Назад к списку форумов  » Открытое Бета Тестирование » Багрепорты » БАГИ В КВЕСТАХ

Правила форума Активные темы

Ответить
Страница 65 из 67 [ Сообщений: 661 ]
««Пред.1 ... 62, 63, 64, 65, 66, 67След.»» На страницу...

Автор Сообщение
Заголовок сообщения: Re: БАГИ В КВЕСТАХ Новое сообщение Добавлено: 02 июн 2017, 14:24
На форуме с28 ноя 2012, 19:39
Сообщения1275
Статус Разработчик
ОткудаЕкатеринбург
Благодарил (а)40 раз.
Поблагодарили78 раз.
Пол Женский

Где именно? сидючи и убивцы это специально так написано, ради хохмы

Заголовок сообщения: Re: БАГИ В КВЕСТАХ Новое сообщение Добавлено: 05 июн 2017, 07:55
На форуме с19 апр 2011, 15:04
Сообщения1095
Статус Старожил
Благодарил (а)379 раз.
Поблагодарили178 раз.
Пол Мужской

Ежедневные квесты на отстрел мутантов, отмечаются в списке кв как - проваленные. (не должно такого быть):
+ в области справа нет ни одного ежедневного кв на отстрел мутов - из-за записей о провалах квестов:
Вложение:
shot_002.jpg
shot_002.jpg [ 385.76 Кб | Просмотров: 1324 ]

Заголовок сообщения: Re: БАГИ В КВЕСТАХ Новое сообщение Добавлено: 29 июн 2017, 13:21
На форуме с22 авг 2010, 20:49
Сообщения67
Статус Друг проекта
ОткудаКурган-Москва
Благодарил (а)3 раз.
Поблагодарили0 раз.
Пол Мужской

Вложение:
shot_016.jpg
shot_016.jpg [ 1.13 Мб | Просмотров: 1127 ]
не знаю туда пишу не туда значит хлам у мусорщика забаговался уже 3 дня не открывается файл прикрепил

Заголовок сообщения: Re: БАГИ В КВЕСТАХ Новое сообщение Добавлено: 29 июн 2017, 15:10
На форуме с28 ноя 2012, 19:39
Сообщения1275
Статус Разработчик
ОткудаЕкатеринбург
Благодарил (а)40 раз.
Поблагодарили78 раз.
Пол Женский

дождитесь перезагрузки сервера, он будет завтра

Заголовок сообщения: Re: БАГИ В КВЕСТАХ Новое сообщение Добавлено: 29 июн 2017, 15:43
На форуме с14 июн 2015, 17:51
Сообщения116
Статус Местный житель
Благодарил (а)75 раз.
Поблагодарили64 раз.
Пол Мужской

Этот баг не в квестах, просто не нашел темы по багам инвентаря... Алгоритм бага:
- экипируем артефакт
- в активных умениях появляется иконка эффекта
- иконку перетаскиваем на слот быстрого применения
- пользуемся
- время проходит, артефакт превращается в мусор
- но иконка эффекта остаётся в слоте быстрого применения. Можно сделать так, чтобы иконка оттуда автоматом так же исчезала, когда артефакт выгорает?

Голосовое общение сталкеров в программе RaidCall, группа SZone-Online, номер группы 101010

Заголовок сообщения: Re: БАГИ В КВЕСТАХ Новое сообщение Добавлено: 15 авг 2017, 18:17
На форуме с01 фев 2013, 18:23
Сообщения9
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)1 раз.
Поблагодарили3 раз.

квест МАСТЕР КЛЮЧЕЙ.
Уперся в барыгу на болоте у Татарина.
Задача квеста: поменять у барыги конденсатор на два когтя верлиоки.
Проблема: меняю, а далее ничего не происходит. Задача квеста не меняется. Разговор с барыгой тоже не меняется. Квест завис.

Заголовок сообщения: Re: БАГИ В КВЕСТАХ Новое сообщение Добавлено: 19 авг 2017, 12:57
На форуме с12 дек 2016, 12:48
Сообщения12
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили2 раз.

Не могу пройти задание. Не понимаю, что надо делать, пробовал разное - безрезультатно. скрин прилагается.
Вложения:
iviewcapture.jpg
iviewcapture.jpg [ 380.31 Кб | Просмотров: 834 ]

Заголовок сообщения: Re: БАГИ В КВЕСТАХ Новое сообщение Добавлено: 19 авг 2017, 13:16
На форуме с04 янв 2012, 00:27
Сообщения1672
Статус Старожил
Откудас планеты Набу, подводный город гунганов
Благодарил (а)141 раз.
Поблагодарили402 раз.
Пол Мужской

Я беда писал(а):
Не могу пройти задание. Не понимаю, что надо делать, пробовал разное - безрезультатно. скрин прилагается.

в нубке-двор между ментовкой и вокзалом, среди многоэтажек
там спавнятся собаки среди щенков
еще ефрейтор кващина дает квест на ухи этих самцов
вот этих псов тебе и надо убить
[quote="scvosh"]Не хочу в очередной раз умничать потому что ни для кого не секрет шо я на самом деле тупой[/quote]

Заголовок сообщения: Re: БАГИ В КВЕСТАХ Новое сообщение Добавлено: 17 сен 2017, 19:41
На форуме с21 янв 2011, 18:51
Сообщения269
Статус Местный житель
Благодарил (а)5 раз.
Поблагодарили26 раз.
Пол Мужской

Квест "в хозяйстве все" уберите коробку в домике с ветеринаром, так как когда фонарик находится в ней, невозможно подобрать, приходится отменять квест до тех пор, пока спавн квестового предмета не будет в другом месте исключающем дом с ветеринаром.
P.s. багу сто лет в обед, вместо того чтобы заниматся всякой херней вроде сходок, и тупых эвентов, исправили бы баги лучше.

Заголовок сообщения: Re: БАГИ В КВЕСТАХ Новое сообщение Добавлено: 18 сен 2017, 18:28
На форуме с13 июн 2013, 00:32
Сообщения262
Статус Местный житель
ОткудаРоссия
Благодарил (а)20 раз.
Поблагодарили55 раз.
Пол Мужской

Когда перестанете выполнять свою работу на "тяп-ляп"?
Вчера лаунчер загрузил небольшое обновление. В игре заметил пропадание всех нпс (помогает перезаход), мой персонаж становится "невидимым" и при этом не наносит урон другим игрокам, но урон по мобам проходит, лечится перезаходом. В некоторых местах "лагает" при подъеме на возвышенности, персонажа как-бы откидывает назад, приходится обходить и искать участок с меньшим уклоном (не у меня одного, товарищи по РК сообщали о подобных случаях). Выполнил вчера квест Казакова в Любече "Собачьи уши" 2шт., сдал его ученому и не получил очки репутации у фракций!!! Позавчера все работало!!!
Объяснитесь!

Страница 65 из 67 [ Сообщений: 661 ]
««Пред.1 ... 62, 63, 64, 65, 66, 67След.»» На страницу...
Назад к списку форумов  » Открытое Бета Тестирование » Багрепорты » БАГИ В КВЕСТАХ

Правила форума Активные темы