Назад к списку форумов  » Основной раздел » Справка по игре » Как Вас могут "кинуть" в Зоне

Правила форума Активные темы

Ответить
Страница 1 из 42 [ Сообщений: 413 ]
1, 2, 3, 4, 5 ... 42След.»» На страницу...

Автор Сообщение
Заголовок сообщения: Re: Как Вас могут "кинуть" в Зоне Новое сообщение Добавлено: 11 сен 2011, 10:12
На форуме с11 мар 2011, 17:09
Сообщения6
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)42 раз.
Поблагодарили3 раз.

Репутация 4 [+] [-]

Пол Мужской

Ещё спрашивают характеристики оружия, которое находится у тебя в руках. Так как у экипированного оружия характеристики не просматриваются, то приходится его перекладывать в рюкзак. Кидала говорит: перетащи автомат в рюкзак и скажи характеристики. И когда ты снимаешь автомат, кидала тебя убивает в надежде что он вывалится.

2
Показать благодарности
За это сообщение автора ssand поблагодарили - 2: Андрей_я, Stalkerizlom

Заголовок сообщения: Re: Как Вас могут "кинуть" в Зоне Новое сообщение Добавлено: 16 сен 2011, 00:21
На форуме с15 сен 2011, 11:21
Сообщения5
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили1 раз.

Репутация -7 [+] [-]

Пол Мужской

Меня вообще кинул человек с которым я говорил по скайпу севодня а завтра он мя обматерыл а перед етим он вступил в клан я ему дал 70к.....а на следующий день....вот те на....ник в игре ЗДЕЛАНЫЙххВ хСССРххПК И КИДАЛА
на такое не ведидесь

ПРОШУ ИЗВЕНЕНИЯ ЕСЛИ НЕ ТУДА НАПИСАЛ.......
Показать благодарности
За это сообщение автора Царь Спарты поблагодарил: I.S.K.A.N.D.E.R

Заголовок сообщения: Re: Как Вас могут "кинуть" в Зоне Новое сообщение Добавлено: 19 сен 2011, 10:47
На форуме с16 фев 2011, 16:22
Сообщения479
Статус Местный житель
Благодарил (а)486 раз.
Поблагодарили480 раз.

Репутация 234 [+] [-]

Пол Мужской

Участились случаи,когда под видом зимней одежды продают обычные вещи.Схема такая: Персонаж в белом таше штанах и рюкзаке предлагает вам все это купить,либо поменять на ВА 2000 например,вы соглашаетесь,он снимает шмот и передает его вам,но вместо "красивых" вы покупаете обычные вещи.
За это сообщение автора Asteris поблагодарили - 3: Андрей_я, FuckYou), Stalkerizlom

Заголовок сообщения: Re: Как Вас могут "кинуть" в Зоне Новое сообщение Добавлено: 20 сен 2011, 07:28
На форуме с20 сен 2010, 15:58
Сообщения195
Статус Местный житель
ОткудаАбакан
Благодарил (а)32 раз.
Поблагодарили65 раз.

Репутация 7 [+] [-]

Пол Мужской

Очень частая система развода. Подходит сталкер просит продать оружие или бронь за кругленькую сумму например за 40к купить ТАШ при этом не спрашивая о его состоянии, при продаже вы перетаскиваете вещь он вводит нужную сумму и нажимает принять, вы смотрите что сумма правильная и тоже подтверждаете, он сразу же убирает один ноль от суммы и вы если не заметите этого то опять нажмете принять. И таким способом он купит у вас к примеру всс не за 100к а за 10к. Так что будьте бдительны!
За это сообщение автора Ессенин поблагодарили - 2: Андрей_я, FuckYou)

Заголовок сообщения: Re: Как Вас могут "кинуть" в Зоне Новое сообщение Добавлено: 26 сен 2011, 18:12
На форуме с27 июн 2011, 15:45
Сообщения52
Статус Друг проекта
Благодарил (а)3 раз.
Поблагодарили117 раз.

Репутация 86 [+] [-]

Пол Женский

[font=Comic Sans MS]Будте осторожны при покупки "снежных" (белых) вещей - в окне бартера, они ничем не отличаются от простых аналогов. Т.е. в место сн.Таша вам просто могут продать обычный. Требуйте посмотреть товар с предоплатой! И вообще лучше покупать у проверенных лиц.
Удачки вам в коммерческих сделках ;)
[/font]
За это сообщение автора MarlaS поблагодарили - 3: Андрей_я, FuckYou), nehoroshkov

Заголовок сообщения: Re: Как Вас могут "кинуть" в Зоне Новое сообщение Добавлено: 27 сен 2011, 16:14
На форуме с20 авг 2011, 23:21
Сообщения82
Статус Поселенец
ОткудаМлечный Путь , планета Земля....
Благодарил (а)10 раз.
Поблагодарили10 раз.

Репутация 4 [+] [-]

Пол Мужской

С нолями это да , часто кидают я вот однажды слышал то , что сталкера кинули на голову медведя.... В смысле она была квестовой , а не нормальной.... Так что этот вариант надо , как то сделать ( Хоть отличия нарисуйте какие нибудь разработчики , голову оттенком красным нарисуйте)И ещё совет для новичков всегда смотрите в Инете дополнительную информацию...Например рисунки артефактов и частей мутантов ( в общем была ситуация , что кидают на артефакты не Экран на Разб. экран , и например арт стабилизатор на везувий....Меня так кинули 1 раз минус 120к , а так хорошо всё начиналось купи , купи у меня везувий , я с безопаски не выйду..... за 120к.... и главное этот человек был в КЛАНЕ!!! Не в каком-то ПК клане , а в хорошем и главу этого клана я знаю лично.... Насчёт частей мутантов , не продаются из них помоему только часть беса и кость брутера ( а я так и не понял почему они не продаются , а цена на них есть???) и голова медведя квестового ( если хотите идти на медведя и получить 20-50 к надо выполнить квест у Гурмана) И ещё , авторитет кидалы придаёт его внешний вид , в смысле , что игрок может быть в ТАШе , ФНФАЛе, ШАЗе и т.д и т.п. Смысл в том , что жертва больше доверится ХОРОШО ЭКИПИРОВАННОМУ бойцу нежели , зелёному бандюку с ПМ и Скорпионом. И эта ещё 1 черта кидал , всё равно подумайте брать или не брать , лучше сходить к торговцу и купить там новую броню , , нежели подвергаться офёрам. Но если же вы всё таки решились купить у Игрока вещь , внимательно следите за окошком денег у собеседника , и когда вы нажали принять и светится зелёное , но потом сразу красное стоит внимательно посмотреть на монитор и не нажимать просто так клавишу не посмотрев на окно бартера.....

Заголовок сообщения: Re: Как Вас могут "кинуть" в Зоне Новое сообщение Добавлено: 30 сен 2011, 11:14
На форуме с20 авг 2011, 23:21
Сообщения82
Статус Поселенец
ОткудаМлечный Путь , планета Земля....
Благодарил (а)10 раз.
Поблагодарили10 раз.

Репутация 4 [+] [-]

Пол Мужской

Сейчас сорри что будет не в тему но когда ты идёш 1 по Зоне и выдиш сталкера одиночку ВСЕГДА!!!!!! следи за спиной или он вас сможет убить.

Действительно, не по теме.
Устное предупреждение. //ALEX_SPAM

Заголовок сообщения: Re: Как Вас могут "кинуть" в Зоне Новое сообщение Добавлено: 30 сен 2011, 12:05
На форуме с21 авг 2011, 11:02
Сообщения2
Статус Друг проекта
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили4 раз.

Репутация 2 [+] [-]

Пол Мужской

Да вот недавно мне разбитый экран прдали за 6.000 вот я дурак ну навечком был ну тогда я оч разозлился..
Показать благодарности
За это сообщение автора Liloka поблагодарили - 4: Андрей_я, I.S.K.A.N.D.E.R, vfdh, Wini

Заголовок сообщения: Re: Как Вас могут "кинуть" в Зоне Новое сообщение Добавлено: 06 окт 2011, 19:59
На форуме с23 сен 2011, 14:04
Сообщения3
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили0 раз.

Репутация 1 [+] [-]

Пол Мужской

Припой!
вот ты!
ты зачем еня убивал вот недавно?

предупреждение за оффтоп ||| Меченый
2)Предпочтения:
• Любимые карты: Любечь
• Любимое оружие: АК-47, AC-BAЛ, CBД
• Любимый клан: FreeDom
4)Контактные данные:

Заголовок сообщения: Re: Как Вас могут "кинуть" в Зоне Новое сообщение Добавлено: 06 окт 2011, 20:07
На форуме с19 окт 2010, 15:46
Сообщения116
Статус Местный житель
Откудакуба
Благодарил (а)48 раз.
Поблагодарили97 раз.

Репутация 41 [+] [-]

Пол Женский

объясните пожалуйста, чем отличается ремонт от восстановления, и нет ли здесь какого то кидалова?

Предупреждение за оффтоп ||| Меченый

Страница 1 из 42 [ Сообщений: 413 ]
1, 2, 3, 4, 5 ... 42След.»» На страницу...
Назад к списку форумов  » Основной раздел » Справка по игре » Как Вас могут "кинуть" в Зоне

Правила форума Активные темы