Назад к списку форумов  » Основной раздел » Обратная связь » ПВП зоны на ПВЕ сервере. // PVP zone on a PVE server.

Правила форума Активные темы

Закрыто
Страница 8 из 9 [ Сообщений: 88 ]
««Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9След.»» На страницу...

Быть пвп зонам на ПВЕ сервере? // To be pvp zones on pve server(Опрос закончился 03 май 2018, 13:10)  

50% 50% 147
50% 50% 147
Всего голосов : 294

Автор Сообщение
Заголовок сообщения: Re: ПВП зоны на ПВЕ сервере. // PVP zone on a PVE server. Новое сообщение Добавлено: 26 апр 2018, 21:14
На форуме с01 июл 2013, 13:40
Сообщения42
Статус Поселенец
ОткудаUA
Благодарил (а)67 раз.
Поблагодарили15 раз.
Пол Мужской

И так: Сегодня годовщина,аварии на ЧАЭС.
Против ПВП!
И пусть наш Стимовский PVE ,останется,для сталкеров-исследователей Зоны!!!

Заголовок сообщения: Re: ПВП зоны на ПВЕ сервере. // PVP zone on a PVE server. Новое сообщение Добавлено: 27 апр 2018, 07:24
На форуме с21 апр 2018, 07:30
Сообщения2
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили0 раз.

За пвп .нужно что то новое .что бы пвп(шникам)было интересней играть

Заголовок сообщения: Re: ПВП зоны на ПВЕ сервере. // PVP zone on a PVE server. Новое сообщение Добавлено: 27 апр 2018, 09:20
На форуме с27 апр 2018, 09:07
Сообщения1
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)1 раз.
Поблагодарили2 раз.

я против пвп зон я не для этого уходил с ру сервера .я сюда пришол для того чтоб пройти все квесты а с введением пвп зон про дуду можно забыть. а для пострелять есть и на много круче проекты
Показать благодарности
За это сообщение автора Stalker_1423822 поблагодарили - 2: MatviySS, Stalker_1423960

Заголовок сообщения: Re: ПВП зоны на ПВЕ сервере. // PVP zone on a PVE server. Новое сообщение Добавлено: 27 апр 2018, 13:13
На форуме с27 апр 2018, 12:47
Сообщения7
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили0 раз.

Я за пвп зоны достали уже макросники и твины я вот сегодня был в пещере как обычно я стреляю в брутера а какой то умник просто делает 2 выстрела и добивайте моего брутера их куча вокруг нет ему нужно и мена за мной бегать и стрелять в тех кого я стреляю экономит видать патроны если была там пвп зона он бы подумал не стоит так делать можно получить пулю просто как отключили пвп зоны таких людей ко :evil: :? торые тырят лут добивать и могут макросники твины

Заголовок сообщения: Re: ПВП зоны на ПВЕ сервере. // PVP zone on a PVE server. Новое сообщение Добавлено: 27 апр 2018, 14:32
На форуме с30 мар 2011, 15:09
Сообщения67
Статус Поселенец
Благодарил (а)9 раз.
Поблагодарили24 раз.
Пол Мужской

Пустырник писал(а):
Я за пвп зоны достали уже макросники и твины я вот сегодня был в пещере как обычно я стреляю в брутера а какой то умник просто делает 2 выстрела и добивайте моего брутера их куча вокруг нет ему нужно и мена за мной бегать и стрелять в тех кого я стреляю экономит видать патроны если была там пвп зона он бы подумал не стоит так делать можно получить пулю просто как отключили пвп зоны таких людей ко торые тырят лут добивать и могут макросники твины

Дорогой игрок, не путайте тёплое с мягким - почитайте что такое макросники и что такое твины на досуге. Если вам встречаются гниды в описываемых ситуациях - травите их вампиркой.
А если бы как вы говорите была ПВП зона в описанной локе, то вас бы ложили и лутали эти же гниды, что сейчас просто крысят у вас мобов и вы бы просто перестали туда ходить качаться. Голосуйте всегда не подумавши и не разбираясь в вопросе и будет вам много сюрпризов
Я против ПВП
Если игроки покидают проект(кто то вообще только начав играть) это не значит, что с введением двух ПВП зон будет достигнут массовый приток игроков - может временно те кому скучно на захватах и арене и повысят на пару-тройку процентов. Но потом достигнув оттока за счёт этого части ПВЕ игроков, статистика или вернётся или станет ещё хуже. Кардинальных то изменений в проекте не предвидится в ближайшем будущем всё равно, а баготворчество и дисбаланс, каким бы не был фанатом ванильного сталкера - надоедает

Последний раз редактировалось simone_51 28 апр 2018, 02:32, всего редактировалось 4 раз(а).
Показать благодарности
За это сообщение автора simone_51 поблагодарили - 3: kririt, MatviySS, Stalker_1423960

Заголовок сообщения: Re: ПВП зоны на ПВЕ сервере. // PVP zone on a PVE server. Новое сообщение Добавлено: 27 апр 2018, 14:52
На форуме с04 ноя 2012, 01:06
Сообщения53
Статус Поселенец
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили10 раз.
Пол Мужской

КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ!!!!!
ПВЕ сервер делался для ПВЕ игры. Те коу надо ПВП пусть играют на ПВП сервере.
Я играл с самого начала проекта на РУ-сервере и сюда перешел чтобы небыло необходимость палит друг по другу.
Для тех кому этого не хватает есть арены и клановые мероприятия, хотя по-моему на ПВЕ и этого быть не должно.
ЗА СВОБОДУ ПВЕ ОТ ВОЙНЫ МЕЖДУ СТАЛКЕРАМИ !!!!!
Показать благодарности
За это сообщение автора Simoda поблагодарили - 4: Амфи, chessmotorr, Stalker_1423960, ПВХ2

Заголовок сообщения: Re: ПВП зоны на ПВЕ сервере. // PVP zone on a PVE server. Новое сообщение Добавлено: 27 апр 2018, 14:55
На форуме с29 авг 2012, 15:23
Сообщения5
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили0 раз.
Пол Мужской

я за ПвП зоны на этих зонах только соревнования у кого круче макрос одиночки в пачках без питомцев стоят и ждут когда скрысить лут

Заголовок сообщения: Re: ПВП зоны на ПВЕ сервере. // PVP zone on a PVE server. Новое сообщение Добавлено: 27 апр 2018, 15:11
На форуме с08 дек 2016, 10:14
Сообщения1
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили4 раз.

Нафиг он нужен ПВП. Есть 2 сервера ПВПшных, кому надо - пусть играет там. Я например ушел с ПВП как раз таки "чтобы воевать с мобами" как вы говорите. Если введут ПВП, без разницы где, то я однозначно свалю. Да и не только я. И так игроки уходят отовсюду из этой игры, станет еще меньше
-----------------------------
Есть арены для желающих повоевать
-----------------------------
Да, и почините стимовскую авторизацию на форуме, а то приходится заходить под старой учеткой обычного сервера

3.6. Красный цвет в сообщении является исключительной привилегией Администрации, Модераторов и Супермодераторов. Устное предупреждение // Амфи
Показать благодарности
За это сообщение автора dddttt09 поблагодарили - 4: chessmotorr, kririt, MatviySS, Stalker_1423960

Заголовок сообщения: Re: ПВП зоны на ПВЕ сервере. // PVP zone on a PVE server. Новое сообщение Добавлено: 27 апр 2018, 16:59
На форуме с18 авг 2017, 16:21
Сообщения24
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)19 раз.
Поблагодарили6 раз.
Пол Женский

Флуд и оффтоп удалён. Не нужно отвечать другим игрокам в этой теме.
Уважаемые форумчане, пожалуйста, оставляйте свои сообщения по шаблону: я за/против потому что ... (Ваш аргумент).

Заголовок сообщения: Re: ПВП зоны на ПВЕ сервере. // PVP zone on a PVE server. Новое сообщение Добавлено: 27 апр 2018, 17:40
На форуме с06 апр 2015, 08:17
Сообщения1
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)1 раз.
Поблагодарили3 раз.

Против ПВП зон т. к. Эти зоны будут держать кланы и одиночкам не чего делать к примеру квест на усы червя можно забыть . Мы сюда пришли играть спокойно . Играл на ру ушёл на стим с пве режимом потом опять разделение и опять пришлось качаться что вы опять делаете ради бога не надо не каких ПВП уже люди устали от перестрелок бегать. А что пишут что скучно и онлайн упал это всё враки вы и сами это видите вот смотрите за последний год онлайн в два раза вырос
Показать благодарности
За это сообщение автора kostianvarlon поблагодарили - 3: chessmotorr, kririt, Stalker_1423960

Страница 8 из 9 [ Сообщений: 88 ]
««Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9След.»» На страницу...
Назад к списку форумов  » Основной раздел » Обратная связь » ПВП зоны на ПВЕ сервере. // PVP zone on a PVE server.

Правила форума Активные темы