Назад к списку форумов  » Основной раздел » Обратная связь » Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3

Правила форума Активные темы

Ответить
Страница 490 из 501 [ Сообщений: 5005 ]
««Пред.1 ... 487, 488, 489, 490, 491, 492, 493 ... 501След.»» На страницу...

Автор Сообщение
Заголовок сообщения: Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3 Новое сообщение Добавлено: 26 мар 2014, 20:24
На форуме с11 авг 2010, 12:03
Сообщения8401
Статус Разработчик
ОткудаМосква
Благодарил (а)367 раз.
Поблагодарили4507 раз.
Пол Мужской

В этой теме можно задать вопросы разработчикам нашего проекта.
Самые часто задаваемые (актуальные) вопросы будет оформлены в виде интервью..

В теме действуют все правила форума.
За флуд , троллинг , ненормативная лексика, оскорбления, спам и т. д., наказание в виде бана от 14 дней и до перманента .
Прежде чем задавать вопросы, ознакомитесь с предыдущем интервью.
(viewtopic.php?p=999979&lng=ru#p999979)
Спасибо.
В современных реалиях часто путают критику и критиканство (с) Leks51
Я чувствую себя бесполезной идиоткой (с) Боец Ромашка
Иметь дело с умными людьми - это одно из счастий в жизни (с) Дмитрий Зимин
Показать благодарности
За это сообщение автора Drugoi поблагодарил: Demon2103

Заголовок сообщения: Re: Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3 Новое сообщение Добавлено: 17 окт 2017, 16:59
На форуме с07 окт 2011, 14:21
Сообщения534
Статус Старожил
ОткудаЗона Отчуждения
Благодарил (а)5 раз.
Поблагодарили16 раз.
Пол Мужской

Здравствуйте всем!
Вот такой вопрос у меня назрел. Я в игре уже 6 долгих лет, много всего повидал, многих сталкеров повстречал. В самом начале когда я еще только увлекся проектом и назывался он ПИРАТСКИЙ ПРОЕКТ, я рекламировал и советовал в него поиграть всем кому мог, в том числе и собственному брату, который нивкакую не хотел в него играть. Потом когда Ваш проект распался на два лагеря, мы с братом тоже разъехались в разные города со своими семьями на ПМЖ. И вот спустя время я узнаю что мой брат играет в ПИРАТСКИЙ ПРОЕКТ и скрывал от меня это, так как хотел сделать мне сюрприз появившись уже не новичком а более продвинутым игроком. И как оказалось он играет в ПИРАТСКИЙ ПРОЕКТ а я конечно же в СЗОНЕ. Сюрприз не получился и бросать ту игру ему уже не охота. Вот собственно вопрос, как вы боретесь с тем что человек хочет поиграть в ПИРАТСКИЙ ПРОЕКТ, забивает в поисковик и поисковик ему выдает ПИРАТСКИЙ ПРОЕКТ, соответственно происходит утечка игроков в ПИРАТСКИЙ ПРОЕКТ как мне кажется. Что по этому поводу скажите?

"Отнимающий у других, теряет своё" Лао-Цзы

"Хотели быть чистыми, стали грязными" Quest Pistols
Показать благодарности
За это сообщение автора lordsandler поблагодарил: саня паладин

Заголовок сообщения: Re: Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3 Новое сообщение Добавлено: 17 окт 2017, 17:59
На форуме с01 апр 2013, 18:21
Сообщения144
Статус Местный житель
Откудаот Верблюда
Благодарил (а)60 раз.
Поблагодарили16 раз.
Пол Мужской

maddyk4 писал(а):
Над чем разрабы трудятся сейчас?

Скорее всего над очередным календарём "Ноябрь 2017"
Флуд в рабочей теме. Бан 2 недели. //NightCatOfHell

Заголовок сообщения: Re: Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3 Новое сообщение Добавлено: 18 окт 2017, 00:11
На форуме с30 окт 2012, 11:03
Сообщения71
Статус Поселенец
Благодарил (а)12 раз.
Поблагодарили4 раз.
Пол Всё сложно

Возле Гурмана во время бега умер. В чате запись, 610 урона в голень. Больше ничего. Как оказалась, я там не один такой оказался. Что это было?
Показать благодарности
За это сообщение автора ask12 поблагодарил: саня паладин

Заголовок сообщения: Re: Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3 Новое сообщение Добавлено: 18 окт 2017, 09:27
На форуме с09 мар 2015, 17:04
Сообщения15
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили6 раз.

Вижу часто баны игрокам, именно игрокам. Про читеров и "илиту" молчок.
Вопрос: Можете ли вы перед баном-перманентом дать игроку 12-24ч на возможность раздать/раскидать по Любечу, клану и своим друзьям все что надоначено и "нажито непосильным трудом". Подсластите человеку сметельную таблетку, этот игрок обычно донатил и создавал оф-лайн несколько лет.

Заголовок сообщения: Re: Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3 Новое сообщение Добавлено: 18 окт 2017, 10:38
На форуме с28 ноя 2012, 19:39
Сообщения1236
Статус Разработчик
ОткудаЕкатеринбург
Благодарил (а)40 раз.
Поблагодарили73 раз.
Пол Женский

ask12 писал(а):
Возле Гурмана во время бега умер. В чате запись, 610 урона в голень. Больше ничего. Как оказалась, я там не один такой оказался. Что это было?

Оформите тикет в ТП, посмотрим что там случилось.
Vonmore писал(а):
Можете ли вы перед баном-перманентом дать игроку 12-24ч на возможность раздать/раскидать

То что он не честно добыл при помощи чита? НЕТ

Заголовок сообщения: Re: Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3 Новое сообщение Добавлено: 18 окт 2017, 16:02
На форуме с14 окт 2017, 18:13
Сообщения48
Статус Поселенец
Благодарил (а)2 раз.
Поблагодарили1 раз.

Когда будет поправлена логика квестов. Я имею ввиду что если например мой персонаж уже знаком с Васей то Федя в своем диалоге рассказывает про Васю так будто я его не знаю и отправляет к нему. И даллее у Васи такой диалог будто мы впервые видимся хоть и до этого мы были хорошо знакомы. Не надо только отмазываться словами то что в Зоне лица через маску не видно каждого не запомнить и тд. Исправьте прошу.

Заголовок сообщения: Re: Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3 Новое сообщение Добавлено: 18 окт 2017, 16:20
На форуме с09 мар 2015, 17:04
Сообщения15
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили6 раз.

По поводу бана ИГРОКОВ.
Вопрос : Где посмотреть сколько Дворников и Штормов забанено за последние 6 мес?
Я же писал о Игроках, как пример KALMIK25 и другие. Какой лут и донат можно добыть копалка при помощи читов?
За слова вы наказали его материально. Вы работаете в коммерческой организации и мы все ваши клиенты. В такого рода наказаниях вижу только неумение и нежелание работать с клиентами.
За 7 лет через игру прошло более 25тыс. игроков, осталось примерно 500-700 играющих.
Вопрос: Какие мероприятия вы разрабатываете для удержания клиентуры, которая оплачивает вашу игру?
Показать благодарности
За это сообщение автора Vonmore поблагодарили - 2: саня паладин, MEL416

Заголовок сообщения: Re: Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3 Новое сообщение Добавлено: 18 окт 2017, 17:42
На форуме с23 авг 2012, 12:25
Сообщения16
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)3 раз.
Поблагодарили1 раз.
Пол Мужской

Вопрос вполне скромный: вы не задумывались о том чтобы продать проект более менее адекватному человеку разбирающемуся в коммерческой деятельности? Глядишь может и проект попер бы в гору........ идя в угоду сотни игроков вы сами выбиваете из игры тысячи и как следствие теряете большие средства.
Показать благодарности
За это сообщение автора саня паладин поблагодарил: MEL416

Заголовок сообщения: Re: Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3 Новое сообщение Добавлено: 18 окт 2017, 18:35
На форуме с14 окт 2017, 18:13
Сообщения48
Статус Поселенец
Благодарил (а)2 раз.
Поблагодарили1 раз.

Можно ли и возможно ли использовать моды в вашей игре? Заменять звуки и тд?

Заголовок сообщения: Re: Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3 Новое сообщение Добавлено: 19 окт 2017, 09:52
На форуме с28 ноя 2012, 19:39
Сообщения1236
Статус Разработчик
ОткудаЕкатеринбург
Благодарил (а)40 раз.
Поблагодарили73 раз.
Пол Женский

maddyk4 писал(а):
Исправьте прошу.

передано в отдел разработки квестов.
Vonmore писал(а):
Вопрос : Где посмотреть сколько Дворников и Штормов забанено за последние 6 мес?

НигдеVonmore писал(а):
Вопрос: Какие мероприятия вы разрабатываете для удержания клиентуры, которая оплачивает вашу игру?

Еженедельные ивенты и конкурсы
саня паладин писал(а):
вы не задумывались о том чтобы продать проект более менее адекватному человеку разбирающемуся в коммерческой деятельности?

Я боюсь они той суммы не потянут))))
maddyk4 писал(а):
Можно ли и возможно ли использовать моды в вашей игре? Заменять звуки и тд?

Нет

Страница 490 из 501 [ Сообщений: 5005 ]
««Пред.1 ... 487, 488, 489, 490, 491, 492, 493 ... 501След.»» На страницу...
Назад к списку форумов  » Основной раздел » Обратная связь » Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3

Правила форума Активные темы