Назад к списку форумов  » Основной раздел » Обратная связь » Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3

Правила форума Активные темы

Ответить
Страница 491 из 501 [ Сообщений: 5001 ]
««Пред.1 ... 488, 489, 490, 491, 492, 493, 494 ... 501След.»» На страницу...

Автор Сообщение
Заголовок сообщения: Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3 Новое сообщение Добавлено: 26 мар 2014, 20:24
На форуме с11 авг 2010, 12:03
Сообщения8401
Статус Разработчик
ОткудаМосква
Благодарил (а)367 раз.
Поблагодарили4507 раз.
Пол Мужской

В этой теме можно задать вопросы разработчикам нашего проекта.
Самые часто задаваемые (актуальные) вопросы будет оформлены в виде интервью..

В теме действуют все правила форума.
За флуд , троллинг , ненормативная лексика, оскорбления, спам и т. д., наказание в виде бана от 14 дней и до перманента .
Прежде чем задавать вопросы, ознакомитесь с предыдущем интервью.
(viewtopic.php?p=999979&lng=ru#p999979)
Спасибо.
В современных реалиях часто путают критику и критиканство (с) Leks51
Я чувствую себя бесполезной идиоткой (с) Боец Ромашка
Иметь дело с умными людьми - это одно из счастий в жизни (с) Дмитрий Зимин
Показать благодарности
За это сообщение автора Drugoi поблагодарил: Demon2103

Заголовок сообщения: Re: Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3 Новое сообщение Добавлено: 19 окт 2017, 13:49
На форуме с09 мар 2015, 17:04
Сообщения15
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили6 раз.

Прошу прощения у форумчан за ошибку в своем посте. Нас не 500- 700 играющих, а (цитата)
"Владислав Ницак, 38 лет, предприниматель, совладелец и директор компании Cybertime System, которая базируется в Екатеринбурге и специализируется на разработке компьютерных игр, веб-сервисов и мобильных приложений. Главный проект Cybertime System – компьютерная игра sZone-online, в которую во всем мире играет более миллиона человек. Сейчас в компании Владислава Ницака работает чуть больше 50 человек."

Флуд в рабочей теме. Бан 2 недели //NightCatOfHell
Показать благодарности
За это сообщение автора Vonmore поблагодарил: MEL416

Заголовок сообщения: Re: Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3 Новое сообщение Добавлено: 19 окт 2017, 15:52
На форуме с22 авг 2017, 08:20
Сообщения13
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)8 раз.
Поблагодарили11 раз.

"Уважаемая" Дженнифер Псаки ака Екатерина Ерохина, раз уж на все вопросы отвечаете вы, то хотелось бы задать вам вопрос, как супер разработчице данного проекта.
Когда на этом проекте будут банить ваших любимых тестеров читов? Все их знают, только вы делаете вид, что ничего не происходит.
Когда к игрокам будут относится с уважением? а не как сейчас , с пренебрежением.
Ну и стоит ли от этого проекта ждать чего то в будущем? Чего то - это стабильной работы клиента, возвращения к тематике сталкера, а не как сейчас сброд всего что есть в сети , адекватных КМ и многого другого, что бы притягивало игроков в данный проект.
На счёт продажи проекта толковым ребятам.
NightCatOfHell писал(а):
Я боюсь они той суммы не потянут))))

То есть вы считаете, что на данный момент этот проект осилит купить только какой нибудь Арабский шейх?
Если вы уж завели речь о огромнейшей сумме, то может вы её и озвучите? а вдруг кто то да и решиться купить проект, даже из присутствующих.
Да и ещё( так к слову) Если для вас сумма примерно в 1000000 долларов кажется космической и неподъёмной, то уж поверьте, есть люди для которых эта сумма является карманными расходами.
Так что ваше заявление о том что не потянут- по крайней мере глупое.
Пойдет какой нибудь дядя на принцип, и купит вместе с вами. ;) .
Показать благодарности
За это сообщение автора ёклмнэточо поблагодарили - 3: companyZ, MEL416, ПВХ2

Заголовок сообщения: Re: Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3 Новое сообщение Добавлено: 19 окт 2017, 17:16
На форуме с03 фев 2014, 22:46
Сообщения7
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили1 раз.

ёклмнэточо писал(а):
1000000

О чём ты?) они хотели 6кк рублей, но за это больше 3х отказались давать =)

Флуд в рабочей теме. Бан 2 недели.//NightCatOfHell

Заголовок сообщения: Re: Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3 Новое сообщение Добавлено: 19 окт 2017, 17:34
На форуме с28 ноя 2012, 19:39
Сообщения1236
Статус Разработчик
ОткудаЕкатеринбург
Благодарил (а)40 раз.
Поблагодарили72 раз.
Пол Женский

ёклмнэточо писал(а):
Когда на этом проекте будут банить ваших любимых тестеров читов?

Ежедневно банят.
ёклмнэточо писал(а):
Когда к игрокам будут относится с уважением?

Тогда же, когда и игроки научатся общаться уважительно к разработчикам. Мы не биомусор, об который можно ноги вытирать, а мы в ответ облизывать наших любимых игроков. Когда игрок четко, без мата, нервов и наезда выражает свое негодование, то и отношение к нему хорошее. Подумайте сначала о своем поведении с разработчиком. Как аукнется, так и откликнется.
ёклмнэточо писал(а):
то может вы её и озвучите

Кому интересна сумма, тот пишет мне в ЛС. Но что-то оказывается сумма не подъемная для наших покупателей.
ёклмнэточо писал(а):
Пойдет какой нибудь дядя на принцип, и купит вместе с вами.

Вот это смешно. Он купить проект, а не фирму. Фирме принадлежат сотрудники.

Заголовок сообщения: Re: Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3 Новое сообщение Добавлено: 19 окт 2017, 20:03
На форуме с21 янв 2011, 18:51
Сообщения269
Статус Местный житель
Благодарил (а)5 раз.
Поблагодарили26 раз.
Пол Мужской

NightCatOfHell писал(а):
Как аукнется, так и откликнется

http://steamcharts.com/app/316390#All

Ну вот как откликается. Кому от этого хуже игрокам? да думаю нет, игр бооольшой выбор. Скажете проект уникален, ну допустим. Много существует игр в своем роде уникальных, и при этом никому не нужных.

Где вопрос разработчикам? Флудим, как обычно. Бан 2 недели. // NightCatOfHell
Показать благодарности
За это сообщение автора zombi3454 поблагодарили - 2: Bubuka_Straschnaia, skiner33

Заголовок сообщения: Re: Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3 Новое сообщение Добавлено: 19 окт 2017, 20:15
На форуме с17 апр 2013, 14:42
Сообщения131
Статус Местный житель
Благодарил (а)99 раз.
Поблагодарили45 раз.

NightCatOfHell писал(а):
Тогда же, когда и игроки научатся общаться уважительно к разработчикам

Екатерина! Вы пожалуйста почитайте свои ответы игрокам, когда игрок спрашивает вас к примеру
" Когда будет перезагрузка сервера"
Что отвечаете вы?
NightCatOfHell писал(а):
Как только, так сразу

То есть вы считает, что вы в праве так отвечать? И для вас такое отношение считается нормой? -Это вопрос
Игрок ведь вам задал вопрос без каких то , как вы называете
NightCatOfHell писал(а):
мата, нервов и наезда

Или вы считаете, что вы обрели синий ник, и теперь поймали всевышнего за кокушки?
Ведь игрок-это в первую очередь потребитель вашего так называемого "творения" и культура общения в первую очередь должна исходить от вас. У вас слишком много гонора неоправданного. Поверьте, для любого игрока - вы абсолютный 0 (пополизы не в счёт).
Вы баните на право и на лево всех кто как то вам не так написал, или что то вам не понравилось, тем самым вы показываете свою некомпетентность, неумение общаться и бескультурье, так как вам проще забанить,(маты, угрозы или хамство не в счёт) чем начать вести с игроком диалог, по принципу, Я могу , я забаню , вот так вот. Сначала Drugoi банил без разбора умиляя своё самолюбие, потом ему на смену Krik явился, единственная адекватная Ромашка была, выжили, теперь вы вот самодурством занимаетесь. В итоге имеете 200-300 игроков в лучшем случае.
NightCatOfHell писал(а):
Но что-то оказывается сумма не подъемная для наших покупателей.

Немного флуда, но это схоже на анекдот, когда мужик продавал петуха за 1000$ , и когда спросили почему так дорого, он ответил, что очень деньги нужны. Так и у вас получается, видимо запросили сумму, а оно того не стоит, поэтому вы и думаете, что сумма неподъёмная. На самом же деле проект не стоит тех денег, что за него просят - Думаю так понятно?
Чтоб проект начал набирать обороты, и увеличил количество игроков желающих не только играть, но и вкладывать деньги в игру - нужно очень много чего поменять, как в самой игре, так и в тех кто её делает.
Вы не хотите развиваться, или просто не знаете что делать дальше, поэтому проект в таком плачевном состоянии. Только не говорите, что у вас всё в шоколаде.
Знаете в чём ваша проблема? - Это тоже вопрос.
А это ответ на него.
Проблема в том, что вы не дальновидны, вы пытаетесь выжать всё возможное из проекта, за каждую мелочь вы хотите сорвать с игрока деньги, хотя будь вы хоть немного дальновидны, и дружили с головой, то сейчас бы на проекте было не меньше чем 10000 игроков, и с них вы бы имели в несколько раз больше, чем имеете с жалкой кучки дворняжек. Но вы всё прокакали, из-за своего высокомерия и непрофессионализма.
Вы несомненно можете забанить мой аккаунт, скажу вам по секрету, мне глубоко на это наплевать, вы можете всех перебанить, и остаться у разбитого корыта . ;)
NightCatOfHell писал(а):
Вот это смешно.

Тогда действительно будет смешно, но не вам :)
Показать благодарности
За это сообщение автора Bubuka_Straschnaia поблагодарили - 4: Clorel, companyZ, MEL416, skiner33

Заголовок сообщения: Re: Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3 Новое сообщение Добавлено: 20 окт 2017, 04:49
На форуме с18 мар 2014, 18:55
Сообщения17
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили3 раз.

Доброго времени суток. Конечно все мы не ангелы, нет нет да и вырвется крепкое словцо в чат во время игры. Но все-таки планируется ли в будущем какой-либо действенный способ борьбы с игроками "без тормозов" в голове:
Вложения:
Комментарий к файлу: пример
shot_015.jpg
shot_015.jpg [ 384.06 Кб | Просмотров: 361 ]

Заголовок сообщения: Re: Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3 Новое сообщение Добавлено: 20 окт 2017, 09:18
На форуме с22 авг 2017, 08:20
Сообщения13
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)8 раз.
Поблагодарили11 раз.

NightCatOfHell писал(а):
Ежедневно банят.

Пруфы в студию.
Почему недоверие?
Да потому что слова ваши, расходятся с делами.
NightCatOfHell писал(а):
Мы не биомусор, об который можно ноги вытирать, а мы в ответ облизывать наших любимых игроков

Получается ведь совсем наоборот, Об вас вытирают ноги, те кого вы облизываете.
Покажите забаненых , именно забаненых а не переименованных, Дворников, штормов, коей частью вы лично и являетесь.
Порядок на проекте и отношение к вам изменится лиш в том случае, когда будут баниться игроки использующие читы и стороннее ПО, в не зависимости от вероисповедания, клановой принадлежности, и личные отношений.
Что происходит сейчас, вы баните без разбора всех( простых смертных, как вы изволили выразиться) у кого есть хоть малейшее подозрение на сторонее ПО, при этом с пеной у рта доказываете, что те же Дворняжки не читеры, а имеющиеся против них видео-это ничто иное, как доказательство того, что они тестили читы для сдачи разработчикам, а то что они тестили на боевом сервере, и при этом мешали игровому процессу другим игрокам, то об этом игроки обязаны спрашивать непосредственно у "тестеров" стороннего ПО. Ваши ведь слова "Спросите сами у него"
Тогда возникает вопрос.
Для чего вообще нужны вы ( вы- в данном случае с маленькой буквы) ?
Если "тестер" вытирая об вас ноги и сам решает где и как ему тестить читы.
Зная, что те об кого он вытер ноги, его запросто отмажет, и он в следующий раз будет делать то же самое, и вы опять же с пеной у рта, будете его защищать.
NightCatOfHell писал(а):
Он купить проект, а не фирму. Фирме принадлежат сотрудники.

Не будьте наивной, если человек с деньгами пойдёт на принцип, то он может купить и вас вместе с фирмой, и будете лично разносить приглашения каждому игроку, и вручать в руки, чтоб он посетил проект. ;)
Показать благодарности
За это сообщение автора ёклмнэточо поблагодарили - 2: Clorel, MEL416

Заголовок сообщения: Re: Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3 Новое сообщение Добавлено: 20 окт 2017, 12:23
На форуме с28 ноя 2012, 19:39
Сообщения1236
Статус Разработчик
ОткудаЕкатеринбург
Благодарил (а)40 раз.
Поблагодарили72 раз.
Пол Женский

Bubuka_Straschnaia писал(а):
Что отвечаете вы?

поясняю: КАК ТОЛЬКО сервак почувствует недомогание, ТАК СРАЗУ его перезагрузят. Когда это случится никто не скажет. В этом ответе нет ничего хамского и противоестественного.
То есть вы считает, что вы в праве так отвечать?

вполне имею право так отвечать.
Вы баните на право и на лево всех кто как то вам не так написал,

Я баню только за нарушение правил. В данной теме нарушители встречаются на каждом шагу, любтели пообсуждать и прочее. Для этого есть флудилка и прочие темы.
Don_Sezar_de_bazan писал(а):
нет нет да и вырвется крепкое словцо в чат во время игры. Но все-таки планируется ли в будущем какой-либо действенный способ борьбы с игроками "без тормозов" в голове:

Давно уже придумали, нажмите в чате на ник обидчика ПКМ и пожалуйтесь на него. Наши доблестные цензоры обработают жалобу и примут решение о блокировке обидчика. Все просто)
ёклмнэточо писал(а):
Дворников, штормов, коей частью вы лично и являетесь.

опять пишите необоснованные обвинения. Я не играю в этот проект, я в нем работаю. Мои персонажи не состоят ни в одной группировке, кроме GM. Не вводите в заблуждение других игроков. То где я играла, а это кланы ATOMIC, STORM, MONOLITH, SITH и INQISITION, как видите я играла во многих кланах до 2015 года, но Вас почему-то задевает только клан шторм, хотя он стоит по списку вторым. Поясните пожалуйста с чем это связано и предоставьте доказательства что я с ним и по сей день связана.
ёклмнэточо писал(а):
Не будьте наивной, если человек с деньгами пойдёт на принцип, то он может купить и вас вместе с фирмой,

А кто ему ее продаст?) Так же уволиться никогда никому не составляло проблемы и перейти в фирму к пердыдущему начальству, благо там есть еще проекты)

Заголовок сообщения: Re: Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3 Новое сообщение Добавлено: 20 окт 2017, 14:08
На форуме с17 апр 2013, 14:42
Сообщения131
Статус Местный житель
Благодарил (а)99 раз.
Поблагодарили45 раз.

NightCatOfHell писал(а):
поясняю: КАК ТОЛЬКО сервак почувствует недомогание, ТАК СРАЗУ его перезагрузят

Ааа, вот оно как оказывается. :? Я просто не знал что это сокращённый ответ. Спасибо, что просветили.
Теперь когда работники будут спрашивать, когда они получат зарплату, то так и буду отвечать. " Кат только, так сразу". Что будет под собой подразумевать КАК ТОЛЬКО деньги поступят на банковский счёт, и произойдёт обналичивание, ТАК СРАЗУ Бухгалтер вас известит о наличии денег, и вы сможете получить свои кровные.
В таком случае, будьте так любезны, ответьте на несколько вопросов.

Когда уже , и примерно как?
Где и зачем?
Ну и КТО?

Показать благодарности
За это сообщение автора Bubuka_Straschnaia поблагодарил: ПВХ2

Страница 491 из 501 [ Сообщений: 5001 ]
««Пред.1 ... 488, 489, 490, 491, 492, 493, 494 ... 501След.»» На страницу...
Назад к списку форумов  » Основной раздел » Обратная связь » Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3

Правила форума Активные темы