Назад к списку форумов  » Основной раздел » Обратная связь » Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3

Правила форума Активные темы

Ответить
Страница 518 из 559 [ Сообщений: 5589 ]
««Пред.1 ... 515, 516, 517, 518, 519, 520, 521 ... 559След.»» На страницу...

Автор Сообщение
Заголовок сообщения: Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3 Новое сообщение Добавлено: 26 мар 2014, 20:24
На форуме с11 авг 2010, 12:03
Сообщения7865
Статус Разработчик
ОткудаМосква
Благодарил (а)367 раз.
Поблагодарили4507 раз.
Пол Мужской

В этой теме можно задать вопросы разработчикам нашего проекта.
Самые часто задаваемые (актуальные) вопросы будет оформлены в виде интервью..

В теме действуют все правила форума.
За флуд , троллинг , ненормативная лексика, оскорбления, спам и т. д., наказание в виде бана от 14 дней и до перманента .
Прежде чем задавать вопросы, ознакомитесь с предыдущем интервью.
(viewtopic.php?p=999979&lng=ru#p999979)
Спасибо.
В современных реалиях часто путают критику и критиканство (с) Leks51
Я чувствую себя бесполезной идиоткой (с) Боец Ромашка
Иметь дело с умными людьми - это одно из счастий в жизни (с) Дмитрий Зимин
Показать благодарности
За это сообщение автора Drugoi поблагодарил: Demon2103

Заголовок сообщения: Re: Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3 Новое сообщение Добавлено: 17 янв 2018, 21:03
На форуме с08 янв 2012, 23:00
Сообщения510
Статус Старожил
Благодарил (а)252 раз.
Поблагодарили256 раз.
Пол Мужской

.B.R.U. писал(а):
Та и так по ходу все с читами... К примеру во всей игре, одного меня еб... что не Х не видно...
А попробуешь к захвату подойти, летит через туман... У меня у одного туман? Почему всем по Х?
По моему всё и так очевидно...

Да не, брось, я, к примеру - никогда не юзал обманки, но всё ж таки бью вражин периодически.. Хоть я НИ РАЗУ не топ.

На захватах - часто сияют фсякие несуразности, админам логи фокусников бы изучить попристальнее.

А в общем, не, даже если чудаки чудачат явно - через месяц их уже нема. Блатовать по беспределу не выйдет, даже Дворные падают.

Заголовок сообщения: Re: Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3 Новое сообщение Добавлено: 17 янв 2018, 21:11
На форуме с02 фев 2017, 12:55
Сообщения36
Статус Поселенец
Благодарил (а)130 раз.
Поблагодарили88 раз.
Пол Мужской

Scorpinius писал(а):
через месяц их уже нема

Та перестань хну городить.... Если донатишь, то Х забанят.
И видио пишешь и ХЗ ещё что... Я за эти годы столько назаписывал и
хоть бы одного ска забанили... Потом да, их банили. Но после того, как они уже нарывались на приближённых
к разрабам. А вот моим товарищам, выдавали на несколько часов от балды - чтобы не мешали захвату.
Всё тут прогнило на сквозь и не надо меня пытаться в чём то переубедить.

Заголовок сообщения: Re: Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3 Новое сообщение Добавлено: 17 янв 2018, 22:24
На форуме с16 янв 2018, 22:00
Сообщения3
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)6 раз.
Поблагодарили5 раз.

.B.R.U. писал(а):
Всё тут прогнило на сквозь

Разработчик не должен напрямую контактировать с игроками.
Потому как ник чему хорошему это не приведёт.
Что дали к примеру сходки?
Да ничего хорошего, после этих сходок куча событульников, молочных братьев и всякой хни.
Так же в команде разработчиков не дожно быть "бывших" игроков, потому как бывших не бывает.
Накосячил, "мля что делать? О ! там же Катюха, отмажет" - Это есть, и отрицать это нет смысла, все давно уже в курсе, ну наверное кроме разрабов " Кто тут? " :0 , "А кто это сделал?"
То же было на СО, когда Топер банил всех варов, а своих "не давал в обиду"
Панибратство зашло слишком далеко.
Поэтому
Обновить полный состав разработчиков. Оставить только тех, кто с самого начала не играл в данную игру, кто был всегда в тени от игроков, кто не был на сходках.
Когда разработку будут вести независимо от хотелок игроков, тогда и проект будет совсем иной.
Изначально ведь отлично всё пошло, но потом испортили всё хотелками.
Показать благодарности
За это сообщение автора Vain mies поблагодарил: .B.R.U.

Заголовок сообщения: Re: Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3 Новое сообщение Добавлено: 17 янв 2018, 23:18
Сообщения510
Статус Старожил
Благодарил (а)252 раз.
Поблагодарили256 раз.
Пол Мужской

.B.R.U. писал(а):
Та перестань хну городить.... Если донатишь, то Х забанят.
И видио пишешь и ХЗ ещё что... Я за эти годы столько назаписывал и
хоть бы одного ска забанили... Потом да, их банили. Но после того, как они уже нарывались на приближённых
к разрабам. А вот моим товарищам, выдавали на несколько часов от балды - чтобы не мешали захвату.

Да перестань сам, чё плетёшь то? Скоко надо донатить? 30 Круб/месяц? (как раз зарплата средняя по РФ). Прямые бабки тут точно не решают. Это как ты пойдешь в своё районное УВД - насрёшь на порог, а потом будешь трясти купюрами. Выгорит отмазаццо?

Ну а жизнь такое - многообразное неопределённое, кому бан, кому пряники - Судьба и Случай рулят.

Я тут мляха муха 7 год, не банили НИ РАЗУ, (один пред тока получил), хотя шпильку в зад синим втыкаю нередко. И донатнул может, тыщ 5-6 за все время...

Заголовок сообщения: Re: Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3 Новое сообщение Добавлено: 18 янв 2018, 03:23
На форуме с02 фев 2017, 12:55
Сообщения36
Статус Поселенец
Благодарил (а)130 раз.
Поблагодарили88 раз.
Пол Мужской

Scorpinius писал(а):
Да перестань сам

Лан, всё с тобой ясно.... Очередной Джа - не копаю, не доначу, только на захваты хожу.... :lol:

Заголовок сообщения: Re: Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3 Новое сообщение Добавлено: 18 янв 2018, 05:13
На форуме с16 янв 2012, 16:24
Сообщения842
Статус Старожил
Благодарил (а)94 раз.
Поблагодарили258 раз.
Пол Мужской

Scorpinius писал(а):
Да перестань сам, чё плетёшь то? Скоко надо донатить? 30 Круб/месяц? (как раз зарплата средняя по РФ). Прямые бабки тут точно не решают. Это как ты пойдешь в своё районное УВД - насрёшь на порог, а потом будешь трясти купюрами. Выгорит отмазаццо?

Ну а жизнь такое - многообразное неопределённое, кому бан, кому пряники - Судьба и Случай рулят.

Я тут мляха муха 7 год, не банили НИ РАЗУ, (один пред тока получил), хотя шпильку в зад синим втыкаю нередко. И донатнул может, тыщ 5-6 за все время...

До вайпа штор встречал на караване с другом, одни и те же, много было спорных моментов, падали мы почти всегда, пару раз просили проверить, ответ ну прикол про беки знаешь?А потом всех этих товарищей перебанили, за П.О.И да, дай мне деньги я насру на пороге любого гос учреждения в России или Украине, а через пару дней выйду потому как в моем деле появиться волшебная справочка о недержании кала или что у меня вообще приступы серливости.Да и вообще менты скорее напинают и отпустят, статьи за обсирание нет, главное не замахиваться на деньги власти и ее авторитет :lol: Примечание-это все оффтоп и будет удалено, успей прочитать!
За это сообщение автора scvosh поблагодарил: Scorpinius

Заголовок сообщения: Re: Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3 Новое сообщение Добавлено: 18 янв 2018, 12:40
Сообщения510
Статус Старожил
Благодарил (а)252 раз.
Поблагодарили256 раз.
Пол Мужской

.B.R.U. писал(а):
Лан, всё с тобой ясно.... Очередной Джа - не копаю, не доначу, только на захваты хожу....

И вовсе нет. И копаю, и доначу по чуть чуть...

Просто вспомни что такое были - ЧИТЕРЫ! Гдето через год после вайпа, припоминаешь? Все эти ВХ, летуны, неубивашки, скоростные....

А щас что?. Ну да, рассинхрон, да изредка кто нить две куртки напялит... Пыль...

Заголовок сообщения: Re: Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3 Новое сообщение Добавлено: 18 янв 2018, 12:44
На форуме с04 янв 2012, 00:27
Сообщения1736
Статус Старожил
Откудас планеты Набу, подводный город гунганов
Благодарил (а)144 раз.
Поблагодарили438 раз.
Пол Мужской

1 когда с донатных и захватываемых баз будет смысл? так же про укрепки.
На укрепах даже у хозяев НПЦ за 100% не скупает хабар
из ценных баз разве что только санка и лесопилка-за адреналин и мины
с остальными делать что будете?
сделайте как в паралельке-чтобы каждый смог зайти и воспользоватся услугами НПЦ на базе, а клан за это копеечку получал
игрокам мелочь-а приятно

2 распределение в инвентаре и на складе
хочется, чтобы в рюкзаке не отображались квестовые предметы-тех же лапок паука для гурмана на пол инвентаря
очень не удобно
на складе металл соседствует с травами и прочим барахлом
может, сделаете дополнительные фильтры?
[quote="scvosh"]Не хочу в очередной раз умничать потому что ни для кого не секрет шо я на самом деле тупой[/quote]

Заголовок сообщения: Re: Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3 Новое сообщение Добавлено: 18 янв 2018, 12:49
На форуме с02 июл 2012, 19:11
Сообщения1033
Статус Старожил
Откудапос. Федоровка
Благодарил (а)181 раз.
Поблагодарили190 раз.
Пол Мужской

ДжаДжа писал(а):
из ценных баз разве что только санка и лесопилка-за адреналин и мины

На психе вроде тоже мины, не?

Будь я малость помоложе,
Я б с душою дорогой
Человекам трем по роже
Дал как минимум ногой.

Да как минимум пяти бы
Дал по роже бы рукой.
Так скажите мне спасибо
Что я старенький такой. (с) Игорь Иртеньев, 1994

Заголовок сообщения: Re: Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3 Новое сообщение Добавлено: 18 янв 2018, 13:02
На форуме с04 янв 2012, 00:27
Сообщения1736
Статус Старожил
Откудас планеты Набу, подводный город гунганов
Благодарил (а)144 раз.
Поблагодарили438 раз.
Пол Мужской

spesso писал(а):
На психе вроде тоже мины, не?

на психе из ништяков только очки на прибавку к точности за 200 зр
[quote="scvosh"]Не хочу в очередной раз умничать потому что ни для кого не секрет шо я на самом деле тупой[/quote]

Страница 518 из 559 [ Сообщений: 5589 ]
««Пред.1 ... 515, 516, 517, 518, 519, 520, 521 ... 559След.»» На страницу...
Назад к списку форумов  » Основной раздел » Обратная связь » Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3

Правила форума Активные темы