Назад к списку форумов  » Основной раздел » Обратная связь » Новичок в игре. Ваши предложения для новичков

Правила форума Активные темы

Ответить
Страница 1 из 68 [ Сообщений: 677 ]
1, 2, 3, 4, 5 ... 68След.»» На страницу...

Автор Сообщение
Заголовок сообщения: Новичок в игре. Ваши предложения для новичков Новое сообщение Добавлено: 20 сен 2014, 00:30
На форуме с02 фев 2010, 10:46
Сообщения2926
Статус Разработчик
Откудаоттуда
Благодарил (а)1945 раз.
Поблагодарили8939 раз.
Пол Мужской

Продолжаем обсуждать наболевшие проблемы. В этой теме хотелось бы увидеть предложения по повышению интереса новичков к игре. Новый сталкер, заходя в зону, хочет получить (причем сразу) максимум информации об игре и выбрать понравившийся гемйплей, чтобы надолго погрузиться в увлекательный мир сталкерства.
Представьте что вы - новичок, впервые запустивший лаунчер sZone-online. Какие первые впечатления? Что хотелось бы увидеть? Что изменить?
Хотелось бы услышать четкие, структурированные предложения, разложенные по пунктам. Как всегда приветствуются конструктивные обсуждения и споры, но без ругани и оскорблений.

Заголовок сообщения: Re: Новичок в игре. Ваши предложения для новичков Новое сообщение Добавлено: 20 сен 2014, 00:48
На форуме с04 янв 2012, 00:27
Сообщения1735
Статус Старожил
Откудас планеты Набу, подводный город гунганов
Благодарил (а)144 раз.
Поблагодарили438 раз.
Пол Мужской

имхо
проблема не в том, чтобы заинтерисовать новичка-интереса тут хватает
проблема в количестве новичков!
их нет! почти нет новичков-те, кто бегает нубами-твинки клановых, раскачаных
может, нужно слегка прорекламировать проект?
сделать приток новых игроков?
[quote="scvosh"]Не хочу в очередной раз умничать потому что ни для кого не секрет шо я на самом деле тупой[/quote]

Заголовок сообщения: Re: Новичок в игре. Ваши предложения для новичков Новое сообщение Добавлено: 20 сен 2014, 00:53
На форуме с02 фев 2010, 10:46
Сообщения2926
Статус Разработчик
Откудаоттуда
Благодарил (а)1945 раз.
Поблагодарили8939 раз.
Пол Мужской

JAJA писал(а):
может, нужно слегка прорекламировать проект?

Рекламировали. Приток был хороший. Кол-во регистраций подскакивало в 4-5 раз. Но при этом после 2-х дней игры остается 1-2% новичков. Большинство даже с вокзала не выходят .

Заголовок сообщения: Re: Новичок в игре. Ваши предложения для новичков Новое сообщение Добавлено: 20 сен 2014, 00:56
На форуме с01 янв 2011, 20:00
Сообщения1257
Статус Старожил
ОткудаСверху
Благодарил (а)226 раз.
Поблагодарили417 раз.
Пол Мужской

ИМХО Проблема в том, что новичков слишком много в одном месте (вокзал).
Через нас проходило много новичков и все говорят - нубтаун - само мерзкое место после Гуры.
Было хорошо, когда не было разделения нубтауна и Любеч - леса.
Но это сугубо мое мнение. Вкратце - увеличить площадь нубтауна и растянуть новичков по всей локации, заняв их квестами. Важно иметь много легких квестов с маленькой, но постоянной наградой.

Администрация официального канала Raid Call игры sZoneOnline.
По вопросам группы писать в ЛС форума а не на стену группы!

Флудилка - это информационный центр sZO ©НЕЙТРАЛ
Показать благодарности
За это сообщение автора Ангел поблагодарил: Созидатель

Заголовок сообщения: Re: Новичок в игре. Ваши предложения для новичков Новое сообщение Добавлено: 20 сен 2014, 00:58
На форуме с05 июн 2014, 00:03
Сообщения356
Статус Местный житель
Благодарил (а)140 раз.
Поблагодарили53 раз.
Пол Мужской

Да реклама должна быть на первом месте !
Создайте видео банер для размещения на форумах или на сайтах си создайте акцию приведи реального друга в игру с начислением например 1 зол за одного человека и зачисление создать после достижения этим игроком например определенного ур например 18-20ур это чтобы не было твинко мультов итд

А также создать побольше квестов в городе на получиние одежды оружия итд

Заголовок сообщения: Re: Новичок в игре. Ваши предложения для новичков Новое сообщение Добавлено: 20 сен 2014, 01:05
На форуме с06 фев 2013, 20:11
Сообщения1291
Статус Старожил
Благодарил (а)82 раз.
Поблагодарили211 раз.
Пол Мужской

Temugin писал(а):
Кол-во регистраций подскакивало в 4-5 раз. Но при этом после 2-х дней игры остается 1-2% новичков. Большинство даже с вокзала не выходят .

Может сделать линейку квестов в начале, что бы пройдя их не выходя из любеча, игрок имел возможность средне раскачаться и иметь при себе нормальное вооружение(не лучшее но среднее), просто большинство из них выйдя с любеча получают от всех подряд :| Да вот еще многие из новичков страдают из за неразличимости от твинов, поэтому возможно потерпев немного просто бросают играть, да и стоит заметить что многие игроки раскачавшись взяв оружие целенаправленно их валят :|

Заголовок сообщения: Re: Новичок в игре. Ваши предложения для новичков Новое сообщение Добавлено: 20 сен 2014, 01:08
Сообщения1291
Статус Старожил
Благодарил (а)82 раз.
Поблагодарили211 раз.
Пол Мужской

Ангел писал(а):
Но это сугубо мое мнение. Вкратце - увеличить площадь нубтауна и растянуть новичков по всей локации, заняв их квестами

Есть вариант по лучше но он трудоемкий :( и это тоже не поможет новички почти не бегают там где стоунхендж :(

Заголовок сообщения: Re: Новичок в игре. Ваши предложения для новичков Новое сообщение Добавлено: 20 сен 2014, 01:18
На форуме с06 дек 2012, 15:43
Сообщения1439
Статус Старожил
Благодарил (а)51 раз.
Поблагодарили235 раз.
Пол Мужской

Уберите перки аккуратности на оружие. Вернее оставьте 1 перк. Аккуратность она или есть или её нет. Новички постоянно жалуются что оружие ломается моментально. Выходит что чел уже на 10 уровне может клан создать и людьми управлять а оружие чистить правильно сможет только к 27 уровню.

Заголовок сообщения: Re: Новичок в игре. Ваши предложения для новичков Новое сообщение Добавлено: 20 сен 2014, 01:18
На форуме с02 апр 2011, 22:50
Сообщения205
Статус Местный житель
Благодарил (а)1 раз.
Поблагодарили17 раз.
Пол Мужской

Во первых сделать античит (интерестно как шторм меня убивает за 2 секунды когда я бегаю и прыгаю а соклану нужно 4 секунды когда я стою на месте из такого же оружия???) , во вторых поправить лаги, особенно с РПК, ( в меня с РПК стреляют я даже подпрыгнуть не могу и увернуться) сделать баланс оружия не только 5го уровня, но и всего что есть в игре. Так же не вводить в игру ничего нового пока нормально не допилили то что уже есть. Если что что это мнение гребенного донатера 30го уровня со стрижом и орсисом. Если честно мне вчера так хотелось зайти на форум и послать разработчиков,...
Пусть банят...

Заголовок сообщения: Re: Новичок в игре. Ваши предложения для новичков Новое сообщение Добавлено: 20 сен 2014, 01:24
Сообщения1291
Статус Старожил
Благодарил (а)82 раз.
Поблагодарили211 раз.
Пол Мужской

VictorF писал(а):
Уберите перки аккуратности на оружие. Вернее оставьте 1 перк. Аккуратность она или есть или её нет. Новички постоянно жалуются что оружие ломается моментально.

Подметил еще одну важную мысль благодаря вам :oops: Опыт на перки огромный и раскачать его очень трудно может немного его снизить?Точнее снизить количество очков опыта для одного очка способностей :oops: даже если захотим все мы не расскачаем :oops: и для новичков это по сути будет стимулом :oops:

Последний раз редактировалось wolf knight 20 сен 2014, 01:28, всего редактировалось 1 раз.

Страница 1 из 68 [ Сообщений: 677 ]
1, 2, 3, 4, 5 ... 68След.»» На страницу...
Назад к списку форумов  » Основной раздел » Обратная связь » Новичок в игре. Ваши предложения для новичков

Правила форума Активные темы