Назад к списку форумов  » Основной раздел » Обратная связь » Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3

Правила форума Активные темы

Ответить
Страница 2 из 558 [ Сообщений: 5574 ]
««Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 558След.»» На страницу...

Автор Сообщение
Заголовок сообщения: Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3 Новое сообщение Добавлено: 26 мар 2014, 20:24
На форуме с11 авг 2010, 12:03
Сообщения7865
Статус Разработчик
ОткудаМосква
Благодарил (а)367 раз.
Поблагодарили4507 раз.
Пол Мужской

В этой теме можно задать вопросы разработчикам нашего проекта.
Самые часто задаваемые (актуальные) вопросы будет оформлены в виде интервью..

В теме действуют все правила форума.
За флуд , троллинг , ненормативная лексика, оскорбления, спам и т. д., наказание в виде бана от 14 дней и до перманента .
Прежде чем задавать вопросы, ознакомитесь с предыдущем интервью.
(viewtopic.php?p=999979&lng=ru#p999979)
Спасибо.
В современных реалиях часто путают критику и критиканство (с) Leks51
Я чувствую себя бесполезной идиоткой (с) Боец Ромашка
Иметь дело с умными людьми - это одно из счастий в жизни (с) Дмитрий Зимин
Показать благодарности
За это сообщение автора Drugoi поблагодарил: Demon2103

Заголовок сообщения: Re: Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3 Новое сообщение Добавлено: 29 мар 2014, 19:24
На форуме с25 ноя 2013, 02:16
Сообщения500
Статус Старожил
Откудаг. Кинешма
Благодарил (а)43 раз.
Поблагодарили34 раз.
Пол Мужской

Когда прикроете возможность мародёрить в городе. Это же не в какие ворота. По Зоне идёшь крутишь башкой во все стороны. В город пришёл, чуть расслабился и тебя сливает перс с 3 лвл. :x
Когда исправите или поправите аномалию Микроволновка, зачем я таскаю МЗА весом в 5кг и ещё танцы с бубнами у неё устраивать что бы арт достать :x
И ещё мне кажется странным что донатный МЗА тратить в 2 раза больше батареек чем обячный. Это всё равно что сделать у донатного Вала например магазин на 10 патронов.

в следующем патче город будет полностью закрыт от ПК
Drugoi

Заголовок сообщения: Re: Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3 Новое сообщение Добавлено: 29 мар 2014, 23:29
На форуме с25 янв 2014, 22:03
Сообщения4
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили0 раз.

Глюки.
Утренний туман пропадает под определённым углом обзора.
Не возможно периодически сконектится с продавцами за прилавком
если там уже даже один игрок.

Заголовок сообщения: Re: Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3 Новое сообщение Добавлено: 30 мар 2014, 03:27
На форуме с06 дек 2012, 17:31
Сообщения657
Статус Старожил
ОткудаСаратов
Благодарил (а)2 раз.
Поблагодарили34 раз.
Пол Всё сложно

На сервере жуткое перенаселение,когда и какими методами вы будите исправлять это?

Убей хоть тысящу раз - это не в счет. Умри один раз - НУБ, ДНО, ГАВНО и ЛОХ! (с) Филасаф Раптор

Обращаясь в службу техподдержки, помни: там сидят такие же «чайники», как и ты сам.
Просто им платят за то, чтобы они немножко шевелили мозгами (c) SSSRmig

http://steamcommunity.com/id/FollowZai

Заголовок сообщения: Re: Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3 Новое сообщение Добавлено: 30 мар 2014, 11:37
На форуме с06 янв 2014, 18:00
Сообщения53
Статус Поселенец
Благодарил (а)3 раз.
Поблагодарили3 раз.
Пол Мужской

Доброго времени суток! Играю полгода, 18 лвл вчера взял. Вот ряд предложений по оптимизации игры: 1) сделать кнопочку у кладовщиков чтобы предметы соединялись в группы, типа чтобы не лежало тут лапка там лапка. А то бывает ищешь те же лапки по всему складу, а тут кнопочку нажал и они все в кучке. Можно так же и у перса сделать. 2) сделать чтобы можно было соединять предметы. Типа те же аккумуляторы или ремнаборы. 3) сделать чтобы единый склад был не только Город-Гурман но и где то еще. Типа у бандитов единый склад везде, у сталкеров свои кладовщики и склад, у военных свои. 4) все таки восстанавливать прочку у НЕ донатных стволов типа АС-ВАЛ, ВСС, Гроза и т.д. 5) перс иногда бежит на ускорке нормально а иногда рысью. Как будто на костылях бежит. 6) вылеты клиента. не часто но достают. Бежишь по тому же квесту "спасти вышку Морзе" и стабильно клиент вылетает на болотах. 7) не всегда видны ники персов когда наводишь на них прицел. Бывает это вар, он тебя увидел а ты его нет. Обидно. 8) Недавно был на пещере паукана, все хорошо НО с тех же бляков не набьешь языков, с броторов не выпадают кости. Хотелось бы чтобы падения все таки были по чаще. А то барыги совсем озверели. Вроде пока все. С Уважением!

Заголовок сообщения: Re: Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3 Новое сообщение Добавлено: 30 мар 2014, 13:21
На форуме с30 янв 2012, 05:46
Сообщения24
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили1 раз.
Пол Мужской

с какой стати мой вопрос был удален?

Заголовок сообщения: Re: Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3 Новое сообщение Добавлено: 01 апр 2014, 15:34
На форуме с31 окт 2013, 00:57
Сообщения5
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили1 раз.
Пол Мужской

Будет ли еще один вайп или что то типо етого, потому что нехочу потерять прокачу?
Заранее спасибо
Показать благодарности
За это сообщение автора Overlord_1996 поблагодарил: SERGEYSTALKER73

Заголовок сообщения: Re: Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3 Новое сообщение Добавлено: 01 апр 2014, 16:55
На форуме с16 дек 2012, 18:08
Сообщения21
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)2 раз.
Поблагодарили4 раз.

Здравствуйте! У меня вопрос. Введут в игру за квест сборщика чертеж сборки ВСС или нет? А то квест нехилый а чертежа нет на сборку. Хотелось бы быть полноценным крафтером в игре и чертеж сборки непомешал бы. а то ради одного опыта больно жирненький квест. А про намек на барет это тоже еще незаконченная история

Заголовок сообщения: Re: Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3 Новое сообщение Добавлено: 01 апр 2014, 17:28
На форуме с15 фев 2011, 17:35
Сообщения125
Статус Местный житель
ОткудаНовосибирск
Благодарил (а)19 раз.
Поблагодарили14 раз.
Пол Мужской

Когда наведёте порядок в пещере паукана ??? Пора уже прекращать беспредел с подбором лапы, неужели сложно сделать, чтобы лапа при убийстве паукана сама добавлялась в инвентарь ??? Смысл квестов с лапой??? Покупать я её не собираюсь, а поднять с убитого мной паукана НЕВОЗМОЖНО !!!
Показать благодарности
За это сообщение автора Siberian поблагодарили - 3: Андрей Фильков, DEADMAX, woollen

Заголовок сообщения: Re: Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3 Новое сообщение Добавлено: 01 апр 2014, 20:49
На форуме с21 окт 2011, 00:09
Сообщения4
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили2 раз.
Пол Мужской

З выходом нового патча появились много багов например я хочу отключить тень нажымаю ок перезагружаю игру но тень так и не отключылась +больше начало лагать чы будет переработка патча 0.9.2.2
Показать благодарности
За это сообщение автора sanya8967 поблагодарили - 2: talker2012, 21031995

Заголовок сообщения: Re: Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3 Новое сообщение Добавлено: 02 апр 2014, 13:10
На форуме с11 янв 2013, 12:12
Сообщения357
Статус Местный житель
Благодарил (а)4 раз.
Поблагодарили37 раз.
Пол Мужской

Когда уже наконец будут введены бластеры и лазерные мечи? Лично, было бы куда интереснее, чем планируемые вами боеприпасы с уроном от артефактов. Может не стоит так далеко отходить от реализма. И как это будет действовать я не понимаю, я работаю в сфере энергетики и мне сложно представить патрон с электрозарядом и его магазин, ибо проводник и диэлектрик, ибо электрический ток это материя, ибо много еще всяких моментов, убедительная просьба не разводить клоунаду и прежде чем вводить проведите опрос, а лучше попробуйте аттестоваться на группу в госэнергонадзоре и тогда реализм навечно поселится в вашем сознании.

Страница 2 из 558 [ Сообщений: 5574 ]
««Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 558След.»» На страницу...
Назад к списку форумов  » Основной раздел » Обратная связь » Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3

Правила форума Активные темы