Назад к списку форумов  » Основной раздел » Обратная связь » Новичок в игре. Ваши предложения для новичков

Правила форума Активные темы

Ответить
Страница 67 из 68 [ Сообщений: 677 ]
««Пред.1 ... 64, 65, 66, 67, 68След.»» На страницу...

Автор Сообщение
Заголовок сообщения: Новичок в игре. Ваши предложения для новичков Новое сообщение Добавлено: 20 сен 2014, 00:30
На форуме с02 фев 2010, 10:46
Сообщения2892
Статус Разработчик
Откудаоттуда
Благодарил (а)1936 раз.
Поблагодарили8933 раз.
Пол Мужской

Продолжаем обсуждать наболевшие проблемы. В этой теме хотелось бы увидеть предложения по повышению интереса новичков к игре. Новый сталкер, заходя в зону, хочет получить (причем сразу) максимум информации об игре и выбрать понравившийся гемйплей, чтобы надолго погрузиться в увлекательный мир сталкерства.
Представьте что вы - новичок, впервые запустивший лаунчер sZone-online. Какие первые впечатления? Что хотелось бы увидеть? Что изменить?
Хотелось бы услышать четкие, структурированные предложения, разложенные по пунктам. Как всегда приветствуются конструктивные обсуждения и споры, но без ругани и оскорблений.

Заголовок сообщения: Re: Новичок в игре. Ваши предложения для новичков Новое сообщение Добавлено: 25 ноя 2016, 14:34
На форуме с19 ноя 2012, 13:38
Сообщения399
Статус Местный житель
Благодарил (а)10 раз.
Поблагодарили44 раз.
Пол Мужской

Зачем доказывать? И кому? Всем игрокам известно, что чем меньше остаётся прочки на стволе. тем больше обходится ремонт.
Имеется в виду общая прочка ствола, а не текущая в процентах.

Заголовок сообщения: Re: Новичок в игре. Ваши предложения для новичков Новое сообщение Добавлено: 26 ноя 2016, 13:19
На форуме с23 июл 2014, 23:21
Сообщения482
Статус Местный житель
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили57 раз.

NightCatOfHell писал(а):
докажите, что чем больше поврежден ствол, тем больше заплатишь за починку! Не пускайте дезинформацию в массы, не пугайте игроков!

вы же разработчик, вам это проще доказать.

возьмите джекхаммер с параметрами 178500/357000 (это новый джекхаммер с 50% текущей убитости) и возьмите 89250/178500 (это 50% текущей убитости от 50% общей убитости) и посмотрите, сколько будет стоить ремонт у НПС. Потом это видео выложите сюда и я лично извинюсь перед Вами 3 раза, если сумма починки будет равна.

Заголовок сообщения: Re: Новичок в игре. Ваши предложения для новичков Новое сообщение Добавлено: 02 апр 2017, 09:58
На форуме с26 мар 2017, 02:07
Сообщения2
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили0 раз.

Добрый день,Господа! Почитал форум и понял, что главная проблема для новичков по сути не озвучивалась или так вскольз. Мы с парнями пришли из SO отыграв там не один год и обрадовались. после того как SO превратилось в CS то мир в Szone дико порадовал ностальгией и добрыми воспоминаниями. Нас пришло 11 человек а через буквально 3 дня осталось трое. Основных проблем в игре две: 1) Крайне негативное отношение кланов к новичкам. Пример- Клан ВИТЯЗИ. Вначало меня убивают пару раз и за это мой друг пнул одного из их бойцов. Итог мы с другом оба в ЧС клана. Где логика? Новичёк очень долго будет терпилой которого можно убить кому угодно из кланов или высокоуровневым игрокам. 2) Немаловажной проблемой мтало разность получаемого опыта между разными професиями за одни и теже квесты и к примеру за поднимание арта. Я зверобой, друг штурмовик и он получает на 20% больше опыта за всё. Даже за убийство моба я ЗВЕРОБОЙ!!!!! получаю меньше опыта чем штурмовик. Я никогда не писал на форумах так что извиняюсь что вышло коряво, но суть передана правильно. Теперь предложение: 1) хотя бы уровнять получаемый опыт игроками. 2) понижение кармы в трёхкратном размере клановому игроку за убийство одиночки. И последнее- новичёк пока не выкачается хотя бы до 18 уровня безобиден как муха для клановых ибо и захочета так ничего не сделает ибо не сможет даже за себя постоять((( Это грустно! При провале SO игроки массово идут в сзону и так же массово уходять. Делайте выводы. А графика ,квесты,твины и прочее это всё терпимо.

Заголовок сообщения: Re: Новичок в игре. Ваши предложения для новичков Новое сообщение Добавлено: 02 апр 2017, 10:38
На форуме с19 апр 2014, 09:17
Сообщения131
Статус Местный житель
ОткудаТВЕРЬ
Благодарил (а)18 раз.
Поблагодарили9 раз.
Пол Мужской

По поводу издевательства над маленькими)))
Вот раньше был Любич пвп и пве и игроки там не видели друг друга, почему бы не сделать тоже самое только на всех локациях? Игроки до 22ур не будут видеть игроков от 23ур и выше, а встретиться можно будет только на рынке. Новичёк спокойно прокачается (более менее) и не уйдёт в другой проект, а высокоуровневые избавятся от твинов! А что бы не ломать экономику убрать с ‘’локаций до 22ур’’ респ дорогих артов и частей всс и вала, а то найдутся любители через рынок твинами на основы передавать!

Заголовок сообщения: Re: Новичок в игре. Ваши предложения для новичков Новое сообщение Добавлено: 02 апр 2017, 12:09
На форуме с25 окт 2014, 19:49
Сообщения48
Статус Поселенец
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили6 раз.

MAX FORCE писал(а):
Вот раньше был Любич пвп и пве и игроки там не видели друг друга, почему бы не сделать тоже самое только на всех локациях?

1. почему был? он прекрасно и сейчас есть - те, кто завел там персонажей, фармятся ими до сих пор, бегают с МИ и собирают ножницы с иголками
2. Ну не потянет наш сервер по 2 локации каждого вида. Он и по 1 не тянет, у него ресурсов не хватает. Да и движок не тянет столько текстур - постоянно пропадают.

не надо искать простых решений, их нет. Чтобы новички не страдали от старожилов, надо просто занять старожилов, они сейчас страдают ерундой, потому что им скучно и нечем заняться. А это гораздо сложнее, чем сделать по 2 локации.

Заголовок сообщения: Re: Новичок в игре. Ваши предложения для новичков Новое сообщение Добавлено: 02 апр 2017, 12:19
На форуме с25 окт 2014, 19:49
Сообщения48
Статус Поселенец
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили6 раз.

пекарь52 писал(а):
Пример- Клан ВИТЯЗИ. Вначало меня убивают пару раз и за это мой друг пнул одного из их бойцов. Итог мы с другом оба в ЧС клана. Где логика?

я не в клане витязи, но вопрос - почему вместо разговора с главой витязей по поводу убийства друга вы выбрали путь нагеба одного из витязей и тем самым загнали себя в ЧС?

MAX FORCE писал(а):
Я зверобой, друг штурмовик и он получает на 20% больше опыта за всё. Даже за убийство моба я ЗВЕРОБОЙ!!!!! получаю меньше опыта чем штурмовик.

это ошибка, опыт за квесты начисляется рандомно в пределах минимума и максимума для каждого квеста. Если за квест могут дать от 5000 до 7000, то вы можете получить 5000, а друг 7000, и вам покажется что меньше. Опыт за мобов идет по схеме сколько хп-столько и опыт, вашему другу попадались более жирные кабаны.

пекарь52 писал(а):
новичёк пока не выкачается хотя бы до 18 уровня безобиден как муха для клановых ибо и захочета так ничего не сделает ибо не сможет даже за себя постоять(((

и это прекрасно, зато в нашем проекте невозможно как в вашем СО зарегаться, три дня покачаться на аптеках и мареве, купить себе ак107 и бегать всех сливать. Хочешь нагибать? Докачай 30+ уровень, сделай себе м2 ствол, или купи КО и КБ , а для этого надо вступить в большой клан, и так далее. Лично я рад, что в игре почти не осталось однодневных моральных уродов, которые мешают играть основной массе. Сейчас любая копалка 25+ унизит любого нагебчика из СО, который зарегался, купил себе маскос, сиг и всс, и думает, что он крут в этом "дерьме".

Заголовок сообщения: Re: Новичок в игре. Ваши предложения для новичков Новое сообщение Добавлено: 02 апр 2017, 12:54
На форуме с26 мар 2017, 02:07
Сообщения2
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили0 раз.

1) ВИТЯЗИ не только разговаривать не стали, закрыли ТС и общение невозможно. Мы честно пытались ну а как нас вкинули в чс то отсрел их автоматический. Хамов надо бить нещадно. 2) по поводу везения))) смешно)))) Как только я поменял специальность на штурмовика вдруг обнаружил что мне вдруг стало везти на мобов и арты)))) Спасибо тебе ! Мы здорово поржали с такой отмазки))))

Заголовок сообщения: Re: Новичок в игре. Ваши предложения для новичков Новое сообщение Добавлено: 03 апр 2017, 13:50
На форуме с29 авг 2016, 20:30
Сообщения44
Статус Поселенец
Благодарил (а)2 раз.
Поблагодарили3 раз.

Пускай новички для начало испытают весь сок " лагов, багов, вылетов, читерства, и много чего остального"))) а если им по кайфу со всем этим играть, то пускай донатят много , покупают сайта оружие которое потом разоабы собираться и по нерфят их, и заново придётся с сайта уже что то другое покупать, а так как проекту не один год, то и в будущем как я думаю весь этот сбор недостатков не исчезнет и мало того зачастую игроки не выдерживают и покидают проект, так что новички задумайтесть стоит ли эта игра ваших нервов и средств! P.S более чем уверен что моё мнение не совпадает с мнением разработчиков и они либо удалять мой пост или забанят)))

Заголовок сообщения: Re: Новичок в игре. Ваши предложения для новичков Новое сообщение Добавлено: 03 апр 2017, 15:24
На форуме с01 ноя 2012, 22:38
Сообщения505
Статус Старожил
Благодарил (а)3 раз.
Поблагодарили70 раз.
Пол Мужской

пекарь52 писал(а):
Как только я поменял специальность на штурмовика вдруг обнаружил что мне вдруг стало везти на мобов и арты))))

что ж тогда на сервере все не играют штурмовиками?
фигня всё, один день собираешь арты - 5 экранов и три стаба, другой день на том же поле 7 щитов в это же время. профессия та же - объясните такое явление

Заголовок сообщения: Re: Новичок в игре. Ваши предложения для новичков Новое сообщение Добавлено: 03 апр 2017, 18:47
На форуме с02 апр 2017, 11:43
Сообщения1
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили0 раз.

я бы тоже ушел, я не понимаю почему у меня не стреляет оружее ?магазин есть ,оказывается патронов нет,накопил купил на пистолет ,работает накопил на ак ,купил ,только в интернете искал какие патроны нужны для ак,а все равно не могу стрелять???? где опять искать ответы?

Страница 67 из 68 [ Сообщений: 677 ]
««Пред.1 ... 64, 65, 66, 67, 68След.»» На страницу...
Назад к списку форумов  » Основной раздел » Обратная связь » Новичок в игре. Ваши предложения для новичков

Правила форума Активные темы