вводить ПВП
Показать благодарности
За это сообщение автора offlii поблагодарили - 2: chessmotorr, kririt

Заголовок сообщения: Re: ПВП зоны на ПВЕ сервере. // PVP zone on a PVE server. Новое сообщение Добавлено: 24 апр 2018, 15:51
На форуме с23 апр 2018, 16:59
Сообщения2
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили1 раз.

Я За Пвп зоны!!!
А теперь обьясню....Давайте смотреть правде в глаза.Нами любимый разработчик считает данный сервер песочницей!Я не считаю что этот сервер должен координально отличаться от остальных,это зона дорогие друзья,те кто любят полазить по локациям лазте наздоровья,у вас никто полный пве режим не отбирает,просто хотят некие фармовые зоны огородить,т.к. на данный момент картина прискорбно плачевная,на фарм местах одни твины на макросах,это все уже выше говорилось это я мусолить небуду,да и уже не интересно никому 300раз одно и то же слушать.Так о чем я,сервер изначально был гибрид,всех все устраивало,начали ныть одиночки которые только начинали играть мол их там и тут убивают,а все почему?люди избалованные,любят что бы все приплыывало им на блюдичке в момент,без особых усилии и доната,но ведь не должно быть так,очень много людей просто покинули проект,ПВЕ сервер как только открыли сюда начали сбегаться игроки уставшие от пвп ,но и без пвп тут делать нечего,изначально разработчик сделал все правильно,сделал все в меру и это на мой взгляд было правильно,но потом разработчик сбился с пути и видимо забыл на чем основан проект и в чем кайф игры в "пвп" рано или поздно все сводиться к войне,ты крафтишь оружку топ не для того чтоб кабанов стрелять,крафтишь снарягу тоже не для того чтоб тебя пауки не сьели,а суть в этом немного другая вся топ снаряга предназначена для военных действий.......Непонимаю , на момент основания был гибрид.потом разработчики сделали полный пве,но люди приходили играть не на сервер с полным пве,а на гибрид,изначально всех обманули,а сейчас та же самая Екатерина гонит старых игроков на пвп сервер,это беспардонно,если вы сейчас кричите ПВе сервер должен быть пве ,то какого хэра извините за вырожение изначально было по другому и вы обманули пришедших сюда людей которые пришли играть на гибрид сервер,вы сами такими поступками делаете все для того что бы люди уходили с проекта....Если идея сервера была в полном ПВЕ ,нужно было брать и убирать все базы,убирать все что связанно с пвп режимом,тогда вы бы не обнадеживали пришедших сюда людей которые пришли играть на гибрид.......Я хватаюсь за голову вместе с игроками которыее ушли с проекта,с таким отношением я лучше буду в тетрис играть,шторм клан ушел,клан хардкор тоже ушел,клан старики тоже половина ушли все мы ишем пристанище в других играх.Вам все равно на нас!!!!теперь нам все равно на вас!!!О своих людях нужно заботиться,мы к вам пришли в гости ,а вы нас тапком!!!Все я думаю я услышан.спасибо
Показать благодарности
За это сообщение автора Stalker_1423304 поблагодарил: PurpleBrick

Заголовок сообщения: Re: ПВП зоны на ПВЕ сервере. // PVP zone on a PVE server. Новое сообщение Добавлено: 24 апр 2018, 17:50
На форуме с24 апр 2018, 17:47
Сообщения1
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили0 раз.

За пвп зоны уже скушно в зоне (твины надоели одиночки не ходят) :ugeek: :ugeek: :ugeek:

Заголовок сообщения: Re: ПВП зоны на ПВЕ сервере. // PVP zone on a PVE server. Новое сообщение Добавлено: 25 апр 2018, 13:09
На форуме с19 сен 2011, 14:34
Сообщения95
Статус Поселенец
Благодарил (а)5 раз.
Поблагодарили16 раз.
Пол Мужской

Я против ПВП.
Просто сделайте так:
На Дудде тот кто убил - тому живучка в рюкзак.
Дудда разваливается на 10 кусков мяса, которые разлетаются в радиусе 10-20 метров.
Это мясо собирается сталкерами как земляника и собрав 10 кусков каждый сталкер может из них собрать для себя резонатор на собственной коленке, как корзинка с земляникой.
В результате никакого ПВП, все имеют возможность (не сразу, конечно) получить резонатор, а "макросники" нервно курят в сторонке.
И не надо ни каких голосований.

Заголовок сообщения: Re: ПВП зоны на ПВЕ сервере. // PVP zone on a PVE server. Новое сообщение Добавлено: 26 апр 2018, 16:15
На форуме с26 апр 2018, 16:13
Сообщения1
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили0 раз.

ЗА ПВП ЗОНЫ СЕРВЕР УМИРАЕТ (если ведут пвп зоны люди будут тратится на расходы нерв патры люди начнут донатить )

Заголовок сообщения: Re: ПВП зоны на ПВЕ сервере. // PVP zone on a PVE server. Новое сообщение Добавлено: 26 апр 2018, 18:13
На форуме с11 окт 2016, 19:30
Сообщения2
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)1 раз.
Поблагодарили2 раз.

Я против ПВП так ПВП заводите на РУ аккаунт и бегайте с Дворниками и со всеми остальными ПКашниками.
Показать благодарности
За это сообщение автора Бонс поблагодарили - 2: chessmotorr, kririt

Страница 7 из 9 [ Сообщений: 88 ]
««Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9След.»» На страницу...
Назад к списку форумов  » Основной раздел » Обратная связь » ПВП зоны на ПВЕ сервере. // PVP zone on a PVE server.

Правила форума Активные темы