Назад к списку форумов  » Открытое Бета Тестирование » Багрепорты » БАГИ В КВЕСТАХ

Правила форума Активные темы

Ответить
Страница 66 из 66 [ Сообщений: 653 ]
««Пред.1 ... 62, 63, 64, 65, 66 На страницу...

Автор Сообщение
Заголовок сообщения: Re: БАГИ В КВЕСТАХ Новое сообщение Добавлено: 18 сен 2017, 20:02
На форуме с10 ноя 2012, 17:53
Сообщения14
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили0 раз.
Пол Мужской

Здравствуйте. Мой перс инженер 30лвл. Выполнил первый квест на паучьи части Маши-охотницы. есть разговор на второй квест по частям кабанов но он не активируется и не прописывается в моих квестах. Ждал перезагрузки сервера-- не помогло. Что не так со взятием квеста?

Заголовок сообщения: Re: БАГИ В КВЕСТАХ Новое сообщение Добавлено: 19 сен 2017, 17:52
На форуме с13 июн 2013, 00:32
Сообщения253
Статус Местный житель
ОткудаРоссия
Благодарил (а)17 раз.
Поблагодарили49 раз.
Пол Мужской

FMLuder писал(а):
Когда перестанете выполнять свою работу на "тяп-ляп"?
Вчера лаунчер загрузил небольшое обновление. В игре заметил пропадание всех нпс (помогает перезаход), мой персонаж становится "невидимым" и при этом не наносит урон другим игрокам, но урон по мобам проходит, лечится перезаходом. В некоторых местах "лагает" при подъеме на возвышенности, персонажа как-бы откидывает назад, приходится обходить и искать участок с меньшим уклоном (не у меня одного, товарищи по РК сообщали о подобных случаях). Выполнил вчера квест Казакова в Любече "Собачьи уши" 2шт., сдал его ученому и не получил очки репутации у фракций!!! Позавчера все работало!!!
Объяснитесь!

Добрый день! Баг исчез. Ученый снова выдает репутацию.

Заголовок сообщения: Re: БАГИ В КВЕСТАХ Новое сообщение Добавлено: 07 окт 2017, 06:55
На форуме с19 окт 2012, 08:24
Сообщения54
Статус Поселенец
ОткудаКамышлов
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили2 раз.
Пол Мужской

Мобы без лута

Страница 66 из 66 [ Сообщений: 653 ]
««Пред.1 ... 62, 63, 64, 65, 66 На страницу...
Назад к списку форумов  » Открытое Бета Тестирование » Багрепорты » БАГИ В КВЕСТАХ

Правила форума Активные темы