Назад к списку форумов  » Основной раздел » Обратная связь » Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3

Правила форума Активные темы

Ответить
Страница 520 из 559 [ Сообщений: 5586 ]
««Пред.1 ... 517, 518, 519, 520, 521, 522, 523 ... 559След.»» На страницу...

Автор Сообщение
Заголовок сообщения: Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3 Новое сообщение Добавлено: 26 мар 2014, 20:24
На форуме с11 авг 2010, 12:03
Сообщения7865
Статус Разработчик
ОткудаМосква
Благодарил (а)367 раз.
Поблагодарили4507 раз.
Пол Мужской

В этой теме можно задать вопросы разработчикам нашего проекта.
Самые часто задаваемые (актуальные) вопросы будет оформлены в виде интервью..

В теме действуют все правила форума.
За флуд , троллинг , ненормативная лексика, оскорбления, спам и т. д., наказание в виде бана от 14 дней и до перманента .
Прежде чем задавать вопросы, ознакомитесь с предыдущем интервью.
(viewtopic.php?p=999979&lng=ru#p999979)
Спасибо.
В современных реалиях часто путают критику и критиканство (с) Leks51
Я чувствую себя бесполезной идиоткой (с) Боец Ромашка
Иметь дело с умными людьми - это одно из счастий в жизни (с) Дмитрий Зимин
Показать благодарности
За это сообщение автора Drugoi поблагодарил: Demon2103

Заголовок сообщения: Re: Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3 Новое сообщение Добавлено: 18 янв 2018, 20:36
На форуме с07 апр 2012, 02:31
Сообщения3795
Статус Разработчик
ОткудаУкраина г. Кривой Рог
Благодарил (а)24 раз.
Поблагодарили674 раз.
Пол Мужской

ДжаДжа писал(а):
бабки тока главе

А если глава недобросовестно кинул клан, ушел, заболел, комп навернулся?
Тогда как?

Заголовок сообщения: Re: Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3 Новое сообщение Добавлено: 18 янв 2018, 20:38
На форуме с28 окт 2012, 22:57
Сообщения130
Статус Местный житель
Благодарил (а)1 раз.
Поблагодарили10 раз.
Пол Мужской

А если разработчики прикроют игру - тогда как?

Заголовок сообщения: Re: Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3 Новое сообщение Добавлено: 18 янв 2018, 20:42
Сообщения130
Статус Местный житель
Благодарил (а)1 раз.
Поблагодарили10 раз.
Пол Мужской

Извините если грубовато . Вы думаете , что крупные кланы создаются на одну неделю? Да тут полно кланов которым уже по 5-6 лет и более .

Заголовок сообщения: Re: Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3 Новое сообщение Добавлено: 18 янв 2018, 20:44
На форуме с04 янв 2012, 00:27
Сообщения1735
Статус Старожил
Откудас планеты Набу, подводный город гунганов
Благодарил (а)144 раз.
Поблагодарили438 раз.
Пол Мужской

Krik-sveta писал(а):
Тогда как?

скажите прямо что не хотите делать
а не задавайте нам, потребителям и игрокам вопросы, которые нас на данном этапе должны интересовать
[quote="scvosh"]Не хочу в очередной раз умничать потому что ни для кого не секрет шо я на самом деле тупой[/quote]

Заголовок сообщения: Re: Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3 Новое сообщение Добавлено: 18 янв 2018, 20:46
На форуме с07 апр 2012, 02:31
Сообщения3795
Статус Разработчик
ОткудаУкраина г. Кривой Рог
Благодарил (а)24 раз.
Поблагодарили674 раз.
Пол Мужской

Жучила писал(а):
Извините если грубовато .

Вы тоже поймите что я вопросы задаю не из праздного любопытства.
Естественно мы эту тему с казной внутри коллектива, обсуждали и не раз.
И до сих пор четкого и ясного представления о том как с нашими существующими инструментами движка, воплотить эту хотелку так чтобы не вызвать перекосов в игре, не нашли.

Заголовок сообщения: Re: Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3 Новое сообщение Добавлено: 18 янв 2018, 20:52
Сообщения130
Статус Местный житель
Благодарил (а)1 раз.
Поблагодарили10 раз.
Пол Мужской

Вот это достойный и ясный ответ. Я понимаю что все хотелки нельзя воплотить , тут просто тема к обсуждению и ни чего личного .

Заголовок сообщения: Re: Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3 Новое сообщение Добавлено: 18 янв 2018, 20:55
Сообщения130
Статус Местный житель
Благодарил (а)1 раз.
Поблагодарили10 раз.
Пол Мужской

Крик посмотри пожалуйста тему багрепортов на олде . Можно что сделать с этим?

Заголовок сообщения: Re: Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3 Новое сообщение Добавлено: 18 янв 2018, 21:30
На форуме с09 окт 2012, 09:12
Сообщения86
Статус Поселенец
Благодарил (а)2 раз.
Поблагодарили19 раз.
Пол Мужской

Krik-sveta писал(а):
Тогда как?

Тогда начинается квест суть в котором что глава клана кинул и свалил за периметр. А дальше возможное продолжение квеста по розыску и битию морды на большой земле.
А если серьезно то как бы правильней сформулировать совместное управление аком казначея, ну и подумать по поводу того чтобы казначей не смог все слить за раз, скажем так потдверждение от нескольких членов клана (глава +2 зама) на ту или иную операцию с такого ака в виде сообщения, вроде того что при бартаре. Мне думается тут вопрос требует больше правовой проработки чем программной.
Ну и вопрос по поводу, а что можно на данный момент купить таким казначеем? Будет ли введен клановый торговец особыми, в котором есть снаряга да стволы с однодневным таймом, ведь то что есть сейчас с таймом в один день, вообщем небольшой выбор, в вести стволы да снарягу высоких уровней с 24 часовым таймом не дешевую но и не с запредельной ценой, во избежание халявы или не востребованности,разбить такую снарягу по необходимому уровню для ее экипировки (кстати стимул для выращивания высокоуровневых игроков внутри клана)

Последний раз редактировалось zombi6078 18 янв 2018, 21:50, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения: Re: Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3 Новое сообщение Добавлено: 18 янв 2018, 21:37
Сообщения130
Статус Местный житель
Благодарил (а)1 раз.
Поблагодарили10 раз.
Пол Мужской

Да и ваще надо объявить миниконференцию по поводу кланказны и может быть сообща найдётся решение .

Заголовок сообщения: Re: Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3 Новое сообщение Добавлено: 18 янв 2018, 21:48
На форуме с16 янв 2012, 16:24
Сообщения837
Статус Старожил
Благодарил (а)92 раз.
Поблагодарили257 раз.
Пол Мужской

Krik-sveta писал(а):
Сами подсказали как.
Вариант 1:
Я глава, у меня есть доступ к казне в любой точке игры (в моем рюкзаке), вы мой зам, есть у вас доступ или нет, не важно я могу его вам дать.
Я нападаю на базу, бью босса, или мы просто зажали игроков на респе.
Патроны на исходе.
Вы на нашей базе, сидите пьете кофе. Я вам даю доступ к казне и прошу закинуть туда то, чего мне допустим сейчас не хватает.
Вы пробежав пальцами по клаве, закидываете то, что я просил, и отдаете мне права.
Ву-а-ля и я ни куда не бегая получаю на месте то что хотел.

Вариант 2:
На локациях расставлены НПС с доступом к казне клана.
Мне обломно че то тащить из одной локации в другую, да еще и стремно.
Я ложу в такую казну предметы в одном месте, бегу на легке в другое, и там забираю то что ложил.

При чем тут предметы, о предметах никто не говорит вообще, мы говорим о проценте в деньгах с операций которые происходят на базе, капает исключительно деревянные рубль, т.е пришел человек купил пачку патронов процент упал в копилку клана, продал артефакт процент упал в копилку клана все, ничего сложного.А по поводу предметов у вас в игре напомню можно хилки, патроны, бустеры, ускорялки ящиками на перса в поле с сайта покупать это вас не беспокоит?Это ж материализация того чего у меня нет в любой точке Зоны без переходов :lol:

Страница 520 из 559 [ Сообщений: 5586 ]
««Пред.1 ... 517, 518, 519, 520, 521, 522, 523 ... 559След.»» На страницу...
Назад к списку форумов  » Основной раздел » Обратная связь » Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3

Правила форума Активные темы