Назад к списку форумов  » Основной раздел » Обратная связь » Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3

Правила форума Активные темы

Ответить
Страница 476 из 502 [ Сообщений: 5016 ]
««Пред.1 ... 473, 474, 475, 476, 477, 478, 479 ... 502След.»» На страницу...

Автор Сообщение
Заголовок сообщения: Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3 Новое сообщение Добавлено: 26 мар 2014, 20:24
На форуме с11 авг 2010, 12:03
Сообщения8401
Статус Разработчик
ОткудаМосква
Благодарил (а)367 раз.
Поблагодарили4507 раз.
Пол Мужской

В этой теме можно задать вопросы разработчикам нашего проекта.
Самые часто задаваемые (актуальные) вопросы будет оформлены в виде интервью..

В теме действуют все правила форума.
За флуд , троллинг , ненормативная лексика, оскорбления, спам и т. д., наказание в виде бана от 14 дней и до перманента .
Прежде чем задавать вопросы, ознакомитесь с предыдущем интервью.
(viewtopic.php?p=999979&lng=ru#p999979)
Спасибо.
В современных реалиях часто путают критику и критиканство (с) Leks51
Я чувствую себя бесполезной идиоткой (с) Боец Ромашка
Иметь дело с умными людьми - это одно из счастий в жизни (с) Дмитрий Зимин
Показать благодарности
За это сообщение автора Drugoi поблагодарил: Demon2103

Заголовок сообщения: Re: Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3 Новое сообщение Добавлено: 11 сен 2017, 01:39
На форуме с23 май 2012, 20:34
Сообщения51
Статус Поселенец
Благодарил (а)2 раз.
Поблагодарили5 раз.
Пол Мужской

Вопрос: по РАЗНЫМ(!) накладным получил одинаковые части костюма сэвенер... Так и задумано?

Заголовок сообщения: Re: Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3 Новое сообщение Добавлено: 11 сен 2017, 12:26
На форуме с28 ноя 2012, 19:39
Сообщения1242
Статус Разработчик
ОткудаЕкатеринбург
Благодарил (а)40 раз.
Поблагодарили74 раз.
Пол Женский

MAX FORCE писал(а):
а не хотите ли добавить в прокачку (раздел специализации) новую вкладку ''питомец'' ну там по 6 перков на свистки (на каждый отдельно) например на ХП питомца или на скорость (время или силу) атаки итп? так же новую команду на поиск мин или лута?

Пока этого в планах нет
6959508 писал(а):
Вы планируете добавить в этом году новые локации с кучей разных ИНТЕРЕСНЫХ линейных квестов?А то уже все карты на столько приелись что вы даже не представляете!!!

В будущем локация планируется, но будет ли она запущена в этом году или в следующем, этого мы обещать не можем.
JAJA писал(а):
предлагаю сделать амнистию акаунтов
игровых и форумных

Амнистии не будет.
Siniy666 писал(а):
Доброго времени суток.
Когда сделаете чат более удобным? Чтобы можно было переходить между ветками чатов присвоив им горячие клавиши, а не тыкать "ctrl+мышь", так же добавьте смайлики, а то чат вообще унылый какойто. Уж что что, а чат можно было и переделать за 5 лет.
И кстати, я не первый и думаю не последний кто задает вопрос по поводу чата.

Примем во внимание данные замечания.
Tarse писал(а):
3. Механику передвижения персонажей менять планируете? (имеется ввиду не только роботопоходка персонажей не в экзоскелете, но и механика прыжков и пр.)

скоро поменяем

Заголовок сообщения: Re: Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3 Новое сообщение Добавлено: 12 сен 2017, 01:14
На форуме с12 сен 2017, 00:55
Сообщения1
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили0 раз.

Приветствую Вас ,уважаемые разработчики. Хотелось бы задать целый пак вопросов касательно визуальной ,лоровой части этого проекта.
1. Планируется ли как-нибудь изменить модели или хотя бы скины разных подвидов мутантов. (Просто цветовая гамма и размер модельки не считается.) Просто некоторые модели смотрятся весьма неуклюже. (Прим. Горный Брутор ,маленький и неуклюжий.)
2. Планируется ли дополнения и детализация игрового лора , так-же введение личного дневника ,в котором будут появляться записи и мутанта ,артефактах ,локациях ,аномалия и пр. Во многих играх это реализовано (+ дань к оригинальному сталкеру ,где была база данных в КПК ГГ.) Хотелось бы узнать историю каждого мутанта ,различные предположения ученых о его появлении во вселенной игры.
3. Наглядная карта ВСЕГО игрового мира , хочется увидеть аномальную(ые) зоны на контурной карте. Так-же это касается переходов из одной локации на другую ,например непонятно как проводник бандитов в одноименной пещере может провести на Новую Землю. (Возможно все аномальные зоны связанны телепортами(?)) Хотелось бы увидеть это объяснение в самой игре и желательно при самом старте. (Так сказать раскрыть базовый лор игры в самом начале ,дабы не копаться в огромных линейках квестов.)
4. Так-же надеюсь на улучшение визуальной части игры ,а именно добавления различных цветофильтров как Вы это сделали в одних из последних патчах. И замены текстур ландшафта ,а то старые текстуры совсем некудышные.
Спасибо за внимание.
Ник MR_IROKEZ
STEAM PVP.

Заголовок сообщения: Re: Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3 Новое сообщение Добавлено: 12 сен 2017, 14:18
Сообщения1242
Статус Разработчик
ОткудаЕкатеринбург
Благодарил (а)40 раз.
Поблагодарили74 раз.
Пол Женский

UPOKE3 писал(а):
1. Планируется ли как-нибудь изменить модели или хотя бы скины разных подвидов мутантов. (Просто цветовая гамма и размер модельки не считается.) Просто некоторые модели смотрятся весьма неуклюже. (Прим. Горный Брутор ,маленький и неуклюжий.)

Планируется со временем улучшить.
UPOKE3 писал(а):
Планируется ли дополнения и детализация игрового лора , так-же введение личного дневника ,в котором будут появляться записи и мутанта ,артефактах ,локациях ,аномалия и пр. Во многих играх это реализовано (+ дань к оригинальному сталкеру ,где была база данных в КПК ГГ.) Хотелось бы узнать историю каждого мутанта ,различные предположения ученых о его появлении во вселенной игры.

Пока не планируется, но Вы можете оставить свое предложение в рубрике "Предложи идею" https://polls.szone-online.so/ и если это предложение наберет много "лайков", то мы введем это в игру.
UPOKE3 писал(а):
Наглядная карта ВСЕГО игрового мира , хочется увидеть аномальную(ые) зоны на контурной карте. Так-же это касается переходов из одной локации на другую ,например непонятно как проводник бандитов в одноименной пещере может провести на Новую Землю. (Возможно все аномальные зоны связанны телепортами(?)) Хотелось бы увидеть это объяснение в самой игре и желательно при самом старте. (Так сказать раскрыть базовый лор игры в самом начале ,дабы не копаться в огромных линейках квестов.)

Так же можете это предложение оформить в теме "Предложи идею"
UPOKE3 писал(а):
4. Так-же надеюсь на улучшение визуальной части игры ,а именно добавления различных цветофильтров как Вы это сделали в одних из последних патчах. И замены текстур ландшафта ,а то старые текстуры совсем некудышные.

Да, будут изменения.

Заголовок сообщения: Re: Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3 Новое сообщение Добавлено: 12 сен 2017, 14:29
На форуме с19 апр 2011, 15:04
Сообщения1088
Статус Старожил
Благодарил (а)379 раз.
Поблагодарили178 раз.
Пол Мужской

Razrul писал(а):
По прошествии 2-3х дней после старта сервера, респ металла на Каравне начинает глючить: длится всего 5-15 минут, за 2-3 часа, и более.
Когда исправите этот баг?
И когда планируется перезагрузка сервера?
...
2-й день респа металла на Караване нет, сервак перезагрузите, пожалуйста!

Перезагрузка сервера не помогла.
Выходит проблема в "уникальной" (от корня "кал") системе респа металла на Караване, в которой:
Интервалы между респами составляют астрономические 1.5 - 4 часа, а респы длятся мизерные 10 минут - 1 час.
После 3-х-часового интервала, респ в 10 минут - это словно бросок огрызка кости. Нате мол жрите, а потом ждите ещё ска 1 час.

Как искать точки копа, если респ длится всего 10 минут? Игрок прочёсывает квадраты, в надежде найти точки копа, и вот незадача, не попал в респ. Не повезло, да?. Что предлагаете, задрачивать ему 1 квадрат 3 часа (интервал между респами), пока он пару точек копа не найдёт?

Что это всё, если не издевательство над игроками?

Верните нормальную, старую (как на всех остальных локациях) систему респа металла на Караван! И хорош уже в игру всякий "кал" закидывать, из-за которого у игроков пригорает!

Заголовок сообщения: Re: Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3 Новое сообщение Добавлено: 12 сен 2017, 14:58
Сообщения1242
Статус Разработчик
ОткудаЕкатеринбург
Благодарил (а)40 раз.
Поблагодарили74 раз.
Пол Женский

Razrul писал(а):
Выходит проблема в "уникальной" (от корня "кал") системе респа металла на Караване, в которой:
Интервалы между респами составляют астрономические 1.5 - 4 часа, а респы длятся мизерные 10 минут - 1 час.
После 3-х-часового интервала, респ в 10 минут - это словно бросок огрызка кости. Нате мол жрите, а потом ждите ещё ска 1 час.

Спасибо, что сообщили нам о данной проблеме, мы перепроверим.

Заголовок сообщения: Re: Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3 Новое сообщение Добавлено: 13 сен 2017, 04:11
На форуме с06 ноя 2011, 01:25
Сообщения67
Статус Поселенец
ОткудаУкраина
Благодарил (а)2 раз.
Поблагодарили2 раз.
Пол Мужской

Доброго времени суток Я Человек ПРЯМОЙ и говорю ЧТО вижу ТО ЕСТЬ ПРАВДУ КАК Я ВИЖУ
1. Черный сталкел класно но пускай придет в зону в стриме хотябы и параметры железа обезательно в начале покажет как он ( розраб а не игрок ) без читов как он нагибает и фпс обезательно .
2.Фпс падает не гурмане с 60 -8 при пвп почему так ?? я в КБ с КО . противник ВН и с АПС я не буду ловыть баги где и как задержка я играю в ету игру и давно и без г.... разного . ВСЕ ваши ЗБТ баги ловят потом тут пользуют на боевом сервере . А ВЫ ЧТО ДЕЛАЕТЕ . ЧТО ??? киваете головой ?
баните предупреждаете?
3. когда будет новая волна новая Банов за читы ибо их хватает .
4.Уже то пилите оптимизацию хрень разную там я не програмист и когда тесты будут? в етом году так - в етом году етак7
5 . Знаете розрабы Зона слухи несет что к то то читами торгует на черном рынке.
6. Еще в Зоне слухи идут и давно зачем донатить лутше купить .....(не одно правило не нарушил )))
7. Вопрос почему я доначу на проект . а кто то на читы. и на гибает меня на вашем проекте??
8.Если кто считает что я не могу пвп (прошу на фантом мой ник 1 ТОННА . на Варфейс нету времени там 4-5 ранг )
9. Вы там чем занимаетесь? когда будет видео вашей роботы?
10. Новости про Зону давно не были
вывод какой все донатим и продвигаем проект ( зарплата розрабам и движок да похрен на что если я скажу бабло вам в руки? обидно? не благородно? а читаки в игре? за деньги ? благородно ? нам игрокам не обидно .
11. МЫ все Старые игроки кто остался ждем от вас Розр66абов действий ска трехните
12.если зона несет слухи (о читах и то что ВЫ Розрабы их продаете) я помню пункт 2.3
13 ..совет вам розрабы если будете в водить новое оружие сами тестите в Стриме . у гурмана и скажее е вот ствол нагиб при тамом железе вы сможите противостоять противнику . или нет зона м2 и вот ствол у меня фпс 60 прям железо в показал . диспечер что без читов

Заголовок сообщения: Re: Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3 Новое сообщение Добавлено: 13 сен 2017, 15:15
На форуме с26 янв 2017, 20:03
Сообщения58
Статус Поселенец
ОткудаБрянск СКАЙП plays 45min
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили9 раз.
Пол Мужской

Привет.
Не кажется ли вам, господа, что время торгового бота должно быть увеличено? То, что у вас ИБП не держут сервак или постоянно электричество отрубают за неуплату вовремя нас никого не должно беспокоить. Неужели вас всех стошнит или покроетесь пятнами и бородавками если увеличите время торговому боту на +18ч? Может быть и отношение к разрабам будут лучше со временем. Не все люди могут перезапустить бота в рабочее время. А заводить будильник на утро, что бы в 6 утра пересадить бота вызывает только отвращение и добавляет -10 отвращения и -50 негатива к карме.

Когда будет дорабатываться клановая броня? За эти деньги можно сэвенер собрать.

Когда будут доработаны модели КО и доработаны ТТХ КО? А то не впечатляет, что у одних кланов КО и точнее и урона больше, а у других ниАчОм.

Когда начнутся вводиться плюшки на захватываемые базы?

Когда будет смысл уже в укрепках? ПВП можно устроить в любом месте с любым кланом и захваты укрепок никак на это не влияют.

Когда будут давать серебро и др.плюшки за захваты баз и укрепок?

Когда уберут скупщика с укрепок? То, что он там есть и то, что его бы не было - одно и тоже. Скупщик должен у клана покупать по самой высокой цене, а у других 50%.

Когда уже на сервере будет справедливость, а? Когда будет одинаковое ХП у игроков?

КОгда убдет одинаковая максимальная скорость у игроков?

Когда уже будет больше положительных бафов от артов и жидкостей, чем отрицательных?

Когда вы перестанете страдать фигней и вводить экзоскелеты и займетесь балансом игры?

Когда вы уже наконец то загуглите "играбельность" и как игру сделать удобней для игроков. Яндекс выдаёт 45 000 ссылок с этим словом.

Когда будут арты в аномалииях?

Когда уже количество аномалий порежете в 10 раз?

Когда уже количество монтсров порежете в 10 раз?

Когда уже лут будет цениться в игре, а не его количество?

КОгда уже мутанты будут цениться, а не их количество?

КОгда уже лаги прекратятся?

Когда прекратится дикий пинг?

КОгда фпс перетсанет страдать фигней?

Когда уже все игроки, кроме медиков не смогут использовать не чертовки, не даже маленькие аптечкии?

Когда уже медики перестанут бегать по аномалиям, как ниндзя и пользоваться оружием?

Когда все игроки уже не смогут сами заряжать оружие, а делать это смогут только универсалы?

думаете я бред написал? совпадение? кажется да, но точно не уверен. вся игра один сплошной бред. Взять хотя бы рюкзак химера и рюкзак санитар. ну...вот что я имел ввиду. Берем идею. Берем Михалкова. На выхлопе получаем украденные деньги, убитую идею и кино для людей, страдающих болезнью паркинсона.
Т.е. ребята убили идею р.медика и сделали его обычным рюкзаком по профе. А когда убили идею, то ничего лучше не придумали, как ввести профильные рюкзаки за реал: химера, одиночка, волосатик... И, ву-а-ля и никто их не юзает. Вот что я называю бред в игре.

и вот я спрашиваю. когда все это будет исправляться? почему арты закатывать могут все? А стволы носить религия не позволяет? Почему чертовкой могут пользоваться все, а солкосерилом не все? Почему все могут восстановить АК107, а печенег одеть только убогий перс у которого еще 100 лямов опыта остается лишними и влить их некуда.

Разрабы, перестаньте уже реально страдать ерундой. разве я то, что выше описал этого не достаточно для понимания ситуации?
Показать благодарности
За это сообщение автора бешеная грязь поблагодарил: Anonymous

Заголовок сообщения: Re: Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3 Новое сообщение Добавлено: 13 сен 2017, 17:14
На форуме с02 фев 2017, 13:46
Сообщения19
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)29 раз.
Поблагодарили27 раз.
Пол Мужской

Когда будут рассматриваться тикеты за читеров?
Дата открытия: 2017-09-04 в 22:09:34 Ticket ID: 69299
Тикеты скирдуются, читеры продолжают бегать или я опять на чьего то свояка нарвался?

Заголовок сообщения: Re: Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3 Новое сообщение Добавлено: 14 сен 2017, 05:13
На форуме с01 сен 2011, 13:04
Сообщения547
Статус Старожил
ОткудаЗона Отчуждения!
Благодарил (а)34 раз.
Поблагодарили12 раз.
Пол Мужской

Доброго времени суток. На сринах видно что вкладка "база" и её подкладких (не путать с прокладками) не прогружается список.
У других игроков списки есть и показывает, а у меня нет. Сколько не открывал до этого ни разу не видел скписков, ну ладно думал не прогружается или инет тупит, возможно клиент не успевает получить информацию с сервера. Но чтобы постоянно так было, думаю не может быть такого, как решить данную проблему?
На 2 поста выше, правильно было замечено, что профильные рюкзаки не используются практически в игре такие как ПАРТИЗАН, ХИМЕРА, кроме АРМ, КОЛОБОК, р.МЕДИКА, ну и СЕКВОЙЯ. Партизан и Химера донатные и таймовые, не думаете выводить их доната и сделать общедоступными в игре? Как это будет выглядеть, есть разные варианты, к примеру обмен за арты как у отставного Полковника, или сделать их получение по какому нибудь сюжету квеста, как к примеру АРМ от Дибенко за квест ЭХО-7 кажется если память не изменяет.
Всем спасибо за внимание.
Вложения:
shot_442.jpg
shot_442.jpg [ 514.53 Кб | Просмотров: 243 ]
shot_441.jpg
shot_441.jpg [ 514.86 Кб | Просмотров: 243 ]
shot_440.jpg
shot_440.jpg [ 526.9 Кб | Просмотров: 243 ]

Страница 476 из 502 [ Сообщений: 5016 ]
««Пред.1 ... 473, 474, 475, 476, 477, 478, 479 ... 502След.»» На страницу...
Назад к списку форумов  » Основной раздел » Обратная связь » Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3

Правила форума Активные темы