Назад к списку форумов  » Основной раздел » Обратная связь » Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3

Правила форума Активные темы

Ответить
Страница 500 из 508 [ Сообщений: 5075 ]
««Пред.1 ... 497, 498, 499, 500, 501, 502, 503 ... 508След.»» На страницу...

Автор Сообщение
Заголовок сообщения: Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3 Новое сообщение Добавлено: 26 мар 2014, 20:24
На форуме с11 авг 2010, 12:03
Сообщения8401
Статус Разработчик
ОткудаМосква
Благодарил (а)367 раз.
Поблагодарили4507 раз.
Пол Мужской

В этой теме можно задать вопросы разработчикам нашего проекта.
Самые часто задаваемые (актуальные) вопросы будет оформлены в виде интервью..

В теме действуют все правила форума.
За флуд , троллинг , ненормативная лексика, оскорбления, спам и т. д., наказание в виде бана от 14 дней и до перманента .
Прежде чем задавать вопросы, ознакомитесь с предыдущем интервью.
(viewtopic.php?p=999979&lng=ru#p999979)
Спасибо.
В современных реалиях часто путают критику и критиканство (с) Leks51
Я чувствую себя бесполезной идиоткой (с) Боец Ромашка
Иметь дело с умными людьми - это одно из счастий в жизни (с) Дмитрий Зимин
Показать благодарности
За это сообщение автора Drugoi поблагодарил: Demon2103

Заголовок сообщения: Re: Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3 Новое сообщение Добавлено: 15 ноя 2017, 16:16
На форуме с14 окт 2017, 18:13
Сообщения57
Статус Поселенец
Благодарил (а)2 раз.
Поблагодарили3 раз.

1) Будет ли введена потребность в еде и питье? Когда?
2) Патч со сменой деревьев будет до НГ или после?
3) Изменится ли ПВП в сторону реалестичности?
4) Будут ли анимации для например разделки туш?(ДЛЯ ВСЕГО КОРОЧЕ ЧТО МОЖНО)
5) Хотите ли вы раскрыть некоторые тайны разработки? Ну раскройте:3
6) Будет ли изменена физика? Печалит корявая анимация мутантов.
7) Будет ли возможность убить игрока без шлема 1 пулей в голову(аля реалестичность)
8) Из-за чего текстуры, обьекты и т.д. исчезает? На других играх не так...
9) Планируется ли что нибудь масштабное в разработке игры? Например физику изменить.
10) Над чем вы сейчас потеете? В будущем что хотите ввести в игру? (и да не в тему но ВВЕДИТЕ ВОЙНУ НПС!!!, и гуляющих по локам НПС)
11) Будет ли изменено освещение? (насчет этого на сайте предложений игры есть предложение связанное с этим)
12) Когда проверите и примите/откажите предложения на сайте созданном для этого? Пора уже:3
И спасибо)

Заголовок сообщения: Re: Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3 Новое сообщение Добавлено: 15 ноя 2017, 16:41
Сообщения57
Статус Поселенец
Благодарил (а)2 раз.
Поблагодарили3 раз.

Я не достал вас вопросами?)
1) Сколько локация планируется?
2) Дополнят ли разработчики(ой какие они молодцы:3) сюжет?
3) Изменят ли квесты поди подай! И добавят ли новые интересные. А не поди подай...
4) Когда обновления будут выходить чаще?
5) Насколько глобален следующий патч? (аж не могу терпеть не строча клавиатуру) Будет ли в нем больше нововедений и изменений чем в патче 1,4?
6) Будет ли этот НГ в игре более веселым, праздничным? А не городом призраком... не считая снеговиков и деда.
7) Когда? Русский дух будет в игре?(сам не русский а дух этот кухаю)
8) Будет ли изменена система захвата баз? Будет ли добавлено побольше фич связанных с базами?
9) Какова сейчас главная цель? А второстепенная?
Вроде все но ещё появятся)

Заголовок сообщения: Re: Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3 Новое сообщение Добавлено: 15 ноя 2017, 17:56
На форуме с14 янв 2013, 22:17
Сообщения89
Статус Поселенец
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили6 раз.

У меня к вам малюсенький вопросик против предыдущего писателя когда почините мыш на рынке до нового года или в течении всего 2018 Ведь этот косяк как протухшая рыба сильно смердит при посещении рынка

Заголовок сообщения: Re: Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3 Новое сообщение Добавлено: 15 ноя 2017, 18:32
Сообщения57
Статус Поселенец
Благодарил (а)2 раз.
Поблагодарили3 раз.

Гыы я вернулся. Что насчет того чтобы дать создать редактор карт для игроков?

Заголовок сообщения: Re: Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3 Новое сообщение Добавлено: 16 ноя 2017, 15:35
На форуме с14 янв 2013, 22:17
Сообщения89
Статус Поселенец
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили6 раз.

Вопрос к толковым Знающим людям вот у меня ученый и мастер давно подумывал халатик прикупить а тут волшебное слово Акция Какие плюшки дает халатик например мастеру ? или только понты как шапка деда мороза летом

Заголовок сообщения: Re: Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3 Новое сообщение Добавлено: 16 ноя 2017, 17:00
На форуме с27 авг 2013, 20:18
Сообщения195
Статус Местный житель
ОткудаУкраина, Днепр
Благодарил (а)11 раз.
Поблагодарили12 раз.
Пол Мужской

есть подозрение, что ничего особенного...

Заголовок сообщения: Re: Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3 Новое сообщение Добавлено: 16 ноя 2017, 17:08
Сообщения57
Статус Поселенец
Благодарил (а)2 раз.
Поблагодарили3 раз.

Хотите ли вы сделать Зону максимально похожей на книжную? Работаете ли вы над этим?(глядя на бар "БОРЖЧ" задаю этот вопрос)

Заголовок сообщения: Re: Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3 Новое сообщение Добавлено: 16 ноя 2017, 20:43
Сообщения57
Статус Поселенец
Благодарил (а)2 раз.
Поблагодарили3 раз.

Когда игра будет доведена до ума? Когда вы измените графику, займетесь исправлением локаций? На ТП не принимаются скрины пишу сюда. Когда погода будет разнообразной, когда текстуры будут новыми, когда атмосферы будет больше, когда не будет уже торчащих через текстуры деревьев, кустов и прочего. Когда все будет хотя бы поверхностно идеально? Как бы я не любил этот проект я не могу закрыть глаза на все это. В одном Любече я могу найти 100 багов кто-то наверное больше в несколько раз.
Вы хотите ввести бар БОРЖЧ а что будет с остальными барами в Любече с баром Вокзала и ДК? Будет логично их закрыть или БОРЖЧ перенести в Окрестности.
Когда исчезнут покетзоны, покет что то там ещё квесты с эльфами и всё подобное. Это ооочень портит атмосферу. Не вписывается в СТАЛКЕР!
Будет ли Припять, ЧАЭС, локации из книг. Все 4 зоны. Игра всё таки не по книге Пикник на обочине а по книгам А.Левицкого (уж все похоже).
Поверьте если вы расскажите то что хотите ввести Припять и подобное в игру хотябы частично, начнете этим заниматься(а может уже делаете :3) Хотя бы чуть чуть улучшите графику и физику, звуки. Да вам толпы сталкеров попрут со всех сторон света!
Когда звуки исправите? Вообще все надо переделать вам в игре. Да, движок старый, но в зеркале то все лучше(простите за упоминание). Стоит аватар в здании милиции, шипение пауков слышно. Которые должны быть в дет саде.
Когда будет что то типо выброса? Хотябы рад.осатки, ураган что то там ещё? Когда сюжет будет логичен и серьезен?
Когда вернете снег в Окрестности? Когда сиги можно будет курить? Когда в руках появятся модели сиг, еды, мза?
Фух настрочил, силы ещё остались. Ну строчить клавиатуру я мастер) И да я готов получить бан на форуме за это сообщение, лижбы игра стала лучше! И да я не хочу увидеть ответ: "мы это сделаем 2019года 11июля" пример просто. Я хочу чтобы вы услышали нас, игроков и довели сзонку до ума)

Заголовок сообщения: Re: Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3 Новое сообщение Добавлено: 19 ноя 2017, 20:07
Сообщения57
Статус Поселенец
Благодарил (а)2 раз.
Поблагодарили3 раз.

Каково точное количество локаций в игре? Включая и большие и маленькие локации, даже арены. Все на данный момент доступные.

Заголовок сообщения: Re: Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3 Новое сообщение Добавлено: 20 ноя 2017, 06:13
На форуме с01 сен 2011, 13:04
Сообщения557
Статус Старожил
ОткудаЗона Отчуждения!
Благодарил (а)34 раз.
Поблагодарили12 раз.
Пол Мужской

Доброго времени суток уважаемые разработчики!
Много слухов про новый движок. Хочется спросить, в течении какого времени будет реализован новый движок?
А так же, будет ли перенесена вся игра как есть на данный момент на неё? Или будет во все новая?
Если же будет перенесена, то останется ли вся база данных сталкеров? А также вся прокачка и все что есть на персонаже?
Или будет вайп всего и вся как в 11 году? Или в 12м это было, даже не помню уже. :)
Кстати про выброс выше постом неплохое предложение такое, сделать рандомным по всей зоне, без предупреждения, и чтоб радиация была как у ядерной ракеты, чтоб сразу на смерть, а кто выжил чтоб его сожрали мутанты каторые во время выброса отовсюду начинают вылазить в неимоверном колличестве. А в городе и на базах ривела сирена. :lol: :lol: :lol: :lol:

Страница 500 из 508 [ Сообщений: 5075 ]
««Пред.1 ... 497, 498, 499, 500, 501, 502, 503 ... 508След.»» На страницу...
Назад к списку форумов  » Основной раздел » Обратная связь » Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3

Правила форума Активные темы