Назад к списку форумов  » Основной раздел » Обратная связь » Набор сталкеров-журналистов!

Правила форума Активные темы

Ответить
Страница 1 из 2 [ Сообщений: 16 ]
1, 2След.»» На страницу...

Автор Сообщение
Заголовок сообщения: Набор сталкеров-журналистов! Новое сообщение Добавлено: 01 окт 2015, 11:45
На форуме с25 сен 2015, 11:46
Сообщения157
Статус Разработчик
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили65 раз.

[align=center]Изображение[/align]
[align=center]! ВНИМАНИЕ ! ВНИМАНИЕ ![/align]
После последней глобальной войны и апокалипсиса сталкерского мира был потерян печатный станок. Многие в зоне пытались найти его: кто погиб, кто просто пропал, став легендой... Утекло много времени, сменились сталкерские поколения. И вот сегодня на столе полковника Дибенко оказалась странная бумага, похожая на старые печатные листовки, но лишь с той особенностью, что бумага новая, глянцевая, как только из типографии. По последним разведданным, найден СТАНОК... тот самый, и ОН уже работает.

С сегодняшнего дня мы начинаем набор в команду газеты «sZone Online»! Если вы готовы рисковать свой шкурой ради того, чтобы донести вести до самых отдаленных уголков Зоны, то вы нам нужны!

Наши критерии отбора:

- опыт игры на проекте не менее полугода;
- умение лаконично излагать свои мысли на грамотном русском языке;
- инициативность и креативность;
- коммуникабельность;
- адекватная реакция на критику.

Форма заявки:

- как вас зовут;
- никнейм вашего основного персонажа;
- есть ли у вас опыт в журналистских проектах, подобных этому?;
- какую рубрику вы бы хотели вести (название и краткое описание)?;
- контактные данные (skype/email);
- ваш ролплей в sZone (бандит, мародер, глава клана и т.д.).

Лишь тот, кто подойдет к вопросу заполнения заявки творчески, станет сталкерским журналистом.

Заголовок сообщения: Re: Набор сталкеров-журналистов! Новое сообщение Добавлено: 03 окт 2015, 15:01
На форуме с20 мар 2012, 14:11
Сообщения44
Статус Журналист
ОткудаХарьков
Благодарил (а)5 раз.
Поблагодарили12 раз.
Пол Мужской

- Тёмный Лорд, но в миру можно просто Игорь
- Вэдмидь // мЬОд
- Есть небольшой опыт в ведении новостной группы Вольная Листовка (https://vk.com/volnaya_listovka) так же 8 лет работы в издательской сфере.
- я мастер аПзоров, скорее всего могу писать рецензии, к тем или иным событиям в рамках проекта и конечно же художественные рассказы по миру Зоны.
- igor86
- "...и наступит эра Столетней Тьмы.. и окутает тьма всё и вся поглотив разум и тело..." // PK - фанатик, убиваю ради убийства, а не ради хабара Kill4Kill (группировка SITH) на данный момент это единственный кроме мародёрского РП который возможно отыгрывать при нынешней механике игры.

Заголовок сообщения: Re: Набор сталкеров-журналистов! Новое сообщение Добавлено: 03 окт 2015, 17:06
На форуме с11 июн 2014, 21:43
Сообщения62
Статус Поселенец
Благодарил (а)3 раз.
Поблагодарили14 раз.
Пол Всё сложно

- Обычно меня зовут с энтузиазмом. Знают что со мной весело. Часто заманивают мясом и пивом.
- Никнейм моего основного персонажа - Валентин. Если же вы про перса в Сзонушке - Ридяха
- Пока чо я не понял, что это за проект, поэтому не могу сказать, есть ли опыт в проектах подобных этому или нет.
- Я бы хотел дегустировать пиво, пельмени и различные мясные закуски и писать об этом.
- незнакомым людям свой тилифонЧеГ не даю.
- Нупец, ходячий раздражитель.

Заголовок сообщения: Re: Набор сталкеров-журналистов! Новое сообщение Добавлено: 03 окт 2015, 22:29
На форуме с08 июл 2013, 23:06
Сообщения30
Статус Поселенец
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили0 раз.
Пол Мужской

1) Ваня... Просто Ваня. А вообще я Панк:D
2) Бешеный_Панк
3) Соглашусь с Ридяхой, я пока не понял, что это за проект, но в школе я вел стенгазету 4 года, сойдет? :)
4) А какие рубрики есть? Вообще я люблю политоту. Политота - это хорошо. Поэтому хотел бы заниматься новостями группировок.
5) Skype: berezin225
6) Воу... Сложный вопрос. Наверное, военный) Ну и "Копалка-онлайн",конечно же....Сейчас без этого никуда.

Заголовок сообщения: Re: Набор сталкеров-журналистов! Новое сообщение Добавлено: 04 окт 2015, 00:42
На форуме с30 янв 2012, 20:22
Сообщения80
Статус Журналист
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили11 раз.
Пол Мужской

1. Алексей
2. alexzulu
3. нет
4. техника
5. skype: alexzulu1; e-mail: ua6hdw@gmail.com
6. рядовой боец клана, копалка

краткость - сестра таланта.;)

Заголовок сообщения: Re: Набор сталкеров-журналистов! Новое сообщение Добавлено: 04 окт 2015, 08:46
На форуме с06 мар 2011, 11:01
Сообщения15
Статус Журналист
ОткудаКраснокаменск
Благодарил (а)1 раз.
Поблагодарили2 раз.
Пол Мужской

- Иван, Ванек, Ванька:))
- здесь проблема, мой основной перс удален, кем то, но не мной, его ник был СкаутСектор... Сейчас с августа я играю на новом персонаже underroid. Но на форуме я продолжу также сидеть с профиля Старого)
- раньше я был журналистом Szone , была газета, куда она делась я не вкурсе, там я выступал в рубрике помощь новичкам. Если она осталась в архивах можете посмотреть мои статьи под этим же профилем)
- 1) "с первых шагов" в этой рубрике я бы мог делиться общением с опытными сталкерами, дельными советами, отвечать на острые вопросы новичков.
2) "у костра" я мог бы взять на себя ответственность за творческую жизнь проекта, я и сам в ней участвую, думаю вы слышали мои песни такие как : UnderRoid дым излучений и Underroid Szone online.
3) "эльдорадо от гурмана" я мог бы описывать, характеризовать конкурсы, ожидающийся приятные нововведения и некоторые бонусы в игре.
- Skype -bersekg почта bersek.kapitonov@yandex.ru
- когда то я был в красном кресте, так же был главой клана краснокаменск, сейчас под Underroid - Ом я нахожусь в клане Free_Wind и везде я помогал новичкам, всегда при любой возможности помогал и выручал. Так что я что то вроде мамы Терезы))))

Заголовок сообщения: Re: Набор сталкеров-журналистов! Новое сообщение Добавлено: 04 окт 2015, 18:09
На форуме с25 окт 2012, 20:45
Сообщения1313
Статус Старожил
Благодарил (а)985 раз.
Поблагодарили365 раз.
Пол Мужской

После долгого обдумывания решил подать заявку и я=)

- как вас зовут
В интеренте меня знают под несколькими никами, в этом его сегменте меня называют Мо.

- никнейм вашего основного персонажа
В данный момент - V_VSektor.

- есть ли у вас опыт в журналистских проектах, подобных этому?
В подобных - нет, опыта не имею. Но пишу грамотно, иногда даже понятно большинству, умеющему читать. Надеюсь, что интересно, а зачастую - даже познавательно. И да! - в реале работал некоторое время журналистом в областной газете... недолго, правда. До тех пор, пока не разошёлся во мнениях с владельцами газеты на оценку некоторых событий.

- какую рубрику вы бы хотели вести (название и краткое описание)?
Аналитические обзоры, связанные с идеологическим противостоянием.
А также - вычитку и редактирование статей других журналистов, т.к. мне глаз режет наличие во многих из них грамматических и стилистических ошибок.
Рука так и тянется к [s]пистолету[/s] клавиатуре, чтоб исправить эти досадные недоразумения.

- контактные данные (skype/email)
Скайпа не имею, мыло зашлю в ЛС куратору темы набора.

- ваш ролплей в sZone (бандит, мародер, глава клана и т.д).
На данный момент - бугор бандитско-мародёрского клана.
В будущем - глава АПК-клана.
В ещё более отдалённом будущем - глава нейтрального клана и руководитель Союза Света и Тьмы.

Заголовок сообщения: Re: Набор сталкеров-журналистов! Новое сообщение Добавлено: 05 окт 2015, 14:31
На форуме с09 мар 2012, 14:26
Сообщения28
Статус Журналист
Благодарил (а)5 раз.
Поблагодарили4 раз.
Пол Мужской

1. как вас зовут
[font=Comic Sans MS]Сергей[/font]
2. никнейм вашего основного персонажа
[font=Comic Sans MS]Боец_скота[/font]
3. есть ли у вас опыт в журналистских проектах, подобных этому?
[font=Comic Sans MS]Писал тексты в интернет сообществах, комсомольской организации, в рамках профессиональной деятельности[/font]
4. какую рубрику вы бы хотели вести (название и краткое описание)?
[font=Comic Sans MS]Сталкеры на привале: небольшие истории на разные темы (смешные случаи на охоте, необычные бои, эмоционально острые ситуации взаимодействия между людьми, спортивные события большого мира, политические коллизии, истории сталкерской любви - всё без настоящих ников и имён, но всё - правда ;) )[/font]
5. контактные данные (skype/email)
[font=Comic Sans MS]в личку[/font]
6. ваш ролплей в sZone (бандит, мародер, глава клана и т.д.)
[font=Comic Sans MS]Сталкер - экологический турист[/font]
Думаю, привлекать должно содержание творческих работ, а не оформление официальных заявок;)
Писать заявку как рассказ или, не дай Бог, стихи - всё равно что делать чертежи ракет на туалетной бумаге - материал неподходящий, да и функционал несоответствующий)) Воздержусь.

Заголовок сообщения: Re: Набор сталкеров-журналистов! Новое сообщение Добавлено: 05 окт 2015, 19:23
На форуме с25 дек 2012, 05:03
Сообщения36
Статус Журналист
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили18 раз.

- По паспорту Михаил Андреевич, но можно просто Миша
- С момента создания и по сей день - миша90злой
- В далеком далеком прошлом ходил в кружок журналистики
- Рубрика "Первый встречный". Суть рубрики заключается в следующем, журналист будет бродить по Зоне в поисках разговорчивого сталкера. После чего берет интервью, задавая наболевшие вопросы, интересуясь его точкой зрения на развитие проекта и его впечатление от игры в целом. Большинство сталкеров захотят высказать свою точку зрения. Таким образом престиж газеты снова будет на высоте.
Рубрика "Бункер творчества" в которой будут публиковаться творческие работы (рассказы, стихи, ).
Рубрика "Слухи Зоны" в которой будут публиковаться как подтвержденные новости игрового мира так и нечем не подтвержденные слухи (а вот правдивы они или нет уже будут решать сами читатели).
- Контактные данные : varfolomey1234@bk.ru / Skype скажу после собеседования.
- Являюсь главой не большого клана. Войн не ведем. Отыгрываем РП торговцев. Раздобудем любую вещь. Доставим товар в любую точку Зоны. Если коротко, то: "Скорость доставки, зависит от вашей щедрости". Уверен что торговцы в Зоне востребованный так же сильно как и первоклассные бойцы.

Все решаемо! Все обсуждаемо! (с) Дипломатия

Заголовок сообщения: Re: Набор сталкеров-журналистов! Новое сообщение Добавлено: 11 окт 2015, 09:11
На форуме с25 сен 2015, 11:46
Сообщения157
Статус Разработчик
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили65 раз.

Первый отбор журналистов проведен.

Каждому из списка принятых на собеседование отправлен скайп для связи.

1)miha90zloi
2)ПавелПавел
3)Mo_des_Sud
4)Staryi1234
5)академа
6)alexzulu

Страница 1 из 2 [ Сообщений: 16 ]
1, 2След.»» На страницу...
Назад к списку форумов  » Основной раздел » Обратная связь » Набор сталкеров-журналистов!

Правила форума Активные темы