Назад к списку форумов  » Основной раздел » Обратная связь » Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3

Правила форума Активные темы

Ответить
Страница 519 из 555 [ Сообщений: 5548 ]
««Пред.1 ... 516, 517, 518, 519, 520, 521, 522 ... 555След.»» На страницу...

Автор Сообщение
Заголовок сообщения: Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3 Новое сообщение Добавлено: 26 мар 2014, 20:24
На форуме с11 авг 2010, 12:03
Сообщения7865
Статус Разработчик
ОткудаМосква
Благодарил (а)367 раз.
Поблагодарили4507 раз.
Пол Мужской

В этой теме можно задать вопросы разработчикам нашего проекта.
Самые часто задаваемые (актуальные) вопросы будет оформлены в виде интервью..

В теме действуют все правила форума.
За флуд , троллинг , ненормативная лексика, оскорбления, спам и т. д., наказание в виде бана от 14 дней и до перманента .
Прежде чем задавать вопросы, ознакомитесь с предыдущем интервью.
(viewtopic.php?p=999979&lng=ru#p999979)
Спасибо.
В современных реалиях часто путают критику и критиканство (с) Leks51
Я чувствую себя бесполезной идиоткой (с) Боец Ромашка
Иметь дело с умными людьми - это одно из счастий в жизни (с) Дмитрий Зимин
Показать благодарности
За это сообщение автора Drugoi поблагодарил: Demon2103

Заголовок сообщения: Re: Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3 Новое сообщение Добавлено: 18 янв 2018, 13:02
На форуме с04 янв 2012, 00:27
Сообщения1728
Статус Старожил
Откудас планеты Набу, подводный город гунганов
Благодарил (а)143 раз.
Поблагодарили428 раз.
Пол Мужской

spesso писал(а):
На психе вроде тоже мины, не?

на психе из ништяков только очки на прибавку к точности за 200 зр
[quote="scvosh"]Не хочу в очередной раз умничать потому что ни для кого не секрет шо я на самом деле тупой[/quote]

Заголовок сообщения: Re: Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3 Новое сообщение Добавлено: 18 янв 2018, 14:50
На форуме с07 апр 2012, 02:31
Сообщения3772
Статус Разработчик
ОткудаУкраина г. Кривой Рог
Благодарил (а)24 раз.
Поблагодарили673 раз.
Пол Мужской

ДжаДжа писал(а):
сделайте как в паралельке-чтобы каждый смог зайти и воспользоватся услугами НПЦ на базе, а клан за это копеечку получал
игрокам мелочь-а приятно

Не знаю как в паралельном, но у меня вопросы к вам.
Ну допустим игроки скупаются у вас на базе и с этого падает процент всему клану.
Куда он должен падать?
Всем сразу или кому то одному?

Заголовок сообщения: Re: Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3 Новое сообщение Добавлено: 18 янв 2018, 15:13
На форуме с28 окт 2012, 22:57
Сообщения128
Статус Местный житель
Благодарил (а)1 раз.
Поблагодарили10 раз.
Пол Мужской

Для этого надо сделать клановую казну , которой может управлять глава клана .

Заголовок сообщения: Re: Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3 Новое сообщение Добавлено: 18 янв 2018, 16:48
Сообщения1728
Статус Старожил
Благодарил (а)143 раз.
Поблагодарили428 раз.
Пол Мужской

Krik-sveta писал(а):
Всем сразу или кому то одному?

на клановый кошелек
которым может управлять глава или те, кому он даст полномочия
либо на счет главе
[quote="scvosh"]Не хочу в очередной раз умничать потому что ни для кого не секрет шо я на самом деле тупой[/quote]

Заголовок сообщения: Re: Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3 Новое сообщение Добавлено: 18 янв 2018, 16:49
Сообщения3772
Статус Разработчик
Благодарил (а)24 раз.
Поблагодарили673 раз.
Пол Мужской

Жучила писал(а):
Для этого надо сделать клановую казну , которой может управлять глава клана .

Вы понимаете что это абсолютно новая механика в которой должны быть учтены следующие моменты.
1. Где должна находится эта казна (у НПС, или в рюкзаке главы)
2. Где должен находится этот НПС (только на базе или еще в других точках вне базы)
3. Если НПС на базе, то как осуществлять доступ к нему когда база утеряна?
4. Если глава покинул игру или отсутсвует (как осуществляется доступ к казне) ?
5. Если глава клана может передавать доступ к казне другим то до какого ранга?
6. Если казна не привязана к отдельному НПС, то не может ли это выступать механизмом перевода средств (или предметов если таковые заложены) в любую точку игры минуя переходы?
И это лишь поверхностные вопросы, я еще не начал задавать касающиеся финансовых составляющих, а их там не меньше и каждый это своя механика.

Заголовок сообщения: Re: Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3 Новое сообщение Добавлено: 18 янв 2018, 17:08
На форуме с27 авг 2013, 20:18
Сообщения251
Статус Местный житель
ОткудаУкраина, Днепр
Благодарил (а)11 раз.
Поблагодарили16 раз.
Пол Мужской

Торговцы на укрепках - только за.
Например, следующая система:
1. Торговцы на укрепках и базах продают патроны (снарягу-оружие) и скупают хабар у всех, кто имеет доступ к данной укрепке (клан, невар, одиночка)
2. Возможны настраиваемые ограничения - не продают патроны-оружие-снаряжение для внеклановых.
3. Для персонажей клана-хозяина цены и ассортимент аналогичны донатке. Для прочих - отличаются ).
4. Торговцы платят клану долю с оборота. Поступает в казну клана и распределяется в ручном режиме главой, или накапливается у торговца, и в определённое время персонаж может подойти к торговцу и забрать свою долю. Варианты с забрать долю - или у любого торговца любой своей базы-укрепки, или для каждой базы-укрепки своя касса (как стимул чаще ходить по захваченным укрепкам). Не успел забрать - доля уходит в казну клана или ануллируется.

Чем больше копалок тусит возле укрепки и носит хабар, тем больше зарабатывает клан. Появляется смысл охранять территорию от залётных ПК и захватывать укрепки в местах потенциального скопления копалок. Появляется смысл организованно приводить группы копалок к укрепке и пасти - своё они получат от продажи артов, а клановым, разумеется, доля от торговца.

Заголовок сообщения: Re: Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3 Новое сообщение Добавлено: 18 янв 2018, 17:51
Сообщения1728
Статус Старожил
Благодарил (а)143 раз.
Поблагодарили428 раз.
Пол Мужской

Krik-sveta писал(а):
Вы понимаете что это абсолютно новая механика в которой должны быть учтены следующие моменты.

понимаем
но во 1 я не разраб-ВЫ разраб, вы думайте
во 2-игроки просят СМЫСЛ, ради чего удерживать за собой больше половины игровых баз и укрепок

Krik-sveta писал(а):
Где должна находится эта казна (у НПС, или в рюкзаке главы)

ваше усмотрение
если у нпц-пусть у торговца базы будет казна, которую глава или уполномоченный сможет снимать и переводить себе
дальше глава сам на свое усмотрение раздает деньги сокланам, либо покупает на них необходимоеKrik-sveta писал(а):

нет базы-нет казны
пока база под кланом-капает денежка
нет базы-нет денег
Krik-sveta писал(а):

для этого можно присвоить одному заму главы возможность управлять казной
Krik-sveta писал(а):

только замы
а вообще, зачем ранг?
может он на твина-рекрута скинуть возможность управления казной захочет?

Krik-sveta писал(а):
6. Если казна не привязана к отдельному НПС, то не может ли это выступать механизмом перевода средств (или предметов если таковые заложены) в любую точку игры минуя переходы?

если это так трудно, тогда делайте казну только для главы, чтобы ему шли деньги
он сам ЛИЧНО раздаст финансы сокланам

Заголовок сообщения: Re: Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3 Новое сообщение Добавлено: 18 янв 2018, 18:35
На форуме с16 янв 2012, 16:24
Сообщения819
Статус Старожил
Благодарил (а)87 раз.
Поблагодарили234 раз.
Пол Мужской

Krik-sveta писал(а):
1. Где должна находится эта казна (у НПС, или в рюкзаке главы)
2. Где должен находится этот НПС (только на базе или еще в других точках вне базы)
И это лишь поверхностные вопросы, я еще не начал задавать касающиеся финансовых составляющих, а их там не меньше и каждый это своя механика.

1.Отдельный кошелек, доступ у главы и доверенных лиц через пда.
2.Торговец все тот же на базе.
3.База утеряна процент не капает все!
4.Доверенное лицо.
5.До заместителя.
6.Как реализовать подобный механизм?Скупать миллионы патронов твином? :lol: Идет процент а не полная стоимость, допустим надо перекинуть тысячу, пачка патронов 700 рублей, процент от продажи 10%, что бы перевести 1000 надо купить 14 пачек патронов на 9800 рублей, кто таким будет заниматься?

Что бы все это реализовать, надо многое пересмотреть, добавить на крупные базы ремонтников, дать возможность кланам самим контролировать цены на базе, если они будут дохрена жадные с онлайном в 500 человек так ничего и не заработают.

Заголовок сообщения: Re: Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3 Новое сообщение Добавлено: 18 янв 2018, 20:20
Сообщения3772
Статус Разработчик
Благодарил (а)24 раз.
Поблагодарили673 раз.
Пол Мужской

scvosh писал(а):
1.Отдельный кошелек, доступ у главы и доверенных лиц через пда.

scvosh писал(а):
6.Как реализовать подобный механизм?

Сами подсказали как.
Вариант 1:
Я глава, у меня есть доступ к казне в любой точке игры (в моем рюкзаке), вы мой зам, есть у вас доступ или нет, не важно я могу его вам дать.
Я нападаю на базу, бью босса, или мы просто зажали игроков на респе.
Патроны на исходе.
Вы на нашей базе, сидите пьете кофе. Я вам даю доступ к казне и прошу закинуть туда то, чего мне допустим сейчас не хватает.
Вы пробежав пальцами по клаве, закидываете то, что я просил, и отдаете мне права.
Ву-а-ля и я ни куда не бегая получаю на месте то что хотел.

Вариант 2:
На локациях расставлены НПС с доступом к казне клана.
Мне обломно че то тащить из одной локации в другую, да еще и стремно.
Я ложу в такую казну предметы в одном месте, бегу на легке в другое, и там забираю то что ложил.

ДжаДжа писал(а):
нет базы-нет казны
пока база под кланом-капает денежка
нет базы-нет денег

Вариант 3:
Я хоть и глава, но не отличаюсь умом и сообразительностью.
По случайной своей забывчивости положил в казну ценную вещь.
Базу мы профукали.
Теперь я не могу получить вещь.
Я начинаю бомбить ТП и орать, что эту вещь я оплачивал реалом и вы просто обязаны мне её вернуть, так как через пару дней я уезжаю в Мухосранск и там у меня не будет интернета. А я еще хочу поиграть в вашу "прекрасную" игру. А вы меня лишаете этой возможности. И если сейчас, вы мне не вернете мою вещь, я навсегда забуду вашу игру и другим скажу какие вы "хорошие".

Вариант 4:
Мы конечно очень опечалились, что потеряли базу, а там в нашей казне лежало много всяких вкусняшек.
Все в клане обиделисьи и покинули группировку.
Теперь возможности хоть как то добраться до наших вкусняшек уже нет.
Сам я как глава базу захватить уже не могу, а ко мне больше никто в клан идти не хочет.

Заголовок сообщения: Re: Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3 Новое сообщение Добавлено: 18 янв 2018, 20:27
Сообщения1728
Статус Старожил
Благодарил (а)143 раз.
Поблагодарили428 раз.
Пол Мужской

Krik-sveta писал(а):
По случайной своей забывчивости положил в казну ценную вещь.
Базу мы профукали.
Теперь я не могу получить вещь.

счет сделать НЕ как камера хранения
деньги же у вас тут не как вексы раньше
нпц не нада
бабки тока главе
никому и никак кроме личной передачи он деньги не отдаст/передаст
изи!
бабки тупо будут капать главе в карман

никакой казны и нпц не нада
вы и так не хотите нихрена менять
только пауки и донат вводить

Страница 519 из 555 [ Сообщений: 5548 ]
««Пред.1 ... 516, 517, 518, 519, 520, 521, 522 ... 555След.»» На страницу...
Назад к списку форумов  » Основной раздел » Обратная связь » Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3

Правила форума Активные темы