Назад к списку форумов  » Основной раздел » Обратная связь » Ваши предложения по звуку в игре

Правила форума Активные темы

Ответить
Страница 3 из 5 [ Сообщений: 47 ]
««Пред.1, 2, 3, 4, 5След.»» На страницу...

Автор Сообщение
Заголовок сообщения: Re: Ваши предложения по звуку в игре Новое сообщение Добавлено: 21 янв 2015, 19:10
На форуме с09 мар 2011, 20:27
Сообщения1871
Статус Старожил
ОткудаЛаЭС-2
Благодарил (а)115 раз.
Поблагодарили380 раз.
Пол Мужской

matroskin писал(а):
Так вот соловьи не поют в темное время суток.

[offtopic]Вот и я говорил соловьям ночью на даче "Спите твари Божии, или я Вас б***** перестреляю."
Так в ответ эти гады еще громче чирикали, свиристели и помоему даже мычали :lol:[/offtopic]

Теперь по существу: Введете звуки, это хорошо, но не забывайте кнопку указать как их отключить.
К примеру я рад что звуки вьюги теперь можно отключить.
Вот бы еще звук своих выстрелов отключить или потише сделать, а то соседи в своих гробах переворачиваются когда я с ВСС стреляю. (динамики концертные стоят) :lol:
i7-5960X Extreme Edition
AMD R9 295X2 8192Mb GDDR5
ASUS RAMPAGE V EXTREME, Socket 2011-3, X99
1Tb Samsung SSD 850 EVO
(4 x 8Gb) DDR4 2400Mhz Crucial Ballistix Sport
Лорея. Восток. Ёсито.

Заголовок сообщения: Re: Ваши предложения по звуку в игре Новое сообщение Добавлено: 21 янв 2015, 19:41
На форуме с10 апр 2010, 01:57
Сообщения1259
Статус Воспитатель
ОткудаFrom: Russia with: love
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили329 раз.
Пол Мужской

sergei-ezd писал(а):
а то соседи в своих гробах переворачиваются когда я с ВСС стреляю. (динамики концертные стоят)

Какое оборудование?
[spoil]Могу посоветовать пару cadenbach acoustics gaja 212h, съедут... :lol:[/spoil]
24 GB RAM
Asus ROG Matrix GTX 780Ti Platinum
2 х OCZ Vertex 3 120gb.
Thermaltake ToughPower 1500W
Chieftec BA-02B-B-SL
AOC g2770Pqu

Заголовок сообщения: Re: Ваши предложения по звуку в игре Новое сообщение Добавлено: 21 янв 2015, 22:18
Сообщения1871
Статус Старожил
ОткудаЛаЭС-2
Благодарил (а)115 раз.
Поблагодарили380 раз.
Пол Мужской

Yezzie писал(а):
Какое оборудование?

Пока две колонки и два комбика вдуплил, косые не знаю как привязать. Усилок тысячник Tesla. Всё досталось на халяву. Клуб на заводе выкидывали. Зацепил аккустику и клавесин.
Вот ума не дам как переделать комбик под 12 вольт и в Буханку в салон вместо стола.
Вложение:
11.jpg
11.jpg [ 101.73 Кб | Просмотров: 1404 ]

i7-5960X Extreme Edition
1Tb Samsung SSD 850 EVO
Лорея. Восток. Ёсито.

Заголовок сообщения: Re: Ваши предложения по звуку в игре Новое сообщение Добавлено: 26 янв 2015, 09:24
На форуме с19 апр 2011, 15:04
Сообщения1120
Статус Старожил
Благодарил (а)379 раз.
Поблагодарили184 раз.
Пол Мужской

Разрабы, добавьте в игру новые звуки:

В лесу: треск деревьев.
В поле: шум ветра.
В деревянных домах: скрип пола, шаги на чердаке.
В пещерах: приглушенный звук обвала, мелких падающих камней.
В подвалах: каротение мигающей лампочки.

+ систему звуковых скриптов нужно запилить: чтоб к примеру при загрузке пещерной локации, звук Приглушенного обвала срабатывал рандомно в 1 точке из 10.

Заголовок сообщения: Re: Ваши предложения по звуку в игре Новое сообщение Добавлено: 02 фев 2015, 21:39
На форуме с25 мар 2012, 09:06
Сообщения190
Статус Местный житель
Благодарил (а)8 раз.
Поблагодарили12 раз.
Пол Мужской

на вокзале надо убрать диалог из сталкера, откуда кино в зоне? нонсонс!! лучше поставить на вокзале в ментовке и ДК радиорубки с радистом который музычку ставит, как в пионерском лагере :) . заодно можно объявления организовать на будущее. допустим 3 песни 1 объявление. репертуар везде разный естественно , хотя лично мне без разницы как будет музыка отличатся, по напрвлениям, по тематике или еще как, лишь бы атмосфернинько было.
На 3 выходах из любича надо тоже громкоговорители организовать с музычкой из ментовки.
В подземном переходе хотя бы до середины должна звучать музыка из ДК, еще вдоль алейки со скамейками тоже громкоговорители с музыкой из ДК.
Вот на вокзале музыка будет звучать только на вокзале и площади , на пероне только объявления.
шаги, тихий ветерок вдоль дорог обязательно ( если можно организовать , то ветер можно сделать допустим одного из направлений ) , птички в лесу без ветра, в деревне тишина с хлопающими , скрипящими дверями, рычание добавить щенкам и собакам вместо лая .

Заголовок сообщения: Re: Ваши предложения по звуку в игре Новое сообщение Добавлено: 02 фев 2015, 21:40
Сообщения190
Статус Местный житель
Благодарил (а)8 раз.
Поблагодарили12 раз.
Пол Мужской

пардон у меня форум зависал. удалите этот пост

Последний раз редактировалось alekserg1 02 фев 2015, 21:49, всего редактировалось 2 раз(а).

Заголовок сообщения: Re: Ваши предложения по звуку в игре Новое сообщение Добавлено: 02 фев 2015, 21:40
Сообщения190
Статус Местный житель
Благодарил (а)8 раз.
Поблагодарили12 раз.
Пол Мужской

пардон у меня форум зависал.удалите этот пост

Заголовок сообщения: Re: Ваши предложения по звуку в игре Новое сообщение Добавлено: 02 фев 2015, 22:00
Сообщения1871
Статус Старожил
ОткудаЛаЭС-2
Благодарил (а)115 раз.
Поблагодарили380 раз.
Пол Мужской

alekserg1 писал(а):
на вокзале надо убрать диалог из сталкера, откуда кино в зоне

Кино по телеку крутят :lol: А то что одно и тоже, так это аномальные телевизоры. Зона же ведь.alekserg1 писал(а):
можно объявления организовать на будущее.

Это можно. Ведь есть же объявления на станции. Только голос по грубее надо. А то такое чувство возникает, что подросток говорит. И фонового шипения не хватает в озвучке при записи.
Можно даже конкурс на озвучку запилить среди игроков на форуме. Даете текст, а форумчане выкладывают свой голос.
alekserg1 писал(а):
хотя лично мне без разницы как будет музыка отличатся, по напрвлениям, по тематике или еще как, лишь бы атмосфернинько было.

В том то и атмосфера. У бандитов репертуар от Мурки до Централа, У вояк песни про Авган и ждущую девченку. Так у каждой фракции своё.
alekserg1 писал(а):
птички в лесу без ветра, в деревне тишина с хлопающими , скрипящими дверями, рычание добавить щенкам и собакам вместо лая

Оно конечно красиво всё, но я за эти предложения только в случае возможности выключить их совсем или хотя бы сделать потише.К примеру как я поступаю со звуками вьюги на новой земле. Уж очень напрягает.

Свод писал(а):
С ностальгией вспоминаю те времена, когда повсюду звучала фоновая музыка.Она звучала не постоянно, была не назойливой и поэтому не вызывала раздрожения.

Большая просьба. Верните старую музыкальную атмосферу, если конечно это не нарушает ничьи авторские права. Уберите солнечную погоду. Добавьте сумрак, мрачность, звуковое давление на нервы. Психоделика в самую тему была бы.
i7-5960X Extreme Edition
1Tb Samsung SSD 850 EVO
Лорея. Восток. Ёсито.

Заголовок сообщения: Re: Ваши предложения по звуку в игре Новое сообщение Добавлено: 06 фев 2015, 13:39
Сообщения190
Статус Местный житель
Благодарил (а)8 раз.
Поблагодарили12 раз.
Пол Мужской

sergei-ezd писал(а):
С ностальгией вспоминаю те времена, когда повсюду звучала фоновая музыка.Она звучала не постоянно, была не назойливой и поэтому не вызывала раздрожения.

Большая просьба. Верните старую музыкальную атмосферу, если конечно это не нарушает ничьи авторские права. Уберите солнечную погоду. Добавьте сумрак, мрачность, звуковое давление на нервы. Психоделика в самую тему была бы.

любое музыкальное сопровождение в виде фона к игре можно скачать и проигрывать паралельно игре. я например в контакте рок популярное ставлю и онлайн мне фоном музыка играет. можно радио любое выбрать.
[stream]https://cloud.mail.ru/public/d3fc3644cfdb/Andy%20Williams%20%E2%80%93%20Nino%20Rota%20s%20Speak%20Softly%20Love%20OST%20Godfather.mp3[/stream] это вместо диалога на вокзале
http://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2F ... 0711930_17 ANDY WILLIAMS - SPEAK SOFTLY LOVE (ИЗ К/Ф КРЕСТНЫЙ ОТЕЦ)

Заголовок сообщения: Re: Ваши предложения по звуку в игре Новое сообщение Добавлено: 16 фев 2015, 16:24
На форуме с02 ноя 2012, 23:32
Сообщения2
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)1 раз.
Поблагодарили2 раз.
Пол Мужской

доброго времени суток товарищи,по поводу звуков вот что хотелось сказать,шлягеры 80х были самое оно для меня, в тему -можно создать отдельные стили озвучки для разных поколений игроков ,а так же и для иностранцев

Страница 3 из 5 [ Сообщений: 47 ]
««Пред.1, 2, 3, 4, 5След.»» На страницу...
Назад к списку форумов  » Основной раздел » Обратная связь » Ваши предложения по звуку в игре

Правила форума Активные темы