Назад к списку форумов  » Основной раздел » Обратная связь » Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3

Правила форума Активные темы

Ответить
Страница 529 из 556 [ Сообщений: 5556 ]
««Пред.1 ... 526, 527, 528, 529, 530, 531, 532 ... 556След.»» На страницу...

Автор Сообщение
Заголовок сообщения: Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3 Новое сообщение Добавлено: 26 мар 2014, 20:24
На форуме с11 авг 2010, 12:03
Сообщения7865
Статус Разработчик
ОткудаМосква
Благодарил (а)367 раз.
Поблагодарили4507 раз.
Пол Мужской

В этой теме можно задать вопросы разработчикам нашего проекта.
Самые часто задаваемые (актуальные) вопросы будет оформлены в виде интервью..

В теме действуют все правила форума.
За флуд , троллинг , ненормативная лексика, оскорбления, спам и т. д., наказание в виде бана от 14 дней и до перманента .
Прежде чем задавать вопросы, ознакомитесь с предыдущем интервью.
(viewtopic.php?p=999979&lng=ru#p999979)
Спасибо.
В современных реалиях часто путают критику и критиканство (с) Leks51
Я чувствую себя бесполезной идиоткой (с) Боец Ромашка
Иметь дело с умными людьми - это одно из счастий в жизни (с) Дмитрий Зимин
Показать благодарности
За это сообщение автора Drugoi поблагодарил: Demon2103

Заголовок сообщения: Re: Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3 Новое сообщение Добавлено: 18 фев 2018, 03:00
На форуме с27 авг 2013, 20:18
Сообщения253
Статус Местный житель
ОткудаУкраина, Днепр
Благодарил (а)11 раз.
Поблагодарили17 раз.
Пол Мужской

Достаточно частый баг с тушками мобов - неизвлекаемый лут. Остаётся один предмет, который нельзя переместить в инвентарь... Аналогичная ситуация с мешками, и иногда с извлечёнными металлоискателем предметами.

Заголовок сообщения: Re: Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3 Новое сообщение Добавлено: 18 фев 2018, 11:09
На форуме с20 июн 2013, 12:35
Сообщения101
Статус Местный житель
Благодарил (а)1 раз.
Поблагодарили15 раз.

Баг с ареной : забаговывается перс стоит на респе и получает значки пока не пере зайдет так и будет а победившая команда будет умирать в аномалиях . Так вот сделайте так чтоб было видно список противников и видно кто убит кто жив тогда люди будут видеть кто пользуется багом .

Заголовок сообщения: Re: Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3 Новое сообщение Добавлено: 18 фев 2018, 14:27
На форуме с27 мар 2012, 13:43
Сообщения30
Статус Поселенец
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили6 раз.
Пол Мужской

в сейфе появилась бутылка ацетона...никак ее из сейфа не взять...уже все предметы забирал а она одна остается...и что с ней теперь делать? вдруг что нибудь еще забагуется...мало ли что положить придется в сейф?

Заголовок сообщения: Re: Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3 Новое сообщение Добавлено: 18 фев 2018, 15:08
На форуме с05 ноя 2013, 21:50
Сообщения20
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)3 раз.
Поблагодарили1 раз.

у меня на караване 2 арта так висят. уже пол года наверное. и тоже никак не убираются)))

Заголовок сообщения: Re: Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3 Новое сообщение Добавлено: 18 фев 2018, 19:08
На форуме с08 май 2015, 13:03
Сообщения42
Статус Поселенец
Благодарил (а)1 раз.
Поблагодарили4 раз.

Кстати, что с вы залили? теперь клиент не грузится , при заходе в игру, вылетает и только после повторного захода начинает работать... Вот уж точно криво... одно лечим другое тут же калечим...

Заголовок сообщения: Re: Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3 Новое сообщение Добавлено: 18 фев 2018, 19:14
На форуме с25 фев 2011, 14:05
Сообщения711
Статус Старожил
ОткудаПермь
Благодарил (а)45 раз.
Поблагодарили107 раз.
Пол Мужской

возможно убрать эффект подстольньника (оранжевый полушар) при простом прицеливании? очень мешает, пусть он будет только при прицеливании с подствольником (с КОНТРЛом)

Заголовок сообщения: Re: Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3 Новое сообщение Добавлено: 19 фев 2018, 00:06
На форуме с14 янв 2013, 22:17
Сообщения123
Статус Местный житель
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили9 раз.

положил в сейф арт тайм на нем уменьшается а взять не могу уже и нажимал кнопку взять все и сейф передвигал нечего не помогает Кто придумал такою фигню пусть напишет как с этой проблемой бороться просто так недолго и засрать сейф ненужным хламом Ведь сейф не безразмерный

Заголовок сообщения: Re: Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3 Новое сообщение Добавлено: 19 фев 2018, 07:01
На форуме с20 июн 2013, 12:35
Сообщения101
Статус Местный житель
Благодарил (а)1 раз.
Поблагодарили15 раз.

Вопрос по поводу Арены с 17 по 18 февраля.
Вы сделали ивент: люди купили пророки нервники билеты на арену и тд , а арена жрет билеты тухнут
пророки в час на 4 боя запускает а в остальное время, кушает и кушает билетики, прожорливая арена )) .

Вопрос будит ли компенсация за плохо подготовленный ивент ???

Заголовок сообщения: Re: Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3 Новое сообщение Добавлено: 19 фев 2018, 16:53
На форуме с17 янв 2013, 03:10
Сообщения207
Статус Местный житель
ОткудаУкраїна, Рівне
Благодарил (а)171 раз.
Поблагодарили98 раз.
Пол Мужской

Дубль 3.
andreymolotoff писал(а):
Повторюсь.
andreymolotoff писал(а):
Доброго времени суток.
1. Возможно ли починить баг зависания при обмене у торговцев, когда если двое и больше игроков меняют что-либо и зависает обмен - приходится заново запускать диалог с НПЦ заново?
К этому же вопросу - возможно ли добавить увеличенное количество предметов для обмена х5, х10 или кнопку обменять все?
2. Возможно ли добавить в личный сейф возможность хранения игровой валюты - хотя бы серебра, но можно еще и золота?
3. Возможно ли добавить окно умений и навыков - что может собирать/разбирать персонаж и какие вещи для этого нужны (до вайпа, кажись, это было - кнопка "Р")?
4. Добавьте возможность (или уже есть такая?) красить СВД, ВСС, АС-ВАЛ. Пока-что наносить камуфляж можно только на МК-12, АК-47 и АК-74 - самые "затребованые" стволы в игре.
5. Винтовка M-1 Garand - почему только донатная оптика? Почему нету аналога ПСО-1?
С уважением, Андрей.

Заголовок сообщения: Re: Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3 Новое сообщение Добавлено: 19 фев 2018, 17:21
На форуме с19 май 2013, 12:40
Сообщения335
Статус Местный житель
Благодарил (а)11 раз.
Поблагодарили29 раз.

Уважаемые.
Когда вы поправите безопаску на кожевнике в окрестности Любича. Надоела что какая нибудь дичь стреляет в затылок,когда забераешь кожи из сушки.

Страница 529 из 556 [ Сообщений: 5556 ]
««Пред.1 ... 526, 527, 528, 529, 530, 531, 532 ... 556След.»» На страницу...
Назад к списку форумов  » Основной раздел » Обратная связь » Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3

Правила форума Активные темы