Назад к списку форумов  » Основной раздел » Обратная связь » Новичок в игре. Ваши предложения для новичков

Правила форума Активные темы

Ответить
Страница 68 из 68 [ Сообщений: 677 ]
««Пред.1 ... 64, 65, 66, 67, 68 На страницу...

Автор Сообщение
Заголовок сообщения: Новичок в игре. Ваши предложения для новичков Новое сообщение Добавлено: 20 сен 2014, 00:30
На форуме с02 фев 2010, 10:46
Сообщения2867
Статус Разработчик
Откудаоттуда
Благодарил (а)1930 раз.
Поблагодарили8927 раз.
Пол Мужской

Продолжаем обсуждать наболевшие проблемы. В этой теме хотелось бы увидеть предложения по повышению интереса новичков к игре. Новый сталкер, заходя в зону, хочет получить (причем сразу) максимум информации об игре и выбрать понравившийся гемйплей, чтобы надолго погрузиться в увлекательный мир сталкерства.
Представьте что вы - новичок, впервые запустивший лаунчер sZone-online. Какие первые впечатления? Что хотелось бы увидеть? Что изменить?
Хотелось бы услышать четкие, структурированные предложения, разложенные по пунктам. Как всегда приветствуются конструктивные обсуждения и споры, но без ругани и оскорблений.

Заголовок сообщения: Re: Новичок в игре. Ваши предложения для новичков Новое сообщение Добавлено: 03 апр 2017, 18:49
На форуме с11 окт 2014, 18:38
Сообщения24
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили2 раз.

aviavoditel писал(а):
олько в интернете искал какие патроны нужны для ак,а все равно не могу стрелять???? где опять искать ответы?

в описании оружия указаны и тип магазина и калибр патронов. нужно быть полным ... чтобы не суметь прочитать 2 строчки информации

Заголовок сообщения: Re: Новичок в игре. Ваши предложения для новичков Новое сообщение Добавлено: 26 май 2017, 10:53
На форуме с23 сен 2012, 19:51
Сообщения306
Статус Местный житель
Благодарил (а)5 раз.
Поблагодарили26 раз.
Пол Мужской

Здравствуйте, хочу предложить некоторое улучшение, как мне видится.
Дело в том, что у персонажа как правило висит масса квестов, для которых сбор каких либо предметов одинаков, как пример это головы собак, цветы, и другие предметы, э/детали, и прочее прочее. Так вот, хочу предложить , при подборе предмета в чате пусть высвечивается, не только сообщение о полном сборе необходимых предметов, но и к какому квесту относится данное сообщение. Иначе приходится заходить в журнал заданий, искать, прокручивая не одно задание, пока найдешь , где оно взято и кому, что надо отнести.
Еще момент, кв журнале не указывается где находится тот или иной НПС, какая локация и место. Ведь новичок, да и просто человек не может помнить всех НПС , где он стоит, порой квесты берутся, потом "висят" неделями и если ты не ходишь на какие локи, то забываешь про квест и выполняешь его по случайности.

Заголовок сообщения: Re: Новичок в игре. Ваши предложения для новичков Новое сообщение Добавлено: 02 июн 2017, 18:59
На форуме с08 май 2017, 21:32
Сообщения10
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили0 раз.

я уж не буду цитировать , играю пару недель, меня слили 2 раза, может надо самому вести себя по человечески?, а по поводу предложений, я вот щас застрял в пещере на локе дорога на любечь-остался без патров!!! я конечно выберусь, ну а все таки что делать? как то этот момент проверте!, читал где-то что у вас тестеры тестят всё, и тут же вопрос а тестят они на мегасуперпупер прокачаных персах?, или каждый раз с самого нуля начинают?

Заголовок сообщения: Re: Новичок в игре. Ваши предложения для новичков Новое сообщение Добавлено: 17 июн 2017, 16:39
На форуме с01 май 2017, 15:06
Сообщения9
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили2 раз.

Ну вот я новичек , на игру наткнулся случайно, фанат сталкера . Смущает скорость прокачки на 6 уровне думаешь что по ходу все никогда дальше не продвинуться. И ПК не смотря что они тут себя яростно защищают просто когда такое стреляет в спину высунувшись с безопаски и залазит обратно это не игра, причем когда идут сталкеры его уровня и выше он не отсвечивает, пришли с другом он уже бросил я еще попробую , но уже вымораживает . И про пве не пишите там людей почти нет я чуть побегал. Если с пк все оставить так же не будет у вас новых игроков , а жаль игра понравилась .

Заголовок сообщения: Re: Новичок в игре. Ваши предложения для новичков Новое сообщение Добавлено: 22 июн 2017, 08:14
Сообщения9
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили2 раз.

Опять я , видимо новичкам форум не интересен. Честно не был бы я фанатиком сталкера бросил бы это дело, я полфорума перечитал и все равно инфы мало да и устаревает многое ,может кто короткие гайды по специализациям напишет? Несколько есть но там не для полных нубов вроде я, а по типу как в танчиках а ? А то думаешь куда драгоценные очки опыта направить, что купить штаны или бронь, бегать с автоматом или все таки дробовики качать, какие квесты делать , а какие лучше не спешить, просто по профессиям. А администрация могла за это какие нибудь плюшки дать? И еще большое спасибо игрокам, когда понимают что не твин а новичек помогают всегда , без помощи просто не прошел бы квесты и это радует , а насчет пк типа негатива я посмотрел при встрече со своим уровнем они огребают да и от респа отходить боятся мешают конечно сильно , но на убогих обижаться смысла нет. Правда непонятно как меня у гречкина в безопаске несколько раз убили( мне стрелять запрещено-значит безопаска?).Еще бы маленьких квестов для новичков добавили чисто для разнообразия было бы совсем замечательно.

Заголовок сообщения: Re: Новичок в игре. Ваши предложения для новичков Новое сообщение Добавлено: 04 июл 2017, 12:10
На форуме с08 май 2017, 21:32
Сообщения10
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили0 раз.

верните информацию о перегрузе (при 85кг персонаж не сможет двигаться- пример), верните кнопку в инвентаре-скрыть квэстовые предметы ( сейчас полный бред в этих кнопках), сделайте кнопку сортировать вещи, можно добавить эту функцию к кнопке обединить, с крафтом вообще беда- изучил рецепт , где посмотреть что там, ( про рынок и станок не надо говорить это у вас ещё один бред), верните возможность открывать окно крафта и востановления в любой точке зоны, и отвяжите некоторый крафт от станка(верстак), к примеру где логика? чтобы очистить от ржавчины иголку и т.д. нам просто кровь из носу нужен верстак причем находится он только в одном месте??? вот где логика?, и такого половина вашего мега крафта, а вот ещё выстругать палку и при этом сломав нож-это мы можем хоть где, а выстругать ручку для щетки или топорище для топора- это нее мы же тугодумы без станка не можем, вот это измените и вам спасибо скажут не только новички но и бывалые, если в чего могу более подробно, но сомневаюсь что это кому нибудь будет нужно а жаль!

Заголовок сообщения: Re: Новичок в игре. Ваши предложения для новичков Новое сообщение Добавлено: 16 июл 2017, 11:17
Сообщения9
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили2 раз.

Разрабам фиолетово , старые игроки и так знают как твинов качать на новичков всем по фигу. И еще по ответам на форуме КМ крайне не вежливо с игроками общается первый раз такое вижу.

Страница 68 из 68 [ Сообщений: 677 ]
««Пред.1 ... 64, 65, 66, 67, 68 На страницу...
Назад к списку форумов  » Основной раздел » Обратная связь » Новичок в игре. Ваши предложения для новичков

Правила форума Активные темы