Назад к списку форумов  » Основной раздел » Обратная связь » Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3

Правила форума Активные темы

Ответить
Страница 530 из 556 [ Сообщений: 5556 ]
««Пред.1 ... 527, 528, 529, 530, 531, 532, 533 ... 556След.»» На страницу...

Автор Сообщение
Заголовок сообщения: Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3 Новое сообщение Добавлено: 26 мар 2014, 20:24
На форуме с11 авг 2010, 12:03
Сообщения7865
Статус Разработчик
ОткудаМосква
Благодарил (а)367 раз.
Поблагодарили4507 раз.
Пол Мужской

В этой теме можно задать вопросы разработчикам нашего проекта.
Самые часто задаваемые (актуальные) вопросы будет оформлены в виде интервью..

В теме действуют все правила форума.
За флуд , троллинг , ненормативная лексика, оскорбления, спам и т. д., наказание в виде бана от 14 дней и до перманента .
Прежде чем задавать вопросы, ознакомитесь с предыдущем интервью.
(viewtopic.php?p=999979&lng=ru#p999979)
Спасибо.
В современных реалиях часто путают критику и критиканство (с) Leks51
Я чувствую себя бесполезной идиоткой (с) Боец Ромашка
Иметь дело с умными людьми - это одно из счастий в жизни (с) Дмитрий Зимин
Показать благодарности
За это сообщение автора Drugoi поблагодарил: Demon2103

Заголовок сообщения: Re: Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3 Новое сообщение Добавлено: 19 фев 2018, 20:57
На форуме с25 янв 2014, 17:06
Сообщения1
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили0 раз.

уважаемые разработчики я получил бан чата ненормативная лексика -оскорбление . оскорбительным словом был рак
является ли слово --РАКИ оскорбительным . и карается это слово баном ???

Заголовок сообщения: Re: Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3 Новое сообщение Добавлено: 19 фев 2018, 22:38
На форуме с14 янв 2013, 22:17
Сообщения123
Статус Местный житель
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили9 раз.

Уважаемые ...... за 3 дня в сейфе забоговалась уже 2 ячейки такими темпами через пол года в сейф даже хрен моржовый не положиш Вы в курсе этой проблемы или нет хотя вам это и не проблема а наоборот через пол года начнем старые сейфы уничтожать а новые покупать вам как никак доход

Заголовок сообщения: Re: Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3 Новое сообщение Добавлено: 19 фев 2018, 23:11
На форуме с07 апр 2012, 02:31
Сообщения3773
Статус Разработчик
ОткудаУкраина г. Кривой Рог
Благодарил (а)24 раз.
Поблагодарили673 раз.
Пол Мужской

andreymolotoff писал(а):
Доброго времени суток.
1. Возможно ли починить баг зависания при обмене у торговцев, когда если двое и больше игроков меняют что-либо и зависает обмен - приходится заново запускать диалог с НПЦ заново?
К этому же вопросу - возможно ли добавить увеличенное количество предметов для обмена х5, х10 или кнопку обменять все?
2. Возможно ли добавить в личный сейф возможность хранения игровой валюты - хотя бы серебра, но можно еще и золота?
3. Возможно ли добавить окно умений и навыков - что может собирать/разбирать персонаж и какие вещи для этого нужны (до вайпа, кажись, это было - кнопка "Р")?
4. Добавьте возможность (или уже есть такая?) красить СВД, ВСС, АС-ВАЛ. Пока-что наносить камуфляж можно только на МК-12, АК-47 и АК-74 - самые "затребованые" стволы в игре.
5. Винтовка M-1 Garand - почему только донатная оптика? Почему нету аналога ПСО-1?
С уважением, Андрей.

Попробую ответить.
Сразу хочу оговорится, что теоретитчески возможно ВСЕ, с практикой похуже - но возможны различные варианты. Ну и самое важное это стоимость затрат человекочасов на создание подобных механик и их влияние на существующий код.
1. Желательно видео где будет виден такой баг.
2. Этого в планах нет.
3. Врядли это возможно так как существуют предметы требующие более одного умения для создания или разбора. Но даже если это все осуществить, то понадобится полностью переделать окно информации умений, так как в существующем варианте оно для этого не рассчитано. А заниматься писанием сочиненй в таком формате - это вчерашний день, да и не любит публика много читать. Максимум увидеть иконку. А это уже графические вставки для которых нужно переписать GUI.
4. Кое на каких добавим.
5. Уже добавлены

Заголовок сообщения: Re: Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3 Новое сообщение Добавлено: 19 фев 2018, 23:34
На форуме с09 мар 2015, 17:04
Сообщения33
Статус Поселенец
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили8 раз.

У меня такой же баг с артом в сейфе на рынке(((. У соклановцев вода забаговалась в сейфе на Пустоши.

Заголовок сообщения: Re: Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3 Новое сообщение Добавлено: 20 фев 2018, 11:07
На форуме с17 янв 2013, 03:10
Сообщения207
Статус Местный житель
ОткудаУкраїна, Рівне
Благодарил (а)171 раз.
Поблагодарили98 раз.
Пол Мужской

Krik-sveta писал(а):

Этому багу года два - три.
Если это что-то решит - вечером запишу.
З.Ы. У кого есть уже заготовленное видео - пилите сюда.
Показать благодарности
За это сообщение автора andreymolotoff поблагодарил: spesso

Заголовок сообщения: Re: Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3 Новое сообщение Добавлено: 20 фев 2018, 13:42
На форуме с01 мар 2015, 08:43
Сообщения1
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили0 раз.

за 2 дня 4 арта забаговались в сейфе
и куча всякой мелочи на складах
проблема возникла после выхода китайской версии до этого норм было

Заголовок сообщения: Re: Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3 Новое сообщение Добавлено: 20 фев 2018, 21:50
На форуме с01 сен 2011, 13:04
Сообщения602
Статус Старожил
ОткудаЗона Отчуждения!
Благодарил (а)34 раз.
Поблагодарили21 раз.
Пол Мужской

Доброго времени суток. Не могу войти в игру. Пишет сервер перегружен. Так же наблюдаются как у остальных выше написанных постах баги с предметами в личном сейфе.

Заголовок сообщения: Re: Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3 Новое сообщение Добавлено: 20 фев 2018, 23:23
На форуме с17 янв 2013, 03:10
Сообщения207
Статус Местный житель
ОткудаУкраїна, Рівне
Благодарил (а)171 раз.
Поблагодарили98 раз.
Пол Мужской

Krik-sveta писал(а):

C 0:55.

Заголовок сообщения: Re: Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3 Новое сообщение Добавлено: 21 фев 2018, 08:18
На форуме с01 сен 2011, 13:04
Сообщения602
Статус Старожил
ОткудаЗона Отчуждения!
Благодарил (а)34 раз.
Поблагодарили21 раз.
Пол Мужской

Доброго времени суток. Тут писали, что нету разделений в нулях. Вчера обновился, скачал фикс шрифтов. Теперь в логине пароле шрифт стал больше, и без курсива. Это хорошо, а в игре теперь разделение цифр без пробелов, все слитно.

Заголовок сообщения: Re: Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3 Новое сообщение Добавлено: 21 фев 2018, 12:30
На форуме с27 авг 2013, 20:18
Сообщения253
Статус Местный житель
ОткудаУкраина, Днепр
Благодарил (а)11 раз.
Поблагодарили17 раз.
Пол Мужской

По поводу подвисающих предметов в сейфах. Есть ощущение, что предметы ещё и дюпаются - в сейфе зависают, а в инвентарь перса добавляются.
Происходит при переносе предметов из сейфа в инвентарь при наличии в инвентаре таких же предметов.
Происходит довольно редко и непредсказуемо, поэтому каждый раз считать количество, например, рук беса там и сям крайне морочливо.
Патч какой-то левый ).

Страница 530 из 556 [ Сообщений: 5556 ]
««Пред.1 ... 527, 528, 529, 530, 531, 532, 533 ... 556След.»» На страницу...
Назад к списку форумов  » Основной раздел » Обратная связь » Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3

Правила форума Активные темы