Назад к списку форумов  » Основной раздел » Обратная связь » Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3

Правила форума Активные темы

Ответить
Страница 540 из 556 [ Сообщений: 5556 ]
««Пред.1 ... 537, 538, 539, 540, 541, 542, 543 ... 556След.»» На страницу...

Автор Сообщение
Заголовок сообщения: Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3 Новое сообщение Добавлено: 26 мар 2014, 20:24
На форуме с11 авг 2010, 12:03
Сообщения7865
Статус Разработчик
ОткудаМосква
Благодарил (а)367 раз.
Поблагодарили4507 раз.
Пол Мужской

В этой теме можно задать вопросы разработчикам нашего проекта.
Самые часто задаваемые (актуальные) вопросы будет оформлены в виде интервью..

В теме действуют все правила форума.
За флуд , троллинг , ненормативная лексика, оскорбления, спам и т. д., наказание в виде бана от 14 дней и до перманента .
Прежде чем задавать вопросы, ознакомитесь с предыдущем интервью.
(viewtopic.php?p=999979&lng=ru#p999979)
Спасибо.
В современных реалиях часто путают критику и критиканство (с) Leks51
Я чувствую себя бесполезной идиоткой (с) Боец Ромашка
Иметь дело с умными людьми - это одно из счастий в жизни (с) Дмитрий Зимин
Показать благодарности
За это сообщение автора Drugoi поблагодарил: Demon2103

Заголовок сообщения: Re: Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3 Новое сообщение Добавлено: 12 мар 2018, 22:29
На форуме с14 янв 2013, 22:17
Сообщения123
Статус Местный житель
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили9 раз.

Сегодня бежал от Д6 к пещере паукана кабаны костоломы ломали кости раза 4 а вашего волшебного подорожника попалось 1 шт почему его там мало насадили ? и еще от этих кровожадных кабанов бронь уэс не спасает и возникает тогда вопрос а какая бронь или одежда спасает или пусть не спасает но хоть частично смягчает воздействие этих монстров ?И последний вопросик сейфы отлично работали на протяжении длительного времени нет какой то рукожоп внес свое улучшение забоговались веши теперь и взять нельзя и выложить нельзя после ОН еще внес улучшение Мозг сейфу вставил теперь памяти хватает на 15 мин и опять вводи код Так и сам вопрос зачем лезть в то что отлично работало ?

Заголовок сообщения: Re: Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3 Новое сообщение Добавлено: 13 мар 2018, 12:08
На форуме с10 фев 2011, 22:52
Сообщения128
Статус Местный житель
ОткудаDonbass
Благодарил (а)22 раз.
Поблагодарили33 раз.
Пол Мужской

Еще 7 марта задавал вопрос
https://forum.szone-online.so/viewtopic.php?p=1245279&lng=ru#p1245279
Если Вы ТУ тему не просматриваете, то напишу здесь (может увидите):

NightCatOfHell вопрос лично Вам)
NightCatOfHell писал(а):
Andron_Pl писал(а):
по поводу нерабочего квеста Маши-Охотницы...

Данная проблема случается не у всех, а у некоторых. Проблему решаем.

Можно поинтересоваться прогрессом в решении данной проблемы. Полгода уже скоро будет...
Во-первых хочется телогрейки на шарика) и потом, если будет продолжение этой линейки квестов (я надеюсь :) ), то некоторые будут в пролёте :x

P.S. Очень неприятно чувствовать себя каким-то "некоторым" ... :twisted:
P.P.S. тикет № 70996 от 26.10.2017 (кстати закрыт без решения проблемы)

Заголовок сообщения: Re: Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3 Новое сообщение Добавлено: 13 мар 2018, 17:24
На форуме с28 ноя 2012, 19:39
Сообщения1430
Статус Разработчик
ОткудаЕкатеринбург
Благодарил (а)44 раз.
Поблагодарили90 раз.
Пол Женский

virusgad2 писал(а):
Ник Эксперимент клан рать скрины есть.

он к ТП никакого отношения не имеет. Можно ли узнать номера тикетов, которые Вы присылали в ТП?
6yJIka писал(а):
Последует ли наказание в соответсвии п.2.3 правил форума пользователя virusgad2 ?

нет, у нас даже цензоры за такое не банят чат.
doker28 писал(а):
почему его там мало насадили

чтоб не кричали потом, как со спичками, что много его накидали. doker28 писал(а):
забоговались веши теперь и взять нельзя и выложить нельзя

обратитесь в ТП
doker28 писал(а):
зачем лезть в то что отлично работало ?

ответ был выше.
Andron_Pl писал(а):
Можно поинтересоваться прогрессом в решении данной проблемы

в процессе. Большее не могу сказать.

Заголовок сообщения: Re: Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3 Новое сообщение Добавлено: 14 мар 2018, 01:06
На форуме с22 янв 2013, 19:50
Сообщения174
Статус Местный житель
Благодарил (а)3 раз.
Поблагодарили7 раз.

Вопрос такой, какой шанс выпадения брони Сэвенер на Плотине и в Тоннелях Везувия с Белоснежки, Вами было ранее сказано-"шанс выпадения сей вещицы с Белоснежки меньше , чем на Плотине" вот я и хочу узнать точно в процентах, сколько % в каждом данже и насколько меньше, от чего этот процент зависит---количество игроков побывавших в данжах( к примеру каждому 77-му везет раз в сутки, остальным нет) или же конкретно каждому игроку по количеству раз побывавшему в данже( к примеру 50 заходов в Данж повышают шанс выпадения на 51 заход до 100%)Только конкретные цифры, никаких-"Вам просто не везет", или что-то в том же духе, что бы не плодить слухи о мифических накрутках разработчиков 100% выпадения лута при всего 1 заходе определенного круга лиц.

Заголовок сообщения: Re: Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3 Новое сообщение Добавлено: 14 мар 2018, 11:22
Сообщения1430
Статус Разработчик
ОткудаЕкатеринбург
Благодарил (а)44 раз.
Поблагодарили90 раз.
Пол Женский

Данная информация конфиденциальна и разглашению не подлежит.

Заголовок сообщения: Re: Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3 Новое сообщение Добавлено: 14 мар 2018, 21:19
На форуме с22 янв 2013, 19:50
Сообщения174
Статус Местный житель
Благодарил (а)3 раз.
Поблагодарили7 раз.

Опп-па, а я другого и не ожидал, ГосДеп США просто отдыхает по сравнению с Вами, этот ответ не только мне, а всему игровому сообществу SZ в целом. Удачи в разработке SZ 2, уверен будет та еще имба.

Заголовок сообщения: Re: Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3 Новое сообщение Добавлено: 14 мар 2018, 22:38
На форуме с20 июн 2013, 12:35
Сообщения101
Статус Местный житель
Благодарил (а)1 раз.
Поблагодарили15 раз.

Цитата:
Ник Эксперимент клан рать скрины есть.

он к ТП никакого отношения не имеет. Можно ли узнать номера тикетов, которые Вы присылали в ТП?

При чем тут номер тикета: Дословные слова ( В тп по чаще бомби читать забавно ) могу выслать скрин

Еще вопрос: Прилетают баны недельные, это не первый случай и речь не обо мне , на вопрос за что бан , кидают пункты из правил , но реального объяснения так и не получаешь начинаешь задов ать вопросы грозятся пермонентом. задавайте вопрос раз в сутки, потом рассматривают неделю и поздравляем вы разбанены а ответа на вопрос нету. Вопрос это нормальная работа ТП или просто видимость ?

Заголовок сообщения: Re: Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3 Новое сообщение Добавлено: 15 мар 2018, 12:00
Сообщения1430
Статус Разработчик
ОткудаЕкатеринбург
Благодарил (а)44 раз.
Поблагодарили90 раз.
Пол Женский

virusgad2 писал(а):
Вопрос это нормальная работа ТП или просто видимость ?

Прочтите правила игры и пользовательское соглашение, там все четко прописано. Мы НЕ МОЖЕМ Вам скидывать логи, это запрещено. Убедительная просьба не пользоваться "улучшалками", "разгонялками" и прочим.

Заголовок сообщения: Re: Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3 Новое сообщение Добавлено: 15 мар 2018, 20:59
На форуме с09 мар 2011, 20:27
Сообщения1885
Статус Старожил
ОткудаЛаЭС-2
Благодарил (а)118 раз.
Поблагодарили385 раз.
Пол Мужской

NightCatOfHell писал(а):
Это не песочница, а Сталкер, тут выживать нужно, а не сопли на кулак наматывать.

Екатерина, Вы кажется не поняли меня. У меня в этой игре есть все к чему стремился, и она мне дальше не интересна. Не к чему стремиться в ней.
Но вот новых игроков Вы похоже не любите.
А зря.
Возможно каждый десятый приведенный мною в эту игру игрок и задержится в ней.
Вас не просят сделать песочницу из всего sZone,
Вас просят провести баланс, Чем сложнее локация, тем сильнее монстры.
Вы же на вокзале сделали развлечение для себя, глядя на то как новички пытаются ржавыми тозами и автоматами убить толпу ни кем не тронутых паучков.
Когда новичков было много, бегали за каждым паучком, Сейчас новичков нет. И потому данных паучков скапливается огромное количество. Плюс их скорость.
Могли бы все таки хоть на вокзале сделать что то полегче для новых игроков.

И моё мнение, Ваша компания зря заплатили человеку который раскидал по вокзальной локации столько кустов. Это только мнение :)
Игры меняются, друзья и форум остаются...

Лорея. Восток. Ёсито.

Заголовок сообщения: Re: Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3 Новое сообщение Добавлено: 16 мар 2018, 07:17
На форуме с25 сен 2014, 12:14
Сообщения220
Статус Местный житель
ОткудаМосква
Благодарил (а)52 раз.
Поблагодарили62 раз.
Пол Мужской

simone_51 писал(а):
А насчёт кустов - вы уж определитесь они у вас проходимые или нет для игроков(хотя бы в нубтауне), ибо и те и те присутствуют - мобам то не только кусты но и стены не препятствие.
Я даже умолчу о том что пробивают сквозь стены - порой просто проходят сквозь них
Конечно можно опять ответить что это зона и про сопли

Хороший вопрос , когда этим займётесь ?
И вот ещё ,что почему мобы сквозь игрока проходят ( вид со спины ) приходится назад отходить чтоб в него попасть. И правда не надо лапшу тут всем на уши вешать как всегда , что это зона такая аномальная . Это просто у кого то руки не доходят до этого , чтоб исправить.

Страница 540 из 556 [ Сообщений: 5556 ]
««Пред.1 ... 537, 538, 539, 540, 541, 542, 543 ... 556След.»» На страницу...
Назад к списку форумов  » Основной раздел » Обратная связь » Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3

Правила форума Активные темы