Назад к списку форумов  » Основной раздел » Обратная связь » Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3

Правила форума Активные темы

Ответить
Страница 487 из 509 [ Сообщений: 5085 ]
««Пред.1 ... 484, 485, 486, 487, 488, 489, 490 ... 509След.»» На страницу...

Автор Сообщение
Заголовок сообщения: Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3 Новое сообщение Добавлено: 26 мар 2014, 20:24
На форуме с11 авг 2010, 12:03
Сообщения8401
Статус Разработчик
ОткудаМосква
Благодарил (а)367 раз.
Поблагодарили4507 раз.
Пол Мужской

В этой теме можно задать вопросы разработчикам нашего проекта.
Самые часто задаваемые (актуальные) вопросы будет оформлены в виде интервью..

В теме действуют все правила форума.
За флуд , троллинг , ненормативная лексика, оскорбления, спам и т. д., наказание в виде бана от 14 дней и до перманента .
Прежде чем задавать вопросы, ознакомитесь с предыдущем интервью.
(viewtopic.php?p=999979&lng=ru#p999979)
Спасибо.
В современных реалиях часто путают критику и критиканство (с) Leks51
Я чувствую себя бесполезной идиоткой (с) Боец Ромашка
Иметь дело с умными людьми - это одно из счастий в жизни (с) Дмитрий Зимин
Показать благодарности
За это сообщение автора Drugoi поблагодарил: Demon2103

Заголовок сообщения: Re: Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3 Новое сообщение Добавлено: 11 окт 2017, 13:00
На форуме с28 ноя 2012, 19:39
Сообщения1279
Статус Разработчик
ОткудаЕкатеринбург
Благодарил (а)40 раз.
Поблагодарили78 раз.
Пол Женский

Razrul писал(а):
Они все чтоль с изменёнными свойствами брони бегают, и почему их за это не банят?

У всех броня одинаковая. Игрока проверим. Спасибо за сообщение.
DenevizD писал(а):
Промокод FROMSZONEWITHLOVE до какого числа действует?

Неделю с момента публикации новости
Radon80 писал(а):
У вас где офф сайт игры тут или вк? Если тут пачему нет инфы про промокоды сдесь?

А Это тогда что? https://szone-online.so/news/?n=825
sp555 писал(а):
но подарки так и не пришли. А что было в подарках. Дак набор юного сталкера, нахрена моему персу 30-го левела нужен ППШ на 1 день, нахрена нужны дебильные настойки, не передаваемый медальон пророка на Стим ПВЕ нужен только чтобы с дневником получить 40к опыта, ну и 30 значков пускай пылятся на складе. Вас просили выдать компенсацию а не набор для начинающих.

Подарки на ходятся в личном кабинете в разделе призы и подарки. Если туда они не пришли - обращайтесь в ТП. Теперь о содержимом промокода: ППШ на 1 день, это не просто нубская пушка для низкоуровневых игроков, это гораздо мощнее и привлекательнее оружие, за которое большенство игроков нам сказало огромное спасибо. Далее, Осколок монолита тут не нужен, в основном народ жаловался на скончавшиеся медальоны пророка и таблетки опыта, чем мы это все и восполнили в промокоде и удвоенным опытом. Значки, пусть и 30 штук, но при желании можно подкопить и выбрать себе оружие на любой вкус, было бы желание. Ну и лекарства, которые многим придутся по душе. Замечательные подарки.
jokker22 писал(а):
Уважаемые разработчики почему не добавить варианты обмена наград букмекеру на значки sZone online?

Рубрикой ошиблись. Предложи идею находится тут https://polls.szone-online.so/

Заголовок сообщения: Re: Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3 Новое сообщение Добавлено: 11 окт 2017, 13:22
На форуме с07 мар 2011, 17:03
Сообщения164
Статус Местный житель
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили4 раз.
Пол Мужской

NightCatOfHell писал(а):
А Это тогда что? https://szone-online.so/news/?n=825

Что мне совсем понятно чем отличается страница вашей ссылки от страницы на которую я захожу с форума, тоже новости сервера но там нет той инфы которая с вашей ссылки.

Заголовок сообщения: Re: Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3 Новое сообщение Добавлено: 12 окт 2017, 09:10
На форуме с22 дек 2012, 16:56
Сообщения186
Статус Местный житель
Благодарил (а)3 раз.
Поблагодарили17 раз.
Пол Мужской

NightCatOfHell писал(а):
ППШ на 1 день, это не просто нубская пушка для низкоуровневых игроков, это гораздо мощнее и привлекательнее оружие, за которое большенство игроков нам сказало огромное спасибо. Далее, Осколок монолита тут не нужен, в основном народ жаловался на скончавшиеся медальоны пророка и таблетки опыта, чем мы это все и восполнили в промокоде и удвоенным опытом. Значки, пусть и 30 штук, но при желании можно подкопить и выбрать себе оружие на любой вкус, было бы желание. Ну и лекарства, которые многим придутся по душе. Замечательные подарки.

Тогда такой вопрос - вы компетентны отвечать за особенности игры именно на ПВЕ сервере.
ППШ палка нагибалка для пострелушек которых на ПВЕ нет, и ни когда не перестреляет Джек и Вепрь которые есть у всех персов выше 10 уровня. С медальоном пророка мне что за бесами бегать или студней догонять, а то черви на пустоши убегают не догонишь. Лекарства ни кто даже из личного кабинета не забирает потому как они одно лечат а другое калечат и в итоге абсолютно бесполезны.

Ну очень замечательные подарки для ПВЕ.

Отдельное спасибо за удвоенный опыт, сейчас 12 октября время 08ч 05 мин, удвоенного опыта НЕТ, а когда будет?

Заголовок сообщения: Re: Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3 Новое сообщение Добавлено: 12 окт 2017, 15:48
Сообщения1279
Статус Разработчик
ОткудаЕкатеринбург
Благодарил (а)40 раз.
Поблагодарили78 раз.
Пол Женский

Radon80 писал(а):
Что мне совсем понятно чем отличается страница вашей ссылки от страницы на которую я захожу с форума, тоже новости сервера но там нет той инфы которая с вашей ссылки.

большинство игроков заходят на сайт игры, а не на форум. Сейчас все новости будут даваться на сайте.
Так же они будут видны при заходе в игру через лаунчер.
sp555 писал(а):
ППШ палка нагибалка для пострелушек которых на ПВЕ нет

Каждому не угодишь. Вы третий человек, которому не понравились подарки. Основная масса игроков сказала ОГРОМНОЕ СПАСИБО, значит мы все сделали правильно.
sp555 писал(а):
Отдельное спасибо за удвоенный опыт, сейчас 12 октября время 08ч 05 мин, удвоенного опыта НЕТ, а когда будет?

уже есть.

Заголовок сообщения: Re: Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3 Новое сообщение Добавлено: 12 окт 2017, 16:50
На форуме с07 мар 2011, 17:03
Сообщения164
Статус Местный житель
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили4 раз.
Пол Мужской

NightCatOfHell писал(а):
Сейчас все новости будут даваться на сайте.
Так же они будут видны при заходе в игру через лаунчер.

Будет здорово если сделаете так.

Заголовок сообщения: Re: Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3 Новое сообщение Добавлено: 12 окт 2017, 20:35
На форуме с09 мар 2011, 00:35
Сообщения668
Статус Старожил
ОткудаРоссия
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили24 раз.
Пол Мужской

Разарботчики скажите пжл , я сегодня с пустоши улетел на Тоннель ЗАКАТ , со вчерашнего дня был записан)
зашел со гр СЛАВЯНЕ , и тк сбои на сервере я вылетел или мы все вылетели не знаю,
А вопрос - я снова потом попаду в ЗАКАТ или НЕТ?

Заголовок сообщения: Re: Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3 Новое сообщение Добавлено: 12 окт 2017, 23:53
На форуме с18 окт 2015, 18:40
Сообщения14
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили3 раз.
Пол Женский

Что вообще происходит? Подарки не совсем понятны так как это просто половина на склад без потребности использования и опять я валяюсь потому что сервер всех выкинул! Может вы сделаете хоть что то стабильно? А ещё очень даже непонятно как можно стрелять на расстоянии очень приличном дробью и прямо в голову? Я и убежать пыталась и хитрить ан нет! попадают какие то снайперы!* очень странно!

Заголовок сообщения: Re: Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3 Новое сообщение Добавлено: 13 окт 2017, 10:36
Сообщения1279
Статус Разработчик
ОткудаЕкатеринбург
Благодарил (а)40 раз.
Поблагодарили78 раз.
Пол Женский

Radon80 писал(а):
Будет здорово если сделаете так.

оно так и есть уже.Zalmant писал(а):
Разарботчики скажите пжл , я сегодня с пустоши улетел на Тоннель ЗАКАТ , со вчерашнего дня был записан)
зашел со гр СЛАВЯНЕ , и тк сбои на сервере я вылетел или мы все вылетели не знаю,
А вопрос - я снова потом попаду в ЗАКАТ или НЕТ?

Если Вы туда уже смогли зайти, то больше не попадете, только через неделю и при выполнении квеста, если заходили как одиночка. Если заходили при выполнении захвата укрепок, то раз в неделю. Если не попали, то в течении 40 минут можете зайти.
Samanta писал(а):
Может вы сделаете хоть что то стабильно?

Сервера подвергаются ДДОС атаке до сих пор, хоть у нас и стоит защита, но каналы по прежнему нагружаются и часть информации теряется, по этому наблюдаются просадки и выкидывания с клиента игры. Просим набраться терпения.

Заголовок сообщения: Re: Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3 Новое сообщение Добавлено: 13 окт 2017, 11:53
На форуме с18 окт 2015, 18:40
Сообщения14
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили3 раз.
Пол Женский

меня забанили! это уже не смешно! я не использую каких либо программ! а с вашими багами мне только жаль потерянного времени! может вы станете отдавать себе отчёт за свои действия!
Вложения:
Комментарий к файлу: Из зоны с любовью!
sshot-6.png
sshot-6.png [ 2.87 Мб | Просмотров: 243 ]

Заголовок сообщения: Re: Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3 Новое сообщение Добавлено: 13 окт 2017, 18:41
На форуме с23 май 2012, 13:07
Сообщения4
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили0 раз.
Пол Женский

Да какие подарки?Небыло у меня никакого письма на почту,уже года два не приходит ничего.Жалко им отдавать бесплатно то что можно продать.

Страница 487 из 509 [ Сообщений: 5085 ]
««Пред.1 ... 484, 485, 486, 487, 488, 489, 490 ... 509След.»» На страницу...
Назад к списку форумов  » Основной раздел » Обратная связь » Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3

Правила форума Активные темы